• Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Форум » Записи участника [AlexxGreat]

Результаты поиска
AlexxGreat  Offline  Сообщение №1 | Тема: Mozilla FireFox написано: 1 марта 2011, 17:15



^_^ 4.0 шикарная, но буду ждать официального релиза, так как редкие плагины и расширения не поддерживает и памяти у меня в 2 раза больше чем 3.6 съедает =( х.з почему ... пока сижу на 3.6

AlexxGreat  Offline  Сообщение №2 | Тема: За какой пол играете? написано: 7 марта 2011, 18:10



:D я обычно за мужичка играю в качестве - Ренегата, а женским персом - Парагон.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 12:12



^_^ блин какие же в этой части костюмчики симпотные у ГГ =)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 15:45



:D не в игру мужиком не возможно гамать - одни эльфы и маги нетрадиционной ориентации =) кстати у Фенриса голос такой знакомый что за актер его озвучивает ? где-то его слышал не могу вспомнить

AlexxGreat  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 20:21



Exotic :) полностью согласен во всем, плюс заимствования из ME просто колосально (окно ачивок даже сделано как в ME :D ) а вы видели как в таверне ГГ пьёт - анимация из ME 2 один в один (жаль прикола с опьянением нет и ситуации как с Шепардом на Цитадели) - а так не знаю чем, а игра затянула =)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 06:09 | Отредактировано: AlexxGreat - 9 марта 2011, 06:09



Цитата MoRf1n

т.е. во второй части можно будет наблюдать результаты принятых решений из dao.

:) а кто-нибудь уже встречал эти решения ? не мифологию, а персонажей (на которых был сделан тот или иной выбор) из первой части ? я пока тока встретил мужичка, который был раньше оборотнем из леса Бресилиан


AlexxGreat  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 20:50



:D эх да жаль нет в игре русской озвучки, уже устал вертеть мосей, когда в пати идут Изабелла и Мерриль (Елена из полипропилена) - просто угар lol

AlexxGreat  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 22:28



shok Gold_Man ох ёжкин кот у-сё ? ну и главный вопрос есть ли желание переиграть данную игру ?

AlexxGreat  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dragon Age 2 написано: 10 марта 2011, 11:15 | Отредактировано: AlexxGreat - 10 марта 2011, 11:16



Цитата Gold_Man

2 Дня проходил . Все квл все есть.
Прошел все квесты что были . Но травник убил , а так норм.



AlexxGreat  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dragon Age 2 написано: 10 марта 2011, 19:43



Цитата MoRf1n

Quote (GhosT07)
Ура наконец переспал с Изабель!

Бедняга...меня от одного ее вида воротит :)

:D да шикарная тётечка - стандартный шаблон героинь американских приключенческих сериалов и фильмов


AlexxGreat  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 11 марта 2011, 15:24



good Изабелла ! шикарная дивчина (жаль постельная сцена аля МЕ2 Миранда и Шепарт, тока менее эротичнее) с ней крутил. А Мерриль честно сказать, та ещё темная лошадка, плюс в тень когда с ней ходил и пару моментов насторожили - ради своей цели и убить может, а Изабеллка хоть и кинет, но красиво, что даже не злишься на неё :D

AlexxGreat  Offline  Сообщение №12 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 05:46



Цитата Bletsian

Господа, не в курсе где раздобыть доспехи кровавого дракона или Айзека, например. Их ведь нет ни в расширенной версии, ни в сигнатуре. Расскажите, если кому не в лом.


:) их дают тем кто покупал лицухи dead space 2 и DAO первую часть по предзаказам =)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №13 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 12 марта 2011, 08:25



Играл за воина, перед финалкой из пати ушли: Себастьян Ваэль - за то что оставил жизнь Андерсу, пообещал собрать армию вернуться и всех накол посадить :D ! Фенрис - за то что выбрал магов, он перешел к храмовникам и в одном из переулков пришлось его убить. <_< так что двоих я потерял

AlexxGreat  Offline  Сообщение №14 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 11:29



Цитата Go0lden_Archer

ZaСon45, семейная трагедия - тебе это ни о чем не говорит? Вообще сестру можно спасти, как и брата. Для этого надо взять с собой Андерса

nea тока Bioware и тут нас подкараулят и всё равно уберут брата или сестру до финала

AlexxGreat  Offline  Сообщение №15 | Тема: Dragon Age 2 написано: 12 марта 2011, 22:51



:D стал второй раз гамать игрулю, установив сейвы из первой части (серый страж маньяк и зло, маг крови, всю нечесть либо отпустил либо с ними договаривался и тд) и поперли всякие персы из первой части, последний из рода Харроумонд, и самый убойный персонаж - да да это она София, может и Логейн припрется =)) он жив по первой части)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 13 марта 2011, 15:47



:D Товарищи кто прошел задание - Смена сущности, не подскажите, где искать алхимические пузырьки, 3 нашел, остался ещё один.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 14 марта 2011, 22:47



Цитата morozik75

Люди, а для чего в игре мусор? Есть какое-то применение всем этим частичкам того, другого. Неужели только продавать?

:) мне кажется в начале разрабы хотели прикрепить ремесло - починка или что-то в этом роде, уж больно весь мусор дотошно прописан, но потом по каким-то причинам функцию ремонт убрали. (это тока предположение)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №18 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 15 марта 2011, 14:11



:) первое прохождение - маги, второе храмовники

AlexxGreat  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваша партия написано: 19 марта 2011, 06:49



lol да беру всех, главное соблюдать тактику: два прикрывают на дистанции (лучники или маги) и два танка чтобы на себя всех врагов брать, но в ущерб команде беру Изабеллу - это единственный перс, которые отвешивает смачные перлы во время заданий, она одна просто красит игру до не узнавания =) без неё скучно.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №20 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 20 марта 2011, 10:09



good Юбики как всегда меня порадовали спасибо им ! игра всё та же, но дополняют её по полной (либо форумы читают либо мысли геймеров сканируют :D ). Играя во вторую часть или первую стоит задать вопрос, по чему нельзя это или то, в следующей части это будет (это про купания в воде во второй части и бравехуде про езду на лошади в городе) оружие новое - арбалет, просто шикарная вещь, тихо и быстро, бои слегка доделали, теперь контр-удары эффективнее и зрелищнее (можно сразу троих супостатов уложить с набега). Анимацию движения во время езды на лошади и паркура подкорректировали. Эх и это только начало =)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №21 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 20 марта 2011, 11:23



Цитата _Assassin_

Купер, ещё бы не понравилось! :) Определённо стоит! nyam Какая из себя? Так как это продолжение похождений Эцио, то она выглядит как вторая (я значительных изменений не заметил, поправьте, если неправ). Только возможностей разве что побольше, по-моему, но убраны простые драки\гонки\доставки писем, вместо этого сделали эти задания как помощь фракциям.

nyam Стоит стоит брать. Как сказано, вторая часть, но с ещё большими плюшками, в плане экономики и развития.
Графически картинка стала сочнее, как попал в рим от костюма ассасина (белый с красными полосами) глаз отвести не мог - такой шикарный, сочный в красках (привыкли глаза к черному с белом). Рукопашку апгрейдили (тут побежал за воришкой забрал деньги и нечайно нажал на удар - Эцио такой прием на нём сделал, прям из реслинга - шикарно :D)

AlexxGreat  Offline  Сообщение №22 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 23 марта 2011, 14:27



:D на мой взгляд все игры от Bioware делаются под мужичков и с уклоном на них, не знаю что ME, что Jade Еmpire и тд. в них женщины как ГГ не смотрятся, прошел и за мужичка и за женщину(не понравилось).

AlexxGreat  Offline  Сообщение №23 | Тема: Аришок написано: 25 марта 2011, 12:58



good Шикарный персонаж, что-тут сказать, для меня это самый яркий и запоминающейся персонаж в DA2 - мощь, сила, перед ним меркнут и Мередит и Орсино (хоть они и показали супер пупер силу в конце, а как личности - слабы и неинтересны). Одним слово нужно было на него делать ставку как на самого убойного босса !!! :D о либо сломить его в дуэли, оставив жизнь - тем самым он вступил бы в нашу команду - в честь этого знака =) но нет... всё Bioware испортили nea даже того кунари-чародея, что покончил с собой, нам в пати не дали.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №24 | Тема: Mass Effect 2 написано: 25 марта 2011, 13:04 | Отредактировано: AlexxGreat - 25 марта 2011, 13:05



nea шиндец аддон на 7 мин чтоб пробежать по коридору в одиночку и в конце услышать, что прут крутые парни надрать всем попинг =(

AlexxGreat  Offline  Сообщение №25 | Тема: Mass Effect 2 написано: 29 марта 2011, 07:07



nea ну что же поиграл в DLC Arrival, ну что тут сказать не умеют делать дополнения Bioware, скудные линейные диалоги, коридорные забеги с отстрелом в одиночку, нет эпичности концовки второй части, сама концовка убила напрочь (и это трамплин в третью часть), даже Джокер всё дополнение молчал - видать актеру денежку не заплатили =)
:D кстати думал в одиночку бегать будет приятно, а нет врагов столько, что рвут и мечут, и мечтаешь о временах когда бегал в команде.
Одним словом из 23 дополнений лишь одно более менее удачно у разрабов получилось Lair of the Shadow Broker и то лишь из-за колоритных личностей - ужас.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №26 | Тема: Mass Effect 2 написано: 29 марта 2011, 07:44



Animus пробежал, думал в конце эпик концовка будет или чудо-юдо ролик =) о том как Жнецы прут, увы ничего не было =(

AlexxGreat  Offline  Сообщение №27 | Тема: Mozilla FireFox написано: 29 марта 2011, 17:36



nea оптимизация у браузера Mozilla FireFox 4.0 ужасная, после 30-40 мин работы его начинает колбасить по полной, в панели управление самая загруженная прога на процессор - Mozilla FireFox (4.0 так вообще жракает по полной) кэш флэша браузера может в легкую до 500мб скинуть и более, и самое обидное начинает лагать весь браузер (хотя трафик стабильный с инетом всё в порядке).

AlexxGreat  Offline  Сообщение №28 | Тема: Mozilla FireFox написано: 29 марта 2011, 17:40



Цитата Chiana

AlexxGreat, никогда не сталкивалась с подобным.

И релиз и х64 ночнушка ведут себя хорошо


=(( да сам не знаю что делать нравится этот браузер, но что-то его косячит по полной

AlexxGreat  Offline  Сообщение №29 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 30 марта 2011, 16:00



good Семёрочка, с первой бэтки на неё перешел, на других уже сидеть не могу =) привык.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №30 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 30 марта 2011, 17:03



:D Восточное Братство Стали - окраина бывшего Чикаго (Fallout Tactics: Brotherhood of Steel)

Форум » Записи участника [AlexxGreat]
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб