• Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Форум » Записи участника [Darth_Henkok]

Результаты поиска
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 10 марта 2011, 13:56 | Отредактировано: TDK - 10 марта 2011, 13:57


True Sith


жаль что Texmod'ом игру не открыть.а то можна было бы как на МЕ модов наклепать :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №2 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 10 марта 2011, 14:16


True Sith


поставил 7- за угарные диалоги между сопартийцами,особенно отжигает Изабелла lol

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragon Age 2 написано: 10 марта 2011, 14:19


True Sith


а как стать правителем города? предложил свою кандидатуру Алистеру.но он чет стал морозиться и не че не сказал внятного,как это заработать.кто скажет?

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 10 марта 2011, 19:06


True Sith


Цитата Rinat

Ещё один мод


щас посмотрим unsure

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №5 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 10 марта 2011, 20:17


True Sith


Хоук- грозный маг :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 11 марта 2011, 12:24


True Sith


Цитата middim

Нет оружия за спиной Не хотели бы вы побегать по городам Dragon Age 2 без оружия?...Автор этого мода сделал возможность бегать без оружия за спиной когда вам не предстоит битва.То есть как только начинается бой, ваша гордая булава снова у вас за спиной. Устоновка Скопировать файл и вставить его сюда: Мои документы/bioware/dragonage2/packages/core/override


забираю,то что искал good

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 11 марта 2011, 12:30


True Sith


единственный стоящий чит-это на деньги таккак шмотки из длц "Чёрный Магазин" стоят не мало,чесным путем у меня лично на них собрать не вышло, к сожалению nea

Добавлено (11.03.2011, 15:30)
---------------------------------------------
ах да и вот еще вопрос когда меняеш читом класс ГГ,он о себе будет говорить как о новом классе или как о старом,к примеру воина сменил на мага,то он будет говорить что "я типа маг" или все равно в диалогах будет воином,кто знает?


Darth_Henkok  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 11 марта 2011, 14:15


True Sith


чит на смену класса чет не пашет.хоть пробавал 2 варианта:
1-й
runscript wizard - Превратится в мага 2го уроня
runscript rogue - Превратится в бродягу 2го уровня
runscript warrior - Превратится в воина 2го уровня
2-й
runscript chargen warrior - стать воином
runscript chargen mage - магом
runscript chargen rogue - разбойником
срочно надо,а зделать не как(((

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 12 марта 2011, 08:08


True Sith


крутил и с Изабеллой и с Мерриль.в конце, перед боем целовал мой ГГ обеих :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 12 марта 2011, 08:13


True Sith


Цитата Elones

Тоже проверь выше мной написанное. Для смены класса действует 2й тобой указанный вариант.


спасибо,уже работает.с 10 раза прописалось,правда внешность стала стандартной,но это лечиться походом в "Черный магазин" и юзанием волшебного зеркала там

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №11 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 12 марта 2011, 08:28


True Sith


Цитата AlexxGreat

перед финалкой из пати ушли: Себастьян Ваэль - за то что оставил жизнь Андерсу, пообещал собрать армию вернуться и всех накол посадить ! Фенрис - за то что выбрал магов, он перешел к храмовникам и в одном из переулков пришлось его убить. так что двоих я потерял


играл за мага,тоже самое было,выбрав храмовников пришлось убить Андерса ,а так все остальные на месте

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №12 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 12 марта 2011, 08:35


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

Кто нить знает чит альбо другую фичу с помощью которой можно заплюсовать/заминусовать отношение сопартийцев? а то уже большую часть первой главы прошел, а дружба на максимуме только с Бетани, бегаю с Варриком, Изабеллой и Фенрисом все время, а они никак максимум не возьмут хотя напостой плюсуют, а еще остаются Андерс, Мерриль, Себастьян и Авелин -_-


Меню отношений:

runscript zz_and_debug - андерс
runscript zz_mrl_debug - мерриль
runscript zz_vrc_debug - варрик
runscript zz_ave_debug - авелин
runscript zz_fen_debug - фенрис
runscript zz_isa_debug - изабелла
runscript zz_bet_debug - бетани
runscript zz_car_debug - карвет

ну вот есть эти читы, попробуй.сам пробовал но чет не разобрался,жду мода или тренера на эту тему


Darth_Henkok  Offline  Сообщение №13 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 12 марта 2011, 08:40


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

TDK, сыпысы. пойду гляну


разберешся,напишеш че и как

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 12 марта 2011, 08:41


True Sith


Цитата Alex_567

У кого видяха 10dx держит можно выставить и очень выс. настройки проверил на своей старой 9800gtx все пашет и fps ниже 25 не опускается(менять надо параметр GraphicsDetailLevel с 2 на 3 в файле DragonAge.ini)


о_о, спасибо, щас попробую

Добавлено (12.03.2011, 11:41)
---------------------------------------------
разницы не заметил nea


Darth_Henkok  Offline  Сообщение №15 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 12 марта 2011, 09:37


True Sith


Цитата Lekok

Очень хочется, чтобы сделали мод для минимизации жестокости! Не могу смотреть на литры крови и разорванные тела :( Из-за этого пока и не играю. ПС да, я девушка


дак сейчас почти все игры так делают, с большим количеством насилия.пора уже привыкнуть :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №16 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 09:52


True Sith


где можна купить рюкзаки? или он тока у одного барыги верхнего города?

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №17 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 09:54


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

TDK, и в верхнем и в нижнем, ищи везде


точно? или ты и сам не в курсе? :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №18 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 09:56


True Sith


Цитата Aventhor

Черный магазин


да там много полезного но дорого до ужоса,без чита на деньги все не купить smile2

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №19 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 10:37


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

TDK, я покупал рюкзаки и в верхнем и в нижнем, на протяжении всех трех глав


Go0lden_Archer спасибо,учту good

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №20 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 11:14


True Sith


а где в нижнем городе барыга с сумками а то я чет его не нашел ;)

Добавлено (12.03.2011, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата ZaСon45

Я хотел спасти сестру от круга, взяв её в поход на ГТ, но она заразилась скверной и умерла. Видно не везёт мне на фёрст прохождения =`(


а я как чуял недоброе и не взял брата :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №21 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 11:31


True Sith


кст как маму ГГ спасти.а то при первом прохождении,не вышло,не хочу повторять ошибок,как это зделать?

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №22 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 11:47


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

Еще при разговоре в поместье когда она будет говорить о том чтобы завести ухажера, посоветуй такового не заводить


поподробнее.как это и где,чет не помню такого

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №23 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 11:52


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

Во второй главе в поместье подойдя к ней можно будет поговорить. В разговоре мелькнет пункт о том что возможно ей стоит найти себе пару, и она спросит что об этом думает Хоук. В первом прохождении я посоветовал найти пару - конец известен. Возможно если сказать что не надо, будет иной конец...


попробуем и этот вариант,надо же как то это узнать :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №24 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 12:36


True Sith


Цитата Go0lden_Archer

а сейчас уже 2й день шастаю в 1й главе


вот как и я.растягиваем на дольше :)

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №25 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 13:31


True Sith


Цитата Rusi4

ЗЫ: как много проблем с этой игрой


не у всех :D у меня хоть и пиратка,но выше перечисленых тобою проблем не было,более того не было ваще никаких глюков,багов,подвисаний,текстурных и осветительных артефактови т.п,все длц стоят и нормально работают.и дрова не обновлял уже более года.стоят те что под масс еффект 2 делались,так что хз что там у тебя жди патча.может когда он будет это тебе поможет.
Кстате в нижнем городе стоит шарлатан который говорит про чудо-панацею от всех хворей,так если постоять еще чуточку и послушать его там появится стражник и будет квест на прикрытие этой лавочки

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №26 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 13:39


True Sith


Цитата MoRf1n

В самой первой, говорит про прах Андрасте.


да где-то так :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №27 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 13:43


True Sith


Цитата Rusi4

Уфф..... Я даже незнаю что сказать! Прбовал несколько раз - сохранятся оно НЕ ХОЧЕТ! Скачал этот долбаный патч который привел нам Gold_Man, а он вообще запарил игру до основания! Теперь в игру вообще не входит, требует сначала учетную запись, а потом требует ключ! Может хотяб кто ключ подскажет? Короче я запутался полностью.


поставь пиратский репак и не парься :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №28 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 13:47


True Sith


Цитата Riga

ну репаков много


а лучше кряк на лицуху,как я зделал,скачал оригинальную лицуху-образ,установил,поставил кряк,поставил длц и кряк на них и все пучком :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №29 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 13:50


True Sith


Цитата Riga

а он незает что обсуждение пираток тут карается


именно :D как на биоваре ру :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №30 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 16:38


True Sith


Цитата Goliaf

как улучшать броню сопартийцев?


там походу за их лояльность она улучшаеться,как масс эффект 2 :)

Форум » Записи участника [Darth_Henkok]
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб