Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 2 (обсуждение продолжения :))

Mass Effect 2
Artem13  Offline  Сообщение №31 написано: 13 марта 2011, 07:01


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата Strix

Причем Биовари как всегда дико удивились- как, народу не нравиться сканерование, эти потрясающе интересные часы, проведенные в поисках нулевого элемента, эта радость обладания, когда кривая идет вверх...


Мне, кстати, сканирование действительно нравится. Вот еще толку от ресурсов побольше бы...

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Raistlin  Offline  Сообщение №32 написано: 13 марта 2011, 07:22



0
Цитата Artem13

Мне, кстати, сканирование действительно нравится. Вот еще толку от ресурсов побольше бы...


Сперва мне тоже нравилось...Но когда я убил три(!!!) часа,колеся по Галактике в поисках редко встречающегося нуль-элемента(хотел апгрейдить псионику),то понял, что с этим нужно что-то делать...
Кстати,ИМХО,неплохой вариант: подлетаешь к планете, запрашиваешь СУЗИ-проведи-ка предварительное сканирование, она говорит: есть то-то и то-то.Дальше решаешь, оно нам нужно? Если да, забрасываем зонд. Кстати можно сделать и автодобычу, менее прибыльную, зато быструю.

2GaRiN  Offline  Сообщение №33 написано: 13 марта 2011, 08:23



Цитата Strix

Но когда я убил три(!!!) часа,колеся по Галактике в поисках редко встречающегося нуль-элемента

Ну он почти и не нужен. Там на платине все повязано. Вот ее мне реально нехватало. А нулевой элемент... он мне солдату как собаке пятая нога нужен. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Raistlin  Offline  Сообщение №34 написано: 13 марта 2011, 09:25



0
Цитата 2GaRiN

солдату как собаке пятая нога нужен.

Верно,но посмотрев, что процентов 65 играют за солдата, проходил за стража... Он без нуль-элемента...нуль.


2GaRiN  Offline  Сообщение №35 написано: 13 марта 2011, 12:28



Цитата Strix

Верно,но посмотрев, что процентов 65 играют за солдата, проходил за стража... Он без нуль-элемента...нуль

Ну я например и за адепта частень играю, просто не люблю промежуточные классы. Ни петь ни рисовать нормально не можешь. :)
:)

Лечу манию величия уринотерапией.
Raistlin  Offline  Сообщение №36 написано: 13 марта 2011, 12:47 | Отредактировано: Strix - 13 марта 2011, 12:48



0
Цитата 2GaRiN

Я за бабенку сейчас играю. Так что шрамы в первую очередь


Я- тоже. У меня и в первой, и во второй частях Шепард- женщина...мужики там на люберов похожи.
А по поводу шрамов-прикол, диалог с Гаррусом, когда он после больнички выходит.Гаррус сетует, что теперь все девки, кроме кроганш,от него бегать будут, а Шепард ехидно лыбится, хотя сама похлеще выглядит...у Гарруса хоть ничего не светится.

Кстати, после изобилия модов на внешность в DAO, редактор перса в ME просто убивает. Всегда нравилась прическа как у Эшли, так убил 3 дня, пока себе такую сделал.


EarlCherry  Offline  Сообщение №37 написано: 13 марта 2011, 12:53



173
Цитата Strix

Кстати,ИМХО,неплохой вариант: подлетаешь к планете, запрашиваешь СУЗИ-проведи-ка предварительное сканирование, она говорит: есть то-то и то-то.Дальше решаешь, оно нам нужно? Если да, забрасываем зонд. Кстати можно сделать и автодобычу, менее прибыльную, зато быструю.


Там было что то вроде этого. Я подлетал к планете, быстро делал круг сканером, если неожиданно полоска сильно скакала (большие залежи), то собирал. Если ничего интересного не было, то пролетал мимо.
P.S.
Посмотрел трон 2.0, захотелось в масс эффект 2 поиграть еще раз :D
Что там за новый длц будет?

2GaRiN  Offline  Сообщение №38 написано: 13 марта 2011, 12:56



Цитата EarlCherry

Что там за новый длц будет?

А пока инфы очень мало. Единственное что говорят. Так это то, что события DLC будут напрямую связаны с МЕ3. Так что, чтобы небыло вопросов лишних, нужно будет его ставить.

Лечу манию величия уринотерапией.
EarlCherry  Offline  Сообщение №39 написано: 13 марта 2011, 12:58



173
Цитата 2GaRiN

А пока инфы очень мало. Единственное что говорят. Так это то, что события DLC будут напрямую связаны с МЕ3. Так что, чтобы небыло вопросов лишних, нужно будет его ставить.


А по объемам ничего не известно? А то интересно это будет сУрьезное длц на пару часов или квестик на 30 минут.

_Legion_  Offline  Сообщение №40 написано: 13 марта 2011, 13:13



999
Я вроде видел где-то длц Overlord даже скачать можно вроде

DarthKozel  Offline  Сообщение №41 написано: 13 марта 2011, 13:15



Legion_2011, длс "оверлорд"(оно же "повелитель") уже давно вышло.



КоварнЭ Team
StoneBug  Offline  Сообщение №42 написано: 13 марта 2011, 14:30



159
Цитата EarlCherry

А по объемам ничего не известно?

Намекалось, что будет не меньше Серого посредника, так что, видимо, большое.


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
2GaRiN  Offline  Сообщение №43 написано: 13 марта 2011, 14:47



Цитата StoneBug

когда она в душе, шрамы видны при любой ситуации.

Ну это у тебя такой глюк. У меня ничего видно небыло. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
StoneBug  Offline  Сообщение №44 написано: 13 марта 2011, 15:03



159
Цитата 2GaRiN

У меня ничего видно небыло.

А может она у тебя была такая страшная, что и шрамов не было видно. :)


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
rst981  Offline  Сообщение №45 написано: 13 марта 2011, 16:02



99
Цитата StoneBug

Ну про коллекционеров то наверняка знал, так как в начале говорил, что они иногда летают в системы Термин для сбора образцов. А если почитать комикс, то узнаёшь, что именно людьми они начали заниматься после уничтожения Шепардом Жнеца.


я вообще о событиях произошедших до МЕ1. но это уже не важно, а через 150 лет совсем не будет иметь никако значения

2GaRiN  Offline  Сообщение №46 написано: 13 марта 2011, 16:21



Цитата StoneBug

Намекалось, что будет не меньше Серого посредника, так что, видимо, большое.

Я бы не назвал сильно большим Серого посредника. Оверлорд тот же побольше будет. И подольше раза в три.

Лечу манию величия уринотерапией.
Raistlin  Offline  Сообщение №47 написано: 13 марта 2011, 16:46



0
Цитата 2GaRiN

Оверлорд тот же побольше будет. И подольше раза в три.


О-о, Оверлорд! С ним у меня связаны самые яркие впечатления! Решил пройти игрушку не дав дуба, ни разу. Прошел, завалил недожнеца, и тут выходит ДЛСина...и пошло-поехало-прыжки через лаву, квест с пушкой гетов. Я прямо постарел от нервов. Но прошел. И тут концовка: я один, патроны на исходе(играл разведчицей), геты лезут и лезут, а паскуда к "нормандии" коннектится...Обломилось в общем, пройти без фрагов.
А в "Логово" я и не играл. По правде, меня всегда бесила Лиара и давать ей возможность велезти в "люди" за счет Шепарда, как-то не хотелось.

StoneBug  Offline  Сообщение №48 написано: 13 марта 2011, 17:04



159
Цитата Strix

А в "Логово" я и не играл.

Зато там есть секреты членов вашей команды, прикольные ролики и неплохой сюжетец.
Например, мне всегда хотелось врезать этой надоедливой тупой репортерше Калиссе-Аль-Джиланни, а там я пару роликов увидел, как ей по физии пару раз съездили.


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
2GaRiN  Offline  Сообщение №49 написано: 13 марта 2011, 17:07



Цитата Strix

И тут концовка: я один, патроны на исходе(играл разведчицей), геты лезут и лезут, а паскуда к "нормандии" коннектится...Обломилось в общем, пройти без фрагов.

Проходится все очень просто. Только ядро защиту сняло, сразу с Кайна в него стреляешь. Один выстрел, и победа. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Raistlin  Offline  Сообщение №50 написано: 13 марта 2011, 17:52



0
Цитата 2GaRiN

Только ядро защиту сняло, сразу с Кайна в него стреляешь. Один выстрел, и победа.


А вот это возьму на вооружение! Хоть для чего-то "тяжеляк" пригодиться!

Кстати, кому-нибудь понравился последний костюмный пак? Мне так-очень, особенно Миранда.


EarlCherry  Offline  Сообщение №51 написано: 13 марта 2011, 19:21 | Отредактировано: EarlCherry - 13 марта 2011, 19:22



173
Что-то я давно совсем играл последний раз. Я вроде как играл в прошлый раз за штурмовика, но у меня были "штурмовые винтовки" навык. Его ж вроде за ачивку давали?Я вспомнить не могу. А то выбрал адепта, а пистолеты не радуют совсем. ДУмаю то ли начать заново, то ли ачиву сделать если можно.

Raistlin  Offline  Сообщение №52 написано: 13 марта 2011, 19:44



0
Цитата EarlCherry

Что-то я давно совсем играл последний раз. Я вроде как играл в прошлый раз за штурмовика, но у меня были "штурмовые винтовки" навык. Его ж вроде за ачивку давали?Я вспомнить не могу. А то выбрал адепта, а пистолеты не радуют совсем. ДУмаю то ли начать заново, то ли ачиву сделать если можно.


Э-ээ, это в первой за медальки давали навыки. Сам так проходил-открыл медальку за солдата, а потом играл разведчиком с винтовкой.
ВторуюМЕ только ломать,правда-это не сложно.
Кстати мне жутко нравится ДЛСный пистоль "фаланга", мощь ужасная...

aliluya  Offline  Сообщение №53 написано: 13 марта 2011, 19:46



92
Да ну второй раз проходить не захотел вот первую раз 20 проходил а это както мало чувст когда у него сестра/брат умерают всем пофиг так что УГ

EarlCherry  Offline  Сообщение №54 написано: 13 марта 2011, 19:48



173
Цитата aliluya

Да ну второй раз проходить не захотел вот первую раз 20 проходил а это както мало чувст когда у него сестра/брат умерают всем пофиг так


Ты не в том топике походу пишешь. Сестра\брат умирают в да2

Raistlin  Offline  Сообщение №55 написано: 13 марта 2011, 19:54



0
Цитата aliluya

сестра/брат умерают всем пофиг так что УГ

Ай! Скоро DA2 и на толчке застанет! Сгинь,сгинь нечистЫя!


StoneBug  Offline  Сообщение №56 написано: 13 марта 2011, 21:15



159
Цитата Strix

нравится ДЛСный пистоль "фаланга", мощь ужасная...

И про лазерный прицел не забывайте. Помню на Омеге в миссии по найму Мордина я из него гранатомётчиков-ворка с галерей снимал.


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
Raistlin  Offline  Сообщение №57 написано: 13 марта 2011, 21:45



0
Цитата StoneBug

И про лазерный прицел не забывайте. Помню на Омеге в миссии по найму Мордина я из него гранатомётчиков-ворка с галерей снимал.


Ага, и отстреливать конечности гадам в укрытии. А еще у него классная озвучка...

StoneBug  Offline  Сообщение №58 написано: 13 марта 2011, 22:14



159
Цитата Strix

лучше взломать...

Что вам всё ломать, да ломать... Пройди игру до конца, а потом перенеси перса и играй с винтовкой с самого начала. Так оно гораздо честнее.
Кстати, я раньше деформирующие патроны любил, а тут разрывные попробовал - просто сказка!


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
Raistlin  Offline  Сообщение №59 написано: 13 марта 2011, 22:25



0
Цитата StoneBug

Кстати, я раньше деформирующие патроны любил, а тут разрывные попробовал - просто сказка!


Они лучшие по урону, а что нет бонуса по броне и барьерам, так я их умениями сбиваю.Однозначно наш выбор!

StoneBug  Offline  Сообщение №60 написано: 13 марта 2011, 22:37 | Отредактировано: StoneBug - 13 марта 2011, 22:40



159
Кстати, тут где-то советовали во время миссии "Оверлорд" по боссу грохнуть из КАИНа. Я бы не советовал увлекаться - при выстреле в небольшом помещении почти 100% вероятность гибели стрелка. Я вот люблю на обычной сложности, в миссии по вербовке Тали, грохнуть из него по колоссу. 100% вероятность гибели колосса и половины группы гетов. Ну и по летунам из него можно долбануть.

Цитата Strix

Я Эльнору прибивал из-за дикой неприязни к этой расе,

А у вас что, аллергия на кальмаров? Я то её прибил, поскольку она имела наглость тыкать ПП "Ярость" в лицо спасителю Цитадели, первому Спектру-человеку, победителю Сарена, спасителю Галактики, герою Альянса и просто обаятельному мужчине с БОЛЬШОЙ пушкой.


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 2 (обсуждение продолжения :))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб