Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?

Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Вампиры vs Оборотни
1. Вампиром [ 446 ] [32.75%]
2. Оборотни [ 680 ] [49.93%]
3. Ни то ни другое [ 292 ] [21.44%]
Всего ответов: 1362
Neighbour  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 09:42 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:53


睡犬


Вампиры в Скайриме гораздо более адаптированы для скрытого прохождения, в то же время состояние оборотня подойдет воину ближнего боя.
Я лично предпочитаю вампиров, т.к. отыгрываю роль играю разбойником-вором, а вампирские возможности очень способствуют выполнениям заданий гильдии воров и темного братства.

Для тех кого интересуюет вопрос как стать Оборотнем

Anima666  Offline  Сообщение №661 написано: 22 августа 2012, 11:20



Больше тяготею к оборотням,хотя ими не играю(так же,как и вампиром).Лично для меня они ассоциируются с силой и мощью,а еше они пушистые :D

Safarel  Offline  Сообщение №662 написано: 22 августа 2012, 13:11



Anima666, любишь "серых грызликов"? :D

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Anima666  Offline  Сообщение №663 написано: 22 августа 2012, 16:53



Safarel, иногда unsure Но больше нравятся оборотни ^_^

Коракс  Offline  Сообщение №664 написано: 24 августа 2012, 10:27


Святой Ежик


В связи с последним дополнением мое мнение на счет вампов переменилось. Теперь рубаю вампом. Если б оборотням дали возможность превращаться не один раз в сутки, а по желанию, то можно было и пушистиком поиграть.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Bear  Offline  Сообщение №665 написано: 24 августа 2012, 10:31



410
Цитата smurfik

Если б оборотням дали возможность превращаться не один раз в сутки, а по желанию, то можно было и пушистиком поиграть.


С кольцом Хирцина, можно превращаться сколько угодно раз.

Коракс  Offline  Сообщение №666 написано: 24 августа 2012, 10:35


Святой Ежик


Кстати, форма лорда вампиров мне сильно напомнила чертей из фильма "От заката до рассвета".

Добавлено (24.08.2012, 14:35)
---------------------------------------------
Bear, Кольцо еще добыть надо, а в некоторых ситуациях приходится часто менять форму.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Bear  Offline  Сообщение №667 написано: 24 августа 2012, 10:38



410
Цитата smurfik

в некоторых ситуациях приходится часто менять форму.


Согласен, сам играю лордом вампиром. У оборотня есть еще одно неудобство: снаряжение нужно одевать заново

Квинт  Offline  Сообщение №668 написано: 24 августа 2012, 10:59



267
Цитата Bear

Согласен, сам играю лордом вампиром. У оборотня есть еще одно неудобство: снаряжение нужно одевать заново


А разве у лорда вампира не так же???

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №669 написано: 24 августа 2012, 11:00



Цитата kosttimoff

А разве у лорда вампира не так же???


Нет

Коракс  Offline  Сообщение №670 написано: 24 августа 2012, 12:04


Святой Ежик


Цитата kosttimoff

А разве у лорда вампира не так же???

Судя по знакам вопроса, у тебя он голый всегда, что-ли? Тогда это глюк.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Квинт  Offline  Сообщение №671 написано: 24 августа 2012, 13:19



267
Цитата smurfik

Судя по знакам вопроса, у тебя он голый всегда, что-ли? Тогда это глюк.


У меня когда возвращаюсь обратно в свою форму он стоит голый и я заново все экипирую и так бало всенда,вот я и удивился...

Safarel  Offline  Сообщение №672 написано: 24 августа 2012, 13:22 | Отредактировано: Safarel - 24 августа 2012, 13:22



kosttimoff, у меня, когда оборотнем было, было так же, персонаж только в семейных трусах стоял после первращения :D
Стал лордом - вампиром - все ok , все надетое сохраняется.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
sufferot  Offline  Сообщение №673 написано: 25 августа 2012, 00:57


Furry stranger


79
Ну что я могу сказать... Хаджитская вариация Саффа недолюливает любую нежить :3 и вампиров тоже. А то, что по ночам в лес сматывается - это так... Просто прогуляться :D вы не подумайте, просто гуляет. А так - сертифицированный наёмник, за деньги продаст что угодно (кроме хвоста и ушей :D )

Паха007  Offline  Сообщение №674 написано: 25 августа 2012, 01:31


Страж времени


857
Оборотни. :)

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
2GaRiN  Offline  Сообщение №675 написано: 25 августа 2012, 13:49



Тут как понял теперь сравнивают лорда вампира и оборотня? :) Поиграл из за того и за другого. В сущности, сравнивать их нет смысла, у обоих совершенно разные стили игры. Но остановился я на оборотне. Если его раскачать полностью то это машина для убийства, достаточно всего пары ударов, чтобы убить даже довольно сильного противника. А вот лорд вампир... может за него не мой стиль игры, но он слабоват, мне кажется. Его касты легко сбиваются хоть выстрелом хоть ударом, а без возможности высасывать жизнь, лорд вампир долго не живет. Да и вообще, по мне, лучше уж дали бы обычной форме вампира больше плюшек, а не превращение это.

Лечу манию величия уринотерапией.
Коракс  Offline  Сообщение №676 написано: 25 августа 2012, 17:45


Святой Ежик


2GaRiN, Я полностью прокачаным лордом + амулет на доп. гаргулью завалил драконьего жнеца секунд за сорок. Жрец был на горе, где сразу три слова на стене. Вобщем он не долго мучался.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Safarel  Offline  Сообщение №677 написано: 25 августа 2012, 17:47



smurfik, я помню, от него дооолго убегал :D

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Коракс  Offline  Сообщение №678 написано: 25 августа 2012, 17:55


Святой Ежик


Safarel, Да, я после этого случая почувствовал себя всесильным и пошел грызть великанов, получил от них по тыкве дубиной. Вампирчик красиво летел в космос...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Safarel  Offline  Сообщение №679 написано: 25 августа 2012, 18:07 | Отредактировано: Safarel - 25 августа 2012, 20:00



smurfik, так вот как был изобретен мод на полеты для вампиров :D

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Коракс  Offline  Сообщение №680 написано: 25 августа 2012, 18:50


Святой Ежик


Один раз за оборотня проскочило такое добивание: зверь берет бандита за голову лапой и выкидывает в сторону. Это было или длц добавило?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
legodark  Offline  Сообщение №681 написано: 25 августа 2012, 18:58 | Отредактировано: legodark - 25 августа 2012, 18:59



90
сам этого добивания никогда не видел, наверно длц. лучше бы бошку отрывал)

Даэдра следят за тобой...
Сделай так, чтоб им было интересно!)
bronyy  Offline  Сообщение №682 написано: 25 августа 2012, 19:13



78
Давно видел это добивание, фз как оно юзается

Коракс  Offline  Сообщение №683 написано: 25 августа 2012, 19:57


Святой Ежик


Еще один минус оборотней, приходится ждать когда действие звериной формы закончится.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
mi©  Offline  Сообщение №684 написано: 25 августа 2012, 21:38


Довакин Пустоши


506
Такое добивание и раньше было, просто когда у противника мало оз остается, надо зажать две кнопки мыши одновременно.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Sleepless  Offline  Сообщение №685 написано: 26 августа 2012, 05:59 | Отредактировано: Sleepless - 26 августа 2012, 06:08


>_<


422
Цитата cimer

Такое добивание и раньше было, просто когда у противника мало оз остается, надо зажать две кнопки мыши одновременно.


Это добавлено или с DLC, или с одним из последних патчей. Так как раньше этого не было.
Беседка вообще много анимации добиваний накинула с патчами, для рукопашки даже несколько, для остального оружия тоже. И особенно много для двур.

mi©  Offline  Сообщение №686 написано: 26 августа 2012, 10:03


Довакин Пустоши


506
Я это с первым патчем делал еще.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Воин1  Offline  Сообщение №687 написано: 26 августа 2012, 10:32


Эпический Драконорожденный


Цитата legodark

сам этого добивания никогда не видел, наверно длц. лучше бы бошку отрывал)



Есть и такое, когда он хватает противника двумя лапами и откусывает голову.

Квинт  Offline  Сообщение №688 написано: 26 августа 2012, 10:39



267
Цитата Воин1

40сек жреца бить - это долго. Я мечом справляюсь быстрее. А поскольку сопротивления магии у перса много - то он мне вреда не причиняет.


Это на какой же сложности?

Воин1  Offline  Сообщение №689 написано: 26 августа 2012, 10:47


Эпический Драконорожденный


Цитата kosttimoff

Это на какой же сложности?



На Мастере. Просто надо снаряжение делать хорошим, а не каким попало.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №690 написано: 26 августа 2012, 16:24 | Отредактировано: Nigellus - 26 августа 2012, 16:25



861
Цитата Воин1

40сек жреца бить - это долго. Я мечом справляюсь быстрее. А поскольку сопротивления магии у перса много - то он мне вреда не причиняет.


Я на мастере за три стрелы его вынес, пока дракон наворачивал круги в небе. Ну при условии, что шмот прокачан до легендарного и имеет зачарование на повышение выносливости и стрельбы. Плюс еще колечко, амулет, и зачарованный на урон магии и здоровью даэдрический лук...)))

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб