• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Записи участника [AmoralPrince]

Результаты поиска
AmoralPrince  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 января 2014, 14:02 | Отредактировано: AmoralPrince - 30 января 2014, 14:02


Мистер Аморальность


359
Kris†a™,  хочу поблагодарить вас за наипрекраснейший реплейсер тела.Долго следил за вашими наработками и модами.Всё на высшем уровне.
inkwizitor41, почему нет помощников ? Лично за себя говорю : 1- у меня проблемы с компьютером уже месяц , пока что нет возможности что либо сделать(в ближайшие два месяца проблему решу) ; 2- я человек который не понимает ничего в моделировании и в данном случае о адаптации , мне нужны программы через которые можно сделать адаптацию + их версии (ибо некоторые версии забагованные) , не говоря уже об туториалах ( русских и английских ) на адаптацию с одного тела на другое . Если мне всё хотя бы кинут,я готов посодействовать и потратить своё время на адаптацию. Я думаю многие бы помогли , если хотя бы знали основы , а так , только есть "хочу" и " могу" , но "надо помочь с этим" ...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 января 2014, 18:27


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, я надеюсь что всё-таки какие-нибудь моды будут на тело 2.0 ... Хотя тут уже время покажет , найдутся ли помощники , либо нет . Всё-таки буду надеятся что броня/одежда будет и на версию 2.0 и на версию 3.0 , я не про адаптацию , а про будущие моды ... Ладно , не будем о неизвестном , через полгода ( раньше/позже ) будет видно ...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 5 марта 2014, 05:15 | Отредактировано: AmoralPrince - 5 марта 2014, 05:20


Мистер Аморальность


359
Kris†a™,здравствуйте. Хотел бы у вас поинтересоваться , планируете ли вы адаптацию трёх модов под новую рассу , а именно [LB]+ [LH]Коллекция украшений v2.1 (с ритуальным комплектом) , [LB]Mistress of Night \ Владычица Ночи v1.1 (изменить геометрию тела под новую рассу) и [LB]Panties Collection & Bottes Fortes\ Коллекция трусиков, купальников, чулков и Ботфорты v2.1 ? Про остальные моды молчу , ибо там работы на год вперёд.
P/S.Видел минимальный вес , мне он понравился (хотя я всегда с максимальным играю и буду играть).Я так понял руки стали чуть тоньше, грудь меньше(само собой) и попа меньше ?
P/P/S.Так же хотел бы у вас Kris†a™,  узнать , будет ли тело под каблуки(на носочках ходить , как балерина , сделанное специально под каблуки) или есть другие идеи/решения/соображения по поводу ввода каблуков в игру?
P/P/P/S. Frei_Engel, какая вы коварная :333

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 марта 2014, 07:38


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, с прошедшим вас 8 марта. Желаю всего самого наилучшего. Надеюсь найдётся решения , а то хотелось бы в игре видеть каблуки О.О

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 марта 2014, 18:57


Мистер Аморальность


359
Я просто пищу от радости ... ^.^ Криста , спасибо вам за то что создали тему ^.^ Я так понимаю что система каблуков HH будет работать/работает без нареканий ? Прошу прощение за вопрос , вроде как прочитал и не верится... Урааааа!

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №6 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 марта 2014, 19:19 | Отредактировано: AmoralPrince - 11 марта 2014, 19:19


Мистер Аморальность


359
Вот ещё один вопрос , раз скелет свой , то появилась возможность создавать длинные платья ?
volgalla,  нет предела совершенству :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №7 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 марта 2014, 06:40 | Отредактировано: AmoralPrince - 12 марта 2014, 06:46


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, возник такой вопрос , раз вроде как , с каблуками решена проблема , то есть возможность увидеть в свете - свадебное платье и вампирский откровенный сет ( который так и остался не до конца реализованым ) ? :D
Cherry, 
Цитата Kris†a™

6. Доступна только игроку, при создании нового персонажа,


«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №8 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 марта 2014, 08:31 | Отредактировано: AmoralPrince - 12 марта 2014, 08:33


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, честно , хотелось бы красивую анимацию для Лорда Вампира , а то ванильная на столько убога , что ходят как пингвины ... Может конечно не модельную походку , но на более приемлимую и пусть даже вервульф будет так же ходить , ведь это всё-таки Лилит , а не какой-то там Норд :D И всё-таки я буду надеятся что в скором времени (месяца через 2-3,а может и раньше или позже как у вас , Kris†a™ , будет со временем ) появятся красивые одежды или адаптированая/изменённая (раз теперь есть возможность нормальных каблуков) часть старых модов =^.^=

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №9 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 марта 2014, 12:37 | Отредактировано: AmoralPrince - 12 марта 2014, 12:50


Мистер Аморальность


359
Цитата Kris†a™

надо будет ей чет адаптировать из того, что уже создано для LB 2.0

Я всё-таки буду надеяться на мод  [LB]+ [LH]Коллекция украшений v2.1 , как раз аксессуары уже будут , да и побегать в ритуальном комплекте - самое то , ведь это Лилит всё-таки :3
P/S. Kris†a™ , а адпатация мода  [LB]Blood Mage \ Одежда Мага Крови будет такая же как на скринах или вы всё-таки внесёте некоторые изменения в комплект , как это было в других ваших модах , когда вы адаптировали их под тело ЛБ 2.0 ?

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №10 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 марта 2014, 18:21 | Отредактировано: AmoralPrince - 12 марта 2014, 18:26


Мистер Аморальность


359
@perture, я так понимаю что любая одежда будет нормально сидеть при надевании каблуков и их смене , я правильно всё понимаю ? Так же спасибо вам за видео )
P/S.Ребята , как будто у вас и в других модах не проваливалась обувь , вспомнить ботфорты на высоком каблуке от Летучей мыши и Сексуальной леди - там каблук очень высокий в отличие от обуви из других модов ,но и то было видно что она проваливалась сквозь землю... Так что с этим всё нормально , настолько - насколько возможно.
P/P/S.Форум Беседки всем в помощь , напишите им о всех их "дефектов" , мне даже интересно будет куда они вас пошлют , в худшем случае , а в лучшем просто игнор.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №11 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 15 марта 2014, 16:56


Мистер Аморальность


359
inkwizitor41, пусть Kris†a™ решит что ей самой хочется видеть в игре , посоветовать и попросить мы конечно можем , но последнее слово за Кристой, тем более что маг крови она под Лилит адаптирует и изменит , так как сапог в версии 2.0 , а у Лилит они будут , так что я с нетерпением жду релиза Лилит и одежды Мага Крови ^.^

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №12 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 марта 2014, 11:43 | Отредактировано: AmoralPrince - 16 марта 2014, 11:44


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, хотелось бы не кучу , но хотя бы горочку одежды , ибо этот мод просто божественен ( лично для меня ) и хочется играть только им с большим количеством одежды. Все мы знаем жадную человеческую натуру и нам всё будет мало , а чем больше делается и даётся - тем больше ещё хочется :( И вообще , если релизнится , то я буду играть только Лилит , а ЛБ 2.0 - пусть будет для массовки :D Kris†a™ и @perture огромнойшее
спасибище  вам за работу ! ^.^

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №13 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 18 марта 2014, 13:22


Мистер Аморальность


359
FakeDeath, вряд ли будет что-то подобное , поэтому , как совет , продолжайте оставаться на CBBE и UNP ;)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №14 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 18 марта 2014, 16:18 | Отредактировано: AmoralPrince - 18 марта 2014, 16:22


Мистер Аморальность


359
Цитата Kris†a™

Это готовый игровой образ - раса ... и никто не собирается создавать для нее тоны шмоток.

 Никто и не говорит о тонне шмоток ... Просто 3.0 намного качественне , чем 2.0 . И как следствие - хочется такого же разнообразия в одежде как и в версии 2.0. :/
Лично я хочу перейти полностью на эту рассу по трём причинам :
1-Лучшее качество которое можно найти для Скайрима , ибо такого ещё никогда не делали и никто не видел;
2-Внешний вид - 2.0 на фоне 3.0 выглядит довольно блекло на мой взгляд, так что внешняя составляющая играет для меня роль при переходе на версию 3.0;
3-Это адекватная и красивая система каблуков из-за которой можно создавать одежду с туфлями на высоком каблуке/шпильке , как вариант -  открытой.
@perture,  а то х) А вообще лучше конечно что-то новое , но у Кристы на это пока что нету времени , или переделанное старое как вариант... Мне всё-равно уже что адаптирует Криста , главное что бы у неё было желание творить что-нибудь для Лилит , а остальное это мелочи :3
Жду с нетерпением релиз! :))

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №15 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 24 марта 2014, 06:47 | Отредактировано: AmoralPrince - 24 марта 2014, 06:47


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, здравствуйте. Хотелось бы узнать , может для воина , вы адаптируете Мистическую Броню Раппелз ? Учитывая что она изменянется как хочешь , то с ней можно долго играть х) И ещё один вопросик : у вас три комплекта белья ( чёрный , розовый и в форме летучей мыши ) - будут ли они входить в сам мод Лилит/будут в будущем моде для белья/не увидим это чудо в свете,т.к. это эксклюзив ? О.О

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №16 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 24 марта 2014, 12:50 | Отредактировано: AmoralPrince - 24 марта 2014, 12:50


Мистер Аморальность


359
Alliria, если бы это было бы возможно применить как-нибудь ( т.е. найти решение как таковое ) без использования SKSE , то это было бы чудесно ... А так , Криста не использует SKSE , да и не рекомендует к использованию , что бы не возникали неизвестные баги/лаги , ибо от самой Беседки их вагон и маленькая тележка ....

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №17 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 25 марта 2014, 04:25 | Отредактировано: AmoralPrince - 25 марта 2014, 04:25


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, у меня уже в плейлисте на айподе давно есть эта песня ... Теперь ознакомился и с клипом - спасибо! ^.^ Красивая адаптация комплекта Мага Крови )))

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №18 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 25 марта 2014, 16:16


Мистер Аморальность


359
inkwizitor41, почему мечты ? Текстуры и так высокого разрешения , модель головы - высокополигольная как и само тело , а вот анимацию никто вам переделывать не будет , ибо там свыше 2000 файлов , так что либо вы находите команду и начинаете переделывать анимацию , либо принимаете сам факт того , что какая анимация есть такая и есть , тем более что можно установить любую анимацию которую создали на данный этап времени и радоваться  ;)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №19 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 26 марта 2014, 07:38 | Отредактировано: AmoralPrince - 26 марта 2014, 07:38


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, я понимаю что это наглость с моей стороны , но можно ли под лилит тогда крылышки сделать как на скринах ? А не отдельно скачивать реплейсер лорда-вампира , что бы крылья были как на скринах ? О.О Или хотя-бы добавить в рекомендуемые моды этот реплейсер для крылышек ? О.О

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №20 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 26 марта 2014, 07:43 | Отредактировано: AmoralPrince - 26 марта 2014, 07:44


Мистер Аморальность


359
Nefk, сустав ( или как это назвать я не знаю ) у крыльев серого цвета , а на скринах он более тёмного , этот цвет из-за ретекстурного мода , вроде как О.О В первых числах Апреля Лилит спустится на землю и благословит всех своим мечём :DDDD

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №21 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 5 апреля 2014, 16:09 | Отредактировано: AmoralPrince - 5 апреля 2014, 16:53


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, хотелось бы у вас поинтересоваться , а планируются какие-нибудь открытые платья ? Как например "Одежда Ярла" для LB 2.1 , только с той разницей что платье будет со спины открытым , спереди глубокое декольте , а на ножках прелестные туфельки ? О.О  Или что-нибудь на подобии сета Вампирессы , который так и остался не релизнутым ? О.О  Есть мысли ? :3 Или это далеко и надолго , а вообще неизвестно ? :D Понравился топик :3 Прелесть просто ^.^
P/S. Вот какая концепция , только с той разницей что надо бы шлейки платья сделать тоньше и сзади спину приоткрыть , а так же сзади сделать подлинее , а спереди чуть-покороче , а так же декольте чуть поглубже , как-то так ... Kris†a™, когда увидил эту фотографию - сразу же вспомнил вас в белом платье на вашей фотографии ^.^
P/P/S. Надо уже 3Д МАКсом занятся , хочется уже что-нибудь начать создавать , ибо с фотошопом вроде немного научился х)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №22 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 5 апреля 2014, 20:04 | Отредактировано: AmoralPrince - 5 апреля 2014, 21:43


Мистер Аморальность


359
Frei_Engel, и  DeRui, после релиза будет уже другое нытьё со словами - "А гагда новия одеШШда" :DDD Интересно будет посмотреть на комплекты одежды/брони для Лилит , когда произойдёт релиз х))

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №23 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 5 апреля 2014, 21:46 | Отредактировано: AmoralPrince - 5 апреля 2014, 21:47


Мистер Аморальность


359
DeRui, я спрашивал про планы и идеи ( если есть таковые ) про платья и подкинул идею , а не говорил ( хочу и хочу ) и не спрашивал ( а когда ?! ) - так что это не ко мне ;) Это не реплейсер , а новая игровая расса :3
P/S. Да у меня уже 3ДМАКс уже с начала февраля установлен , только никак не доберутся руки до него х)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №24 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 6 апреля 2014, 17:46 | Отредактировано: AmoralPrince - 6 апреля 2014, 17:46


Мистер Аморальность


359
xxxz, если вы поставите мод Rebalance Light v2.5 от Kris†a™ , то у вас в игре всё будет выглядить так же как и на скриншотах х)

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №25 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 апреля 2014, 19:17


Мистер Аморальность


359
Криста и Апертур вам большое спасибо за это чудо ! )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №26 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 апреля 2014, 21:46


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, отличная одежда ... Нет слов ... 23 элемента одежды/брони которая комбинируется между собой - очень даже "нечего"  ok
Решил покомбинировать )
P/S.Kris†a™,  возник вопрос , а будет ли нижнее чёрное бельё которое на скрине ? unsure Уж очень понравилось :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №27 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 апреля 2014, 22:06


Мистер Аморальность


359

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №28 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 апреля 2014, 22:12


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, мне эти залегли в душу ... Kris†a™ , небольшая просьба , если вы добавите при следующем обновлении , то не могли бы вы топик с накидкой разьединить что бы можно было одевать стринги с топиком ? Если будет возможно и не сложно ) Ещё раз спасибо вам и Апертуру за мод ! )))

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №29 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 апреля 2014, 08:52


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, хотя бы комплект белья сделать в виде крафта , буду очень благодарен ! ^.^

«Душа формируется, когда человек обжигается»
AmoralPrince  Offline  Сообщение №30 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 апреля 2014, 10:54 | Отредактировано: AmoralPrince - 8 апреля 2014, 10:57


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, прочитал тему "Переношу наборы доспехов и оружие скайрим" ... Вы там писали о адпатации некоторых комплектов брони с ЛБ 2.0 под версию тела 3.0 ... Какие-то смешанные чувства вызвало ... Умел бы - помог бесплатно, я только сейчас с фотошопом вожусь , даже до макса не дошёл , а там и другие программы надо изучать ... Вопрос такой , если получится у человека адаптация и вы дадите добро и т.п. , то как будет выглядить обувь на каблуке ? Ведь благодаря HH , она теперь выглядит как надо , вы будите переделывать её ? Ещё возник вопрос с корсетами из модов , они же меняют форму груди и сужают талию , будите ли вы для этого создавать дополнительное тело ? Так же был указан мод леди "Ревенант" , так вопрос , там же обувь на каблуке , возможно она будет отдельно одеваться , раз уже есть система каблуков HH ? Так же в этом комплекте имеется лиф ( вместе С-стрингами в виде летучей мыши - смотрится просто волшебно ) - будет ли он одеваться отдельно и жакет тоже отдельно ? Прошу прощение за столько вопросов , просто интересно услышать ответы , даже если это дело не срастётся (тьфу-тьфу-тьфу что бы всё получилось) unsure

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Форум » Записи участника [AmoralPrince]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб