• Страница 1 из 345
  • 1
  • 2
  • 3
  • 344
  • 345
  • »
Форум » Записи участника [Kris†a™]

Результаты поиска
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 22 января 2012, 14:07


Lady in the Dark


Нерим лучший мод, который был создан за все существование Обливиона. Достойного ответа немцем - так никто и не cмог создать.

Кстати: Нерим профессиональными обозревателями игровых модов (PC gamer и MOD DB) назван лучшей модификацией 2010 года... причем - в категории не только модов для Обливиона, а в общей, объединяющей все игры и все модификации к разным играм.

http://www.moddb.com/events....od-2010
http://www.pcgamer.com/2011....5

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обои / Wallpapers написано: 27 января 2012, 19:41 | Отредактировано: Kris†a™ - 28 января 2012, 18:37


Lady in the Dark


Решила создать топик, для того, что бы те кто создает обои могли ими поделиться и обсудить.
Т/е - выкладываем обои только те которые вы сами создали. Не важно, это коляж, манипуляция, скрин с пост обработкой, рисованные или рендер.
Словом - приветствуются все техники исполнения. Самое главное, чтобы это было создано вами а не притащено с иных ресурсов.

Так же приветствуется рассказ о том как создали, какую технику использовали. Ну и любители просто поглазеть - тож могут принять участие в обсуждениях.

Начну с себя, чтоб было понятно:

Обоя на тему Скайрима (рендер) [1920x1080]:


Просто природа - созданная с использованием отдельных фрагментов из Скайрима [1920x1080]:


Обоя к одному из модов [1920x1080]:


P.S. Тут выкладываем только обои а не скриншоты. Надеюсь не надо рассказывать, что это такое.

На сегодняшний день, самыми распространенными разрешениями обоев являются:
[1280x1024], [1366x768], [1024x768], [1280x800], [1440x900], [1920x1080], [1680x1050], [1600x900], [1024x600]

Более трёх изображений в одном сообщении прячем под спойлер.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обои / Wallpapers написано: 28 января 2012, 07:19


Lady in the Dark


Спасибо... народ - смелей. Не поверю, что никто, никогда не пробовал создавать для себя обои.
Вполне возможно и приветствуются обои созданные на основе скриншотов.

К примеру - созданные на основе скринов из Обливион[1920x1080]:




My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №4 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 28 января 2012, 08:49


Lady in the Dark


Андрей
для каких целей и какой шоп юзаешь?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обои / Wallpapers написано: 28 января 2012, 08:51


Lady in the Dark


Цитата Ханна

Представляешь, есть такие люди.


я имела в виду тех, кто увлечен изобразительным творчеством...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обои / Wallpapers написано: 28 января 2012, 10:33


Lady in the Dark


KEKS, отлично... а новые работы будут?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №7 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 28 января 2012, 10:52


Lady in the Dark


Legion_2011, пост обработка убила фактуру кожи, но в целом - не плохо.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №8 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 28 января 2012, 11:21


Lady in the Dark


Цитата Legion_2011

Kris†a™, Тоже фотошопер?


можно и так сказать... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 28 января 2012, 15:42


Lady in the Dark


Андрей, но так и не написал о версии фотошопа...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обои / Wallpapers написано: 28 января 2012, 16:34


Lady in the Dark


Крофт, интересно, вот только с форматом трудности. Попробуй установить их на монитор. ;)
имхо: всеж лучше размер подгонять под самые распространенные разрешения мониторов.

Я к тому, что вполне возможно, что кому-то понравится тот или иной валлпапер и захочется его установить - возникнут трудности с такими размерами.

P.S.
На сегодняшний день, самыми распространенными являются:
[1280x1024], [1366x768], [1024x768], [1280x800], [1440x900], [1920x1080], [1680x1050], [1600x900], [1024x600]
И еще несколько, которые мене популярные... все остальные составляют мене 2% от общего количества пользователей.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обои / Wallpapers написано: 28 января 2012, 17:15


Lady in the Dark


Цитата Крофт

У меня как раз такое разрешение.
Kris†a™, Что ещё посоветуете?


Наверно я не совсем верно выразилась. Все ваши арты разных размеров - к примеру:
- первый 1183х927
- второй 1240х966

Т/е - я понимаю, что при желании их можно спокойно устанавливать (винда их от масштабирует).
Но когда она меняет им разрешения - вносит искажения и тем самым портит картинку.
По этому всегда лучше устанавливать обои такой величины, какой является монитор (чтоб винда их не корректировала).

P.S.
А посоветовать могу - продолжайте творить ... у вас не плохо получается. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обои / Wallpapers написано: 28 января 2012, 17:55


Lady in the Dark


Alasiel_Van_Bei, особенно первый понравился - "роковая дьяволица" ;)

Крофт, правельная пост обработка - отделение переднего плана от заднего.

P.S.
Nehrim [1600x900]:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №13 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 28 января 2012, 18:30


Lady in the Dark


1. Kris†a™
2. Severus616

Пользователь Severus616, без моего разрешения (даж не просил) адаптировал мод из игры Обливион
Оригинал: http://www.anvilbay.ru/files/lady-elegance/ Для игры Скайрим и выложил у вас на сайте:
https://modgames.net/load/252-1-0-9093

Просьба удалить! (на нексусе он уже удален). Надеюсь и тут будет удален.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №14 | Тема: Обои / Wallpapers написано: 28 января 2012, 18:40


Lady in the Dark


kateno4ek, ого... как для первого раза - получилось просто отлично. ok

P.S.
добавила в первый пост, что тут только обои а не скриншоты.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №15 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 28 января 2012, 19:11


Lady in the Dark


Цитата Пчёла

Kris†a™, вы можете предоставить хоть какие-то доказательства того, что был переделан именно ваш мод?
Извините, просто без чего-либо конкретного мы не можем удалить мод, на одном только вашем заявлении. И если это действительно так, как вы говорите, то непременно, мы так и поступим)


Конечно: пожалуйста - сравнение фрагмента развертки корсета:



Можете сами перепроверить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обои / Wallpapers написано: 28 января 2012, 19:58


Lady in the Dark


=Xudoi67=, отличные обои... Первая особенно понравилось.

По поводу, того чем отличаются от обычных картинок, можешь тут почитать:
http://en.wikipedia.org/wiki/Computer_wallpaper

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №17 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 28 января 2012, 20:03


Lady in the Dark


Цитата Пчёла

Kris†a™, материал удален. Приносим свои извинения)
С пользователем Администрация сама поговорит.


Спасибо за оперативность и понимание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №18 | Тема: Обои / Wallpapers написано: 28 января 2012, 22:35


Lady in the Dark


Андрей, большой поклонник вселенной варкрафта?

P.S. Не много разбавим игровые обои/

Тайка - портрет [1600x1200]


Физический рендер [1600x1200] - пыталась приблизится к фото реалистичности.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №19 | Тема: Обои / Wallpapers написано: 29 января 2012, 09:10


Lady in the Dark


Андрей, ну это на любителя... лично я не питаю слабости к оркам (и прочим зверерасам).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №20 | Тема: Обои / Wallpapers написано: 29 января 2012, 11:01


Lady in the Dark


Цитата Андрей

Во что нашёл)


второй интересный... только световой блик (герой подсвечен с нижнего правого угла) - такой же блик должен был быть и на автомобиле.

Поддержим тему авто [1920x1080]:



это я насмотрелась рекламы pirelli и меня тож понесло... lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №21 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 29 июля 2013, 08:08


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настоечных перчаток.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Фиксы для версии v2.1 [LB]


В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом аргониане и хаджиты становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack пиратской продукции запрещено.

Kris†a™  Offline  Сообщение №22 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №23 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 февраля 2012, 13:10


Lady in the Dark


Цитата SayGoodbye

з.ы. Если есть скин для головы, пусть даже сырой, не могли бы выложить скриншот? Очень хотелось бы посмотреть, спасибо.


... только альфа версия (даж без текстур)... и покаж-то, я ее отложила в сторону.
Проблема в управляющем файле *.tri. На данный момент, новых моделей голов нету... и даж не у кого спросить как народ решал проблему его создания.
Инструментов для создания этого файла - тож нету... по этому ситуация тупиковая.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №24 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 февраля 2012, 14:27


Lady in the Dark


Цитата KEKS

мне лично UNP больше нравится.Пусть и не совсем доработанный-все еще впереди


На вкус и цвет - у каждого свои фломастеры.

Кстати: я на UNP тело тож надеялась... и не бралась за этот мод до тех, пор пока его не увидела.
К сожалению UNP - не новое тело, а напильником обработанное ванильное... Доработать его по определению не возможно (технически) как и CBBE (которое тож переделка ванильного).
По этому, решила создать новое...

P.S.
Выше писала причины, почему нельзя ничего хорошего добиться переделывая ванильное.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №25 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 февраля 2012, 17:18 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 февраля 2012, 17:19


Lady in the Dark


Цитата ewgenia91

Наконец-то достойный реплейсер. Но... Можно немного критики? Верхняя половина туловища смотрится немного неестественно. На виде спереди, от талии, до груди, а вот на виде сзади, вся спина. Спина больше похожа на мужскую.


да... так и есть. Я не планировала создавать манекенщицу с арбузами.

Все-таки, игра довольно брутальная как и сами условия, климат. От сюда... боле развитая спина, но в тоже время не хотелось далеко отходить от женственности.
Словом, что-то вроде компромисса между женственностью и спортивным тело сложением.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 15 февраля 2012, 16:52


Lady in the Dark


Цитата LyafelMG

Целый день убил в Nifscope и 3d max 9. Я CKit отображает модель как восклицательный знак. В Обливион было легче добавлять новые объекты.


мало информации... рассказывай че и как делал - скажу где допустил ошибку.

P.S.
С нодом BSD разобрался? шейдер какой использовал? и т.д. и т.п.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №27 | Тема: Фикс NifTools - экспорт моделей из 3ds Max в Skyrim написано: 17 февраля 2012, 08:16


Lady in the Dark


Цитата MacoronTMG

Теперь при экспорте из 3ds max, "Shader Flags 1" устанавливается на постоянное значение "2185233153"


Скин тела использует 2187334403.
Голова 2185238275
и т.д.

Значение зависит от используемого шейдера. Сколько шейдеров - столько и разных значений для них.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №28 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 февраля 2012, 19:42


Lady in the Dark


Цитата The_Riff

Я так понял, что на 1 и 2 скрине сравнивается "ваниль", "тип 3" и ваш?


Под словом "ваниль" я имела в виду тело созданное разработчиками для игры Skyrim. И на приведенных скринах - сравнение тел из игры.
Т/е - тело созданное разработчиками, и самое качественное на сегодняшний день созданное модмейкерами - UNP.
А по поводу того, что на сегодняшний день в игре Skyrim нету не одного нового, только переделанные тела ... так это я не просто так написала. Мне не оставляет труда любое тело открыть в максе и глянуть - оно создано с нуля или переделано тело разработчиков игры.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №29 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 февраля 2012, 22:42 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 февраля 2012, 22:45


Lady in the Dark


Финальная версия [v1] геометрии/максимальной комплекции. Т/е - в меню настройки внешности персонажа - ползунок в право до упора.

Скрин - сравнение с другими популярными реплейесрами:


А также несколько игровых скринов - тестирую настройки шейдера кожи при разном освещении:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №30 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 февраля 2012, 06:33


Lady in the Dark


Цитата KatSSS

На третьем рисунке, на хм... попе то ли след от загара, то ли текструры шовчик.
Или это тень так легла?


След от загара, как воспоминание о ванильных трусах. Еще не определилась оставить... или убрать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » Записи участника [Kris†a™]
  • Страница 1 из 345
  • 1
  • 2
  • 3
  • 344
  • 345
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб