Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?

Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Вампиры vs Оборотни
1. Вампиром [ 446 ] [32.75%]
2. Оборотни [ 680 ] [49.93%]
3. Ни то ни другое [ 292 ] [21.44%]
Всего ответов: 1362
Neighbour  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 09:42 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:53


睡犬


Вампиры в Скайриме гораздо более адаптированы для скрытого прохождения, в то же время состояние оборотня подойдет воину ближнего боя.
Я лично предпочитаю вампиров, т.к. отыгрываю роль играю разбойником-вором, а вампирские возможности очень способствуют выполнениям заданий гильдии воров и темного братства.

Для тех кого интересуюет вопрос как стать Оборотнем

llikub  Offline  Сообщение №31 написано: 22 ноября 2011, 20:32 | Отредактировано: llikub - 22 ноября 2011, 20:32



220
Я и без вампиризма вокруг бандитов джигу могу танцевать в полупирсяде :D
А так нчиего не имею против них, если не пытаются выпить моей кровушки. Но они паразиты такие только об этом и мечтают, потму дружбы с вамапами у меня, мягко говоря, не выходит. А ликонтропия дает имунитет ко всем болячком, в том числе вампиризм, такчто выбор очевиден. Плюс оборотни не заставляют/ не принуждают/ не пытаются меня захавать. И вообще они положительные ребята :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
Feral  Offline  Сообщение №32 написано: 22 ноября 2011, 20:44


Ушел в World of Warcraft


В Обле играл и за вампира и за оборотня (мод) - больше по душе пришелся образ Вервульфа.. Вампир это конечно круто - сила, умения и т.д. но все же по мне - стимул оборотня выше, чем вампиризм.. И тем более в Скайриме!

Sanders  Offline  Сообщение №33 написано: 22 ноября 2011, 21:05 | Отредактировано: _Dream_ - 22 ноября 2011, 21:06


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Кстати насчёт вампиров во всей игре есть хоть 1 квест для вампа ? (кроме излечения от вампиризма)

Duncun  Offline  Сообщение №34 написано: 22 ноября 2011, 21:19



670
если честно я так и не смог найти где стать вампом. В братстве деточка не говорила со мной о вампиризме ( я тада уже был оборотнем)...

Мой будущий мод
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №35 написано: 22 ноября 2011, 21:23



Duncun, в сражении с вампиром можно подхватить болезнь, не помню название точно. 3 дня инкубации и ГГ становится вампиром. Уже не раз в разных темах показывали места где можно превратиться. Но если ГГ оборотень, вампиром он не станет.

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №36 написано: 22 ноября 2011, 21:25



141
Цитата AnkhSunAmun

Для меня и то, и другое - болезни



Полностью поддерживаю! good Вампиризмом не страдал,а вот "в шкуре" побегал-приятного мало,имхо.Дамаг-не ахти,банками не похилишься,магией тоже,инвентарь/карта/дневник (?) заблокированы...Короче-одни убытки :) Но задумка интересная-может с выходом редактора мододелы доведут сию возможность до ума,а пока...носим хэви и крепим двуручем :D

Sanders  Offline  Сообщение №37 написано: 22 ноября 2011, 22:10


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Оборотень мне очень нравится процесс превращения (очень красиво и продуманно ) .

qA1p  Offline  Сообщение №38 написано: 23 ноября 2011, 04:03



29
Выбрал вампира,но играл и за обоих так как хотел всетаки увидеть как беседка оборотней запилила .По мне за вампа играть надо когда все прошол(ну кроме ТБ и гильдии воров естествено)либо прийдеться кровь постояна пить ,а это нешибко то и удобно.И вообше каджит оборотень это какойто котопес получается :D

"Пусть дорога приведет тебя в теплые пески"
"Пусть постель твоя будет теплой ,а трапеза-вкусной"
Тирион  Offline  Сообщение №39 написано: 23 ноября 2011, 05:26





Оборотень. Более "крутой", удобно (играю воином).

Отношение к этим возможностям как к отрицательным, не понятно. Что может быть лучше, чем высасывать теплую кровь или поедать человеческое мясо :D

Добряк  Offline  Сообщение №40 написано: 23 ноября 2011, 10:49



Ни то ни другое

Blackm@n  Offline  Сообщение №41 написано: 23 ноября 2011, 14:58


Black


186
сначало игры стал оборотнем!два раза превратился!сёння вылечился!вампирв рулят!
Носферату говорит!

Apoštle  Сообщение №42 написано: 23 ноября 2011, 16:11

Оборотни

Slim  Offline  Сообщение №43 написано: 23 ноября 2011, 16:27



22
поддерживаю оборотней=))))
просто потому что у них нет сущевственных минусов и при этом есть плюсы...=)

Я постиг, что Путь Самурая — это смерть.

В ситуации «или — или» без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй. Только малодушные оправдывают себя рассуждениями о том, что умереть, не достигнув цели, означает умереть собачьей смертью. Сделать правильный выбор в ситуации «или — или» практически невозможно.
artem54321  Offline  Сообщение №44 написано: 23 ноября 2011, 17:30



251
Мне обе версии нравятся... Воин у меня оборотень(хаджит), а маг(альтмер) с вором(аргонианин) - вампирчики.

P.S. Для меня нет чистых магов... :D Все маги - мастера взлома и скрытности.

silantius  Offline  Сообщение №45 написано: 23 ноября 2011, 17:50



330
(мрачно) Инквизиторов Стендарра. Голосовал "ни то ни другое".

silantius
Leraie  Offline  Сообщение №46 написано: 23 ноября 2011, 17:57





Цитата silantius

(мрачно) Инквизиторов Стендарра


Точно, надо было сделать такой вариант ответа :)))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ShadowChaos747  Offline  Сообщение №47 написано: 24 ноября 2011, 00:47



143
Оборотни.Ибо я свой путь выбрал ещё с Bloodmoon.Да и вообще пробежаться по городу сбив и сожрав
стражника и исчезнуть в неизвестном направлении довольно весело...

PS: У Кого нибудь срабатывало добивание на драконе,когда ты в облике веревольфа?

xBOMBERx  Offline  Сообщение №48 написано: 24 ноября 2011, 09:11





870
оборотень, хотел вампиром, но так и не понял как заразится unsure

Neighbour  Offline  Сообщение №49 написано: 24 ноября 2011, 09:23


睡犬


_Frank_Horrigan_, ничего сложного, ищете вампирское логово и даете ему себя побить немного пока сообщение не выскачет о том, что вы заражены. а дальше дело времени :)
P.S. спасибо что подправили тему

xBOMBERx  Offline  Сообщение №50 написано: 24 ноября 2011, 11:34





870
kateno4ek, я уже заразился и теперь вампир yahoo

dart_legion  Offline  Сообщение №51 написано: 24 ноября 2011, 15:12



50
Оборотень , в этом вечном противостоянии я всегда был на их стороне.

DeadPool  Offline  Сообщение №52 написано: 24 ноября 2011, 15:37



Цитата dart_legion

Оборотень , в этом вечном противостоянии я всегда был на их стороне.



аналогично)оборотни круче)) а хаджиты круче всех)))



Все умрут, а я Дэдпул...
akinos  Offline  Сообщение №53 написано: 24 ноября 2011, 15:40



157
Оборотень, трансформация помогает избавляться от застрявших стрел и прочего хлама.

Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine.
Хагн  Offline  Сообщение №54 написано: 24 ноября 2011, 16:37



Оборотень хотя пока и не пользовался но видимо придётся размяться на серебряных.

rest in paradise and work in hell.
Leraie  Offline  Сообщение №55 написано: 24 ноября 2011, 17:30





Цитата akinos

трансформация помогает избавляться от застрявших стрел


Где застрявших? shok


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Rewerse  Offline  Сообщение №56 написано: 24 ноября 2011, 17:34


Del.


721
Эх. А если поневоле, то галочку ставить? Просто оба как-то нехорошо, но тем не менее, моему ГГ просто везёт "болеть" вампиризмом.

Протектор  Offline  Сообщение №57 написано: 24 ноября 2011, 17:39


Протектор


115
Попробывал вампиром думал будет круче.Оборотнем намного лучше сила,скорость как по мне так это мой вариант.Вампиром всё время надо кусать людей чтобы снизить вампиризм до первого ранга а то люди будут тебя атаковать.

Тирион  Offline  Сообщение №58 написано: 25 ноября 2011, 04:11





Ранее упоминалось что вампир, убил несколько оборотней без особого труда. Так вот оборотни убивают так же вампиров.
Нашел вампирское гнездо(около 20 особей), зачистка заняла около 10 минут. Посмотрел классные добивания в стиле "Другого Мира", и поел мясца соответственно :D

Cabbot  Offline  Сообщение №59 написано: 25 ноября 2011, 04:18



476
Играю оборотнем, так как квест по излечению не работает(
А заразился я еще в начале игры, ведь соратники первая гильдия с которой я сработался)
Проходить игру заново не прет, так что будим ждать модов)

Капитализм это вирус.
nairi  Offline  Сообщение №60 написано: 25 ноября 2011, 10:21


Warband Veteran


161
нуу вампир :D

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб