• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [bronyy]

Результаты поиска
bronyy  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 25 августа 2012, 19:13



78
Давно видел это добивание, фз как оно юзается

bronyy  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 26 августа 2012, 02:16



78
У кого баг с камерой (с 1 лица переключается на третье) вот решение http://skyrim.nexusmods.com/mods/22620 там же и описание

bronyy  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 26 августа 2012, 17:39



78
Лучший ролик что я видел от машинимы

http://www.youtube.com/watch?v=q7dGsF_Og9E&list=FLcMTZY1rFXO3Rj44D5VMyiw&index=1&feature=plcp

bronyy  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 26 августа 2012, 21:39



78
cimer,

bronyy  Offline  Сообщение №5 | Тема: Аззи написано: 27 августа 2012, 12:01



78
Лицо поменяй, для начала.

bronyy  Offline  Сообщение №6 | Тема: Случайные встречи написано: 27 августа 2012, 12:02



78
Встретил фалмеров которые тащили плеников

bronyy  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 27 августа 2012, 12:13



78
Вайтран с модом

bronyy  Offline  Сообщение №8 | Тема: Аззи написано: 27 августа 2012, 12:53



78
О, автор прошу прощения, я наконец скачал твой мод - лицо ок, оригинальное. Поэтому и надо оформлять первый пост, добавлять туда скриншоты и описание, кол-во скачек бы увеличилось имхо.
Вот мне это понравилось

И

bronyy  Offline  Сообщение №9 | Тема: Аззи написано: 27 августа 2012, 13:37



78
Но текстуры все ровно вырвиглаз, когда заходишь в таверну рельефа её лица и не видно, потому-что текстуры слишком черные и она просто полностью черная, и только волосы рот и глаза видно =)
Кстати я поговорил с ней у неё диалоги как у обычного барда, и квесты не дает никакие, еще орк в вайтране появился но он тоже молчит.

bronyy  Offline  Сообщение №10 | Тема: За кого вы играете? написано: 28 августа 2012, 15:37



78
Норды слишком злые для русских.

Добавлено (28.08.2012, 19:37)
---------------------------------------------
Кстати мне кажется конкордат белого золота это типа перемирия между СССР и Германией. Тит Мид 2 уже показал что хитрее Талморцев . Ща тоже силу наберет и GG WP Альдмерский доминион. Кстати в книге же написано что если хаммерфел и империя не подружатся у них не выйдет победить Доминион, может когда императора убьют они подружатся? Типа тот старикан сдох давайте мы вам поможем (есстесна когда империя наберет сил)


bronyy  Offline  Сообщение №11 | Тема: За кого вы играете? написано: 2 сентября 2012, 17:28



78
Цитата Monowar

Да смысла нет брать, если всё равно выбираешь того, кто тебе нравиться)
А о скиллах и о прочем быстро забываешь.



Согласен что все расовые скиллы на уровне эдак 50+ становятся мусором-все кроме орочьей(ибо это кара всего сущего)

bronyy  Offline  Сообщение №12 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 2 сентября 2012, 17:29



78
Цитата Koxae

Я не совсем верно выразила свою мысль, это всё моя дурная манера сокращать. Обычный человек, хоть он разбей все амулеты в пределах досягаемости, не стал бы вместилищем Акатоша. То есть, отличия драконорождённого от других людей, всё же, есть. Только Мартин же и смог призвать Акатоша. Что-то типа аварийного выхода.
Quote (Say)



Мартин сумел превратится потому-что его избрал акатош.

bronyy  Offline  Сообщение №13 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 3 сентября 2012, 00:11



78
Цитата ArtemisEntreri

Ну, грубо говоря, он сумел превратится потому что это нужно было ему, Акатошу, и потому что он Септим



Он превратился потому-что был избран акатошем, если бы захотел не мартин, а хрен с горы то нечего бы не вышло.
Кто как поступил с Эрандуром? В квесте ходячий кошмар? Ведь Эрандур кинул своих друзей, предал идею итд. Я убил его и забрал череп себе. Хотя на самом деле я просто не люблю эльфоф и люблю артефакты даэдра :D

bronyy  Offline  Сообщение №14 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 3 сентября 2012, 04:01



78
Say,
Кэп как всегда вовремя. Только ты не в тему вообще.

bronyy  Offline  Сообщение №15 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 3 сентября 2012, 04:56 | Отредактировано: bronyy - 3 сентября 2012, 05:04



78
Цитата Say

Но заметь, написанное мной опровергает написанное тобой



В каком месте?
ПС По ходу..кхм...очищения города Виндхельм от эльфоф погибла стража(на самом деле половину убил дракон - он выдал отличный шанс для зачистки) но вот когда реснутся новые, и реснутся ли вообще? Ведь следующего дракона я не убью без стражи (плагин смертоносные драконы стоит)

bronyy  Offline  Сообщение №16 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 3 сентября 2012, 05:33



78
Say,
Мартин довакин так? Его род, а значит и он были избраны акатошем так? Если бы захотел какой-нибудь стражник, то акатош бы не появился? Уже понимаешь как ты облажался? Ну нечего бывает.
Цитата Safarel

bronyy, бери парочку компаньонов бессмертных - и в бой


У меня только 1 компаньон, он вызывает дремору, и собака. Дремора может бить только когда у дракона останется 50% здоровья и он приземлится(драконобоя нет)

bronyy  Offline  Сообщение №17 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 3 сентября 2012, 06:00



78
Цитата Say

теперь ты уже пишешь про всех довакинов (благословлённых Акатошем).


Где я пишу про всех довакинов? lol Я пишу только про Мартина разуй глаза. Ну, а про то что акатош захотел так это все знают, и я не вижу смысла это еще раз писать. Смысл моего сообщения был в том что мартин избранный и акатош не стал бы воплощаться в левом чуваке. Поэтому я и написал тебе что ты не в тему. Учись читать.

bronyy  Offline  Сообщение №18 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 3 сентября 2012, 06:29 | Отредактировано: bronyy - 3 сентября 2012, 06:27



78
Видимо для того что бы мисье Say все понял правильно, мне в своем сообщении стоило упомянуть и такие факторы как хорошая погода, отсутствие ядерной катастрофы и наличие у самого Мартина собственно ног, что-бы он сумел добежать до храма и превратится в дракошу - акатошу. Ведь я не написал про само желание акатоша, кстати было ли желание? В том отрывке текста (прости только что его прочитал) говориться что его выбор заключался лишь в выборе формы lol Все остальное выбирал мартин, а акатош лишь исполнял.

Добавлено (03.09.2012, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Say

Здесь:


Т.е мартин не избран Акатошем? Благославненние акатоша это уже выбор акатоша, он ведь выбирает кого благословнять, а кого нет? Или он всех подряд благословляет в пьяном угаре?

bronyy  Offline  Сообщение №19 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 3 сентября 2012, 06:37



78
Цитата Say

А уж в каком угаре он их благославлял я не знаю.


Ну так он избранный, я про это и писал, рад что ты наконец понял.

bronyy  Offline  Сообщение №20 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 3 сентября 2012, 06:41



78
А где тут флейм? Мы уже почти пришли к истине.

bronyy  Offline  Сообщение №21 | Тема: За кого вы играете? написано: 3 сентября 2012, 17:51



78
kosttimoff, Тогда получиться что норды такие немощные и их от драконов спас первый попавшийся бродяга данмер из морровинда.

bronyy  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 17:59



78
Цитата Воин1

а оборотень жрать сердца, потому что это в них заложена программа болезни


Вообще-то в дневнике Кодлака говорится что он Вилкас и Фаркас решили больше не превращаться, и у конкретно Кодлака это получалось до самой смерти. Т.к в дневнике не говориться что он якобы сорвался, не выдержал и превратился.

bronyy  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 18:17



78
В описание босмеров говорится что они каннибалы. А что такого в каннибализме? Ну убил ты кого-то почему-бы его не съесть?

bronyy  Offline  Сообщение №24 | Тема: За кого вы играете? написано: 3 сентября 2012, 18:40



78
ArtemisEntreri,
Тем что игра про нордов?

bronyy  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 18:46



78
Цитата Воин1


Так это если человек человека - раса другая, но вид один. А вот если сожрать мера или каджита - это совсем другие виды, разницы между ними и животными почти нет. Другое дело, что мясо у них может быть жесткое и некачественное...


А если человек съест обезьяну? Я думаю у каджитов и у человека совпадение днк 90% то точно есть, раз у шимпанзе 99%.

bronyy  Offline  Сообщение №26 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 3 сентября 2012, 18:48



78
gips123, Я не понял, тебе для школьной линейки что-ли броня нужна? Это что-за у вас школа-то lol
Но ты не в ту тему написал.

bronyy  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 сентября 2012, 18:56



78
Цитата Воин1

И что? Что ли, обезьян есть нельзя, если больше нечего?


Да есть то можно, тигры же едят обезьян, но это же не будит каннибализмом?

bronyy  Offline  Сообщение №28 | Тема: За кого вы играете? написано: 3 сентября 2012, 19:13



78
ArtemisEntreri, Ну да, страна нордов, герои нордов, гражданская война нордов, проблемы нордов, игра определенно про древние свитки. Хотя на самом деле игра про европу, про их проблему бесконечного притока негров и арабов, которые объединяются и устраивают беспорядки и скора вообще вытеснят белых.

bronyy  Offline  Сообщение №29 | Тема: За кого вы играете? написано: 3 сентября 2012, 19:29 | Отредактировано: bronyy - 3 сентября 2012, 19:29



78
Воин1, Ага, а потом они значит удивляются - почему у нас появился брейвик, мы ведь такие добрые.

bronyy  Offline  Сообщение №30 | Тема: Озвучка от 1С написано: 3 сентября 2012, 19:54



78
Цитата dimetra66

При всем при том поют девушки довольно пристойно.


Я сравнивал наших женщин-бардов и английских, наши более мелодичны.

Форум » Записи участника [bronyy]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб