• Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 марта 2014, 13:09





Доброго времени суток)Задалась вопросом и жутким желанием создать квест по исправлению Цицерона. То бишь убрать его шуточки и танцы после завершения определенного квеста. Поразмышляв, чисто технически, будет проще, если Цицерон будет сидеть перед гробом матери ночи и молиться. Таким образом, придется удалять всю его озвучку и убирать его танцы. Конечно, Цицерон перестанет быть шутом как таковым, а будет скромным служителем, давшим обет молчания.

И вот...хотелось бы спросить...какими уроками мне будет необходимо воспользоваться?М.б. придется менять что-то в текстовом файле...я чайник в этом плане. Но,что-что а Цицеро я намерена исправить, так как не нашла подходящего на него мода)Надеюсь, укажите в каком направлении в редакторе работать)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 29 марта 2014, 17:18





Бог мой...наверное, моя старушка Core 2 duo, 4 гб ОЗУ и Ge Forse 9 800 GTX с 512 мб на борту будет дымиться  :D Или все же нет? На средних настройках, с отключением всех прибамбасов, ENB лагает порой, но терпимо. unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 29 марта 2014, 23:11





Цитата Kris†a™

В Биоваре тож схожая ситуация. Но у них есть костяк, который все самые ответственные моменты (создание скелета, персонажей, анимации) берет на себя ... а для мало значимых нанимают со стороны под конкретные задачи - через организуемые конкурсы.

 Спасибо...теперь понятно, почему DAO существенно отличается от DA2. И в случае со Скайримом: при хороших технологиях, сделали на "авоську",не вкладывая душу. А ваши моды наоборот: все тонкости знаете,замечаете, и вкладываете в них очень много времени и сил. Все что можно сказать, уже сказано...спасибо за моды)Все поклонники с нетерпением ждут Лилит)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 30 марта 2014, 09:27





Цитата @perture

Дерзкие эксперименты по настройке внешности продолжаются:

Носик у негритяночки просто очаровательный)Как вижу, на выбор будет несколько ползунков и моделей носов,губ?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №5 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 2 апреля 2014, 07:47





А сетом для воинов будет "Летучая мышка?"Я правильно поняла?) Что же до робы...боже, другие бы модмейкеры просто не стали бы заморачиваться по поводу адаптации брони, еще и тюремную робу создавать(она у вас вышла очень даже хорошей)), менять что-то в конструкторе и тому подобное. Это свидетельство профессионализма и любви к работе)Ждем, ждем релиза) С нетерпением ждем)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 2 апреля 2014, 10:36





Цитата edwardlock

обещала скирны

 Спасибо Очень даже пригодятся)А где искать их? Скрафтить можно?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №7 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 2 апреля 2014, 18:43





Цитата @perture

как адаптировать другие - расскажу, хотя там без владения 3d софтом делать нечего, а кто владеет, тем рассказывать не надо.


Нужно с чего-нибудь начинать ) Наверняка, многие будут благодарны за небольшой гайдик по адаптации)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №8 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 апреля 2014, 13:41





Цитата Kris†a™

Создается стойкое впечатление, что народ просто не смотрит на то как выглядит их персонажа. Самое главное, чтоб сиськи тряслись ... а все остальное - без разницы.


 Качают "сиськи" те, у кого большие проблемы) На самом деле не все то, что с "сиськами" - женщина)Сейчас многие не поймут что это значит,но пройдет лет пять и мужчинам будет все труднее и труднее найти именно женщину с душой, вкусом, естественным телом и мозгами, а не резиновую куклу или ту, которая когда-то была мужчиной)Обижаться на таких людей не стоит, ведь такие не ценят настоящую красоту, в их сознании произошла коварная подмена понятий и нравов.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №9 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 апреля 2014, 15:44





Цитата Kris†a™

бог с ним с этими сиськами ... так они даж не видят, что у их персонажа голова в несколько раз меньше чем должна быть.


Народ этого не замечает, не хватает знаний, внимательности, может быть, собственной головы)Знаете, как в детском лагере. Что приготовят, то и едят. Это как с едой: человек кушающий всю свою жизнь с детства картошку с репой с ужасом смотрит(даже не попробовав) на суп из акульих плавничков, крокодильего мяса, и другого заморского деликатеса. Демоника, в своем роде, представляет собой этот самый "заморский деликатес", кто-то желает попробовать, а кто-то нос воротит от того, что привык к другому)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №10 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 3 апреля 2014, 16:42





Цитата inkwizitor41

его снял сложилось извращенное представление о женской красоте , вот и он создал для себя свой идеал , и спорить с таким человеком о том что лучше : его кукла или демоника - это все равно что спорить о религии


В том-то и суть. Это нравственная травма и с таким человеком спорить нельзя.  Чисто психологически его можно шокировать и он еще больше возненавидит правильное женское тело. Жаль таких людей, как и женщин, которые себя уродуют, считая ,что это красиво. Хорошо,что остались люди, которые нам напоминают о правильности в этом мире, и ведь можно найти неестественную красоту в абсолютно естественном теле. Кстати, Демоника очень и очень даже  реалистична. На картинках,представленных ниже, представлены спортсменки по спортивным бальным танцам. Комплекция Демоники очень схожа с комплекцией тел спортсменок: правильная, прямая осанка, в меру подкаченные руки, хорошо развитые (именно развитые, а не накаченные) ноги и спина.



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №11 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 апреля 2014, 10:10





Цитата JohnMcCain

Я так понимаю не хватало сисек размером с коровье вымя?)


Зачем вы так, добрый человек. Я вот на днях ставила CBBE+зрелые текстуры кожи -получились правда здоровенные женщины-воительницы средних лет, кстати говоря, без груди размером с дом. Конечно эти текстуры, на мой взгляд, наиболее качественные из всех существующих для CBBE, существуют шрамы,родинки и прочие недостатки возраста,проведенного в боях, и в таком грязном и унылом месте как Скайрим. Но если сравнить качество LB текстур и этих, то конечно, LB отвоюет все награды на свете, если бы были таковые.

Потом взбесил квадратный носище, и стала искать фиксы и другие текстуры. Нашла кое какие. Стала тестировать,перестановлять...но ничего не смогла исправить. то шов был слишком виден, то тело оказалось кукольным...В итоге полностью сломала себе Скайрим, психанула и поставила UNP с худенькими телами.
В итоге получилось: подросток лет 14ти, с еще несформировавшимся телом и большой головой, напоминающее гуманоидное нечто, но совсем не человека...

А вот такая же "красота", но уже при максимальном весе.


Более того, при виде от первого лица, играя магом, руки изгибаются так, что сомнений не осталось: ты играешь гуманоидом  любимешим отпрыском Хермеуса Моры, у которого не руки, а щупальца.




Это я все к чему, к тому, чтобы не судили людей, играющих UNP и CBBE и не думали, что это все из-за большой попы и "сисек". Они хотят - пусть играют)Насильно мил не будешь. А мне осталось в очередной раз снести Скайрим после неудачного эксперимента, в надежде, что свершится чудо и мне понравится UNP и CBBE lol . И все равно демоника будет с лучшим телом, а LB останется одним из лучших реплейсеров.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №12 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 апреля 2014, 11:48





Цитата elzawm

Я когда то ставила себе CBBE и UNP, на мой взгляд эти реплейсеры красивые только на специально сделанных скриншотах, с выгодных ракурсов, с применением всяких "мокрых" и "спортивных" текстур, и порядком отфотошопленные, в игре же все выглядит намного хуже.

 Этот тот самый пример, когда обложка намного красивее содержания. В итоге приходит разочарование для ценителей прекрасного с особым вкусом. Демоника - будет нечто новым) Когда же выйдет..у меня уже ломка lol Я играть не могу)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №13 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 апреля 2014, 12:12





Цитата Kris†a™

P.S.А если серьезно ... то DG это до ума доведенный UNP. Т/е - такой ... каким его должен был создать криворукий автор.
В плане анатомии ... это аналогичное недоразумение как и UNP.

 
Анатомию в подробностях не изучала,только физиологию в медицинском. Но вижу, что здесь, в UNP, отсустствуют кости таза,ключицы и деформированы ребра, если бы таковые были.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №14 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 апреля 2014, 13:35





Цитата Kris†a™

я пробовала разные референсы сравнивать ... пыталась найти реального человека с похожей фигурой.Вердикт - даже при нулевом размере груди ... ее не возможно задрать до такой высоты (с лева DG, с права - реальный человек).


Я даже не обратила внимания на неправильное расположение груди...действительно...прям глаза открыли. И правда, все беды от недостатка знаний... Отныне,больше ни ногой в CBBE и UNP сторону)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №15 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 апреля 2014, 14:14





EdwardLock, я давно пользуюсь LB, с того момента,как узнала,что такое моды для скайрима. А лет с 14-15 лет сама ретекстуры делала для Tomb Raider Легенды и Аниверсари. Но это было баловством по сравнению с тем, что творит Криста. А то,что сотворила Криста: сперва LB, потом Демоника...это уже верх мастерства,однако, как мы видим даже таким людям как Криста приходится многому учится и эксперементировать.

И вопрос к самой Кристе. Запатентована ли сама LB идея и Демоника или товарный знак или еще что-нибудь в этом роде?Будет очень жаль, если англоговорящие жулики сопрут у вас из сие чудесное чудо и будут распространять у себя ваши же модели?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №16 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 апреля 2014, 14:54





Цитата Sephraella

Ээм, самый крупный ресурс англоговорящих выторнул мод с телом под предлогом плагиата. Даже скриншоты в галерее с лб удаляются иногда.Маловероятно, в общем.


Понятно, пусть дальше буржуи зарабатывают на гамбургерах, силиконе и операциях, убирающих последствия тех же самых гамбургеров и силикона) А правильное женское тело оставят нам, тем кто ценит красоту)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №17 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 апреля 2014, 17:37





Как ни крути,а демоника лучше LB lol Хочу себе суровую магичку, как на скрине у @perture. Прямо такая снежная королева)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №18 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 апреля 2014, 18:15





Цитата Kris†a™

Фанаты перевели на инглиш и настояли на том, чтоб туда выложить ... а когда меня вышибли, то я только обрадовалась, что мой геморрой с англоязычными пользователями закончился.И возобновлять я его не собираюсь ... оно мне и даром не сдалось и нет времени такой ерундой заниматься.


Наверное,оно и к лучшему. Буржуям попробуй - объясни что-нибудь. У них все по "уставу",все по плану.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №19 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 апреля 2014, 23:49





Цитата Kris†a™

Как то так - до кучи к остальным.


За какие такие грехи вы нас мучаете=(С каждым днем все больше и больше хотим Демонику....Да еще и новым топиком подразнили.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 5 апреля 2014, 00:05





Цитата Huntersyava

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста мод, который заменяет одежду всех прохожих и стражников женского пола, адаптированный под Lady Body. (И если можно всю остальную добываемую одежду. Только внешний вид) Заранее большое спасибо!

Доброго дня/вечера)Если не ошибаюсь, ваниль уже адаптирована под LB. Но,если этого мало...То недавно вышел мод,заменяющий женские одеяние на Лбшные.

Новый стиль в Скайриме.
Снегурочки.
Бандитам тоже хочется.

Другого что-то не видела...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №21 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 5 апреля 2014, 11:18





Цитата Kris†a™

не налегай на уменьшение нижней губы ... один из таких морфов может быть. Но не больше одного.


Как по мне, выглядит отлично, но такое ощущение,что в верхнюю губу силикона накачали)Редко встретишь женщину,у которой верхняя губа толще/больше нижней...Я лично такой не видела.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №22 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 5 апреля 2014, 11:48





Спасибо за самый оптимальный ENB...но у меня,даже с  Performance_v0.113, ФПС выше 21 не поднимается. Настройки стоят на медиуме, настройки видео карты стоят на минимуме с приоритетом на производительность, текстуры высокого качества. 4 гб оперативки и видео карта Ge Force 9 800 512 mb. Очень жаль, но этот ЕНБ лучший из существующий)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №23 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 5 апреля 2014, 15:50





Цитата Huntersyava

А есть красивая замена внешнего вида брони гильдии воров?

В LB последней версии,что есть на сайте, реплейсер брони гильдии воров только для для нпс. Для главного героя все обычно...я лично не видела реплейсера ни для гильдии воров, ни для брони соловьев)А вот броня в настроении Темного братства в модах у Кристы есть.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №24 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 5 апреля 2014, 19:02





Цитата @perture

Да так, мелочи всякие. Как эстетического, так и технического плана. К тому же параллельно учимся.

Нда...криворуким UNBшникам и CBBEшникам мододелам стоит у вас поучится unsure многие мододелы просто плюнут на мелкие баги, но не вы с Кристой. Будет дырочка или еще что, так вы ж найдете и устраните...я  не представляю, какое же адское терпение нужно иметь) Спасибо громадное вам обоим за титанический труд)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №25 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 5 апреля 2014, 20:35





AmoralPrince, опоздал)Уже ноют)кому-то подавай платья, кому-то закрытую по уши броню (зачем таким тогда реплейсер? Нацепи броню соловья и бегай себе). Уже скачала себе 3d макс, еще в далеком 2007 году обещала его освоить, но так и не смогла lol Потихоньку придется топать к своей цели)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №26 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 5 апреля 2014, 21:59





AmoralPrince, наверное,ты меня не понял)Просто тело еще не вышло, а уже планы и планы,эх как порой нетерпеливы люди мы.Но с другой стороны, каждый человек должен должен и обязан строить светлые планы на будущее несмотря на обстоятельства.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №27 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 6 апреля 2014, 17:37





Цитата Kris†a™

к вампирам ...


Подождите...что-то со скелетом не то...или меня опять подводят знания анатомии....не слишком ли высоко залезла тазовая кость? Если это не тазовая кость..то что это выпирает? Ведь боковые тазовые косточки как-никак должны же выпирать, наподобие ключиц. Или это погрешности анимации...


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №28 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 6 апреля 2014, 19:55





Цитата @perture

Думаю Криста не поругает меня за раскрытие маленького секрета (а может это и не секрет ;) ), этот комплектик мы будем вы будете иметь еще до выхода на воздух после Халгена.

 А если я использую мод альтернативного старта?
Тык
этот хелген уже в печонках сидит после 200500ой новой игры lol

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №29 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 6 апреля 2014, 20:00





Цитата @perture

Придется 200501-й раз пройти, еще немного подсадив печень.

Елы-палы, а я надеялась на чудо....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №30 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 апреля 2014, 19:17





Kris†a™, мы тебя любим ok Тебе и @perture  низкий поклон

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб