Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?

Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Вампиры vs Оборотни
1. Вампиром [ 446 ] [32.75%]
2. Оборотни [ 680 ] [49.93%]
3. Ни то ни другое [ 292 ] [21.44%]
Всего ответов: 1362
Neighbour  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 09:42 | Отредактировано: kateno4ek - 22 ноября 2011, 09:53


睡犬


Вампиры в Скайриме гораздо более адаптированы для скрытого прохождения, в то же время состояние оборотня подойдет воину ближнего боя.
Я лично предпочитаю вампиров, т.к. отыгрываю роль играю разбойником-вором, а вампирские возможности очень способствуют выполнениям заданий гильдии воров и темного братства.

Для тех кого интересуюет вопрос как стать Оборотнем

Sleepless  Offline  Сообщение №631 написано: 19 августа 2012, 15:20 | Отредактировано: Sleepless - 19 августа 2012, 15:22


>_<


422
Цитата cimer

кому-то лорд вампир может показаться вершиной красоты, вкусы-то у всех разные.



Не думаю, он и, правда, не красавчик. Но он реально брутален, страшен и выглядит "по вампирски" канонично и круто. Оборотни, в оригинале, без реплейсов, если честно не особо смотрятся.
Лорд вампир проработан дизайнерами куда более качественно и усердно. Не говоря о том, что для Лорда даже сделали две отдельные модели, женскую и мужскую. (Да и Харкону допилили украшений для формы Лорда) Для оборотней даже этого нет. Женская версия, просто чуть ниже ростом выходит, при обращении.

Воин1  Offline  Сообщение №632 написано: 19 августа 2012, 15:21


Эпический Драконорожденный


Цитата Bear

Лучше быть крутым эпичным Лордом вампиром, или оборотнем для разнообразия игры.



Что в них эпичного? Они эпичны лишь как противники, но не как ГГ - спасители мира.

Хотя это дело вкуса. По мне лучше взять хорошую броню, зачаровать, да оружие хорошее - и все.

А для разнообразия игры меняю брони и оружие. Вот сейчас поставил реплейсер на пластинчатую стальную и взял оружие драугров - и нормально:


Ну разве не эпично? Чем плохо?

Кагарон  Offline  Сообщение №633 написано: 19 августа 2012, 15:25



10
Цитата Воин1

Ну разве не эпично? Чем плохо?


Всем. Мое IMHO но когда было эпично в полных латных доспехах с Короной убивать бандитов?

Bear  Offline  Сообщение №634 написано: 19 августа 2012, 15:29



410
Цитата Sleepless

Если как тру вампир спать в гробу, то будет бонус к защите от магии. Вот это я понимаю, отоспаться так "сладко", что даже фаербол не страшен.



Не пробовал, надо посмотреть.

Воин1  Offline  Сообщение №635 написано: 19 августа 2012, 15:31


Эпический Драконорожденный


Цитата Кагарон

Всем. Мое IMHO но когда было эпично в полных латных доспехах с Короной убивать бандитов?



Ну кто попался того и убил. Есть и другие, где убиваю драконов и прочих, но я хотел именно эти доспехи показать, а не как и кого убиваю.

Bear  Offline  Сообщение №636 написано: 19 августа 2012, 15:57



410
Цитата Bear

Не скажи с бонусом за сон и знаком мага тоже кастование захвата душ на трупе, или кач разрушения на Вилкасе проходят ощутимо быстрей.


Не говоря уже об алхимии, кузнечном деле и зачаровании. Чем медленнее, тем дороже.

mi©  Offline  Сообщение №637 написано: 19 августа 2012, 16:28


Довакин Пустоши


506
Воин1, в смысле бывает? Если у кого-то вкусы не совпадают с твоими, то всё, диагноз что ли?

А вообще, вервольфом лучше быть воинам, т.к. в бою он в основном использует лапы. А магам соответственно лордом-вампиром.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Воин1  Offline  Сообщение №638 написано: 19 августа 2012, 16:35


Эпический Драконорожденный


Цитата cimer

в смысле бывает? Если у кого-то вкусы не совпадают с твоими, то всё, диагноз что ли?



Я что, писал что это диагноз? Я имел в виду что и такое бывает - что лорды-вампиры, орки и прочая нечисть красавцами кому-то кажется.

Это доказывает, то все относительно...

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №639 написано: 19 августа 2012, 16:57



Цитата Воин1

орки


Почему орки нечисть?

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №640 написано: 19 августа 2012, 17:13



578
ArtemisEntreri, И в правду милые создания,каждая раса имеет свой смысл и не надо на орков гнать!
Морально всё понятно.

Воин1  Offline  Сообщение №641 написано: 19 августа 2012, 20:08


Эпический Драконорожденный


Цитата ArtemisEntreri

Почему орки нечисть?



Потому что вид у них реально бесовский. Также как и эльфов. :D

С другой стороны, они многим кажутся брутальными и свирепыми. Хотя чтоб таким быть, не обязательно выглядеть как орк или как вампир.

Вон мой перс, что на скринах выше, брутальным не кажется, но по свирепости и любви убивать заткнет за пояс любого. :)

BigNogg  Offline  Сообщение №642 написано: 19 августа 2012, 20:35



68
Воин1,
Твой перс похож главного героя дешевого проходняка про ниндзя ;)
Прости но кто-то должен был сказать тебе это.

Добавлено (20.08.2012, 00:35)
---------------------------------------------
Вот сравни с моим нордом. http://s018.radikal.ru/i523/1208/aa/ee2efbe06b2b.bmp


Воин1  Offline  Сообщение №643 написано: 19 августа 2012, 21:45


Эпический Драконорожденный


Цитата BigNogg

Твой перс похож главного героя дешевого проходняка про ниндзя ;)
Прости но кто-то должен был сказать тебе это.

Добавлено (20.08.2012, 00:35)
---------------------------------------------
Вот сравни с моим нордом. http://s018.radikal.ru/i523/1208/aa/ee2efbe06b2b.bmp



Спасибо за критику lol

На ниндзя похож потому что носит маску из сета реплейсера брони ТБ. Ну, это чтоб морду не отморозить на холодных ветрах, а также, чтоб дополнительная зачаровка на стрельбу была.
А так он вот так выглядит:


Что, теперь на дешевого ниндзя похож?

А твоего плохо видно - освещение неудачно выбрано, но вроде староват...

BigNogg  Offline  Сообщение №644 написано: 19 августа 2012, 23:50



68
Воин1,

Мда, норды все на 1 лицо. А мой-то да, матерый варвар. Опыт против молодости так сказать.

Воин1  Offline  Сообщение №645 написано: 20 августа 2012, 00:42


Эпический Драконорожденный


Цитата BigNogg

Мда, норды все на 1 лицо. А мой-то да, матерый варвар. Опыт против молодости так сказать.



Опыт выражается не в лице. Мой молодой опытный варвар 81уровня. :)
А может и не такой молодой, просто хорошо сохранился...

Все норды на одно лицо? Напомнило фразу из "Крутого егеря" "Все индийцы на одно лицо... и китайцы тоже заодно" :D

BigNogg  Offline  Сообщение №646 написано: 20 августа 2012, 06:09



68
Воин1,
Срочно делайся вампиром дабы сохранить молодость! Про лицо я говорю что слишком мало настроек для создания оригинального лица.

Воин1  Offline  Сообщение №647 написано: 20 августа 2012, 10:19


Эпический Драконорожденный


Цитата BigNogg



Воин1,
Срочно делайся вампиром дабы сохранить молодость!



Ага! И стать уродом на всю жизнь. Сохранить молодость же можно еще и при помощи магии, а в таком сказочном мире это вполне возможно.

Монахи- Псиджики же существую очень долго, но не старые, а кроме того, Седобородные тоже живут со врем Юргена, как я понял - и ничего.

Так что есть куда более эффективные методы сохранения здоровья, молодости и долголетия, чем какой-то там вампиризм, который вообще есть болезнь.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №648 написано: 20 августа 2012, 13:16



Цитата Воин1

Монахи- Псиджики же существую очень долго, но не старые, а кроме того, Седобородные тоже живут со врем Юргена, как я понял - и ничего.


Не факт что это все одни и теже, а не приемники.

GreenNya  Offline  Сообщение №649 написано: 20 августа 2012, 13:29



368
Цитата BigNogg

Вот сравни с моим нордом. http://s018.radikal.ru/i523/1208/aa/ee2efbe06b2b.bmp


Честно говоря, мне больше нравится "главный герой дешевого проходняка под ниндзя" :) Сразу видно, что не очередная серая посредственность, о которой через минуту все тут же забыли :D твой норд кстати подходит под это определение. Без обид, но в Скайриме таких в каждой пещере встретишь.

mi©  Offline  Сообщение №650 написано: 20 августа 2012, 13:30


Довакин Пустоши


506
Именно, возможно они тайно берут детей на попечительство и делают из них Псиджиков.
Псиджиками не рождаются, псиджиками становятся ©

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №651 написано: 20 августа 2012, 14:02



cimer, ммм нет. Псиджиками становятся только САМЫЕ одаренные магией люди. В детстве этого не понять :)

BigNogg  Offline  Сообщение №652 написано: 20 августа 2012, 15:06 | Отредактировано: BigNogg - 20 августа 2012, 15:08



68
Цитата Воин1

ак что есть куда более эффективные методы сохранения здоровья, молодости и долголетия



Ага подтяжка лица в рифтене например.

GreenNya  Offline  Сообщение №653 написано: 20 августа 2012, 15:25



368
Цитата BigNogg

Судя по твоей аватарке я могу воспринимать это как комплимент Кстати Эйла и Серана хоть сколько могут заражать главного героя или только один раз?


:D Как хочешь)
Тут, с заражениями, спорные моменты. Сам я не проверял, но думаю, что:

Воин1  Offline  Сообщение №654 написано: 20 августа 2012, 15:41


Эпический Драконорожденный


Цитата BigNogg

Ага подтяжка лица в рифтене например.



Ну как один из вариантов... :)

Хотя молодость заключается не подтяжке лица, а в содержании организма в должном состоянии и способности регенераци.

Если немного отклонится от темы, то можно сказать что и наше реальное старение скорее является отклонением от нормы, ведь по идее этого не должно быть - ведь клетки постоянно обновляются и организм регенерирует. Скорее это всего искусственный механизм запущенный через психику.

mi©  Offline  Сообщение №655 написано: 20 августа 2012, 15:53


Довакин Пустоши


506
А где доказательство, что архимаг сказал это всерьез? А то, что псиджиками становятся - это факт. Я это читал в книге Скайримской, точно не помню в какой, если найду книгу, то скажу. А теперь пора закругляться, а то дяденьки модераторы сделают нам а-та-та))

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №656 написано: 20 августа 2012, 16:06



Цитата Воин1

Это тебе Псиджики сказали?


"Орден Псиджиков выбирает своих членов "по комплексному, ритуализированному методу, непонятному обычным людям". Хотя псиджики и предпочитают крайне затворнический образ жизни, членов Ордена можно узнать по серым накидкам, которые они обычно носят. Их даже именуют согласно этому характерному одеянию. Сота Сил был другом псиджиков, возможно даже сам был членом Ордена."

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №657 написано: 20 августа 2012, 20:19



578
ArtemisEntreri, У меня Джитум`зи был Псиджиком! :D
Откуда так много информации о Ордене это же не Мифический рассвет они ещё таинстве нее...

BigNogg  Offline  Сообщение №658 написано: 20 августа 2012, 20:26



68
Видео в тему, насколько мне известно делал наш человек.


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №659 написано: 20 августа 2012, 21:48



Цитата Архангел_Тираэль

Откуда так много информации о Ордене это же не Мифический рассвет они ещё таинстве нее...


Из книжек. Маннимарко(король червей) был членом Псиджиков. Основатель Гильдии Магов был псиджиком. Тем более раньше они помогали советами Императорам.
"Влияние совета на тамриельсую политику переменчиво. Короли Саммерсета, особенно Моридуноны, часто спрашивали мнения псиджиков. Император Уриель V находился под значительным влиянием Совета в ранние, самые яркие годы своего правления, до рокового нападения на Акавир. Как гласит легенда, на 110-й год 3-й Эры Орден Псиджиков магически создал аномальный шторм, чтобы позволить императору Антиоху и королю Саммерсета победить флот Оргнума. Последние четыре императора - Уриель VI, Моригата, Палагиус IV и Уриель VII - не доверяли псиджикам настолько, что не пускали посланцев Артеума в Имперский Город. Конечно псиджики и сейчас консультируют знать, но их присутствие уже не так явно как раньше."

Felix  Offline  Сообщение №660 написано: 21 августа 2012, 09:28



Вампиром быть не хочу, постоянная жажда крови, боязнь солнца, рожа страшная... не хочу. Оборотнем можно быть, после смерти к Хирсину в Охотничьи Угодья всё-таки лучше, чем в Вечнотень у Ноктюрнал.

Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Вампиры или Оборотни. Кого выберете?
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб