• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Bear]

Результаты поиска
Bear  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 17:46



410
По поводу того что значит быть драконорожденным

Отрывок из книги "О Драконорожденных"

И, наконец, мы подошли к вопросу о том, что на самом деле значит быть Драконорожденным. Связь с драконами столь очевидна, что о ней практически забыли - в наши дни, когда драконы остались лишь в далеких воспоминаниях, мы забываем, что в прежние времена быть Драконорожденным означало обладать "драконьей кровью". Некоторые ученые считают, что это понималось в буквальном смысле, хотя точное значение остается неизвестным.


Так что неизвестно течет ли в жилах довакина драконья кровь, или он просто благословлен Акатошем. Даже если в нем и течет драконья кровь, он не может быть бессмертным, потому что подчиняется человеческой физиологии, в отличие от тех же вампиров.

Bear  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 17:53



410
У вампиров человеческая физиология

Питье крови, светобоязнь и отсутствие старения, это уже не человек.

Bear  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 18:09



410
Я и не говорю что они люди. Вампиры это нежить, но физиология у них человеческая.
И да, некоторые люди пьют кровь и едят сырое мясо

Ничего подобного. Канонический вампир это ходячий мертвец.
Пишеварительная система: Вампир питается кровью.
Эндокринная система: не бьется сердце, нет кровотока.

Bear  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 19:34



410
Мне кажется, если TES 6 будет происходить после событий TES 5, то будет новая война. Скайрим окажется под властью Альдмерского доминиона. В игровых книгах будет написано что то типа "Скайрим был ослаблен гражданской войной и пал под гнетом Талмора". Без упоминания победившей стороны, ведь одни прошли за ББ, другие за Империю. Ну или добавят возможность переноса сохранений.

Bear  Offline  Сообщение №5 | Тема: За кого вы играете? написано: 17 августа 2012, 05:56



410
Играл почти всеми. Самые полезные способности у бретонцев, да и выглядят они нормально.

Bear  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 11:28



410
Цитата ArtemisEntreri

Он, безнаказанно убивает простых граждан, которые не хотят предавать Империю!


Империя делает тоже самое казня всех подряд без разбора, это мы видим в начале игры. Изгои не являются имперцами.

Ульфрик Буревестник это человек чести, он уговаривал Торуга отделится от Империи, а когда тот отказался не стал подсылать убийц, а вызвал его на честный бой, победил и после этого "благородные" имперцы посадили его в тюрьму.

Bear  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 12:28



410
Цитата ArtemisEntreri

Что значит всех подряд? Только вора, ББ и ГГ, за незаконное пересечение границы.


С каких это пор за украденную лошадь, или за предположительно незаконное пересечение границы, ведь ГГ нет в списке отрубают голову, а за вырезание половины города достаточно заплатить 1000 золотых? Я думаю случай с гг не единичен.

Bear  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 12:42



410
Цитата ArtemisEntreri

за вырезание половины города достаточно заплатить 1000 золотых?



На этот вопрос я не услышал ответа.

Bear  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 13:15



410
Цитата Say

Это говорит только о самой "капитанше" (о маленьком винтике в Империи), но никак не о самой Империи.


Она говорила это при генерале Тулие, он все прекрасно слышал. Это доказывает что ему наплевать на произвол своих подчиненных, и на судьбу простых людей.

Bear  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 13:45



410
Цитата Say

Туллий во время произнесения "в бездну список" стоял метрах в десяти от неё (если не больше) и разговаривал с Ульфриком. Поэтому это ничего не доказывает.


Тулий и капитанша говорили по очереди одновременно две речи я не слышал, так что Тулий мог все слышать, ведь его должно интересовать кого и за что казнят.

Bear  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 14:13



410
Цитата Конокрад

Эй ты нам с тобой здесь не место, это за братьями бури империя охотится

. Не факт что всех конокрадов казнят, возможно его приняли за брата бури или за как то связанного с ними, никто из имперцев не говорит о его преступлении, только имя. Так же он пытается убежать с криками "вы не имеете права" и.т.д.

Bear  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 15:58



410
Цитата Say

Там чётко написано - прямой контакт возможен, а Вы можете думать как хотите.


Возможен со стороны талморцев, а возможен ли он со стороны Ульфрика?

Bear  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 16:43



410
Цитата ArtemisEntreri

Так же как норды являются дворняжками имперцев


Норды это часть империи, а нынешняя империя прогнившая насквозь, начиная с простых солдат и офицеров, заканчивая императором должна умереть.

Bear  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 18:34



410
Цитата Bear

Норды это часть империи, а нынешняя империя прогнившая насквозь, начиная с простых солдат и офицеров, заканчивая императором должна умереть.


Если меня кто то не так понял, я не имел ввиду смерть людей, я имел ввиду гнилую структуру нынешней империи. Она должна либо рухнуть, либо возрадится в нечто новое.

Bear  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 19:41



410
Если события TES 6 будут раньше событий TES 3-5, возможно будет Морровинд, многие фанаты третьей части этого хотят.

Bear  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 19:52



410
Цитата Rellin_Maien

С чего бы? Нелогично возвращаться во времени, когда все поклонники игры ждут развязки - будет ли побеждён Талмор или нет?


Потому что это пророчество свершилось в пятой части, а другие части к нему подводили.

Когда воцарятся беспорядки в восьми частях света

Когда Медная Башня пойдет и Время преобразится

Когда триблагие падут и Красная Башня содрогнется

Когда Драконорожденный Государь утратит свой престол и Белая Башня падет

Когда на Снежную Башню придут раскол, бесцарствие и кровопролитие

Проснется Пожиратель Мира, и Колесо повернется на Последнем Драконорожденном.


Bear  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 20:02



410
Цитата Say

В шестой будет ещё одно


Какое именно, насколько я понял ГГ и есть последний драконорожденный, а пожиратель мира это Алдуин

Bear  Offline  Сообщение №18 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 18 августа 2012, 07:18



410
Прыжок веры из Assassin's Creed.

Два варианта нахождения экскалибура в воде с торчашей рукой и в камне.

Во время квеста дом ужасов, когда предметы начинают летать, стулья встают на стол как в фильме "Полтергейст".

Два трупа мужчины и женщины с запиской и стоящим рядом ядом, отсылка к Ромео и Джульете.

Не совсем пасхалка, гигантский мертвый грязекраб в окружении кучи обычных.

И другие описанные выше.


Bear  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 10:21



410
Цитата Воин1

Мдя..., где-то вроде писало, в Расовом филогенезе вроде, что орки из зверорас - это видно что по культуре они даже ниже аргониан...


По легенде орки были детьми сильнейшего из духов-предков альтмеров Тринимака, когда он был поглащен Боэтией то вышел наружу в виде экскрементов, из них появился даэдра Малакат, вместе с ним преобразился и его народ.

Bear  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 14:02



410
Цитата BigNogg

Ахахахаха )


И че смешного? Это лор вообще то.

Так для справки лучшие войны в Тамриэле это редгарды.

Bear  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 14:25



410
Цитата Rellin_Maien

Одни из лучших. Сила - в единстве, по одиночке все слабы. Союзы и империи не на пустом месте создаются.


Разрабы сами пишут при выборе расы что именно редгарды лучшие, а орки одни из лучших т.е. уступают редгардам. Единство и союзы тут не при чем, как я поня здесь выясняется что будет если столкнуть одинаковую по численности армию орков с любой другой, либо орка в битве с кем то 1 на 1. (Хотя такие споры полнейший бред)


Bear  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 15:01



410
Для примера, полностью прокачанный воин оркский, нордский, любой и полностью прокачаный маг призывающий двух лордов дремора почти не в чем не уступающих этому войну, кидающийся параличем, очень больно жарящий разрушением и кастующий магическую броню не хуже даэдрической.

Так кто лучше, на поле боя вас не будут спрашивать кто вы воин маг или крестьянин,а спор бред потому что все зависит от человека,ведь среди любой расы может родится Геркулес.

Bear  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 15:11



410
Цитата Bear

все зависит от человека,ведь среди любой расы может родится Геркулес.



Главной мыслью были эти слова.

Bear  Offline  Сообщение №24 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 15:16



410
Цитата Rellin_Maien

Я их и процитировала.


Я просто обобщил для всех.

Bear  Offline  Сообщение №25 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 17:26



410
Цитата ArtemisEntreri

Я же не с потолка это взял. Знаю точно что некоторые говорят что плевать ему на нордов. И этому есть простое доказательство- Маркарсткий инциндент.



Доказательство чего, того что пока одни гибли на поле боя, другие отсиживались дома в тепле, ожидая победителя перед которым придется приклонить колено.

Bear  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 17:29



410
Цитата ArtemisEntreri

Среди нордов есть не только воины, но и крестьяне


Почему все другие дети, крестьяне и старики сражались, а Маркартцы че особенные?

Bear  Offline  Сообщение №27 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 17:42



410
Цитата ArtemisEntreri

Причем тут маркартцы? Я тебе говорю обо всех.



Не совсем точно вырозилсяся, почему Ульфрик и его люди гибли а они отсиживались, да он поступил жестоко но это необходимые контр меры, а что было делать если эти норды не с ним значит они потенциальные предатели и велик шанс нового восстания.

Bear  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 17:57



410
Цитата Маркартский инцедент

Конечно, от них пострадали некоторые из бывших нордских землевладельцев (зачастую из числа тех, кто наиболее сурово обращался с рабочими, которые были коренными жителями Предела)



В скобках есть уточнение что зачастую. Т.е иногда доставалось и не в чем неповинным нордам.

Bear  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 18:01



410
Цитата ArtemisEntreri

Маркарт на момент маркарсткого инциндента был под властью изгоев, тоесть это была не Империя. На 2 года.



Я знаю читал Маркартского медведя, исторически это город Империи.

Bear  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 18:05



410
Цитата ArtemisEntreri

Исторически, Империя потеряла этот город на 2 года.



Параллельно шла великая война, когда смогли тогда и вернули.

Форум » Записи участника [Bear]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб