Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1591 написано: 5 мая 2014, 19:27





Цитата @perture

За время работы над Демоникой я так оброс, что подойдя к зеркалу собрал волосы в хвост, и о чудо - я придумал как излечить больные волосы! lol А вообще, с самой прической ничего не делал, просто правильно подключил её, так, как это разработано авторами игры. Ни чего нового я не изобрёл, даже обидно. :( Нечем похвастаться.


Да ладно тебе притворяться и прибедняться...Ты нам вот что скажи...как там твое детище с лицевым морфингом-анимацией моськи Сераны?

Вот немного моего ужаса. Может, быть кто-нибудь и поймет всю притягательность картины.

18+.



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Cotic  Offline  Сообщение №1592 написано: 5 мая 2014, 19:32





тти

Добавлено (05 Мая 2014, 23:32)
---------------------------------------------
Как то так


Пушистик  Offline  Сообщение №1593 написано: 5 мая 2014, 19:43 | Отредактировано: Пушистик - 5 мая 2014, 19:48



119
аАа... ня...ня...няня...   нЯ..  ня-ня...

аАа... гЫтЬ!!!

@perture  Offline  Сообщение №1594 написано: 5 мая 2014, 20:01


$cience innov@tor


Цитата DeRui

Ты нам вот что скажи...как там твое детище с лицевым морфингом-анимацией моськи Сераны?

К моське Сераны это имеет посредственное отношение. Морфинг делается для расы Демоника, и соответственно для всех актеров этой расы. Работы продвигаются. Ждём.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
ioannovna  Offline  Сообщение №1595 написано: 5 мая 2014, 20:48



89
После Lady Chaos переделывать Мавари - сущее мучение( Руки так и чешутся ко всему этому прилепить Shell, мало полигонов - квадратная попа, рукава пиджака даже близко не проходят по телу, а кости скелета у них снаружи, получается. Зачем это было делать - а фиг его знает, сохранила модель до того как одела рукава на руки, если это я просто не поняла авторской фичи, то все можно вернуть. Допилю конечности и выкину сюда. Может, кто-нибудь доведет до ума.

kot872  Offline  Сообщение №1596 написано: 5 мая 2014, 20:52


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата DeRui

Вот немного моего ужаса. Может, быть кто-нибудь и поймет всю притягательность картины.

Хана моим глазам обеспечена через пару минут игры lol :D :(

Kris†a™  Offline  Сообщение №1597 написано: 5 мая 2014, 20:53


Lady in the Dark


Цитата ioannovna

После Lady Chaos переделывать Мавари - сущее мучение( Руки так и чешутся ко всему этому прилепить Shell, мало полигонов - квадратная попа, рукава пиджака даже близко не проходят по телу, а кости скелета у них снаружи, получается. Зачем это было делать - а фиг его знает, сохранила модель до того как одела рукава на руки, если это я просто не поняла авторской фичи, то все можно вернуть. Допилю конечности и выкину сюда. Может, кто-нибудь доведет до ума.


в идеале, для корректной деформации - кости должны проходить по центру модели. Чем больше смещение от центра, тем боле кривая деформация.
Там где не хватает поликов ... выдели полигоны и накинь тесселяцию. По любом ... до 30к (до 50к вместе с телом) любой комплект можешь разгонять даж не задумываясь.



иначе вменяемого результата не получить...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №1598 написано: 5 мая 2014, 20:55


$cience innov@tor


Kris†a™, прическа получилась?

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №1599 написано: 5 мая 2014, 21:15 | Отредактировано: Kris†a™ - 5 мая 2014, 21:15


Lady in the Dark


Цитата @perture

Kris†a™, прическа получилась?


конечно ... спасибо. Все получилось - отлично работает. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hobbes  Offline  Сообщение №1600 написано: 5 мая 2014, 21:39



12
Многоуважаемая  Kris†a™... История с формой вампира-лорда получила неожиданное продолжение.

Пройдя Dawnguard и убив Харкона, я снял с его праха доспех "DEM Кровавая Королева", надел его, и увидев что Demonica почти не отличается от формы вампира-лорда решил в него перевоплотиться в этом же доспехе. Представьте себе, перевоплощение произошло моментально и обратно также! Но в другой броне оно по-прежнему долгое. Мягко говоря, в недоумении.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1601 написано: 5 мая 2014, 21:41


Lady in the Dark


Цитата Hobbes

Пройдя Dawnguard и убив Харкона, я снял с его праха доспех "DEM Кровавая Королева", надел его, и увидев что Demonica почти не отличается от формы вампира-лорда решил в него перевоплотиться в этом же доспехе. Представьте себе, перевоплощение произошло моментально и обратно также! Но в другой броне оно по-прежнему долгое. Мягко говоря, в недоумении.


в другой ... это в какой?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hobbes  Offline  Сообщение №1602 написано: 5 мая 2014, 22:07 | Отредактировано: Hobbes - 5 мая 2014, 22:10



12
Цитата Kris†a™

в другой ... это в какой?

В любой, кроме Кровавой Королевы. Хотя, время при перевоплощении обратно в человеческую форму и там уменьшилось, но тогда слетают текстуры у тела(кроме ног и головы).

PhysxN  Offline  Сообщение №1603 написано: 5 мая 2014, 22:24





Hobbes, думаю, что часть проблем связана с вашим компьютером. У вас стоит Win XP
У меня XP, ставить другую систему ради одной игры желание отсутствует
, следовательно 32-х битная ОС и больше ~3,25 Гб она не может использовать. А для Hires текстур это важно (да и самому скайриму с модами желательна 64-х битная ОС ), поэтому и текстуры синеют и игра тормозит при переходе из формы лорда и обратно. Возможно еще и видеопамяти не хватает.

kot872  Offline  Сообщение №1604 написано: 5 мая 2014, 22:32


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата PhysxN

следовательно 32-х битная ОС и больше ~3,25 Гб она не может использовать. А для Hires текстур это важно (да и самому скайриму с модами желательна 64-х битная ОС )

Вам дело говорят,поскольку,если меньше 4 гигов аперативки,на работе игры с модами это здорово сказывается.

Hobbes  Offline  Сообщение №1605 написано: 5 мая 2014, 22:39



12
Цитата PhysxN

следовательно 32-х битная ОС и больше ~3,25 Гб она не может использовать. А для Hires текстур это важно (да и самому скайриму с модами желательна 64-х битная ОС ), поэтому и текстуры синеют и игра тормозит при переходе из формы лорда и обратно. Возможно еще и видеопамяти не хватает.

Ну если так... То ладно, все-равно собирался переустанавливать систему на другой диск, ибо старый почти умер уже.

Mechenii  Offline  Сообщение №1606 написано: 6 мая 2014, 00:02



10
Помогите, пожалуйста. Решил попробывать адаптировать броню под тело демоники. Но при импорте тела он мне пишет  "premature end of stream" 
не знаю как исправить.

PhysxN  Offline  Сообщение №1607 написано: 6 мая 2014, 01:55





Исправьте пожалуйста ошибки в шапке темы:
Цитата Revil

8. Еще один тотуриал по вооду доспехов в игру.

Туториал и вводу

EdwardDark  Offline  Сообщение №1608 написано: 6 мая 2014, 02:23





Цитата kot872

если меньше 4 гигов аперативки,на работе игры с модами это здорово сказывается

 Люди и с 2-мя гигами играют... )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Veter13  Offline  Сообщение №1609 написано: 6 мая 2014, 02:30



207
Скачал с сервера - Кольцо летающего мага \ Flying Mod Beta 3
(final) ну и вошпем тело становится невидимым. Я этот мод хотел с драконьими крыльями использовать. Отсюда вопрос - кто нибудь может помочь или совет дать? Мне для скриншотинга нада. Использую ЕНБ Ребаланс, на скринах которые Кристина показала, какое ЕНБ стоит не знаю, но при установке ретекстуров флора, улучшеная трава и деревья, драконов, скал и утесов, а так же статичных объектов - у меня картинка очень похожа. (игра не тормозит) Но я никак не могу добиться того что бы при оттдалении, сама ГГ не размывалась а оставалась четко видимой (ДОФ отключен)

Revil  Offline  Сообщение №1610 написано: 6 мая 2014, 02:34


Evil Eye


PhysxN, Исправила.

Добавлено (06 Мая 2014, 06:34)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™

Все получилось - отлично работает.

Я так поняла - баг излечен? Можем ли мы надеется получить эту прическу и в игру?

VALKNUT  Offline  Сообщение №1611 написано: 6 мая 2014, 03:21



Цитата Revil

Можем ли мы надеется получить эту прическу и в игру?

Не! Ты че!!! Это будет вторая "личная прическа" Кристы... lol

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Sephraella  Offline  Сообщение №1612 написано: 6 мая 2014, 03:39


Hope, Bagels


678
Помогите, пожалуйста. Решил попробывать адаптировать броню под тело демоники. Но при импорте тела он мне пишет  "premature end of stream"  
не знаю как исправить.


Надо убедиться, что ниф берется по пути, в чьем названии нет кириллицы. Ну и вроде сначала импортировать скелет, а потом тело.

@perture  Offline  Сообщение №1613 написано: 6 мая 2014, 03:54


$cience innov@tor


Цитата Revil

Ну и вроде сначала импортировать скелет, а потом тело.

В импортере указывается, откуда брать скелет при импорте модели. Один раз указываешь - всю жизнь пользуешься.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
@perture  Offline  Сообщение №1614 написано: 6 мая 2014, 04:49 | Отредактировано: @perture - 6 мая 2014, 04:53


$cience innov@tor


Цитата VALKNUT

А первая "Конский хвост", которую у нее выпрашивают через каждые 10 сообщений

Это одна и та же прическа, после второй процедуры лечения. Мне она досталась вот в таком виде (косяк считался неизлечимым)


"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №1615 написано: 6 мая 2014, 08:21


Lady in the Dark


Официального релиза прически не будет и в не какие обновления она не войдет.
Распространяться будет только через личку среди участников клуба и только тем, кто внес хоть какой-то вклад в развитие проекта.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №1616 написано: 6 мая 2014, 08:29





Цитата Kris†a™

P.S.Официального релиза прически не будет и в не какие обновления она не войдет.
Распространяться будет только через личку среди участников клуба и только тем, кто внес хоть какой-то вклад в развитие проекта.

И это правильно. Хороший стимул многим)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
@perture  Offline  Сообщение №1617 написано: 6 мая 2014, 08:34


$cience innov@tor


Цитата Kris†a™

только тем, кто внес хоть какой-то вклад в развитие проекта

Дайте мне че нить сделать. :D

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №1618 написано: 6 мая 2014, 08:58


Lady in the Dark


Цитата @perture

Дайте мне че нить сделать.


у тебя она и так есть ... самый первый получил. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1619 написано: 6 мая 2014, 10:20





в теме LB заметил видео : https://www.youtube.com/watch?v=pe848bgI_9Y - там героиня головой вертит , обращает внимание на трупы и на нпс
что это ? демонике можно это прикрутить ?

БЛОГ С МОДАМИ
Revil  Offline  Сообщение №1620 написано: 6 мая 2014, 10:26


Evil Eye


Цитата inkwizitor41

что это ? демонике можно это прикрутить ?


Это вот оно... В требованиях ничего не указано про то, что игрок должен быть ванильной расы, так, что пробуй)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб