• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [ioannovna]

Результаты поиска
ioannovna  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 27 марта 2014, 08:34



89
По поводу масок. Возможно, возьмете на заметку как вариант: Маски без капюшонов (опционально - маски с 0 броней)Маски не отображаются вовсе. Для меня, например, маски драконьих жрецов в данном ключе - болезненная тема, если ванильную броню можно с легким сердцем отправить на свалку, то от бонусов масок отказаться не так просто. Уж простите, если глупость сморозила)

ioannovna  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 2 апреля 2014, 18:18



89
Что у Демоники будет с маникюром? Коготки вишневого цвета или нечто нейтральное, как на этом скрине: http://s019.radikal.ru/i610/1403/96/efe83d4f52e2.jpg (если тут вообще есть ногти unsure - не разберу).

ioannovna  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 апреля 2014, 18:02



89
Цитата Sephraella

самый крупный ресурс англоговорящих выторнул мод с телом под предлогом плагиата

А кто может рассказать, плагиатом чьего творения является Lady Body?)) Напротив, припоминаю, как некто оттуда слямзил интимную прическу с LB.
Я-то все время думала, что Криста принципиально не публикует там свои моды из-за любви, так сказать, или преданности к отечественным ресурсам... Своего рода проявление патриотизма)
Если история с плагиатом LB выглядит притянутой за уши, то Демоника-то явно уникальна. Ею также не планируете делиться с "крупным ресурсом англоговорящих"?)

ioannovna  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 апреля 2014, 18:12



89
Цитата Kris†a™

а когда меня вышибли

Странные. Впрочем, им же хуже.

ioannovna  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 17:23



89
Приветствую членов клуба, я-таки осилила эти 50 страниц. 
Татуировки, боди-арт, прически... никто не задумывался добавить альтернативный вариант маникюра для Лилит? Где-то упоминалось, что им в необозримом будущем займется Криста, а мне вот интересно, стоит ли ждать, что найдется добрый человек, который возьмется за это несколько раньше? 
Что хотелось бы видеть:



Мелочь, плохо вяжется с образом "хаоситки" или "бдсм-щицы", но вдруг кто-то разделяет мою точку зрения и в добавок знает, как подобное можно реализовать.  blush

ioannovna  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 17:37 | Отредактировано: ioannovna - 22 апреля 2014, 17:54



89
Frei_Engel, а вот это делает еще более вероятным тот факт, что никто этого делать не станет( Я-то по татуировкам скучать не буду, ибо не использую их. Возможно, подскажете некий мануальчик по скайримскому маникюру?) Что и в чем следует поковырять, чтобы перекрасить ногти?


БДСМ сила... для лилит самое то! еще бы оружие в виде плетки кто ей придумал... хЫдЫщ... -аАааа...)))
Да я ж и не спорю, но педикюр и маникюр хотелось бы иметь одного цвета:
А к вишневым ногтям хочу такие же яркие губы, но текущие тинтин маски меня вообще не радуют. Встал вопрос, что и во что перекрасить и я больше склоняюсь к французскому маникюру.
Хоспади... и понесло же меня.

ioannovna  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 апреля 2014, 22:00 | Отредактировано: ioannovna - 25 апреля 2014, 20:29



89
Первый блин комом, не умею я скрины делать(
Французский маникюр и педикюр туда же:
(еще буду править - уберу блик)

Маникюр Кристы (Ванильный, так сказать) и педикюр в тон:
(У VALKNUTа немного недокрашенные текстуры были, сделала свои, используя лак с рук)


ioannovna  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 апреля 2014, 05:14 | Отредактировано: ioannovna - 25 апреля 2014, 05:16



89
Kris†a™, спасибо)
VALKNUT, если в игре приблизить камеру, то видно, что ногти на ногах бардовые только посередине, а у основания и на кончиках имеют исходную текстуру. Я просто закрасила все полностью.

ioannovna  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 апреля 2014, 17:09 | Отредактировано: ioannovna - 25 апреля 2014, 19:45



89

ioannovna  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 апреля 2014, 18:22 | Отредактировано: ioannovna - 1 мая 2014, 19:23



89
Цитата Revil

Не против, если я на основе вашего маникюра сделаю первые снимаемые ногти?да пожалуйста

да пожалуйста. 
А текстуры и правда вышли легче, я дилетант, понятия не имею, почему. Надеюсь, ничего, кроме ногтей не испортила)

ioannovna  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 апреля 2014, 18:43



89
Возможно ли технически сделать татуировку сзади на шее, например:
нечто незамысловатое, тонкое и длинное вдоль шеи и чуть ниже по линии позвоночника, например:

Дело в том, что там как раз проходит шов(

ioannovna  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 апреля 2014, 19:29



89
Цитата Пушистик

Так ногти уже можно качать ,или стоит чуток подождать? а то ссылка есть, рука на кнопке... но чота стремно!

Качать никто не запрещал.
Можно сделать резервную копию файлов  textures\actors\demonica\lbdemonicaleg и lbdemonicators, если вы разархивировали bsa архив.
Если нет (т.е. просто скачали мод Кристы и скинули в Data), то файлы по адресу: textures\actors\demonica\ безболезненно удаляются и остаются стандартные текстуры, которые и были раньше.
Как только выйдут отдельные текстуры для ногтей, я все перенесу на них.

ioannovna  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 мая 2014, 13:26 | Отредактировано: ioannovna - 1 мая 2014, 13:27



89
Возможно, сгодится
Lady Chaos: http://yadi.sk/d/wciosTDBNonHA

ioannovna  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 мая 2014, 11:36



89
Можно ли узнать примерный список грядущих обновлений мода?
Анонсировалось появление нового наряда (или пары), Сераны с мимикой, пуш-ап тушка... Наконец-то график позволяет поиграть, а меня одолел какой-то детский максимализм - хочу всего и сразу) Думаю теперь, еще подождать, или обновление пройдет безболезненно и без сожалений о часах геймплея, потраченных без какой-то крайне нужной и интересной модификации. И хочется, и колется(

Кто-нибудь может посоветовать альтернативу консольной showracemenu? Помнится, @perture писал об одной, но я не могу найти где и о какой.

ioannovna  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 мая 2014, 12:06



89
@perture, отлично, благодарю)

ioannovna  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 мая 2014, 15:24 | Отредактировано: ioannovna - 2 мая 2014, 15:32



89
exquisite, спасибо, но я искала конкретно тот, о котором Апертур говорил.

А меня и так все устраивает  :D
С выхода мода всего и игры-то у меня было - спринт по Хелгену, оттуда вниз к озеру, найти приличный камушек, заснять ногти...
Сейчас сижу, лопаюсь от удовольствия) всего-то для счастья нужно было - поджарить с десяток драугров голопопой девушкой.

16+


ioannovna  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 мая 2014, 15:56



89
Цитата Kris†a™

это разные ... посмотри внимательно в инвентаре и на персолнаже. даже можешь примерить... Есть классические с ремешком и рубином ... и есть CString.


Точно, столько вещей набрала, что и не нашла сначала.
Тогда все шикарно :D

ioannovna  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 мая 2014, 20:06



89
Восточные мотивы:


ioannovna  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 мая 2014, 09:09 | Отредактировано: ioannovna - 4 мая 2014, 09:58



89
Цитата furiousreason

Sephraella, вейдж пейнт (или так там) с модели тела скопировать, покрайней мене мне в большинстве случаев помогало

Мне вот это тоже интересно.
Пока @perture не поделится своей волшебной методикой подгонки модели браться за что-либо не очень охота. Я совсем не уверена в том, что натворила с Lady Chaos и не знаю, стоит ли лезть в это болото снова и портить дальше LB комплекты :D

Да и что еще переделывать? За все то время, что я использовала UNP у меня прижилось лишь 3 комплекта брони: EotW Dovahkiins Journeyman ArmorMavari Zerofrost-аBosmer Ceremonial Armor и фонарик с очками из Osare Culort Outfit - все, кроме Osare закрытые. Из них на Демонике могу представить лишь Мавари, но я еще помню, сколько геморроя было подгонять его под UNP...

Добавлено (04 Мая 2014, 13:09)
---------------------------------------------
Ienniffer, не стыдно плагиатить? Смени аватар, пожалуйста.

ioannovna  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 мая 2014, 20:48



89
После Lady Chaos переделывать Мавари - сущее мучение( Руки так и чешутся ко всему этому прилепить Shell, мало полигонов - квадратная попа, рукава пиджака даже близко не проходят по телу, а кости скелета у них снаружи, получается. Зачем это было делать - а фиг его знает, сохранила модель до того как одела рукава на руки, если это я просто не поняла авторской фичи, то все можно вернуть. Допилю конечности и выкину сюда. Может, кто-нибудь доведет до ума.

ioannovna  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 мая 2014, 06:23



89
Борты пиджака разлетаются на полигоны при малейшем воздействии. Для наглядности вытащила 3 штуки:

При импорте указала weld, вручную не склеиваются. Что-то с этим можно сделать? Или просто не трогать в проблемной области?

ioannovna  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 мая 2014, 06:49



89
Цитата @perture

назначить на одну группу сглаживания.

а это где и как?

ioannovna  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 мая 2014, 10:44 | Отредактировано: ioannovna - 9 мая 2014, 10:48



89
Закончила с геометрией Мавари.
http://yadi.sk/d/Rcbc-vwjPc44X
В файле весь комплект, разобранный на запчасти, так что его еще надо будет склеить.
Я не пришивала к комплекту шею, так же как и куски ног и рук (если одеть тушку без рукавиц и сапог, между броней и кистями/ступнями образуется невидимое пространство. Не то, чтобы кто-то собирался носить броню отдельно от конечностей, но все же...), ибо не знаю, как это лучше всего сделать.
Прошу помощи в дальнейшей работе с этим комплектом.

И небольшая проблемка:


ioannovna  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 мая 2014, 13:22



89
FNIS
Я-то думала, все, кто скринами в интересных позах балуется им пользуются.

ioannovna  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 мая 2014, 13:35 | Отредактировано: ioannovna - 9 мая 2014, 13:36



89
Pinup Poser затребовал FNIS, кто я такая, чтобы возражать ему unsure
а теперь снести страшно...

ioannovna  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 мая 2014, 14:24



89
Цитата EdwardLock

Думал катана, а тут целая дубина! http://savepic.org/5444009m.htm

Спасибо, буду знать. Недавно скачала...

ioannovna  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 мая 2014, 15:10



89
Что-то вроде:
Мы хотели бы адаптировать некоторые ваши работы для новой расы Demonica от Krista, а точнее Medusa и Mavari...
И пара-тройка реверансов на тему замечательного качества его работ и о том, как счастливы мы будем получить его разрешение)

Добавлено (09 Мая 2014, 19:10)
---------------------------------------------
Что, уже кто-то пишет?


ioannovna  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 мая 2014, 15:19



89
Цитата Kris†a™

в частности - весь верх под пуш-ап и уменьшаю размер груди на три размера.

Да, я грудь там не учитывала вовсе) Ибо металлическая пластина, кольчуга с рубашкой под ней + все это перетянуть кожей... мне сложно было представить, что это может сделать с грудью.
Сейчас напишу Зерофросту.

ioannovna  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 мая 2014, 16:31



89
Кстати. У меня сохранился разобранный на запчасти Мавари до моего... вмешательства. На случай, если все совсем плохо) я верх раз -цать выкидывала и начинала по-новой.

ioannovna  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 11:08



89
Цитата Revil

Сапоги там отдельная история... если их тронуть они разлетаются на вершины, решительно не могу понять в чем дело, так что я пытаюсь трогать их как можно меньше. В целом он такие же как в оригенале (может чуть-чуть уменьшен размер ноги).

У меня такая же проблема была. Апертур говорил, что делать:
https://modgames.net/forum/109-12046-1072784-16-1399531309
https://modgames.net/forum/109-12046-1072793-16-1399531961

Форум » Записи участника [ioannovna]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб