• Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Форум » Записи участника [Revil]

Результаты поиска
Revil  Offline  Сообщение №1 | Тема: Аззи написано: 14 июля 2013, 22:02


Evil Eye


Небольшая проблемка: кузница аторнахов не кует! Появляется облако призыва все счастливы, но вещи не появляются. Может я что-то не так делаю? *других багов не замечено*.

Revil  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аззи написано: 16 июля 2013, 10:55


Evil Eye


serafym71, Shadowmann, О, спасибо, кузница заковала как часы)
Теперь еще один вопрос: возможно, так и должно быть, но когда я пытаюсь создать персонажа дремору ни один из моих причесочных паков не работает. Можно ли как-нибудь подключить хотя бы Апачи к девицам из обливиона?

Revil  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 июля 2013, 16:09


Evil Eye


Цитата Kris†a™

Для тех, кому хотелось обновить образ Сераны:

Полезно иногда бывать на форуме) Спасибо большое, наконец, я нашла самую красивую Серану из всех, что есть. А то меня не устраивала ванильная 30-ти летняя тетка, говорящая девчушачьим голосом.

Revil  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 июля 2013, 22:44 | Отредактировано: Frei_Engel - 20 июля 2013, 22:46


Evil Eye


Криста, заранее извините за тупой вопрос:
Суть такая, было тело УНП SG пак текстур на этой базе я сдала себе компаньенку, не уникальную - стандарт как он есть. После устаноки Леди Хэд и Боди она перестала шевелить губами  и все такое - пошла в конструктор, сгенерировала ей лицо и она заговорила, но цвета тела и лица остались разными... Повторная процедура ничего не дала. Этот простой прием у меня всегда срабатывал, не подскажите в чем дело?

Revil  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 июля 2013, 23:31 | Отредактировано: Frei_Engel - 21 июля 2013, 00:12


Evil Eye


Цитата Kris†a™

попробуй глянуть в нифскопе модель головы компаньона и проверить пути текстур

Так... я уже было подумала, что у меня все получилось, голова в Нифе обросла текстурками, но в игре все то же самое( Цвета тела и головы так и не сравнялись.

Revil  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 июля 2013, 12:29


Evil Eye


Криста, я нашла, где косяк, но не понимаю как его исправить.
На самом деле все работает, но все цвета макияжа и даже тон кожи конструктор делает маленькими полосочками на лбу, но само лицо остается без изменений. Не могу понять в чем дело. Сначала я подумала на мод RaceMenu, но после его удаления ничего не изменилось, больше модов влияющих на лица у меня нет. Сам кит, вроде, не виноват, он у всех работает как часы.
Скрин из кита прилагается: 

Revil  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 июля 2013, 18:28


Evil Eye


Цитата Kris†a™

запакуй мод и скинь ... мне надо самой глянуть.

Frei_Engel
, Так точно, миледи. Скину на ваше мыло.

Revil  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 1 января 2014, 21:53


Evil Eye


Всем доброй ночи, не знаю делал ли еще кто-то такую штуку до меня, но я решила, что мне не хватает цветных данмеров) И это единственное, чего в этом чудненьком реплейсере нет. Так что сделала маленький еспешник, исправляющую это дело. Если кому надо, берите.

Revil  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 5 января 2014, 18:10


Evil Eye


У меня в игре бардак, использую в общей сложности 4 тела: ваниль, LB, Dream Girl, UNP (модифицированное чем-то там с нексуса). Любимое LB, на нем мой персонаж и живет.

Revil  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 6 января 2014, 09:55


Evil Eye


Цитата Grenodeur

это как так?

Как попало) У меня идет рабочий процесс, пытаюсь сделать мод, позволяющий каждой рассе использовать собственное тело.
В ЛБ сделано так, чтобы зверорассы использовали ванильные тела, а все остальные тело от Кристины. Вот таким раком я пытаюсь всех посадить на что-то свое.
Сомнительное и огромное что-то получается, если  честно...

Revil  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 6 января 2014, 11:09


Evil Eye


Цитата mourningtea

Вариант с фотошопом очевиден - это да, просто мало ли есть готовые варианты...

Самое интересное, что я где-то когда-то их видела, но теперь не могу найти. Перерыла весь форум, все тописи и результат нулевой. может осталось у кого...

Revil  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 6 января 2014, 15:24


Evil Eye


LINKOR, Спасибо, ретекстур то, что надо) Модель ногтей меня полностью устраивает.

Revil  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 10 января 2014, 15:45


Evil Eye


Кристина, вопрос к вам: работает ли LB с Texture Blender. Что-то мне подсказывает, что нет, но хотелось бы узнать точно.

Revil  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 10 января 2014, 16:31


Evil Eye


Цитата Kris†a™

без понятия ... я такой ерундой не пользуюсь и у меня его даж нет.

Значит точно не работает  :)  .

Revil  Offline  Сообщение №15 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 11 января 2014, 22:58


Evil Eye


Цитата archiviz-3d

"bShadowsOnGrass=1" в файле SkyrimPrefs.ini не нашел, посему эту строчку пропустил

Допиши эту строку. И отключи все сглаживание в лаучере и в настройках Nvidia.

Revil  Offline  Сообщение №16 | Тема: Аззи написано: 11 января 2014, 23:20


Evil Eye


Встреченые баги:
А все остальное просто супер... Сюжет, идея с рецептами, поиски Ртути, музыка в Междумирье...
П.С. Как я поняла таверна с призраками и великим злом пока неиграбельна толком, но атмосфера там тоже шикарная.
И вопрос: Что носит Ртуть, а то я ее никак не могу из рванины переодеть ни в легкую броню, ни в тяжелую?

Revil  Offline  Сообщение №17 | Тема: Аззи написано: 12 января 2014, 12:02 | Отредактировано: Frei_Engel - 12 января 2014, 12:17


Evil Eye


Andro, Спасибо за разъяснения, на досуге вернусь в междумирье, если это возможно и устрою сафари на астральных кошек. А Ртуть... что уж тут пусть ходит как есть)
P.S.: Вот еще забыла кой чего, возможно это только у меня такая проблема, но все же:


Revil  Offline  Сообщение №18 | Тема: Аззи написано: 12 января 2014, 14:48


Evil Eye


Andro, Ааа... Ну тогда ясен пень  :D .

Revil  Offline  Сообщение №19 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 12 января 2014, 15:16


Evil Eye


Ищу мод убирающий морф вампирских лиц у мужчин, который учитывает бороды. От мода на этом сайте борода красочно проваливает в щеки.
Желательно без скриптов и есп, просто подмененняющие модели.

Revil  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 14 января 2014, 21:49


Evil Eye


Во всем вышеперечисленном вижу только один вариант: прописать id новой рассы в означенных квестах. Не знаю, насколько это исполнимо, но если принцип рассовой зависомости у квестов или/или, то можно вписать новую рассу и от нее отвести ветку к имперцам, например, чтобы новая расса и имперцы использовали одини и те же рельсы квеста. Полагаю такой подход подразумевает редактирование ванильных скриптов.

Revil  Offline  Сообщение №21 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 14 января 2014, 21:55 | Отредактировано: Frei_Engel - 14 января 2014, 21:55


Evil Eye


Цитата apenov

ID у каждого будет свой.

Это понятно, никто id имперцев трогать и не собирается. Даже не знаю, как объяснить то, что я хотела сказать без блок-схемы... lol

Revil  Offline  Сообщение №22 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 14 января 2014, 22:08


Evil Eye


Цитата apenov

Я понял о чем речь, но id всего добавленного в игру формируется динамически, и в каждом отдельном экземпляре игры будет разный.

Поняла, тогда не сработает.

Revil  Offline  Сообщение №23 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 17 января 2014, 22:28


Evil Eye


mourningtea, У вас красивая девушка получилась.
Тоже хочу похвастаться:


Revil  Offline  Сообщение №24 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 18 января 2014, 13:37


Evil Eye


Цитата Авиталь

А все благодаря трудам Кристины

Аминь! good

Revil  Offline  Сообщение №25 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 8 февраля 2014, 21:01 | Отредактировано: Frei_Engel - 8 февраля 2014, 21:06


Evil Eye


Цитата AmilaAsen

почему клыки расположены так близко?

Судя по всему - это True Blood Style))


Revil  Offline  Сообщение №26 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 10 февраля 2014, 21:55 | Отредактировано: Frei_Engel - 10 февраля 2014, 22:07


Evil Eye


Вопрос, очень охота вернуть Амулет Алины в законный слот амулета, вроде все сделала в КК, но теперь он не отображается, чтобы такого нашаманить, дабы отобразился?

Revil  Offline  Сообщение №27 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 11 февраля 2014, 06:31


Evil Eye


PhysxN, Спасибо ok

Revil  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 февраля 2014, 22:46 | Отредактировано: Frei_Engel - 26 февраля 2014, 23:38


Evil Eye


Такой вопрос: Хочу сделать так, чтобы у персонажа был диалог открывающий меню редоктирования рассы RaceMenu короче. Вставляю в конце диалога скрипт Game.ShowRaceMenu(), но в игре ничего не происходит, скрипт отмечен синим крестиком.

Revil  Offline  Сообщение №29 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 4 марта 2014, 12:54


Evil Eye


У меня созрел вопрос по поводу Темной Королевы. Насколько я ее щупала - она полностью автономна, но требует файл LB.esm по непонятной для меня причине. Короче мне удалось отлучить ее от этого файла во имя моего мужа, который играет с телом Dream Girl и тоже хочет себе Сару Кэрриган) И все-таки покоя мне не дает мысль, что могут возникнуть нежелательные баги, хотелось бы убедиться, будут ли они?

Revil  Offline  Сообщение №30 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 4 марта 2014, 16:17


Evil Eye


Цитата Kris†a™

Привязка к esm сделана из расчета на перспективу и дальнейшее обновление которое потребует данных из esm файла.

Ну так и зашибись, значит я буду пользоваться обновленным модом, а муж каким получится)) Такая ситуация меня 100% устраивает.

Форум » Записи участника [Revil]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб