Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?

Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Вампиры vs Оборотни
1. Вампиром [ 446 ] [32.75%]
2. Оборотни [ 680 ] [49.93%]
3. Ни то ни другое [ 292 ] [21.44%]
Всего ответов: 1362
Neighbour  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 09:42 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:53


睡犬


Вампиры в Скайриме гораздо более адаптированы для скрытого прохождения, в то же время состояние оборотня подойдет воину ближнего боя.
Я лично предпочитаю вампиров, т.к. отыгрываю роль играю разбойником-вором, а вампирские возможности очень способствуют выполнениям заданий гильдии воров и темного братства.

Для тех кого интересуюет вопрос как стать Оборотнем

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №601 написано: 13 августа 2012, 15:06



Воин1, у меня Лукарь например :D

Воин1  Offline  Сообщение №602 написано: 13 августа 2012, 15:11


Эпический Драконорожденный


Цитата Gwynbleidd

Воин1, у меня Лукарь например



Бывает. Я качаю все, а использую в основном двуруч и тоже лук, или вот сейчас арбалет. А для лука стоит качать скрытность...

А в подземельях против драугров-военачальников с эбонитовыми луками, которые ложат с одной-двух стрел, приходится брать щит

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №603 написано: 13 августа 2012, 15:13



Воин1, вполне укладываю с Лука Ауриэля (в режиме скрытности), но сейчас привык бросать в пропасти особо крутых драугров (если конечно поблизости есть пропасть, ну или водоём)

Воин1  Offline  Сообщение №604 написано: 13 августа 2012, 15:21


Эпический Драконорожденный


Цитата Gwynbleidd

Воин1, вполне укладываю с Лука Ауриэля (в режиме скрытности), но сейчас привык бросать в пропасти особо крутых драугров (если конечно поблизости есть пропасть, ну или водоём)



Конечно их можно и из лука снимать, но рубить их интереснее. Тем более, у меня есть немного распределение против каких врагов какое оружие и тактику использовать.

Например, крутых боссов и драконов я бью или добиваю после арбалета только двуручным мечом - так эпичнее смотрится.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №605 написано: 13 августа 2012, 15:26



Воин1, а мне уже тошно от мечей всяких, убого бьёшь тремя анимациями резиновую куклу, всё одно, что чучело бить, никакого ощущения пронзания плоти или разрубания closedeyes а из лука можно эпично сносить врагов, которые в воздухе сальто крутят, к тому же шанс на паралич греет душу.

Воин1  Offline  Сообщение №606 написано: 13 августа 2012, 15:36


Эпический Драконорожденный


Цитата Gwynbleidd

Воин1, а мне уже тошно от мечей всяких, убого бьёшь тремя анимациями резиновую куклу, всё одно, что чучело бить, никакого ощущения пронзания плоти или разрубания closedeyes а из лука можно эпично сносить врагов, которые в воздухе сальто крутят, к тому же шанс на паралич греет душу.



Плохие у тебя мечи, значит. У меня стоит плагин настроек шанса фаталили и обезглавливания( у меня 100/50), то он и новые хорошие анимации добавляет.

Хотя сейчас я часто бегаю с арбалетом, им удобно и прикладом бить и расстреливать красиво.

А использовать что-то одно - это быстро надоедает, поэтому я комбинирую.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №607 написано: 13 августа 2012, 15:45



Цитата Воин1

Плохие у тебя мечи, значит. У меня стоит плагин настроек шанса фаталили и обезглавливания( у меня 100/50), то он и новые хорошие анимации добавляет.


The Dance of Death? Не интересно каждому второму голову отрубать, в F3 с отрыванием конечностей и то интереснее было, не понимаю почему этого не сделали в Skyrim.

Воин1  Offline  Сообщение №608 написано: 13 августа 2012, 16:00


Эпический Драконорожденный


Цитата Gwynbleidd

The Dance of Death? Не интересно каждому второму голову отрубать, в F3 с отрыванием конечностей и то интереснее было, не понимаю почему этого не сделали в Skyrim.



Именно он. Не всегда получается отрубать голову, а так - нормально. Зависит от типа врага и экипировки его. Еще там есть нанизывания на меч и крушение секирой - я ее тоже использую часто.

А вот что отрывания конечностей не хватает - это крупное упущение,

artem54321  Offline  Сообщение №609 написано: 13 августа 2012, 16:09



251
Завели шарманку. Deadly Dragons ставишь, чтобы через игровой час появлялось по трое и хоть тебе тактика вампиров, хоть бегай от них ликаном.... А обычных врагов зачем трогать - не знаю.

Я на мастере проигрываю 3-м гаргульям, когда без тактики. И всё равно, как я прокачан и кем играю. Достаточно интересно, на мой взгляд.

Воин1  Offline  Сообщение №610 написано: 13 августа 2012, 16:40


Эпический Драконорожденный


Цитата artem54321

Завели шарманку. Deadly Dragons ставишь, чтобы через игровой час появлялось по трое и хоть тебе тактика вампиров, хоть бегай от них ликаном.... А обычных врагов зачем трогать - не знаю.

Я на мастере проигрываю 3-м гаргульям, когда без тактики. И всё равно, как я прокачан и кем играю. Достаточно интересно, на мой взгляд.



А обычых затем и трогать, что слишком легкие они. скучно же. А Deadly Dragons у меня стоит тоже - хорошая вещь, теперь драконы достойные соперники, сильнее всяких там вампиров. А Довакин, раз сражается с драконами, определенно должен быть круче всяких там упырей и оборотней.

А гаргульи легкие - я когда на 76ур, бил Харкона, то на них вообще внимания не обращал - с ними Серана разобралась, они какие-то ватные.

artem54321  Offline  Сообщение №611 написано: 13 августа 2012, 16:47



251
Цитата Воин1

на 76ур,


А я никогда дальше сороковушки не заходил, хоть и сражался много, и учителей не пропускал.

Добавлено (13.08.2012, 20:47)
---------------------------------------------
Да и всё равно. В теме обсуждаются вампиры и оборотни, а не то, насколько слабы стандартные враги.


Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №612 написано: 14 августа 2012, 00:41



227
вампир ,оборотни мне не нравятся ( не люблю псин) в вампира меня три вещи напрягали;
1 уязвимость к огню - проблему решил когда вкачал зачарованнее сейчас у меня + 150 сопротивляемость огню + вампир к холоду даёт
2 нет регенерации днем - данная проблема тоже решил зачарованнием у меня скорость восстановления магии 150 или 170 ну а лечится тож не проблема с помощью заклинаний
3 на четвёртой стадии нападают - эту проблему я решил скачал какой то мод от нападений

Cabbot  Offline  Сообщение №613 написано: 14 августа 2012, 03:34



476
Цитата Воин1

А то, что ты убил 4 дефолтных слабака героем тебя не делает.


Где я писал тебе про героизм? Я объяснял тебе тактику игры за вампира лорда, но вижу до тебя все не доходит, говорить со стеной больше не хочу, пока.

Капитализм это вирус.
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №614 написано: 14 августа 2012, 10:24



578
Оборотни,как говорил великий охотник,настоящая жертва бегает на двух ногах! :D

Воин1  Offline  Сообщение №615 написано: 14 августа 2012, 10:31


Эпический Драконорожденный


Цитата Cabbot

Где я писал тебе про героизм? Я объяснял тебе тактику игры за вампира лорда, но вижу до тебя все не доходит, говорить со стеной больше не хочу, пока.



Вот и иди, чего сам-то пристал?...

Ukropp  Offline  Сообщение №616 написано: 14 августа 2012, 10:47



63
Есть у меня и вампир и оборотень

Обору в плюс то что играть драйвово , добивания прикольные и бегает быстро, минусов у них нет, нет бонуса за отдых эт разве минус , вот добавить бы еще рандомное превращение эт уже к модам,

Вампир если без DLC то не особо любил , а вот лорд вампир это уже интереснее

отрицательные черты вампира компенсировал знаком леди и тем что играю за темного эльфа вот тебе и нет уязвимости к огню и днем восстанавливается и здоровье и силы,
отрицательная черта эт глючность дополнения и при игре за лорда вампира соответственно, и еще драйва не так много , анимация от части виновата

жду модов)

I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams.(с) <a class="link" href="http://u.to/YlvpAg" rel="nofollow" target="_blank">William Butler Yeats</a>
Лариса  Offline  Сообщение №617 написано: 18 августа 2012, 22:08



7
Ни то, ни другое. Была оборотнем, излечилась. А вампиры так и не покусали, так что не удалось узнать, что значит быть вампиром. )))

Квинт  Offline  Сообщение №618 написано: 19 августа 2012, 05:41



267
А почему нету строчки и то и другое????Я и оборотнем побегал и вампиром полетал :D

BLACKWOOD  Offline  Сообщение №619 написано: 19 августа 2012, 09:16



42
Нравятся и те и другие а с DLC-вообще кайф древа навыков очень обрадовали

Live for Fun!
Safarel  Offline  Сообщение №620 написано: 19 августа 2012, 09:33



Вампиры. Блохастые пушистики не впечатлили ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Random  Offline  Сообщение №621 написано: 19 августа 2012, 12:52


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Оборотни без компромисов! Не буду играть Патисоном closedeyes

Safarel  Offline  Сообщение №622 написано: 19 августа 2012, 12:56



Цитата Random

Не буду играть Патисоном closedeyes


Будешь Лотнером? ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Bear  Offline  Сообщение №623 написано: 19 августа 2012, 12:59



410
Лорд вампир, у оборотня есть один очень страшный минус тормозящий прокачку, это отсутствие бонуса за сон. Что для меня как для манчкина, намного хуже чем уязвимость к огню или отсутсвие регенерации на солнце.

Random  Offline  Сообщение №624 написано: 19 августа 2012, 13:02


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Цитата Safarel

Будешь Лотнером?


На худой конец :D

Safarel  Offline  Сообщение №625 написано: 19 августа 2012, 13:06



Цитата Random

На худой конец


Прости, не удержался :D

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Random  Offline  Сообщение №626 написано: 19 августа 2012, 13:12


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Safarel, lol вот это я понимаю особенно вампир

Воин1  Offline  Сообщение №627 написано: 19 августа 2012, 14:11


Эпический Драконорожденный


Цитата Bear

Лорд вампир, у оборотня есть один очень страшный минус тормозящий прокачку, это отсутствие бонуса за сон. Что для меня как для манчкина, намного хуже чем уязвимость к огню или отсутсвие регенерации на солнце.



Почему это минус? Ведь это значит, что ты не устаешь, вот и спать нет необходимости.

Но я вот и от ликантропии потом вылечился и хорошо. Лучше быть крутым эпичным героем в человеческом облике, чем уродливым упырем или мохнатым зверем.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №628 написано: 19 августа 2012, 14:16



Цитата Воин1

Почему это минус? Ведь это значит, что ты не устаешь, вот и спать нет необходимости.


Нет. Это значит что нет бонуса за сон, который увеличивает скорость прокачки навыков :)

mi©  Offline  Сообщение №629 написано: 19 августа 2012, 14:55


Довакин Пустоши


506
Воин1, кому-то лорд вампир может показаться вершиной красоты, вкусы-то у всех разные.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Bear  Offline  Сообщение №630 написано: 19 августа 2012, 15:01



410
Цитата Воин1

Лучше быть крутым эпичным героем в человеческом облике, чем уродливым упырем или мохнатым зверем.


Лучше быть крутым эпичным Лордом вампиром, или оборотнем для разнообразия игры.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб