• Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Записи участника [Паха007]

Результаты поиска
Паха007  Offline  Сообщение №1 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 30 сентября 2011, 01:45


Страж времени


857
Проще сказать кто из напарников не нравится:
1. Бун - кидается на легионеров едва увидив их (я не за легион, но в начале игры с ними ругаться не хочется).
2. Вероника - некоректно использует оружие, на всех врагов кидается со своим силовым кастетом, и неважно кротокрыс это или коготь смерти. Дальнобойное оружие не использует. Хотя с 4 патчем эта ошибка была исправлена.
3. Рекс - постоянно уходит от боя. Не знаю как у других, а у меня постоянно терялся, а во время боя от него не было ни вреда ни пользы.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №2 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 30 сентября 2011, 04:18


Страж времени


857
Цитата DrLivsy

Аркаша Геннон еще неплох - может носить силовую броню и использовать энергооружие. Как раз для дистанции.


Силовую броню можно одеть на любого персонажа, не считая мутанта и рекса с ЭД. У меня к примеру Рауль бегал в силовой броне Т-45D, единственное - силовую броню привязанную к фракциям можно одеть лишь на члена этой фракции (силовую броню братства может ность только Вероника, броню НКР Бун и т. д.).

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 3 октября 2011, 06:03


Страж времени


857
Мне DLC понравился, в отличие от предыдущего Dead Money. Сюжет неплохой, нелинейность есть, персонажи интересные. Больше всего порадовала броня Пустынного Рейнджера. Сама карта неплохо сделана.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №4 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 3 октября 2011, 06:09


Страж времени


857
Цитата Авангард

Я (разбойник, 2 меча), Винн, Роланд, Лелиана.


А кто такой Роланд?

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №5 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 3 октября 2011, 06:18


Страж времени


857
Когда прходил первый раз, встал на сторону Храмовников, так как сразу не сооброзил, что надо использовать литалию Адралы, и маги погибли. Когда прходил все последующии разы, то вставал на сторону магов. Выбрав сторону храмовников - погибают маги, а выбрав сторону магов - все живы и довольны. Даже в концовки говорится, что круг восстанавливают при любом раскладе. Так что я считаю, что разработчики не продумали ветку прохождения за Храмовников.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №6 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 3 октября 2011, 08:49


Страж времени


857
Извеняюсь, перепутал немного. DAO2 я проходил за храмовников только потому, что было интересно посмотреть все концовки. Так, что полностью с тобой соглашусь. Меня одно растроило, что преходится выбирать Андерса оставить в партии или Себастьяна, так как я в партийных РПГ стараюсь сохранить всех напарников.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №7 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 3 октября 2011, 09:07


Страж времени


857
Цитата Добряк

Это наверное какой-то персонаж который входит в дополение.


Официальные DLC я все проходил, там не было ни какого Роланда, была разве что Шейла. Может это какой-нибудь мод, если мод, то поделитесь ссылкой, кто знает. А то мне интересно стало.

Добавлено (03.10.2011, 13:07)
---------------------------------------------
Может он имел ввиду Логейна, просто перепутал?


Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №8 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 3 октября 2011, 09:28 | Отредактировано: Паха007 - 3 октября 2011, 09:29


Страж времени


857
Добряк, скорей всего из модов. Но лично я модов на напарника для DAO не видел. В основном делают оружие, броню, и прочии мелочи. Но если есть такой мод, я бы не отказался посмотреть, оценить. Воспользовался поисковиком, нечего подобного не нашел.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №9 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 3 октября 2011, 09:37


Страж времени


857
Цитата Добряк

Здесь есть мод (помоему)который дабовляет напаркина .


Странно, я вроде просматривал, но не видел, видел моды на торговцев.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №10 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 3 октября 2011, 09:48


Страж времени


857
Добряк, да сдесь есть пара модов на компоньонов. В следующей раз буду внимательней. Но в принципе ничего стоящего, ни диологов, ни особенностей ни каких, да и конфликтов много, судя по коментариям. Так что невелика потеря!

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 3 октября 2011, 09:51


Страж времени


857
На мой взгляд стоящее DLC. Оружие от разработчиков всяко лучше модов!

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №12 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 3 октября 2011, 09:55


Страж времени


857
Цитата Паха007

Ну файлы исправляют так что конфликтов почти нигде нет.Давайте держаться темы?)


Да, что-то отошли от темы, я уже забыл название темы. Ну а насчет Лелианы и Морриган, то я долгл решал с кем развивать отношения, оба персонажа понравились. Последний раз выбрал Морриган, так как с ней можно продолжить отношения в DLC охота на ведьм.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №13 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 3 октября 2011, 10:01 | Отредактировано: Паха007 - 3 октября 2011, 10:03


Страж времени


857
Цитата Добряк

Какое продолжить отношение?? Нету там такого вы с ней видитесь только один раз и то в самый конец игры и у вас решение оставить Морриган в живих или нет.


Если развивать с ней отношения в первой части, и на протяжении всех дополнений носить кольцо, которое она подарила. То в финале охоты на ведьм она берет гг с собой, они целуются и проходят в портал вместе. Да и еще нужно провести с ней ритуал в первой части.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №14 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 3 октября 2011, 10:08 | Отредактировано: Паха007 - 3 октября 2011, 10:09


Страж времени


857
Цитата dass

Паха007 согласен в модах баги могут быть


Да. Разработчики во-первых делают качественнее, во-вторых и багов у них меньше, как ты уже подметил. Да и баланс игры остается на месте, так как они все предусматривают. Да и пак с оружием не маленький, так что стоит установить.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №15 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 3 октября 2011, 10:18 | Отредактировано: Паха007 - 3 октября 2011, 10:19


Страж времени


857
Цитата Добряк

Первый раз слышу о таком,плохо только что уже не смогу проделать всё( так как нет дополнений..А скачивать игру полную лень


Я и сам перепроходил игру и все DLC, только из-за этой концовки. Ну и что бы сохранения перенести во вторую часть. Но говорят в первой версии этого мода была ошибка, и эта концовка не всегда появлялась. А потом толи разработчики патч выпустили, толи модмейкеры исправления внесли. Была еще ошибка, при которой финальное сохранение не формировалось, и при переносе в DAO 2 сохранения, всегда была стандартная концовка охоты на ведьм, но эту ошибку тоже исправили. Я когда проходил, то даже не разговаривал с другими персонажами на любовные темы, что бы не испортить концовку. Если сохраняешь кольцо, которое она дарит, то в охоте на ведьм это кольцо не раз упоменается персонажами, и даже Морриган в финале.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №16 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 3 октября 2011, 10:23


Страж времени


857
Подскажите как портировать оружие из Вегаса в Fallout 3, или наоборот. С броней то все ясно. А при переносе оружия нужна еще и анимация, помио моделей и текстур. Или дайте кто-нибудь ссылку на инструкцию какую-нибудь.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №17 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 3 октября 2011, 10:25


Страж времени


857
Цитата Добряк

Да ну из-за какой-то концовки проходить всю игру и ещё два дополнения ни очень то и хочется, вот еслиб разработчики сделали нормальные дополнения то было бы отлично!


После того как я это все прошел по новой, у еня отпало всякое желание вообще играть в DAO.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №18 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 3 октября 2011, 10:28


Страж времени


857
Цитата Mordin

Легко критиковать. Лично мне "Бозар" понравился.


А где ты увидел критику? Я наоборот написал, что DLC стоящее.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №19 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 3 октября 2011, 10:34


Страж времени


857
Цитата Добряк

Паха007, Да после прохождения игры разов 3-8 пропадает к ней интерес...

Я проходил раз 6 (за все предъистории), так как игра довольно объемная.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №20 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 3 октября 2011, 10:49


Страж времени


857
Цитата Mordin

Паха007, Нет, я про других, которые пишут, что все оружие убогое и вообще в "модах лучше".


Ясно. Ну что же, я присоединяюсь к твоему мнению!

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №21 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 3 октября 2011, 10:56


Страж времени


857
Imperator3, то есть если я понял, нужно выдернуть из одной игры модель и текстуры оружия и на базе существующего оружия в другой игре создать оружие. К примеру, мне нужно перетащить дробовик караванщика из Вегаса в 3, но в 3 Fallout нет похожей анимации.
P. S. За туториал огромное спасибо!

Добавлено (03.10.2011, 14:56)
---------------------------------------------
Прочитал туториал, понял!


Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №22 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 3 октября 2011, 11:06 | Отредактировано: Паха007 - 3 октября 2011, 11:07


Страж времени


857
Цитата The_Riff

Вот такой вопрос. Как создать Темпле(или как-то так) NPC? Если не понятно сказал, то я говорю о боъекте в виде буквы М со стрелкой


Выбере существующего NPC ввиде буквы M, измени его ID, нажми ок, тебе предложат создать нового на базе существующего, а дальше уже можешь менять его на своего усмотрение - имя, характеристики и т. д.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №23 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 3 октября 2011, 11:18


Страж времени


857
Цитата The_Riff

эээм... вообще там куда-то еще нужно прописать нужных мне туда НПС...


У этих NPC в настройках прописаны уровневые характеристики и предметы, поэтому в игре они и меняются во внешности, меняется оружие и броня и т. д. Если ты это имеешь ввиду.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №24 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 3 октября 2011, 11:31


Страж времени


857
Цитата Авангард

Сдался вам этот безликий Себастьян.


Я в принципе также подумал. Андерс хотя бы по предыдущим играм знаком.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №25 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 3 октября 2011, 11:43


Страж времени


857
The_Riff, если открыть NPC, в первой вкладке Traits есть пункт ActorBase, выбирай нужного, и приписывай ему характеристики с помощью галочек - поставишь галочку возле Use Inventore, то будут меняться предметы в инвенторе. Также можешь создать свой "шаблон" (приписать ему уровневые характеристики и предметы) и добавить его в ActorBase. Все эти образно говоря "шаблоны" находятся в Object Windows\Actors\LevledCharacter для NPC и Object Windows\Actors\Levled Creature для существ. Можешь также изменить уже существующий.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №26 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 3 октября 2011, 12:40 | Отредактировано: Паха007 - 3 октября 2011, 12:41


Страж времени


857
Цитата Nash

Паха007, dass, Mordin, вам разработчики доплатили, что бы вы их творение пропиарили? А я лично считаю данный мод слепленной на коленке халтурой из разряда "срубить бабла на последок", но себе его установил ради ачивок. Да и на модмейкеров надежда есть P.S. Количество багов в любительских оружейных модах минимально, это же не квесты, но в них и официальные разработчики косячат.


Ну во-первых это не мод, а официальный DLC. Во -вторых разработчики добавили характерное для атмосферы Fallout оружие. А большенство модификаций вносит оружие, совсем не характерное для игры (какие нибудь плазменные пушки из Mass Effect например), а если даже оружие хорошо вписывается в конепцию игры, то пак сам по себе небольшой (это в лучшем случаи, а в худшем по одному стволу на плагин). Так, что лучше уж официальный пак. А на счет бабла, я же не заставляю вас покупать лицензионное. Лично мне ачивки не нужны, а вы поступайте как знаете.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №27 | Тема: Враги написано: 3 октября 2011, 12:51


Страж времени


857
Цитата Паха007

Когти. Зараза, такие сильные


На максимальном уровне прокачки уже все равно.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №28 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 3 октября 2011, 13:18


Страж времени


857
Цитата _KT_

Они даже не смогли раздать неписям свое "афициальное аружие", просто скинули торговцам, нате - жрите, мы сделали вам DLC. Подобных "афициальных дополнений" может любой школьник наклепать, едва научившийся натягивать меш калаша на штурмовую винтовку.


А в модах на оружие его прям добавляют неписям. Сделают небольшой пак на оружие, бросят в контейнер на пустоши (по одной единицы), это в лучше случаи.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №29 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 3 октября 2011, 14:06 | Отредактировано: Паха007 - 3 октября 2011, 16:15


Страж времени


857
1. Apocalypse Armory - действительно неплохой (объемный) пак, но багов, ошибок и недочетов там не меньше чем в Gun Runners’ Arsenal, к тому же конфликтует с многии модами.
2. Nordic Firearms - немного похожего друг на друга оружия.
3. Book of Earache - понятие не имею, что такое, и даже воспользовавшись поиском не нашел.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №30 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 3 октября 2011, 14:49


Страж времени


857
Цитата Авангард

Это Сэр Гилмор (был в предыстории знатного человека). Крайне мод рекомендую, так как Гилмор является вполне полноценным спутником. Одно но: мод на английском и русской версии пока что нет. Был на нашем сайте,сейчас куда-то пропал. Ссылка на Нексус: http://dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=851


Спасибо за ссылку, обязательно попробую, если буду проходить, жаль что русской версии нет.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Форум » Записи участника [Паха007]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб