Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №4471 написано: 7 июня 2014, 12:26 | Отредактировано: inkwizitor41 - 7 июня 2014, 12:28






баланс игры от самих разработчиков ... рассчитан примерно до 30лв. Чем дольше до него добираемся, тем дольше сохраняем баланс.
Далее начинается уже gmd ... и не спасает даж повышение сложности до мастера.

все завсит от того какие ветки прокачки выбрали :) , гораздо веселее играть с плохими вариантами прокачки , к примеру : легкая броня , карманные кражи и красноречие - при такой прокачке игра на 30 м уровне будет сравне дарк соул , а не то что читерная алхимия , зачарование и до кучи заточка оружия и доспехов :D

просто большинство людей выбирают легкий путь и разочаровываются :(

БЛОГ С МОДАМИ
Abka  Offline  Сообщение №4472 написано: 7 июня 2014, 12:29



298
Цитата Грандмастер

Пользуясь случаем, хотелось бы спросить - какая совместимость у Демоники с Реквиемом?

c Реквиемом не пробовал, но со  SkyRe нет проблем (мне в нем перки больше нравятся, а сложность можно самому настроить как нравится) думаю  и с Реквиемом не должно быть проблем

Kris†a™  Offline  Сообщение №4473 написано: 7 июня 2014, 12:29


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

все завсит от того какие ветки прокачки выбрали , гораздо веселее играть с плохими вариантами прокачки , к примеру : легкая броня , карманные кражи и красноречие - при такой прокачке игра на 30 м уровне будет сравне дарк соул , а не то что читерная алхимия , зачарование и до кучи заточка оружия и доспехов


ну это тож самое, как принцип усложнения с равномерным развитием сразу пяти веток ... тогда к 30-ому уровню ничего толком не развито и тебя пинают все кому не лень.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Abka  Offline  Сообщение №4474 написано: 7 июня 2014, 12:37



298
Цитата inkwizitor41

все завсит от того какие ветки прокачки выбрали

ващет все зависит от вкуса, кто хочет жести тот ее себе устроит, кому нравится быть богом в скайриме и убивать одним лишь вздохом, тот им станет и никакие моды на сложность не изменят это  :D

Anveri  Offline  Сообщение №4475 написано: 7 июня 2014, 12:45



103
Добавила обручи адаптированные для Демоники. HD Armored Circlets. Жду проверку)

Kris†a™  Offline  Сообщение №4476 написано: 7 июня 2014, 12:47


Lady in the Dark


Цитата Anveri

Добавила обручи адаптированные для Демоники. HD Armored Circlets. Жду проверку)


активировала... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №4477 написано: 7 июня 2014, 12:47 | Отредактировано: inkwizitor41 - 7 июня 2014, 12:48






ну это тож самое, как принцип усложнения с равномерным развитием сразу
пяти веток ... тогда к 30-ому уровню ничего толком не развито и тебя
пинают все кому не лень.
смотря какие пять веток , просто когда враги намного сильнее тебя по уровню - начинаешь думать , заглядывать в инвентарь использовать свитки , яды ,  даже камни звезд  и пр , что раньше никогда не использовал - это ни то что сковал лук , заточил на 1200 урона + повесил зачарование + баф от брони и алхимии , а совсем другая уже игра :)

как нибудь попробуйте с плохими умениями поиграть - будет ощущение будто в другую игру играете good (если уж проходить по многу раз скайрим : то каждый раз по разному :) )

БЛОГ С МОДАМИ
claw84  Offline  Сообщение №4478 написано: 7 июня 2014, 13:08 | Отредактировано: claw84 - 7 июня 2014, 13:17



412
Цитата Kris†a™

я ваще: хочу замедлить ее скорость прокачки, путем уменьшения количества получаемого опыта...

При всём уважении...
а нафига? Можно просто не качаться. Пусть Серана всех убивает. Вы сначала делаете что-то субъективное, а потом обижаетесь, что люди начинают срач разводить критикуя и жалуясь.  Просто вот не надо таких кардинальных изменений. Или делайте вариант для себя отдельно с читерскими фичами, а для народа стандартную версию.
А кому слишком легко играть, тот скачивает моды на усиление мобов, а кому слишком тяжело, тот сложность понижает и все довольны. Модов дофига уже есть. Я вот скачал простой мод, который драконов усиливает и всё хорошо.
Кристина, не отвлекайтесь на геймплэй, с ним каждый сам разберётся, а вот внешность героини лучше Вас никто не сделает.
Людям интересно только  тело, а игра у каждого своя. Мы Вас ценим за созданную Вами красоту, но не диктуйте нам как нам играть и кем.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Abka  Offline  Сообщение №4479 написано: 7 июня 2014, 13:14



298
у меня опять проблема со сменой пола... поставил сейчас HD Armored Circlets , при загрузке игры пишет один из модов отсутсвует и спрашивает хочу ли продолжить  загрузку, в игре появляюсь мужчиной нордом без шмота, если поменять пол то все работает, но шмота нету  и такое все время если ставлю новый мод... я в печали  :(
как это вылечить ?

Vоid  Offline  Сообщение №4480 написано: 7 июня 2014, 13:23


Снежная королева


claw84, Хм... Мне кажется, Кристина сама решит, чем ей стоит заниматься.
Мне, например, было бы интересно узнать - что выйдет из этой идеи. Так что пожалуйста, не надо говорить за всех. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Revil  Offline  Сообщение №4481 написано: 7 июня 2014, 13:29


Evil Eye


Цитата claw84

ри всём уважении... а нафига? Можно просто не качаться. Пусть Серана всех убивает. Вы сначала делаете что-то субъективное, а потом обижаетесь, что люди начинают срач разводить критикуя и жалуясь.  Просто вот не надо таких кардинальных изменений. Или делайте вариант для себя отдельно с читерскими фичами, а для народа стандартную версию.
А кому слишком легко играть, тот скачивает моды на усиление мобов, а кому слишком тяжело, тот сложность понижает и все довольны. Модов дофига уже есть. Я вот скачал простой мод, который драконов усиливает и всё хорошо.
Кристина, не отвлекайтесь на геймплэй, с ним каждый сам разберётся, а вот внешность героини лучше Вас никто не сделает.
Людям интересно только  тело, а игра у каждого своя. Мы Вас ценим за созданную Вами красоту, но не диктуйте нам как нам играть и кем.



Тсс... не шумите... С читерским замедлением времени разобралась и этим разберусь.  ;) Вплоть до того, что создам еспешник выпиливающий ВСЕ геймплейные навороты как только их приток закончится.

Kris†a™  Offline  Сообщение №4482 написано: 7 июня 2014, 13:39


Lady in the Dark


Цитата Abka

как это вылечить ?


я уже говорила ... какой-то сторонний мод у вас мутит воду ... отключайте по одному и ищите виновника.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
claw84  Offline  Сообщение №4483 написано: 7 июня 2014, 13:42



412
Цитата VALKNUT

Я этот комплект ненавижу уже больше манной каши с комками

Revil, я всё хочу спросить, зачем же Вы его сделали, если так ненавидите? :)

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
imiami  Offline  Сообщение №4484 написано: 7 июня 2014, 14:01 | Отредактировано: imiami - 7 июня 2014, 15:01



854
Цитата Kris†a™

хочу замедлить ее скорость прокачки, путем уменьшения количества получаемого опыта...К примеру: в два раза.

И этим вы, как раз, приблизитесь к ванили, поскольку сейчас у Дем прокачка примерно в 1,5 раза выше, чем в оригинальной игре (речь о росте левела ГГ, со скоростью роста навыков - все ОК)
UPD - жутко извиняюсь, не то бес попутал, не то старческий склероз... нынешний темп роста левела полностью соответствует ванильному. :)

inkwizitor41  Offline  Сообщение №4485 написано: 7 июня 2014, 14:29






Вплоть до того, что создам еспешник выпиливающий ВСЕ геймплейные навороты как только их приток закончится.
вместо тысячи слов good

БЛОГ С МОДАМИ
Tissii  Offline  Сообщение №4486 написано: 7 июня 2014, 14:53 | Отредактировано: Tissii - 7 июня 2014, 14:55


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
попробовала новые глазки от 7KVAZAR7. Очень классные.. Для скрина я правда немного дала подсветку в фш (и конечно, нарисовала ресницы lol ), но сути не меняет. Как вам?


Cotic  Offline  Сообщение №4487 написано: 7 июня 2014, 15:19





Tissii, А макияжик тож добавила с алыми губами.

ioannovna  Offline  Сообщение №4488 написано: 7 июня 2014, 15:28



89
Цитата Tissii

попробовала новые глазки от 7KVAZAR7

т.е. с DEM v 1.4 их можно ставить?

Tissii  Offline  Сообщение №4489 написано: 7 июня 2014, 15:44 | Отредактировано: Tissii - 7 июня 2014, 15:45


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата ioannovna

т.е. с DEM v 1.4 их можно ставить?



в неофицальных дополнениях глянь.. Там сборник от Emey

p.s на тесалле вышло интервью с Кристиной. Кому интересно - почитайте

EMey  Offline  Сообщение №4490 написано: 7 июня 2014, 15:44 | Отредактировано: EMey - 10 июня 2014, 17:50



363
Если с того пака, что я собрала - то они совместимы с любой версией Демоники, так как не заменяют ниодного файла самого esm.

b@b@y  Offline  Сообщение №4491 написано: 7 июня 2014, 15:49



58
Tissii, на вкус и цвет :D ,только не подумай это не камень в огород.

ioannovna  Offline  Сообщение №4492 написано: 7 июня 2014, 15:56



89
EMey, Измененная карта нормалей глаз (by 7KVAZAR7) туда вошла?

EMey  Offline  Сообщение №4493 написано: 7 июня 2014, 15:58 | Отредактировано: EMey - 7 июня 2014, 15:58



363
Нет. Только добавляются новые глаза, на оригинальные мод никак не влияет.

exquisite  Offline  Сообщение №4494 написано: 7 июня 2014, 16:02



68
Цитата Kris†a™

я ваще: хочу замедлить ее скорость прокачки, путем уменьшения количества получаемого опыта...К примеру: в два раза.

Вот! Отличная идея, единственное уточнение - уменьшить опыт от крафта, алхимии и зачарования/снятия чар, причем, раз в 5 примерно... А то реально бред: один ножик зачарил - +1 получил...

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
VALKNUT  Offline  Сообщение №4495 написано: 7 июня 2014, 16:08



Цитата exquisite

Вот! Отличная идея,


Не все йогурты одинаково полезны.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
exquisite  Offline  Сообщение №4496 написано: 7 июня 2014, 16:13



68
VALKNUT, вопрос в размере полученного опыта, а то, исходя из Вашей логики, все, кто раз 10 сварили макароны - стали бы асами итальянской кухни.

А про йогурты - видимо, богатый жизненный опыт ;)

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
VALKNUT  Offline  Сообщение №4497 написано: 7 июня 2014, 16:19



Цитата exquisite

А про йогурты - видимо, богатый жизненный опыт ;)


Ой, ну только не надо подмаргивать lol Это слова из рекламы какой-то... а про йогурты, я сказал не просто так...

Криста не единожды ругала мод Климат Тамриэля.. и именно по той же самой причине, по которой ее саму будут ругать.. Нефиг лезть туда, куда не надо. :)
В КОТ испортили источники освещения, Криста хочет вмешаться в геймплей... она конечно автор и имеет на это безумие полное право, но зачем тогда ругать тех, кто делает точно так же?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
inkwizitor41  Offline  Сообщение №4498 написано: 7 июня 2014, 16:28 | Отредактировано: inkwizitor41 - 7 июня 2014, 16:28






но сути не меняет. Как вам?
очень красиво , необычно , но другие глаза лучше были :)

Tissii может попробуешь нарисовать макияж как у артимисии (сам пробовал , но ничего толкового не вышло ) :

?

БЛОГ С МОДАМИ
b@b@y  Offline  Сообщение №4499 написано: 7 июня 2014, 16:29



58

без палева

Abka  Offline  Сообщение №4500 написано: 7 июня 2014, 16:30



298
Цитата VALKNUT

Криста не единожды ругала мод Климат Тамриэля.. и именно по той же самой причине, по которой ее саму будут ругать.. Нефиг лезть туда, куда не надо. В КОТ испортили источники освещения, Криста хочет вмешаться в геймплей... она конечно автор и имеет на это безумие полное право, но зачем тогда ругать тех, кто делает точно так же?

истину глаголишь, если уж ломать гемплей то отдельным модом, пусть красота живет сама по себе :)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб