• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [shikabum]

Результаты поиска
shikabum  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 августа 2013, 09:05



34
нужна помощь в одном дельце. скачивала сборку с модами, выключила моды на оружие,в кузнеце однако остались строчки с этим оружием (мешей нет,просто пустота) и броней,как их убрать, дело принципа) что и где нужно удалить?

shikabum  Offline  Сообщение №2 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 22 августа 2013, 09:10



34
иногда,сидя ночью,в темноте,включаю скайрим и хожу пешком без быстрых перемещений и лошади, погружаясь в атмосферу игры,когда нападают волки,медведы,разбойники,а иногда встречаются и сумасшедшие) когда слишком занята делами и на игры дел немного, приходиться забить на пешие прогулки и фасттревел использовать.

shikabum  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 августа 2013, 12:18



34
спасибо) есть еще один вопрос
поигралась значит с модом  Convenient Horses , поставила чтобы лошадь агрессивная была и бессмертие, а потом отключила, надоело, что лошадь за мной по пятам и врагов атакует чуть заметив, прибить я ее не могу, ибо бессмертная, а еще это Тенегрив, что вдвойне обидно убивать через консоль. А проблема такова - включила опять этот мод, чтобы убрать бессмертие и агрессию, даже по списку продвинула, а в игре в списке модов его как не было так и нет.

shikabum  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 22 августа 2013, 13:58 | Отредактировано: shikabum - 22 августа 2013, 13:58



34
Лишенные совести. Пугающий мир психопатов. Хаэр Роберт

книга действительно написана доступным языком, да еще и таким человеком как Хаэр, создателем полного списка свойст личности психопатов) рекомендую)

shikabum  Offline  Сообщение №5 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 22 августа 2013, 14:02



34
прочитала все кроме 2 тома танца с драконами, оставила на сладкое так сказать) вселенная потрясает воображение, истории стольких персонажей предстают нашему взору. Когда читаю, в голове как бы фильм уже идет! книги на одном дыхании читались и это еще один случай из разряда - как заставить людей читать. Да как можно не любить читать, когда такое из под руки писателя выходит???)

shikabum  Offline  Сообщение №6 | Тема: Как вы относитесь к Аркании написано: 22 августа 2013, 14:25



34
1 вариант! это было одно из величайших разочарований в игровой индустрии и для геймеров в целом. Коммерческий проект, который наложил позорное клеймо на серию, люди живут воспоминаниями 1 и 2 части..( прошла все части, а после этой еще жестко выругалась, переполненное багами призрачное подобие той готики,которая заставила любит этот жанр рпг..

shikabum  Offline  Сообщение №7 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 22 августа 2013, 14:43 | Отредактировано: shikabum - 22 августа 2013, 14:43



34
Отчим - давай-давай сфотаем тебя с журналом (мы оба любители этого журнала :D)

shikabum  Offline  Сообщение №8 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 22 августа 2013, 14:50 | Отредактировано: shikabum - 22 августа 2013, 14:52



34
Age of Empires 2 HD
Disciples 2/3
Euro Tuck Simulator 2
Magic The Gathering DotP 2013
Magic The Gathering DotP 2014
Mark of the Ninja
Metro 2033
Metro Last Light
NFS underground 1/2
TES Skyrim/Oblivion
Port Royale 3
Risen 2
Sid Meier's Civilization V - Brave New World
shank 1/2
Torchlight 1/2
Stronghold (переиздания)
Worms-Armageddon
Мор.Утопия.
Mass Effect 3
и конечно венец моей коллекции симс 3 :D

потерла и ГТА и КОДы,прочии шедевры индустрии..иногда пугает сколько игр установлено..

shikabum  Offline  Сообщение №9 | Тема: Общение написано: 24 августа 2013, 16:06



34
тут настолько все игроманы?, что никто не общается в этой теме))

shikabum  Offline  Сообщение №10 | Тема: Решения Довакина написано: 24 августа 2013, 16:48



34
-С кем вы покинули Хелген? (Ралоф или Хадвар?) не помню, а там разве выбор был? :D
-Кому вы помогли в Ривервуде - Свену или Фендалу? Фендал
-Как поступили в квесте с Садией? (Квест "Время лишений") спасла
-Как вы поступили с Гулум-Айем? (Квест "Каприз негодяя") убила
-Как вы поступили с Цицероном? (Квест "Лекарство от безумия") оставила жить
-Как вы поступили с каннибалами? (Квест "Вкус смерти") присоеденилась к ним, оставила в живых
-Как вы поступили со звездой Азуры (Квест "Черная звезда") нууу добыла звезду,черную)
-Кого вы убили по приглашению Астрид? всех троих
-Как вы поступили с Темным Братством (убили всех или прошли линейку квестов)? прошла квесты
-Как вы поступили с Императором? убила императора
-Как вы поступили с Патрунаксом? (Квест "Патрунакс") убила

shikabum  Offline  Сообщение №11 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 24 августа 2013, 16:52



34
кузнецом, но при этом сама буду тренироваться, ждать момента (кузнецом в мужском обличии)когда нападут монстры или услышу что-нибудь эдакое)) выкую лучшее оружие и буду участвовать в местной движухе - бандюков завалить, или принести 100кг волшебных персиков вооон той прынцессе ярла :D

shikabum  Offline  Сообщение №12 | Тема: Общение написано: 24 августа 2013, 17:38



34
Иероним, вот я например обожаю хоккей, а ты?) но почему-то нхл не очень люблю, иногда посматриваю пару матчей,  упор на КХЛ делаю, болею за Сибирь)

shikabum  Offline  Сообщение №13 | Тема: Общение написано: 24 августа 2013, 19:04



34
я бы тоже спорт не любила, если бы не огромные потоки энергетики. когда сидишь на стадионе и делаешь 6 кругов волн, когда люди испытывают одно и тоже чувство радости или разочарования, ну и множество моих знакомых тоже ходит на хоккей, всегда праздник какой-то выходит,хотяяя в последнее время очень дорогое удовольствие посещать матчи)
Иероним, бокс мне тоже нравится, мне почему-то по душе все,все, кроме футбола, особенно русского)

shikabum  Offline  Сообщение №14 | Тема: Общение написано: 24 августа 2013, 19:42 | Отредактировано: shikabum - 24 августа 2013, 19:43



34
Imperator3, тоже так считаю, поэтому даже в универе перевелась  в группу по физической культуре, где за год учебный ни одного занятия по физ.культуре
elick24, одын раз приехав с гулек в 3 ночи домой вместе с мч, включила бокс,  бои ,емельянико там был, в итоге послала мч и без отрыва глазела в телевизор :D

shikabum  Offline  Сообщение №15 | Тема: Общение написано: 24 августа 2013, 19:56



34
Imperator3, у нас 3 группы, для здоровых, для больных (две категории) и для совсем больных.  плавно из первой во вторую а потом и в третью перевелась, утащив за собой добрую половину одногруппников, заниматься бы не против, но преподаватели ни черта не понимают в твоей физиологии,когда нельзя то,нельзя это,а заставляют.

у нас площадей много..новосибирский пед,как-никак физруков готовят

shikabum  Offline  Сообщение №16 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 августа 2013, 20:01



34
Лайма Вайкуле – Чарли  good

shikabum  Offline  Сообщение №17 | Тема: [GothicIII] Выбор пути - Ксардас, Иннос или Белиар? написано: 26 августа 2013, 10:34



34
Белиар, часто выбирала Инноса (проходила Готику много раз, и Иннос притомил)

shikabum  Offline  Сообщение №18 | Тема: За кого вы играете? написано: 26 августа 2013, 23:38



34
начала нордом, до этого был каджит,впервые им поиграла,хвост раздражал(( а перед этим лесной эльф,и орк
больше нравится за человеческие расы играть, хвосты не мешают и в броне брутальней смотрятся. играю только мужчинами (увидела как подруга играла орком-женщиной,это ужасс))

shikabum  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 26 августа 2013, 23:41



34
Шеогорат,Балгруф,Вилкас,Йорлунд,мальчик,который темное братство вызвал) забыла его имя) вообще мне нравятся колоритные фигуры мира типа Цицерона, Матери Ночи, у которых своя манера речи, и мешок странностей в придачу

shikabum  Offline  Сообщение №20 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 26 августа 2013, 23:42



34
20гигабайт. моды на HD это 90% этого веса..не люблю сторонние объекты в игре

shikabum  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 26 августа 2013, 23:44



34
Солитьюд. Яркий, солнечный, жизнь там кипит, да и дом для персонажа очень даже хороший

shikabum  Offline  Сообщение №22 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 26 августа 2013, 23:46



34
хочу арбалет..но за то время как дополнение вышло к своему стыду так персонаж в руки арбалет не взял, с радостью заменю лук, арбалет брутальней)

shikabum  Offline  Сообщение №23 | Тема: Общение написано: 27 августа 2013, 09:12



34
ghost4luck, виновник не только Ростелеком. У меня пров. ТТК - Западная Сибирь. Тоже сталкиваюсь с этой проблемой. и тоже часто. блокировать этот сайт у провайдеров смысла нет. тут же не САШАТАНЯ и Универ расположены..

shikabum  Offline  Сообщение №24 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 августа 2013, 15:55



34
Можете пожалста пошагово объяснить, как правильно установить мод K ENB _ Kountervibe ?

а то совсем замучилась, пытаясь его правильно установить, вроде все  правильно скопировала в основную папку и в дата, но изменений нет

shikabum  Offline  Сообщение №25 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 августа 2013, 11:00



34
Martellus, спасибо!

shikabum  Offline  Сообщение №26 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 30 августа 2013, 20:16



34
нашла черепушку лошади в Каирне душ, квест выполнила,призыв получила. Квест так и остался висеть в разном - найти череп.. как это убрать? можно через консоль? не хочется мод ставить, и так много установлено, с каждым следующим модом опасность конфликта

shikabum  Offline  Сообщение №27 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 30 августа 2013, 20:24 | Отредактировано: shikabum - 30 августа 2013, 20:26



34
так как я любительница проходить все что только можно, но не главные квесты..с выхода дополнения прошла 1 аз за вампиров где-то до половины..не понравилось, а больше и не пыталась пройти это длс)) вот сейчас на своей сборке решила пойти, за стражу рассвета, вампиром не хотела становится, + я оборотень, хочется перебить всех вампиров,жутко пичально, когда от их ручонок погибают мирные жители((осталось добыть последний свиток в двемерских руинах и сразится с папашей-лордом вампиром) и вот опять таки впервые освоила арбалет, обогатила библиотеку книгами из каирна душ и лаборатории,откуда в каирн попадают) в общем мне это дополнение понравилось больше, чем борьба с первым драконорожденным. здесь хотя бы логика есть и выбор за какие идеи бороться.
и вот напрашивается один вопрос - за кого выгодней проходить квест?  у кого плюшек больше?

shikabum  Offline  Сообщение №28 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 августа 2013, 20:32



34
dimaqvas, модов с таким названием на нексусе несколько
http://www.mediafire.com/?8fcl6dfzeza2cm8  вот, залила самый популярный для установки через NMM

shikabum  Offline  Сообщение №29 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 22 октября 2013, 15:20 | Отредактировано: shikabum - 22 октября 2013, 15:21



34
на визуальную составляющую и квесты. 1-2 оружие и брони. Все лор.

shikabum  Offline  Сообщение №30 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 22 октября 2013, 15:28



34
Щит. Интересный зачар на нем. И вообще я не любитель сама все зачаровывать на 150000% к урону и защите, потому щит для меня хорошее подспорье. Против драконов и кучи противников, нападающих одновременно.

Форум » Записи участника [shikabum]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб