• Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Форум » Записи участника [Morwinyon]

Результаты поиска
Morwinyon  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 15 мая 2011, 12:06 | Отредактировано: hanter45 - 15 мая 2011, 12:07


The seeker of power


Отем, Тридокнайт, Папа, Амата , Берк, Сара, Ашур ( Питт ), Мак-Риди, и яяяяяяяяя))) Но всёже Папа самый нормальный человек))

Morwinyon  Offline  Сообщение №2 | Тема: За какой пол играете? написано: 15 мая 2011, 12:13


The seeker of power


Мужик с кличкой hunter

Morwinyon  Offline  Сообщение №3 | Тема: Любимый персонаж написано: 31 июля 2011, 15:29


The seeker of power


волк-без него половина новичков подохла, только лишь зайдя на кордон :)

Morwinyon  Offline  Сообщение №4 | Тема: Играем за мага написано: 5 ноября 2011, 07:45


The seeker of power


комбинирую магию и скрытность-весьма эффективно

Morwinyon  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 5 ноября 2011, 18:48


The seeker of power


[HazarDous], Валуев шоль? :D

Morwinyon  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 5 ноября 2011, 18:57


The seeker of power


Димс, симпотная девчонка :D

Morwinyon  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ассоциации к никам написано: 5 ноября 2011, 19:49


The seeker of power


Вик, Википедия :D

Morwinyon  Offline  Сообщение №8 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 16 декабря 2011, 16:16


The seeker of power


не я за империю какой бы она не была)

Morwinyon  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 16 декабря 2011, 17:05


The seeker of power


первый раз об оборотнях слышу а он разных видов или один?? ну имею ввиду образ только волка? а так оборотни больше нравятся..Драгон эйчь напомнили)

Morwinyon  Offline  Сообщение №10 | Тема: 58 написано: 17 декабря 2011, 11:53


The seeker of power


дракошы когда летают и огнём шмаляют-фиговы истребители :D , и с великанами проблема при ударе лечу в космос)

Morwinyon  Offline  Сообщение №11 | Тема: Голосование по конкурсу Skyrim - "Пантеон" написано: 21 декабря 2011, 11:50 | Отредактировано: HunteR1 - 21 декабря 2011, 11:57


The seeker of power


Молодцы конечно все участники и кстати создателям конкурса отдельное спасибо, очень интересно было почитать о новых расах.
Выбрать было сложновато ибо у каждой работы и плюсы и минусы, но перечислять не буду- слишком долго, понравились все работы, но всё же выбрал:

1) "Безымянная раса"
2) "Потерянные"
3) "Дети драконов"
4) "Охотники"
5) "Скроффаны"
6)"Грифорды"
7)"Авиаки"
8)"Эндмеры"

Буду ждать результата)!
Всем участникам желаю удачи!

Morwinyon  Offline  Сообщение №12 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 25 декабря 2011, 07:52


The seeker of power


1) Сначало Империя
2) Соратники ( оборотни рулят )
3) Темное Братство

В других гильдиях состою, но в этих реально все похоже на большую семью)!

Morwinyon  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 25 декабря 2011, 08:10


The seeker of power


Опробывал оборотня-понравилось, в начале удивился что мой главный герой очнулся в трусах в лесу)) :D .

P.S.: тут некоторые рассказывают о нескольких главных героев, а как так? Ведь отдельные профили делать нельзя или это просто на разных сохранениях? Объясните пожалуйста!

Morwinyon  Offline  Сообщение №14 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 25 декабря 2011, 11:43


The seeker of power


когда как

Morwinyon  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 25 декабря 2011, 15:43


The seeker of power


Цербер, надеюсь в третий части с ними можно будет заключить мир!

Morwinyon  Offline  Сообщение №16 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 26 декабря 2011, 09:19


The seeker of power


Всеми, которые удаётся найти! Особенно радует безжалостная сила!

Morwinyon  Offline  Сообщение №17 | Тема: Самый лучший зверек написано: 26 декабря 2011, 09:23


The seeker of power


Кротокрыс)) У них так весело бошки взрываются))), а так для меня в игре лучший зверёк-это мёртвый зверёк!

Morwinyon  Offline  Сообщение №18 | Тема: Супермутанты написано: 26 декабря 2011, 09:36


The seeker of power


Я им сочуствую, ведь это тоже люди, но внешне ОЧЕНЬ другие, они блин даже размножатся не могут)))

Morwinyon  Offline  Сообщение №19 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 26 декабря 2011, 09:50


The seeker of power


НКР! Аминь :D

Morwinyon  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 28 декабря 2011, 18:47 | Отредактировано: HunteR1 - 28 декабря 2011, 18:51


The seeker of power


Разрушение и Восстановление- самые любимые, лечилка очень помогает при борьбе с драконами и фаерболл хорошь против мертвяков, а так впринципе использую все школы.

Morwinyon  Offline  Сообщение №21 | Тема: 58 написано: 29 декабря 2011, 07:27


The seeker of power


Личи ещё ПРОСТО БЕСЯТ не могу из-за угла высунуться как мне в голову красивый красный шарик прилетает, а близко подойдёшь ещё и астронаха может вызвать и будет уже 2 головные боли.

Morwinyon  Offline  Сообщение №22 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 11 января 2012, 06:11


The seeker of power


Легион, НКР ( Достойные противники ), Братство Стали.. И конечно иногда хожу себе, сам по себе...

Morwinyon  Offline  Сообщение №23 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 11 января 2012, 06:17


The seeker of power


По мне, так Черти просто все сгинут без Ханов, ведь у чертей впринципе все нарики, а ханы являются хорошими производителями наркоты!

Morwinyon  Offline  Сообщение №24 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 11 января 2012, 06:22


The seeker of power


Спасибо за прохождение!!! А то с Аркейдом бегаю а квеэста нет :)

Morwinyon  Offline  Сообщение №25 | Тема: Самая глупая смерть написано: 11 января 2012, 06:28


The seeker of power


Хотел убить Когтя Смерти голыми руками.....

Morwinyon  Offline  Сообщение №26 | Тема: [OWB] Какое говорящее устройство вам больше всего нравится? написано: 12 января 2012, 07:06


The seeker of power


Зловещий и ужасный тостер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Morwinyon  Offline  Сообщение №27 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 14 января 2012, 07:03


The seeker of power


Пустынные рейнджеры вполне могут стать хорошей организацией, если объединятся..-они могут стать подобием регуляторов Столичной пустоши.
Подрывники-в них я светлого будущего не вижу, НКР видит в них преступников, а Легион максимум запишет их в рабы или просто вырежет, а также у подрывников не может быть будущего- из-за того что я сам их вырежу нафиг :D

Morwinyon  Offline  Сообщение №28 | Тема: В каком Fallout'e сложнее достать крышки? написано: 17 января 2012, 13:34


The seeker of power


Для меня в fallout 1 было затруднительно крышек насобирать..
В Fallout tactic впринципе не так сложно, можно найти играющих в покер браминов :D и со стола собрать 10 000 монеток ( крышек )
Fallout 3 ну сначало трудновато но собрать можно достаточно под конец игры..
Fallout new vegas Тут не сложно, одним мародерством можно много зароботать

Morwinyon  Offline  Сообщение №29 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 20 января 2012, 12:31


The seeker of power


1. Ава
2. Сделайте пожалуйста значок Цербера из Mass effect, желательно без фона и с каким-нибудь эффектом..
3.
4. Размер максимально допустимый
5. Заранее большое спасибо!

Morwinyon  Offline  Сообщение №30 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 20 января 2012, 13:25


The seeker of power


Legion_2011, спасибо большое!

Форум » Записи участника [Morwinyon]
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб