• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Tirsa]

Результаты поиска
Tirsa  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 25 августа 2011, 20:52



224
Глубинные тропы. Длинные, нудные, однообразные... Особенно бесит "стишок" Геспит, мерзость!

Tirsa  Offline  Сообщение №2 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 8 сентября 2011, 19:53



224
Если сравнивать с DAO то -10. А если рассматривать как отдельно взятую игру то на 5 потянет, середнячок. Единственное хочется отметить персов! Удались чертяки! good

Tirsa  Offline  Сообщение №3 | Тема: Любимое начало написано: 8 сентября 2011, 20:38



224
Мое любимое начало - это за Городского эльфа (первое мое прохождение было). Эмоциональное очень, причем что за парня ГГ, что за девушку ГГ. А вообще в каждой предистории что-то цепляющее есть. За Долийца только не понравилось

Tirsa  Offline  Сообщение №4 | Тема: Любимое начало написано: 8 сентября 2011, 20:58



224
Цитата AnkhSunAmun

С одной стороны - несчастные, всеми унижаемые и обижаемые, с другой стороны - в свое время они сами выбрали свою судьбу.


Выбрали и пытаются жить в обществе которое их не признает и не пытается это сделать. Зато не партизанят по лесам как их собратья и не жалуются всем встречным как им бедным "упали" Арлатан.
За городского эльфа мне Неларос понравился. Жалко парня! Я его колечко потом до конца игры не снимала :)

Tirsa  Offline  Сообщение №5 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 10 сентября 2011, 14:10



224
У меня при первом прохождении Изя скрылась в неизвестном направлении, прихватив с собой книжку. Андерса после взрыва Церкви я выгнала (как-то жалко стало тыкать ножиком в спину, хотя тут наверное сыграли роль воспоминания о милом веселом парне из Пробуждения). Все остальные остались со мной)

Tirsa  Offline  Сообщение №6 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 10 сентября 2011, 14:52



224
Ох, стражник на лошади. Так их и закопали...

Tirsa  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Теневые" предатели написано: 11 сентября 2011, 09:39



224
Там на самом деле раз на раз не приходится. Были прохождения когда в Тени меня предавали два сопартийца, один или демоны вообще не предлагали сделок. Последний раз повелся Андерс-Справедливость (соперничество)

Tirsa  Offline  Сообщение №8 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 11 сентября 2011, 09:48



224
Первый раз проходя DAO впервые пожалела, что играю за мужика :D С тех пор играю девушками. DA2 не исключение :)

Tirsa  Offline  Сообщение №9 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 11 сентября 2011, 09:50



224
Фенрис! Зеврана почему-то сразу не взлюбила. Хотя стоит отметить что в DA2 он довольно милый (особенно с реплейсером)

Tirsa  Offline  Сообщение №10 | Тема: Худший напарник написано: 11 сентября 2011, 10:00



224
Себастьян! Стреляет хуже чем Варрик, диалоги у него нудные, про квэсты вообще молчу. Как напарник совершенно бесполезен :(

Tirsa  Offline  Сообщение №11 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 11 сентября 2011, 10:20



224
Цитата Cheburator987

Непонятка третья:Почему что б я не делал в игре концовка всегда одна!!!!


Тут скорее всего (хочется надеяться) плохо проработанный приквел к чему-нибудь поистине глобальному

Tirsa  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Теневые" предатели написано: 11 сентября 2011, 10:27



224
Цитата Runaa

Не предает только Андерс


Скажите это моей Хоук! Пришлось Фейнриэля не мочить как обычно, а отпускать а Тевинтер :)

Tirsa  Offline  Сообщение №13 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 11 сентября 2011, 10:34



224
Первый раз играла, повелась на причитания Андерса о глобальном притеснении магов. Сопереживала им всю игру и в конце выбрала их. Прошла до поворота в "Квартал литейных", посмотрела как магичка превращает в одержимых отряд храмовников, перезагрузилась. С тех пор выбираю только тамплиеров :)

Tirsa  Offline  Сообщение №14 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 11 сентября 2011, 10:40



224
Цитата Авангард

Неужели нельзя было сделать каждую уникальной, пещер к тому же в игре. не так уж и много


Где-то прозвучало что-то вроде: "Мы ведь ходим по одним и тем же местам, с чего б вдруг пещерам быть разными?" Все вроде логично :( Только как же задалбывает три главы подряд обшаривать одни и теже локации по 100500 раз

Tirsa  Offline  Сообщение №15 | Тема: Серые Стражи написано: 11 сентября 2011, 11:12



224
Бедный Карвер! Перспективка у парня - закачаешься! Помереть в лапах огра (по-королевски прям), стать лириумным наркоманом у храмовников (вспомните парня возле церкви в Денериме) или "оскверниться" с Серыми Стражами (здравствуй, Лариус!). А вообще "хотел геройства, пусть мучается"и вообще приятнее его потом в синем мундире СС встречать, а не за плечом чокнутой Мередит :)

Tirsa  Offline  Сообщение №16 | Тема: "Теневые" предатели написано: 11 сентября 2011, 11:35



224
Цитата Runaa

Изменяюсь не очень поняла при чем здесь Фейнриэль, напарники на этот выбор ведь ни как не влияют.


Хотелось просто Фенриса позлить :)
А если глобально брать то самые-самые предательства сопартийцев это Андерс во своим взрывом и Изя (при малом количестве дружбы/соперничества) ты ей книжку - а она при махаче с Аришеком не вернулась :)

Tirsa  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваша партия написано: 11 сентября 2011, 12:07



224
Я всегда с собой беру Варрика и Фенриса. Остальных по мере надобности :)

Tirsa  Offline  Сообщение №18 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 14 сентября 2011, 12:11



224
Зотз иногда Павор. Боевой волкодав все-таки :D

Tirsa  Offline  Сообщение №19 | Тема: Логейн написано: 14 сентября 2011, 12:42



224
Смотря с какой стороны посмотреть. Если рассматривать версию Логейн-генерал, то сохранить хотя бы часть армии в битве обреченной на провал вроде как правильно. А если брать версию Логейн-Ферелденец, то получается что он просто дезертир, бросивший короля (которому он присягал на верность), что по законам военного времени карается смертной казнью (что я всегда и осуществляю).

Tirsa  Offline  Сообщение №20 | Тема: Серые Стражи написано: 14 сентября 2011, 12:49



224
Цитата Huang_Cheng

Ну он просто малость напыщенный.такие не живут долго.


Да ладно вам! Банальный юношеский максимализм перерос бы как миленький. И находясь в рядах храмовников/СС уже начинает. Видно уже в 3 главе :D

Tirsa  Offline  Сообщение №21 | Тема: Знакомые все лица написано: 14 сентября 2011, 15:52



224
Еще можно Софию Драйден встретить из "Пик солдата", на Рваном берегу мужик валяется с бутылочкой от Авернуса тож отсылка к "Пиу солдата". Ну и на сладкое - концепт-арт Огрена на стене в "Висельнике"

Tirsa  Offline  Сообщение №22 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 14 сентября 2011, 16:12



224
Оружие в каждой руке. Особенно два меча good

Tirsa  Offline  Сообщение №23 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 14 сентября 2011, 16:19



224
Стихийные заклинания. Особенно "Ледяная хватка" - дешево и сердито

Tirsa  Offline  Сообщение №24 | Тема: Лучший напарник написано: 14 сентября 2011, 16:42



224
Варрик - открывает замки, хорош как стрелок и своими диалогами делает DA2 более сносной
Фенрис - ИМХО лучший из доступных в игре воинов

Tirsa  Offline  Сообщение №25 | Тема: Любимые доспехи написано: 14 сентября 2011, 17:48



224
Вообще массивные люблю, особенно "Руническую броню крови". Еще "Доспехи Феникса" и "Доспехи Преисподней" любимые

Tirsa  Offline  Сообщение №26 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 15 сентября 2011, 15:19



224
Как романтический интерес - Изабелла. Выбрала ее, когда мХоуком играла, Мерриль уж больно на ребенка смахивает, совращение несовершеннолетних какое-то. А вообще мне больше 3 вариант нравится :D

Tirsa  Offline  Сообщение №27 | Тема: Логейн написано: 15 сентября 2011, 16:05



224
Цитата Вик

Я с тобой не согласен, если бы они следовали своему плану то смогли бы одержать победу, а поступок Логейна оказался ужасным который обрег короля на смерть.


В самой игре говорится, что под Остогаром ПТ было намного больше, чем предполагалось (Логейн должен был ударить ПТ в тыл, а тыла того и небыло, по крайней мере в ближайшей видимости) + те которые в тыл ударили (через башню Ишала), которых вообще никто не ожидал. Королевскую армию с двух сторон задавили массой.
Для меня вообще загадка, зачем было выходить из башни драться в чисто поле, а не держать оборону в самой башне. Мнения о гениальном стратеге и тактике Логейне очень преувеличены :D

Tirsa  Offline  Сообщение №28 | Тема: Русская Озвучка написано: 15 сентября 2011, 16:45



224
Разработчики, послушав недовольных фанатов DAO, пошли по самому легкому пути - отказались от нее вовсе! Это вместо того, чтобы проследить за качеством ее выполнения.
Я считаю, что раз уж товар выкидывают на российский рынок, то он должен быть на русском!

Tirsa  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 15 сентября 2011, 17:02



224
Готика 2. Ночь Ворона ИМХО самая классная получилась

Tirsa  Offline  Сообщение №30 | Тема: Gomez vs Lee написано: 15 сентября 2011, 17:04



224
Ли. Опальный генерал мой любимчик (после Диего конечно) :)

Форум » Записи участника [Tirsa]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб