Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
exquisite  Offline  Сообщение №4501 написано: 7 июня 2014, 16:30



68
VALKNUT, а Вы уже заранее знаете, что варианты изменения геймплея, которые может сделать Кристина, будут неудачными? Пока не попробует - не узнаем, мне так кажется... А понравится ли кому или нет эти изменения - это уже вопрос другой. Причем,  именно "понравятся", а не "хорошие" или " лорные" ... И опять - ;)

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
Cherry  Offline  Сообщение №4502 написано: 7 июня 2014, 16:34



30
Уважаемые, всем добрый вечер, подскажите чайнику, пробую в фотошопе сделать макияж, какие нужно выставлять параметры при сохранении файла dds, вроде уже кто-то, такой вопрос задавал, только я не нашла  blush

Revil  Offline  Сообщение №4503 написано: 7 июня 2014, 16:38


Evil Eye


exquisite, А вам в голову не приходило, что с изменением геймплея создасться адская куча конфликтов с бездной геймплейных модов и уже никто не сможет играть в СВОЮ игру, всем придется играть в игру Кристы, если они намерены пользоваться ее модом? Если вам нарвится - ок, сидите и радуйтесь. Я вот сижу и переделываю, потому, что могу. Но могут не все. Ваши претензии бессмысленны и вообще разговор смысла не имеет, все равно автор будет делать то, что хочет, а этот автор и подавно.

Мидихлориан  Offline  Сообщение №4504 написано: 7 июня 2014, 16:41



105
Умело и с неким интересом, брошенная граната  Kris†a™, приведет к многоудаляемым постам). Вообще-то уже.

VALKNUT,  Скрин  Cнежка & Нал ( я в печали) , теперь у меня заставка - пасиб :) .

VALKNUT  Offline  Сообщение №4505 написано: 7 июня 2014, 16:48



Цитата Revil

а этот автор и подавно.


У "этого автора" отменный вкус! Но в геймплей конечно лучше не лезть красотой.. это надо отдельно делать.. тут согласен на все 100

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Revil  Offline  Сообщение №4506 написано: 7 июня 2014, 16:50


Evil Eye


Цитата VALKNUT

Но в геймплей конечно лучше не лезть красотой.. это надо отдельно делать.. тут согласен на все 100


Совершенно точно.

b@b@y  Offline  Сообщение №4507 написано: 7 июня 2014, 16:52



58
Cherry, редактируешь что надо и сохраняешь.

Luxman  Offline  Сообщение №4508 написано: 7 июня 2014, 16:52



124
Abka
Цитата Abka

не заходя в ветреный пик главный квест не пройдешь и если тебе плевать на это то это твои проблемы, пробежатся туда совсем не трудно и много времени не займет   хочешь броню - иди, не хочешь идти - не ной тут, никто тебе ее не принесет, качай кузнечное дело, там можно все скрафтить и зачаровать на свое усмотрение

Я не сказал, что мне не охота туда идти! Я говорю, что я не играю магом, и не хочу портить вид своей ГГ бронёй Лидии. На главный квест мне вообще ... -  игру уже все прошли по десять раз. Я играю для удовольствия. И что вы собрались крафтить в кузне из того, что нет в сундуках?

Cherry  Offline  Сообщение №4509 написано: 7 июня 2014, 16:54



30
b@b@y, так размер намного меньше получается, там надо определенные параметры выставлять при сохранении

b@b@y  Offline  Сообщение №4510 написано: 7 июня 2014, 16:56



58
дайте кто нить сохранку. не могу начать новую игру. и хочу темное бельё.

Cotic  Offline  Сообщение №4511 написано: 7 июня 2014, 16:57





Кто нибудь бегал в СК c этим мод Daedra_Silk_Meshes_1.3 и Дем1.4. игра не зависала.

b@b@y  Offline  Сообщение №4512 написано: 7 июня 2014, 16:58



58
Cherry,  а че вы  редактируете

DeRui  Offline  Сообщение №4513 написано: 7 июня 2014, 16:58





Цитата Revil

уже никто не сможет играть в СВОЮ игру


Любой мод - даже чуточку отражает личность автора...Если модмейкер делает - то для себя(как Криста), считая, что ее взгляды разделят другие люди...Никто никого не обязывает...

К примеру, даже ты вырезаешь геймплейные новшества. В основном это же нужно тебе самой. И ты считаешь,что есть люди, солидарные с тобой в этом вопросе.

Так,что прошу зарубить спор,пока он не вылился в конфликт взглядов...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
VALKNUT  Offline  Сообщение №4514 написано: 7 июня 2014, 16:59



Цитата Cherry

там надо определенные параметры выставлять при сохранении


8.8.8 24

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Cherry  Offline  Сообщение №4515 написано: 7 июня 2014, 17:00



30
b@b@y, макияж пытаюсь сделать, вернее сделала уже

DeRui  Offline  Сообщение №4516 написано: 7 июня 2014, 17:01





b@b@y, можете скрафтить черное белье в кузне...для этого кузнечный навык не требуется.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Revil  Offline  Сообщение №4517 написано: 7 июня 2014, 17:01 | Отредактировано: Revil - 7 июня 2014, 17:05


Evil Eye


Цитата DeRui

В основном это же нужно тебе самой.



Рассказать тебе прикол? У меня не стоит ни одно геймплейного мода, так что я меньше всего пострадаю от подобных изменений. А теперь задай себе вопрос, для кого я это делаю?
В общем Даша, тут ведется разговор не о том, что нравится Кристе и что не нравится нам, а о целесообразности тех, либо иных изменений в моде, которым мы все пользуемся.

Abka  Offline  Сообщение №4518 написано: 7 июня 2014, 17:05



298
Цитата Scorpion88

Я говорю, что я не играю магом, и не хочу портить вид своей ГГ бронёй Лидии.
...Я играю для удовольствия.

ну дык и не порть, броня мага лежит там-же, носи ее
хотя нет, ты ж магом не играешь, броню лидии не хочешь, другой в халявных сундуках нету... ставь секс мод и имей удовольствие  :D

DeRui  Offline  Сообщение №4519 написано: 7 июня 2014, 17:07





Цитата DeRui

ты считаешь,что есть люди, солидарные с тобой в этом вопросе.


То бишь, с людьми солидарными в вопросе геймплейных модов/баланса и другом...
Не подумай,что хочу тебя обидеть, и обидеть мнения других фанатов...
Но будет так,как захочет Криста...А прислушается ли она к фанатам или нет-другой вопрос...И совершенно нас(поклонников творчества) не касающийся...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Revil  Offline  Сообщение №4520 написано: 7 июня 2014, 17:09 | Отредактировано: Revil - 7 июня 2014, 17:11


Evil Eye


Цитата DeRui

Не подумай,что хочу тебя обидеть


Конечно, ты никого обидеть не хочешь ;)

DeRui  Offline  Сообщение №4521 написано: 7 июня 2014, 17:11





Цитата Revil

целесообразности тех, либо иных изменений в моде, которым мы все пользуемся.



не могу ничего дельного предложить,кроме написания новых скриптов, чтобы они не конфликтовали с другими модами...но для этого понадобятся скриптеры и возможно другой софт, который Кристе может не понравится. Я не компетентна в этом вопросе...прошу прощения,если сморозила глупость(впрочем,как всегда).

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №4522 написано: 7 июня 2014, 17:13 | Отредактировано: DeRui - 7 июня 2014, 17:13





b@b@y, что вы все спойлерите? По ссылке глаза..и для кого они?

Зы...в воскресенье устраиваю субботник. весь флуд будет удален.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
@perture  Offline  Сообщение №4523 написано: 7 июня 2014, 17:18


$cience innov@tor


Цитата Cherry

там надо определенные параметры выставлять при сохранении


"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Luxman  Offline  Сообщение №4524 написано: 7 июня 2014, 17:27



124
DeRui
Цитата Abka

ставь секс мод и имей удовольствие

Я надеюсь, вы понимаете, что вы бред сказали!?
Я предлагаю сделать какие-нибудь аксессуары для Демоники (у девушек этого всего навалом), для повышения брони.

Cherry  Offline  Сообщение №4525 написано: 7 июня 2014, 17:35



30
@perture, спасибо  :)

inkwizitor41  Offline  Сообщение №4526 написано: 7 июня 2014, 17:37 | Отредактировано: inkwizitor41 - 7 июня 2014, 17:39






Я предлагаю сделать какие-нибудь аксессуары для Демоники (у девушек этого всего навалом), для повышения брони.
так баланс можно поломать , навесив на персонажа как на новогоднюю елку всякой ереси , да и слоты ограниченны , а бусы + 5 к броне это бред

БЛОГ С МОДАМИ
Luxman  Offline  Сообщение №4527 написано: 7 июня 2014, 17:44



124
inkwizitor41
Цитата inkwizitor41

а бусы + 5 к броне это бред

Понимаю что +5 это бред, но хотя бы хватит от тролля убежать  :D А то сейчас у моей ГГ НОЛЬ брони - если бы со мной не было Сераны, она бы даже медведя не смогла убить  facepalm

inkwizitor41  Offline  Сообщение №4528 написано: 7 июня 2014, 17:55






Понимаю что +5 это бред, но хотя бы хватит от тролля убежать  А то сейчас у моей ГГ НОЛЬ брони - если бы со мной не было Сераны, она бы даже медведя не смогла убить 
ну могу посоветовать ток броню от Revil раз Кристинина не нравится : 
или такую :


БЛОГ С МОДАМИ
b@b@y  Offline  Сообщение №4529 написано: 7 июня 2014, 17:56



58
@perture, у меня эта бяка автоматом открывается

Revil  Offline  Сообщение №4530 написано: 7 июня 2014, 17:57


Evil Eye


Цитата inkwizitor41

ну могу посоветовать ток броню от Revil раз Кристинина не нравится : 


Ты еще не понял? Это хомячек которому ничего не нравится. У него броня Лидии уродует персонажа, в стартовый сундук ему недолжили, в Ветреный Пик не пойду, потому что не пойду.
У этого оратора нет проблемы, которую надо решить, у него есть проблема, которую он хочет создать.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб