• Страница 1 из 180
  • 1
  • 2
  • 3
  • 179
  • 180
  • »
Форум » Записи участника [Gоблин]

Результаты поиска
Gоблин  Offline  Сообщение №1 | Тема: Чем вы убиваете написано: 5 октября 2011, 19:43



Цитата misterSlav

Длинные клинки


Я всегда злобный, живучий танк :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какое сооружение заслуживает титул Чудо Морровинда написано: 5 октября 2011, 19:45



Вивек. ^_^ Красота...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 5 октября 2011, 19:49



Имперский Город, эпичненько так ^_^ Ну и торговцев валом :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 5 октября 2011, 20:16



Первый мне очень понравился. В особенности управление :D Сложное и от этого еще приятнее, когда выполняешь очередную серию ударов, прям таки гордишься собой ^_^

Второй на втором месте. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 5 октября 2011, 20:18



За нейтралитет. ^_^ Что люди, что эльфы, противники так себе. Монстров убивать интереснее. :D (шутка)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 5 октября 2011, 20:20



ДА лучше чем ДА2. Для меня все именно так. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №7 | Тема: Серые Стражи написано: 5 октября 2011, 20:23



Скорее все же честь. В моих прохождениях правда никто в них не вступил. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №8 | Тема: Лучший напарник написано: 5 октября 2011, 20:27



Варрик, Мерриль, Изабелла.
1. Варик очень не дурно лупит всех из-за моей широкой спины. ^_^
2. Мериль лечит и калечит опять же из-за моей спины.
3. Изабелла охраняет этих 2-х интеллигентов. :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №9 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 5 октября 2011, 20:31



Сначала за магов, потом за церковь. Разницы почти нет, т.к. все равно убивать и гл.чародеев и гл.храмовников. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №10 | Тема: На каком уровне попали на глубинные тропы? написано: 5 октября 2011, 20:39



Вроде 9-10 точнее не помню. Последний раз проходил на кошмаре, так что времени задумываться не было :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №11 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 5 октября 2011, 20:40



Дал кличку бывшего одноклассника - Кисель :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №12 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 5 октября 2011, 20:41



Квестов (интересных), оружия (разнообразного), брони (красивой и с различными свойствами у каждого комплекта).

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №13 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 5 октября 2011, 20:48



Воин - мужик. Маг - женщина.(в последнем прохождении)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №14 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 5 октября 2011, 20:54



Лелиана. Сражается хорошо и не такая злобная как Мориган. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №15 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 5 октября 2011, 20:54



Как повелось с TES двурушник ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №16 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 5 октября 2011, 20:55



Цитата Авангард

Магия целителя


Аналогично. Я танк вот меня и лечат ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №17 | Тема: Любимые доспехи написано: 5 октября 2011, 20:56



Массивный доспех. Точного названия не помню. Вроде драконий. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №18 | Тема: Любимое начало написано: 5 октября 2011, 20:57



Знатный человек. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №19 | Тема: Логейн написано: 5 октября 2011, 21:02



Нет, я считаю, что победить все же было можно, а поступок Логейна, простое предательство. :) За что и был жестоко караем мною.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №20 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky написано: 5 октября 2011, 21:08



Цитата Безымянный_Герой

ЧН мне просто подвешала за брюхо своей тупостью ,тех.проблемами , и конечно же атмосферой . Наитупейшая война группировок которая кайф ломает не подетцки ! Еще бы укрытия как на консолях и был бы полноценный шутер ! Графически игра расцвела,а концепция умерла . Теперь нет ощущения опасности ,страха ,если угодно . Вспомним ТЧ . Я лично сильно дернулся в месте с братом ,когда мы подземку "НИИ Агропром"-а проходили . Сама атмосфера была очень осязаемой ,и неожиданной для меня .
Чем же может похвастаться ЧН ? Не оптимизированный движок игры и никакие патчи это у меня на машине не исправли - это раз ! Глупая война группировок . Ладно если бы она была бы доведена до ума , но нет ! Это тупая стрельба по мишеням ,которые стреляют в ответ из рук вон плохо ,ужасно тупят ,а гранаты кидают иногда даже в своих , - это два . А главное атмосфера пропала ! Да ,локации знакомые и памятные ,тот же Агропром . Но запомнился мне Агропром ротой солдат и интересными подземками . В ЧН же там засели тупые Долговцы которые супермегачитерные ! Игра красиво смотрится ,но сама атмосфера ,дух игры пропал . Многие смотрят на графу и фишки физики ,а другие смотрят на дух и "начинку" . Я лично готов поставить игре 2\5 за недодланный движок ,который ,по правде говоря ,неплох в плане красоты . За убитый дух и тупейшую войну . Моды конечно это редактируют ,но почему разрабы не запилили это в оригинале ?! Не ясно .


Ну собственно мое мне аналогично. Добавлю еще что раздражали не которые места на локациях, которые изменили так что никакой Большой Выброс их не привел бы в состояние того что было в ТЧ.
ТЧ № 1 ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №21 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 5 октября 2011, 21:10



Командир вояк под мостом майор (как его там забыл) Дерет деньги гад. Пристреливаю потом обязательно.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 5 октября 2011, 21:12



Одиночки. Сам решаешь за себя, не связан никакими обязательствами. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №23 | Тема: Любимый персонаж написано: 5 октября 2011, 21:13



Стрелок. Хех) ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №24 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 5 октября 2011, 21:20



Экза ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №25 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 5 октября 2011, 21:22



Цитата Димс

Гнетущая атмосфера полной заброшенности в сочетнаии с атмосферой времён СССР - это гремучая смесь. Плюс, у Сталкера далеко не самый плохой оригинальный сюжет, в отличии от того же Ф3. smile2
Ну а с глобальными модами, вроде Народной Солянки, NLC или Lost World - Requital так вообще сказка.


Согласен. ^_^ Опять же вокруг все свое, родное. ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №26 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 5 октября 2011, 21:24



Цитата StyxVX

Обоих заверните пожалста


Или разверните :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №27 | Тема: Какая фракция в третьей Готике больше нравится? написано: 5 октября 2011, 21:27



За мятежников. Прокачался и потом просто тупо приходил в города и начинал валить орков. Таким образом и освободил всю Миртану. :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №28 | Тема: Монстры vs guns написано: 5 октября 2011, 21:28



Грави-Пушка. :D Главное чтобы было что бросать. ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №29 | Тема: Mass Effect 2 написано: 5 октября 2011, 21:33



Цитата Lamedel

А вот первая встреча с главарём коллекционеров


Прошел с первого раза. Ибо, я есть великий зеленый воин :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №30 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 5 октября 2011, 21:34



Прошел с первого раза. Выдержал все волны ^_^ Для разнообразия вполне. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Форум » Записи участника [Gоблин]
  • Страница 1 из 180
  • 1
  • 2
  • 3
  • 179
  • 180
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб