Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 2 (обсуждение продолжения :))

Mass Effect 2
Пересмешник  Offline  Сообщение №751 написано: 12 июня 2012, 20:11



Цитата SanTinO

я выбирал уже Легиона и Тали, они умерли(игру я загружал несколько раз) подскажите кого взять надо


1)Что б никто не умирал надо выполнять личные задания экипажа и получить лояльность.
2)Тали и Легиона после выполнения лич.заданий надо помирить.
3)Так же что бы избежать жертв со стороны команды нужно полностью модифицировать Нормандию.
4)Если все выше описанные условия выполнены и Тали или Легион всё равно погибают,значит это баг.

strelokLSD  Offline  Сообщение №752 написано: 13 июня 2012, 04:00



65
Если стоит ДЛС Касуми, тогда она хорошо подходит на спеца, а с Тали и Легионом резко тупеют.

Attonizee  Offline  Сообщение №753 написано: 15 июня 2012, 02:02



119
Выживание эксперта еще зависит от того кого Вы выбрали командиром второго отряда. Для того что бы эксперт выжил, вторим отрядом должен командовать либо Гаррус либо Миранда.

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
Vualon  Offline  Сообщение №754 написано: 25 июня 2012, 20:54



746
Начал проходить её наконец-то.
Грюнт няша.

Just_Crazy  Offline  Сообщение №755 написано: 26 июня 2012, 12:15



609
strelokLSD, необязательно, у меня всегда стояли все длс, каждый раз отправляю Тали. ни разу не умерла

Attonizee  Offline  Сообщение №756 написано: 31 июля 2012, 21:04



119
Just_Crazy, strelokLSD, Да там по-барабану длс или не длс. Тали и Легион это я знаю 100% идут в шахту и половина шанса на выживание зависит от командира второго отряда, ставить нужно Гарруса или Миранду и что бы они лояльны были.

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
Skelan  Offline  Сообщение №757 написано: 3 августа 2012, 13:04





Цитата strelokLSD

Если стоит ДЛС Касуми, тогда она хорошо подходит на спеца


Касуми тоже умрёт, если в трубопровод пустить именно её. Впрочем у меня например она одна и умерла.
SanTinO, смотри лучше эту тему: Тык

Mishko  Offline  Сообщение №758 написано: 1 октября 2012, 13:55



61
честно говоря эту часть трилогии считаю самой лучшей. Лучше первой во многом, включая графику, лучше третьей своим финалом, в котором знаешь, что еще будет продолжение

Gоблин  Offline  Сообщение №759 написано: 1 октября 2012, 14:12



iozeff, и после третьей же продолжение будет. ;) Это уже давно известно.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Mishko  Offline  Сообщение №760 написано: 1 октября 2012, 16:28



61
Gоблин, ой ли? Шепарда обещали убрать же

Gоблин  Offline  Сообщение №761 написано: 1 октября 2012, 16:30



iozeff, подробностей, я сам не знаю. Но факт, что это будет МЕ. Не знаю, с Шепардом или без.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Just_Crazy  Offline  Сообщение №762 написано: 1 октября 2012, 17:49



609
Gоблин, наврядли шеп будет. Да и если даже будет (что вероятно на 0.001%) - он уже приелся за 3 части. Хоть и неприятно это говорить, но нужна свежая кровь и новая история :)

Ultor  Offline  Сообщение №763 написано: 1 октября 2012, 18:03


Super High-School Level Luck


Цитата Just_Crazy

но нужна свежая кровь и новая история :)


Желательно с выбором расы, ибо уже не только Шеп приелся, да и сама раса людей. smile2

Mishko  Offline  Сообщение №764 написано: 2 октября 2012, 02:02



61
Отклонились от темы. Я изначально писал про вторую часть, она для меня была и останется лучшей. Да и Новые личности радуют здесь.

Asedael  Offline  Сообщение №765 написано: 3 октября 2012, 12:47 | Отредактировано: Cascade - 3 октября 2012, 12:47



iozeff, по моему ИМХО, вторая часть сгодится на два прохождения - парагон и ренегат. Больше там, кроме как проходить DLC( которых туча, делать нечего ^_^

Just_Crazy  Offline  Сообщение №766 написано: 3 октября 2012, 13:09 | Отредактировано: Just_Crazy - 3 октября 2012, 13:09



609
Cascade, вот и ответ, проходить ДЛС) Которые по сути своей намного интереснее и качественнее сделаны, чем 3 часть серии

Shаdow  Offline  Сообщение №767 написано: 4 октября 2012, 04:37


Воля Клинков


Just_Crazy, во вторую часть еше бы оружие из третьей и модификации :3
Было бы замечательно)

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Asedael  Offline  Сообщение №768 написано: 14 октября 2012, 13:59



Just_Crazy, ну, если говорить прямо, то шепарда куда только не запихивали, вот и решили его лишить старости и отправить крутить рулетку из трёх концовок :D
Кстати, очень хорошо мне запомнилось DLC lair of shadow broker, эпизод с погоней на машинах. Прям звёздные войны какие-то :)

LeonS  Offline  Сообщение №769 написано: 14 октября 2012, 14:45


Ankh-Morpork Watchman


554
Cascade,
-ААААаааАААА!!! ГРУЗОВИК!!1
-*pockerface* я вижу...

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

Gоблин  Offline  Сообщение №770 написано: 14 октября 2012, 16:16



Цитата Cascade

Прям звёздные войны какие-то


Точно. Мне очень напомнило второй эпизод. Может оттуда и срисовали. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Goliaf  Offline  Сообщение №771 написано: 16 ноября 2012, 13:57


Две крайности одной сущности


773
Может кто-нибудь кинуть ссылку на редактор сейвов для ME2 на русском?

fata_Morgana  Offline  Сообщение №772 написано: 18 апреля 2013, 14:22



250
Привет тем, кто еще сюда заглядывает ^_^ Нужна помощь в прохождении DLC  "Касуми: украденная память. "  Ситуация такая - когда нужно проникнуть  с балкона в спальню к Хоку мы с Касуми убиваем троих охранников на улице и пробираемся к окну. Что делать дальше - непонятно. Вроде горит активным "Дверь в спальню", но нажимаю пробел и Шепард просто приседает у окна и больше никаких действий не предпринимает. То ли какой-то глюк, или я туплю...

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
AlexxGreat  Offline  Сообщение №773 написано: 18 апреля 2013, 14:35



fata_Morgana:) разбейте окно (выстрелом например)

fata_Morgana  Offline  Сообщение №774 написано: 25 апреля 2013, 16:00



250
AlexxGreat, вы мой спаситель! Пошла играть :)  
Боже, какой из меня Шепард  facepalm

Добавлено (25.04.2013, 20:00)
---------------------------------------------
И снова я.
Меня интересует одна вещь - по мере прохождения сюжета при прослушивании галактических новостей мелькает информация, что мать Шепарда капитан не-помню-какого-корабля и считает сына погибшим. Есть ли возможность встретиться с ней или нет? А то все соратники за счет командира решают свои личные дела. А самому Шепарду?...


Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
Tassaаr  Offline  Сообщение №775 написано: 25 апреля 2013, 16:23 | Отредактировано: Tassaаr - 25 апреля 2013, 16:25


Коверас


Цитата fata_Morgana

Есть ли возможность встретиться с ней или нет? А то все соратники за счет командира решают свои личные дела. А самому Шепарду?...


Предыстория Шепарда должна быть космонавт(скиталец).
В МЕ1 можно будет найти некого Забалету в Жилых Секторах, он пьяница и он скажет чтобы Шеп связался с матерью Ханной Шепард и расспосил о нем, а связаться можно будет в радиорубке на Нормандии.
Также в МЕ2 от нее придет письмо, но связаться с ней нельзя будет.
А вот в МЕ3 только в DLC "Цитадель" через терминал можно с ней связаться и кажется все.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
fata_Morgana  Offline  Сообщение №776 написано: 25 апреля 2013, 16:38



250
Tassaаr, понятно. Спасибо за информацию. Мой Шепард как раз скиталец. Что ж, буду ждать письмо...

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
Liana_Lee  Offline  Сообщение №777 написано: 18 января 2014, 16:38



20
Эм, если сохранить базу Коллекционеров, то каков будет результат в МЕ3? (Я-то всегда за героя играю, рука не поднимается выбирать реплики и действия отступника)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №778 написано: 19 января 2014, 06:45



Liana_Lee:) поступай, как хочешь и как нравится. Ради новичков и новых игроков, которым плевать на всю вселенную МЕ, порог входа в МЕ3 сделали минимальным и все выборы из предыдущих частей максимально упростили, либо вообще вырезали, чтобы они сильно не отвлекали и не мешали им.

Liana_Lee  Offline  Сообщение №779 написано: 19 января 2014, 13:46



20
AlexxGreat, перечитала свое сообщение и смешно стало - каждый МЕ проходила как минимум 3 раза и каждый раз за хороших персонажей lol Дааа, кое-кто явно будет наверстывать упущенное...
Понятно. Мне казалось, что если сохранить базу, то в третьей части у Призрака будут какие-нибудь преимущества. 

Спасибо за ответ (:

Sayonara  Offline  Сообщение №780 написано: 19 января 2014, 15:29



316
Liana_Lee, за сохранение базы дают вещицу (найти её можно у Цербера, вроде как), которая увеличивает очки военных ресурсов. За уничтожение тоже дают вещицу, только с чуть меньшим количеством очков. Больше это решение ни на что не влияет. Эту вещицу вставляют в горн, в качестве чего-то там.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 2 (обсуждение продолжения :))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб