Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Sephraella  Offline  Сообщение №4381 написано: 6 июня 2014, 13:54 | Отредактировано: Sephraella - 6 июня 2014, 13:54


Hope, Bagels


678
Что касяк с левой нагой у Кристы что в LB что в новой расе один и тот же..
Ии... что за косяк?

Опять пара скриншотов.


Мидихлориан  Offline  Сообщение №4382 написано: 6 июня 2014, 14:04



105
Цитата kov

касяк


 Подробнее. Скрины и т.д.

Kris†a™  Offline  Сообщение №4383 написано: 6 июня 2014, 14:08 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 июня 2014, 14:09


Lady in the Dark


Цитата kov

Что касяк с левой нагой у Кристы что в LB что в новой расе один и тот же..


удаляются те сообщения ... которые не имеют отношения к топику.
Как и этот ваш пост ... могу удалить: поскольку не LB, не DEM не имеет анимаций и в себе их не содержит ... а использует те, которые установлены у игрока. На тему косяк с левой ногой - под столом ... lol поскольку она - зеркало правой (иными словами ... или косяк в обоих или не в одной ... это при условии, что проблема в самой модели, а вот если проблема в анимации ... то тогда уже не предсказуемое поведение). ;)

Косяк который вы пишите - ванильной анимации ... как и сотня других. Еще есть вопросы?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sephraella  Offline  Сообщение №4384 написано: 6 июня 2014, 14:09


Hope, Bagels


678
Демоняша хороша, а вот ТАКОЙ шапочкой спутницу наказывать...  
Эт не я, она сама её надевает. х)

Подогнала сорочку.
http://yadi.sk/d/J3LRYjaBSVwDR
Ну что тут можно сказать:

kov  Offline  Сообщение №4385 написано: 6 июня 2014, 14:10



6
Цитата Мидихлориан

Подробнее. Скрины и т.д.



Я уже все писал и скрин были. Но какойта умник мае сабщения удолил.. а щас я с телф. сежу.. 

А точней - левая нага, ступня при беге уходет в право. смотрица как перелом

Kris†a™  Offline  Сообщение №4386 написано: 6 июня 2014, 14:11


Lady in the Dark


Цитата kov

Я уже все писал и скрин были. Но какойта умник мае сабщения удолил.. а щас я с телф. сежу.. 

А точней - левая нага, ступня при беге уходет в право. смотрица как перелом


https://modgames.net/forum/175-12046-1086359-16-1402063685

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №4387 написано: 6 июня 2014, 14:22 | Отредактировано: DeRui - 6 июня 2014, 14:26





Цитата vlad1mir

А, ВСЁ ПОНЯТНО...НО ВЕДЬ ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ ПРЕКРАСНЫХ ПРИЧЁСОК ДЛЯ Г.Г. РАСЫ дем лИЛИТ.



Я немного не в теме...Шеогат,отпусти мой разум...



Вот...в квесте Безумный ум такая вот беда. Это как-нибудь исправится без дополнительных модов?
Это касается только теста Готичного платья...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
kov  Offline  Сообщение №4388 написано: 6 июня 2014, 14:22



6
Цитата Kris†a™

удаляются те сообщения ... которые не имеют отношения к топику. Как и этот ваш пост ... могу удалить: поскольку не LB, не DEM не имеет анимаций и в себе их не содержит ... а использует те, которые установлены у игрока. На тему косяк с левой ногой - под столом ... поскольку она - зеркало правой (иными словами ... или косяк в обоих или не в одной ... это при условии, что проблема в самой модели, а вот если проблема в анимации ... то тогда уже не предсказуемое поведение).

Косяк который вы пишите - ванильной анимации ... как и сотня других. Еще есть вопросы?


Да еще 1 вопрос: Кроме LB и новой расы нет модов и сам вопрос 1)это касяк в самой модели или только в обуви на каблуке???

VALKNUT  Offline  Сообщение №4389 написано: 6 июня 2014, 14:26



Цитата kov

1)это касяк в самой модели или только в обуви на каблуке???


Этот "косяк" только у тебя. Неужели ЭТО не понятно???

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Anveri  Offline  Сообщение №4390 написано: 6 июня 2014, 14:28



103
kov
Цитата kov

Цитата Kris†a™ ()удаляются те сообщения ... которые не имеют отношения к топику. Как и этот ваш пост ... могу удалить: поскольку не LB, не DEM не имеет анимаций и в себе их не содержит ... а использует те, которые установлены у игрока. На тему косяк с левой ногой - под столом ... поскольку она - зеркало правой (иными словами ... или косяк в обоих или не в одной ... это при условии, что проблема в самой модели, а вот если проблема в анимации ... то тогда уже не предсказуемое поведение).

Косяк который вы пишите - ванильной анимации ... как и сотня других. Еще есть вопросы?

Да еще 1 вопрос: Кроме LB и новой расы нет модов и сам вопрос 1)это касяк в самой модели или только в обуви на каблуке???


Еще раз косяк в ванильной анимации...

Kris†a™  Offline  Сообщение №4391 написано: 6 июня 2014, 14:29


Lady in the Dark


Цитата kov

Да еще 1 вопрос: Кроме LB и новой расы нет модов и сам вопрос 1)это касяк в самой модели или только в обуви на каблуке???


Вы не русский?
Или я настолько не ясно написала, что выражение косяк в ванильной анимации вам не понятно?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tissii  Offline  Сообщение №4392 написано: 6 июня 2014, 14:33 | Отредактировано: Tissii - 6 июня 2014, 14:40


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Ну намудрил, Валькнут.. я еле очухалась и то, спасибо Revil.. вобщем тест провалила.



p.s кому понравился скрин - поддержите на тесалле.

VALKNUT  Offline  Сообщение №4393 написано: 6 июня 2014, 14:34 | Отредактировано: VALKNUT - 6 июня 2014, 14:34



Цитата DeRui

VALKNUT, то,что кинуто ссылкой-скачала. BSA архив распаковывать не умею unsure

Через 5-7 минут на сервере обновится архив... Его скачай и распакуй в Data(с заменой файлов).
Там уже исправленный дневник и все необходимые скрипты(которые СК почему-то не упаковал в БСА самостоятельно)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
kov  Offline  Сообщение №4394 написано: 6 июня 2014, 14:35



6
Цитата VALKNUT

Этот "косяк" только у тебя. Неужели ЭТО не понятно???

ну я заметил что  (**) ты хорош... Но как я щас убрал каблуки и все стало норма. а это значет касяк в модели на каблуки.

Anveri  Offline  Сообщение №4395 написано: 6 июня 2014, 14:39



103
kov, у меня нет никаких косяков с каблуками и не было. Если у тебя проблемы, то тебе уже 10 раз повторили, что проблема в анимации. Потому что беседкой каблуки не предусмотрены в скайриме... Надеюсь, что так понятнее.

Kris†a™  Offline  Сообщение №4396 написано: 6 июня 2014, 14:42


Lady in the Dark


Цитата kov

ну я заметил что  (**) ты хорош... Но как я щас убрал каблуки и все стало норма. а это значет касяк в модели на каблуки.


надоела болтовня... скриншоты в студию - иначе баги не рассматриваются.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №4397 написано: 6 июня 2014, 14:55





Kris†a™
Кристина, вампирские глаза просто кайф какой-то! Спасибо!!!
Теперь ждём броньку типа "Реппелз" для DEM-ки )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
imiami  Offline  Сообщение №4398 написано: 6 июня 2014, 15:11 | Отредактировано: imiami - 6 июня 2014, 15:12



854
Цитата VALKNUT

На Безумный ум выдается: Платье, сапожки и болеро с рукавомНа Посольство: Платье и сапожки.

Такой вопросик по ходу теста DEM_Gothic возник. Интересуют Id оригинальных шмоток, выдаваемых по этому квесту и которые должны были замениться на DEM_Gothic. Поясню причину. Есть сохраненка с уже выполненным Безумным умом (но без Дипломатической... ) - устанавливаю мод, гружу ее. Лезу в сундук, в который заботливо складывалось все, что было получено по квестам. Единственное, что там имеется примерно похожее на выданное по этому квесту - Богатая одежда (F8715), ботинки (CEE82)и головной убор (CEE84). То ли это не те вещи, а нужные - не сохранились, то ли не происходит обещанная подмена?

VALKNUT  Offline  Сообщение №4399 написано: 6 июня 2014, 15:17



Цитата imiami

Такой вопросик по ходу теста DEM_Gothic возник. Интересуют Id оригинальных шмоток, выдаваемых по этому квесту и которые должны были замениться на DEM_Gothic. Поясню причину. Есть сохраненка с уже выполненным Безумным умом (но без Дипломатической... ) - устанавливаю мод, гружу ее. Лезу в сундук, в который заботливо складывалось все, что было получено по квестам. Единственное, что там имеется примерно похожее на выданное по этому квесту - Богатая одежда (F8715), ботинки (CEE82)и головной убор (CEE84). То ли это не те вещи, а нужные - не сохранились, то ли не происходит обещанная подмена?


Ввиду того, что было проваливание обуви, от идеи "замены моделей" пришлось отказаться. Выдаются для квеста другие шмотки.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Anveri  Offline  Сообщение №4400 написано: 6 июня 2014, 15:18



103
У них другой id вроде бы. Как и у мавари 1.0, там вроде реплейсер брони теней, а id другой был.

imiami  Offline  Сообщение №4401 написано: 6 июня 2014, 15:38



854
Цитата VALKNUT

Выдаются для квеста другие шмотки.

Ага, т.е. те, кто уже прошел эти квесты на момент установки DEM_Gothic незачарованных комплектов будут лишены напрочь? Не смертельно, конечно, но... :)

DeRui  Offline  Сообщение №4402 написано: 6 июня 2014, 15:44





VALKNUT, скачала я твой архив...вот что опять:


До этого скачивала архив, поверх ставила отдельные скрипты. Проверяла, было нормально:


Или еще раз обновил архив?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
VALKNUT  Offline  Сообщение №4403 написано: 6 июня 2014, 15:53 | Отредактировано: VALKNUT - 6 июня 2014, 15:50



Цитата DeRui

Или еще раз обновил архив?


Архив обновлен, но обновление коснулось только распаковки БСА.
Удали БСА. Переустанови мод с заменой файлов.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
imiami  Offline  Сообщение №4404 написано: 6 июня 2014, 15:56 | Отредактировано: imiami - 6 июня 2014, 15:57



854
Качал архив в 18:14 вместе со скриптами, установлен и бса и скрипты. Ботинки провалены в процессе квеста (как на скрине DeRui), восстанавливаются в норму после переобувания (после квеста, есс-но).

VALKNUT  Offline  Сообщение №4405 написано: 6 июня 2014, 15:59



Цитата imiami

восстанавливаются в норму после переобувания (после квеста, есс-но).


Это не нормально. Должны сразу быть нормальными.
Ревил отчиталась о нормальном положении обуви в обоих квестах.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
DeRui  Offline  Сообщение №4406 написано: 6 июня 2014, 15:59 | Отредактировано: DeRui - 6 июня 2014, 16:01





Цитата imiami

Качал архив в 18:14 вместе со скриптами, установлен и бса и скрипты. Ботинки провалены в процессе квеста (как на скрине DeRui), восстанавливаются в норму после переобувания (после квеста, есс-но).



я так же устанавливала, путем заменой файлов.И удалила bsa архив. Скрипты тоже заменялись на новые из твоего нового архива.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
VALKNUT  Offline  Сообщение №4407 написано: 6 июня 2014, 16:02



Цитата imiami

установлен и бса и скрипты


БСА не нужен.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
imiami  Offline  Сообщение №4408 написано: 6 июня 2014, 16:04



854
Цитата VALKNUT

БСА не нужен.

Как это!? А меши с текстурами?

VALKNUT  Offline  Сообщение №4409 написано: 6 июня 2014, 16:05



Цитата imiami

Как это!? А меши с текстурами?


Это все в архиве, в распакованном виде.
Давайте уточним!!!
Я говорю про архив ВСЕГО мода, а не архив недостающих скриптов!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
imiami  Offline  Сообщение №4410 написано: 6 июня 2014, 16:08



854
Цитата VALKNUT

Это все в архиве, в распакованном виде.

В том архиве (который я качал по твоей ссылке) только эсп+бса, с форума тянул скрипты

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб