Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 2 (обсуждение продолжения :))

Mass Effect 2
Steady  Offline  Сообщение №721 написано: 3 марта 2012, 15:19



Greenviper, С Лиарой можешь побегать в дополнении Lair Of Shadow Broker, а как полноценный член команды она предстанет только в ME3. Ждать недолго ;)

Leraie  Offline  Сообщение №722 написано: 3 марта 2012, 15:20





Greenviper,


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Greenviper  Offline  Сообщение №723 написано: 3 марта 2012, 15:58



957
AnkhSunAmun, вот чорт, и зачем я тогда с ней роман крутил, плохо однако а так хотелось мою старую гвардию собрать и выгнать этих новичков, особенно Миранду, она меня вымораживает сильно и новая Нормандия мне не нравится и вообще первый Масс был намного лучше, хотя во втором мне нравятся перестрелки и то что броню можно перекрашивать а так все остальное как то не очень, карта фиговая маленькая непонятная, ээ какой я пессимист но первая часть намного лучше и я хочу себе Лиару))))


А ты присоединился к нам?
Leraie  Offline  Сообщение №724 написано: 3 марта 2012, 15:59





Greenviper, да получишь ты Лиару в 3 части, выдохни уже :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №725 написано: 3 марта 2012, 16:04



Цитата Greenviper

и выгнать этих новичков... и новая Нормандия мне не нравится и вообще первый Масс был намного лучше,


И раньше был хлеб вкуснее, небо синее и мухи меньше. :D
Ты просто не заостряй внимание на том, что есть старого и нового. Если не выносить особо себе эти мозг (по личному опыту) вполне здорово играется. :) Кроме того, тут уже и до МЕ3 осталось пару дней ^_^ В общем, желаю удачи в прохождении и получить от игры максимум удовольствия.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
AlexxGreat  Offline  Сообщение №726 написано: 4 марта 2012, 05:13



yahoo Церберус ожил, включаю игрулю и тут бац - сеть Цербера врубилась с новостями

Купер  Offline  Сообщение №727 написано: 4 марта 2012, 05:19



200
Да это уже известо со вчерашнего дня


По ночям в тиши.......точу карандаши
AlexxGreat  Offline  Сообщение №728 написано: 4 марта 2012, 05:25



Купер, nea ну вот, а ты молчишь, я то уже в МЕ 2 не играю сейвы приготовил и жду 3 часть, а тут хоть новости почитать можно...

F@N  Offline  Сообщение №729 написано: 4 марта 2012, 12:54



51
Можете подсказать что надо сделать чтобы в конце игры вся команда осталась жива.И возможно ли это вообще?А то у меня пол команды погибло в конце.

Leraie  Offline  Сообщение №730 написано: 4 марта 2012, 13:09





F@N, можно. Только для начала уточни, какую команду имеешь ввиду: сопартийцев или экипаж Нормандии?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Коракс  Offline  Сообщение №731 написано: 4 марта 2012, 14:47


Святой Ежик


а я вчера постарался идеально пройти. всех спас включая экипаж и никто не умер(первый раз так получилось). мне в МЕ3 трупы не нужны. F@N, почитай здесь "факторы самоубийственной миссии"


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
F@N  Offline  Сообщение №732 написано: 4 марта 2012, 20:46 | Отредактировано: F@N - 4 марта 2012, 20:47



51
smurfik, спасибо.Что-то сразу не заметил тему :)

nicotin_  Offline  Сообщение №733 написано: 5 марта 2012, 09:45


Человек с монтировкой.


73
прошел игру давно. понравилась не то слово.
недавно прошел старую чтобы портировать личность? плюс установил 22 DLC. играть стало интересней good

Добавлено (05.03.2012, 13:45)
---------------------------------------------
*вместо ? - ,


Darth_Henkok  Offline  Сообщение №734 написано: 5 марта 2012, 10:10


True Sith


недавно тоже допроходил "Прибытие" своим женским персонажем,теперь оба моих Шепарда готовы к МЕ3 :)

Mihey1977  Offline  Сообщение №735 написано: 5 марта 2012, 14:28



521
Короче сегодня буду брать базу коллекторов, конец им проклятым, пусть молятся своим дурацким богам. Счас навешаю легионерам в Нельсоне, а потом допройду Mass Effect 2 с целью получения заветного сейва.
А у меня как-то не вышло играть женским персонажем, не знаю почему. Вот в Fallout 3 / NV только им (ею) и играю, а тут нет, чет с Кайденом не захотелось связываться.

Greenviper  Offline  Сообщение №736 написано: 5 марта 2012, 15:10



957
а и еще скачал сегодня дополнения и очень огорчился новую бронь нельзя перекрасить и снять шлем, я вот просто из принципа шлемы не ношу они меня сильно бесят, вот в первой части хоть есть на тебе шлем хоть нету ничего от этого не менялось а теперь решили уйти в сторону реалистичности и добавили к шлемам бонусы mellow это ведь РПГ зачем тогда придумали редактор что бы игрок всю игру в шлеме пробегал? еще один минус второй части


А ты присоединился к нам?
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №737 написано: 5 марта 2012, 15:12


True Sith


Цитата Greenviper

огорчился новую бронь нельзя перекрасить


моды в помощь

Greenviper  Offline  Сообщение №738 написано: 5 марта 2012, 15:18



957
Darth_Henkok, а можно ссылочку?(в ЛС :) )


А ты присоединился к нам?
Tirsa  Offline  Сообщение №739 написано: 6 марта 2012, 17:50



224
Со шлемом в баре пить прикольно :D Позитива на целый день

garrysman  Offline  Сообщение №740 написано: 6 марта 2012, 18:07


Liara T'Soni fan


69
Интересно, а кто нибудь кроме меня специально готовит сейвы к МЕ3 ?


Мои блоги
Коракс  Offline  Сообщение №741 написано: 6 марта 2012, 18:21


Святой Ежик


garrysman, ты не один, нас уже оба два. правда у меня только за героического шепа м рода. все живы, здоровы, никто не умер. :)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Goliaf  Offline  Сообщение №742 написано: 16 апреля 2012, 06:11


Две крайности одной сущности


773
чтобы получить гетскую вентовку нужно сначала игру проходить на Безумии или можно только Хестром?

Kimly  Offline  Сообщение №743 написано: 16 апреля 2012, 10:02



614
Цитата Goliaf

чтобы получить гетскую вентовку нужно сначала игру проходить на Безумии или можно только Хестром?


Будет достаточно включить сложность "Безумие" или "Эксперт" перед Хестромом

Goliaf  Offline  Сообщение №744 написано: 16 апреля 2012, 15:00


Две крайности одной сущности


773
Вот один юмористический рассказ нашёл на просторах инета, называется "Космический узник" :D


Прайм  Offline  Сообщение №745 написано: 20 апреля 2012, 08:20



Goliaf, бредовый рассказ про хомяка :D

Attonizee  Offline  Сообщение №746 написано: 29 мая 2012, 20:23



119
Такой вопрос: При импорте сохранений из МЕ 1, какой максимальный уровень Шепарда можно получить в МЕ 2? Просто я импортировал для теста 37-й лвл,, а в МЕ 2 дало всего лишь 2-й.

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
Morwinyon  Offline  Сообщение №747 написано: 30 мая 2012, 07:57


The seeker of power


Attonizee, Там вроде всегда второй, ведь Шепа заного по кускам собрали и ему нужно свои "скилы" заного повышать и развивать!

vispard  Offline  Сообщение №748 написано: 30 мая 2012, 16:16



15
Цитата Attonizee

Такой вопрос: При импорте сохранений из МЕ 1, какой максимальный уровень Шепарда можно получить в МЕ 2? Просто я импортировал для теста 37-й лвл,, а в МЕ 2 дало всего лишь 2-й.


Уровень героя влияет только на бонусы (одна,две способности, количество ресурсов и кредиток), а уровень всегда 2-й и сколко бы ты не качал своего героя уровень все равно не поднимешь.


как во тьме есть свет, так и в свете есть тьма
Attonizee  Offline  Сообщение №749 написано: 31 мая 2012, 07:29



119
vispard, HunteR1, ,Спасибо за подсказку. Ну, 4 раза прошел МЕ 2 уже, еще раз думаю не помру с прокачкой с нуля)

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
Katany  Offline  Сообщение №750 написано: 12 июня 2012, 16:57


Rick Deckard


258
Помогите пожалуйста я сейчас беру базу коллекционеров, и у меня всегда умирает специалист который идёт по воздуховоду, я выбирал уже Легиона и Тали, они умерли(игру я загружал несколько раз) подскажите кого взять надо

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 2 (обсуждение продолжения :))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб