Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
theofeel  Offline  Сообщение №4411 написано: 6 июня 2014, 16:14



113
Цитата Kris†a™

Цитата kov ()ну я заметил что  (**) ты хорош... Но как я щас убрал каблуки и все стало норма. а это значет касяк в модели на каблуки.

надоела болтовня... скриншоты в студию - иначе баги не рассматриваются.

видимо разговор про это

imiami  Offline  Сообщение №4412 написано: 6 июня 2014, 16:18



854
Проверил в распакованном виде - все-равно проваливаются (в процессе Безумного ума)

DeRui  Offline  Сообщение №4413 написано: 6 июня 2014, 16:20





Цитата imiami

Проверил в распакованном виде - все-равно проваливаются (в процессе Безумного ума)



просто надо было все скрипты до финального архива удалить. Чего я не сделала,и скорее всего, не сделал и ты. От того и баг ;)
Теперь не знаю что удалять..у меня там выше 20ти файлов...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
VALKNUT  Offline  Сообщение №4414 написано: 6 июня 2014, 16:28



Цитата DeRui

просто надо было все скрипты до финального архива удалить. Чего я не сделала,и скорее всего, не сделал и ты. От того и баг ;)
Теперь не знаю что удалять..у меня там выше 20ти файлов...


как вариант - распакуй ту пачку скриптов, что я скидывал ранее - по новой...

А еще лучше, подгрузить сохранение ДО установки мода, для проверки, это единственный нормальный вариант.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Anveri  Offline  Сообщение №4415 написано: 6 июня 2014, 16:29



103
VALKNUT, а можно мне ссылку на тест? Я как раз рядом с квестом, если есть необходимость конечно.

EMey  Offline  Сообщение №4416 написано: 6 июня 2014, 16:30



363
У меня сапожки не проваливаются. Правда пока разобралась только с "Безумным умом"...

imiami  Offline  Сообщение №4417 написано: 6 июня 2014, 16:31



854
Одетые вручную для Дипломата - норма. Счас еще раз перепроверю Безумные с более раннего сэйва (хотя и тот, что я использовал для теста был сделан до установки мода)...

VALKNUT  Offline  Сообщение №4418 написано: 6 июня 2014, 16:34



Цитата Anveri

VALKNUT, а можно мне ссылку на тест? Я как раз рядом с квестом, если есть необходимость конечно.


Да, тест нужен! В личку кину.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
DeRui  Offline  Сообщение №4419 написано: 6 июня 2014, 16:49





Цитата VALKNUT

А еще лучше, подгрузить сохранение ДО установки мода, для проверки, это единственный нормальный вариант.



Мой вердикт: архив рабочий :D


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
imiami  Offline  Сообщение №4420 написано: 6 июня 2014, 16:49



854
Так... Есть уверенность, что проваливание 100% происходит при автоодевании. Более того, если на момент загрузки после установки мода на ГГ надета любая DEM обувь на каблуках - гарантированно проваливание. После снятия-обувания - норма.

pclp2014  Offline  Сообщение №4421 написано: 6 июня 2014, 16:58



584
У меня есть вопрос. 
Надеюсь, это является подходящим форумом. 
Я знаю, с ESP, что Лидия Броня находится в гробу. 

Где я могу найти гроб - или это секрет / сюрприз? 

Я надеюсь, что вы можете понять меня  smile2

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Anveri  Offline  Сообщение №4422 написано: 6 июня 2014, 16:59



103
В квесте безумный ум скрипт подхватывается нормально, с новым распакованным архиовм.


VALKNUT  Offline  Сообщение №4423 написано: 6 июня 2014, 17:02



Цитата imiami

Так... Есть уверенность, что проваливание 100% происходит при автоодевании.


Для этого и делались "костыли" по типу выдачи НОВОЙ шмотки, а не заложенной в ванили с подменой модели.
Проваливание я проверял с разными сапогами и даже босиком. НО! у меня не "упоротое" сохранение, а новая игра. Может дело в вашем сейве?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
DeRui  Offline  Сообщение №4424 написано: 6 июня 2014, 17:07 | Отредактировано: DeRui - 6 июня 2014, 17:11





pclp2014,

There are this clothes in ruins " Bleak Falls Barrow"
In the last location...



PS. You should click to picture for zoom.

На русском: Там, в ветренном пике. В последней локации. Кликните на картинку для увеличения.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
pclp2014  Offline  Сообщение №4425 написано: 6 июня 2014, 17:12



584
DeRui

Спасибо.
Коробка за столом я нашел.
Остальные я окон напротив - Спасибо

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
imiami  Offline  Сообщение №4426 написано: 6 июня 2014, 17:21



854
Цитата VALKNUT

Проваливание я проверял с разными сапогами и даже босиком. НО! у меня не "упоротое" сохранение, а новая игра. Может дело в вашем сейве?

Подвох, похоже, действительно в сэйвах. Логику до конца понять не могу, но выглядит это следующим образом. Взял один из тех сэйвов, с которыми после установки мода происходило проваливание (оно происходило не на одном сэйве, а на 4-х разных перепробованных). ДО установки мода сохранился в новый слот, СНЯВ ОбУВКУ (на каблуке). После этого все последующие эксперименты по установке мода и загрузках с "дочерних" этому "на босу ногу" сэйвов (в том числе - обувание на каблук, сохранение, установка мода, загрузка) - происходили без проваливаний... Ощущение, что длительное ношение каблуков не идет на пользу ГГ :) А если серьезно - возникает некоторое подозрение к ХаХа - не пишет ли оно в сэйвы какой-то мусор?

EMey  Offline  Сообщение №4427 написано: 6 июня 2014, 17:23 | Отредактировано: EMey - 6 июня 2014, 17:30



363
На мне были Сапоги Лидии - и нет проваливания..

Было - http://www.picshare.ru/view/4621036/ 

Стало - http://www.picshare.ru/view/4621043/ 

При чем я прошла квест двумья персами - не проваливаются.

У меня были проблемы с самым квестом - двумья персами проходила. И в одном случае комплект так и не появился в шкафу, вместо него была Богатая одежда. Но этим персом я квест начала до обновления архива. А с вторым - проблем не было. Еще один ньанс - у меня Дневник Сибби был в одном случае красным, во втором - белым (имеется ввиду цвет в шкафу, в первом случае засчитывалась кража, если его просто взять, во втором - реакции на его забирание не было)

VALKNUT  Offline  Сообщение №4428 написано: 6 июня 2014, 17:36



Цитата imiami

А если серьезно - возникает некоторое подозрение к ХаХа - не пишет ли оно в сэйвы какой-то мусор?


Не может не писать, т.к. содержит скрипт.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
zartvampir  Offline  Сообщение №4429 написано: 6 июня 2014, 17:37



3
Цитата VALKNUT

Да, тест нужен! В личку кину.


А Вам еще нужны люди для тестирования? У меня чистый Скайрим. Моды только на демоняшку.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №4430 написано: 6 июня 2014, 17:57





пока народ занят тестированием нового комплекта , добавлю немного юмора :

:)

БЛОГ С МОДАМИ
DeRui  Offline  Сообщение №4431 написано: 6 июня 2014, 18:09





Цитата inkwizitor41

пока народ занят тестированием нового комплекта , добавлю немного юмора :



facepalm
Зачем проходить то, для чего пока что не адаптирована броня?Вы спешите куда что ли...Вродь побочных заданий хоть завались в Скайриме :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №4432 написано: 6 июня 2014, 18:49






Зачем проходить то, для чего пока что не адаптирована броня?Вы спешите куда
что ли...Вродь побочных заданий хоть завались в Скайриме
скелетный ключ ;)
кто нибудь знает хорошие глобальные моды с новыми квестами типа : лунного пути в эльсвейр (которые не конфликтуют с демоникой) ?

БЛОГ С МОДАМИ
DeRui  Offline  Сообщение №4433 написано: 6 июня 2014, 18:58





Цитата inkwizitor41

кто нибудь знает хорошие глобальные моды с новыми квестами типа : лунного пути в эльсвейр (которые не конфликтуют с демоникой) ?


Скелетный ключ...я все замки с одной отмычки тыкаю..ладно,не о том...
В теории...ставте все, что не переделывает ванильные дома и локации. А то в дальнейшем создадут какой-нибудь мод,и положат шмотку в определенное место. А она у вас переделана...и не выйдет получить шмотку ;)
Вобщем, в целом представьте картинку и устанавливайте,пользуясь логикой.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Sephraella  Offline  Сообщение №4434 написано: 6 июня 2014, 19:02 | Отредактировано: Sephraella - 6 июня 2014, 19:12


Hope, Bagels


678
скелетный ключ 
 От него мало толку, к тому же, его все равно придется отдавать.


7KVAZAR7  Offline  Сообщение №4435 написано: 6 июня 2014, 19:19



64
Добавил возможность прерывания действия замедления времени при повторном использовании способности
Скачать

inkwizitor41  Offline  Сообщение №4436 написано: 6 июня 2014, 19:38






В теории...ставте все, что не переделывает ванильные дома и локации. А то
в дальнейшем создадут какой-нибудь мод,и положат шмотку в определенное
место. А она у вас переделана...и не выйдет получить шмотку
да меня всякие домики не интересуют , а интересуют сюжетные дополнения с квестами , диалогами и проч , вообще что нибудь такое для скайрима кто нибудь устанавливал , в связке с дем ?

БЛОГ С МОДАМИ
DeRui  Offline  Сообщение №4437 написано: 6 июня 2014, 19:42





Цитата inkwizitor41

да меня всякие домики не интересуют , а интересуют сюжетные дополнения с квестами , диалогами и проч , вообще что нибудь такое для скайрима кто нибудь устанавливал , в связке с дем ?



Устанавливала. Конфликтов быть не должно...Прич ем же тут демоника и новый сюжает?связей нет. Соответственно совместимы, если не ломают ванильные города и дома.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Sephraella  Offline  Сообщение №4438 написано: 6 июня 2014, 19:52 | Отредактировано: Sephraella - 6 июня 2014, 20:03


Hope, Bagels


678
всего то , квест у воров не закончить 
 
Только зачем, ключ не стоит того, чтобы линейка воров висела мертвым грузом, к тому же, от кучи отмычек будет толк хотя бы в прокачке взлома.

Мидихлориан  Offline  Сообщение №4439 написано: 6 июня 2014, 19:55



105
DeRui,  Поделитесь инфой - как там переговоры с мастером тату и масок для DEM ?).  Если не секретно конечно).

DeRui  Offline  Сообщение №4440 написано: 6 июня 2014, 20:02





Мидихлориан, девушка готовит архивы ;) Скажу,чтобы смело выкладывала сюда. Вечером добавлю. Я завтра с утра уезжаю на денек. ;)
Думаю, хулиганить не будете.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб