• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Купер]

Результаты поиска
Купер  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс рассказов по Fallout: New Vegas написано: 28 декабря 2010, 14:30



200
Возвращение
"Еще один паршивый день в этой паршивой жизни", -первое о чем подумал Мик, просыпаясь.Горло очень жгло от вчерашгнго Виски.Мик подозвал свою собаку по кличке Ждесси,которая всю ночь охраняла его сон, покормил её и решил выдвигаться.День был довольно тёплый для октября.Проверив свой обрез, Мик надел свою шляпу и продолжил свой путь в Новак.Позади уже был Джейкобстаун где Мика ,к его глубочайшему удивлению, мирно встретили супермутанты.Мик шел размеренным шагом, осматривая окрестности на предмет опасности.
Вдруг Ждесси встала как вкопанная, и Мик уже понял что пора доставать малышку (обрез). Только Мик достал оружие, как изнеоткуда полезли черти. Их было человек 10 и четверо из них стреляли из лазерных винтовок."Да вы что издеваетесь?"- с усмешкой произнес Мик и швырнул в толпу чертей(или рейдеров, кому как нравится ) купленную вчера у супермутантов плазменную гранату. От 5-ых чертей осталась вязкая жижа. "Страйк!"- крикнул Мик,хотя он и не знал что значит,Мик просто слышал это от одного гуля.Осталось всего пятеро,но против лазерных винтовок с обрезом не пойдешь.
-Джесси, ФАС!-крикнул Мик,и его спутница рванула с неимоверной скоростью.Добежав до первого недруга Джесси вцепилась ему(или ей) в горло.В это время Мик подбежал вплотную к чертовым чертям( каламбур) и разнес их в четыре выстрела."Ну здраствуй",- сказал Мик и начал обыскивать трупы."Мдаааа, не густо",-протянул солдат и кинул кусок мяса брамина своей напарнице.Мик погладил собаку и с улыбкой произнес:"Ну что, малышка, старая тактика работает".Собака пролаяла и весело завиляла хвостом.
День прошел быстро.Нужно было искать место для ночлега.Но это не составило труда так как впереди виднелась хижина."Надеюсь она заброшена",-подумал Мик и ускорил шаг.Подойдя на 10 метров он замер, посмотрел на Джесси и сказал взвалнованным голосом: "Уж лучше бы она была жилая!".Мика переполнило желание убраться подальше.Уйдя на безопасное расстояние он с выдохом произнес: "Ненавижу касадоров!!!".
Эту ночь солдат провел у костра.С собакой на коленях и обрезом в правой руке.Ночь была тихой и спокойной (если считать крик человека, раздераемого когтем смерти тихим и спокойным).
К утру Мик не выдержал и уснул.Но яркое солнце не дало ему долго поспать."Тваю мать, я еще жив !"- равнодушно сказал Мик глядя на Джесси.Уже машинально потянулся за обрезом.........но его нигде не было."Чертовы марадеры!"-таким же голосом произнес солдат."Придется тебе меня оберегать.Ты как на счет этого,Джесси ?" -спросил он у спутницы.Джесси одобрительно тявкнула.Путники начали двигаться в сторону магазина "Оружейники".Мик помнил что там проходят караваны. которые ходят к большинству городов в Мохаве, плюс у оружейников можно купить оружие.
"Лопни мои глазаньки!"- сказал Мик увидя осортимент( а выражение услышал от того же гуля).Крышек хватило только на охотничье ружье, но солдату это не мешало."Ну, будем ждать попутчиков,"- сказал Мик и уселся поудобнее.Караванщики долго себя ждать не заставили, через 15 минут Мик с Джесси сопрповождали караван в качестве бесплатных охранников.
"Ну вот и Новак,"- сказал караванщик.Мик попращался с ним и двинул к гостиннице.Тут к Мику подошел какой-то парень и спросил: "Ты не видел человека в клетчатом?". На что солдат ответил,что он сам только что пришел и никого не видел.Парень извинился и пошел в отель.Мик зашел вгости к Буну,они выпили,поговорили,вспомнили службу в РНК.Потом Бун вернул Мику ключи от номера."Наконец я дома!"- с облегчением сказал Мик,впустил Джесси и закрыл за собой дверь.


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс рассказов по Fallout: New Vegas написано: 29 декабря 2010, 11:49



200
Пыль.Кровь.Шум в ушах.Возможно так умирают на Мохавской пустоши?Я не знаю.Я знаю только одно-ни за каким лядом больше не полезу на гору Блек....если выживу.Ах......черт!Нога......или нет?Я даже не могу понять куда меня ранили.Чертовы супермутанты!Говорят перед смертью вся жизнь пролетает перед глазами.Хм...значит я выживу.Впрочем мне все равно.А?Кто здесь?НАЗОВИСЬ !Ты даже не человек.Маленький песик.Заблудился?Что ждешь пока я коня двину?Подожди еще чуть чуть.А веть у меня жена есть.Я ради нее сюда полез.Хотел денег раздобыть. Мы живем-то бедно.Ниптон вобще не пригоден для нормальной жизни.Решил устроиться курьером.Первые две посылки доставил, заработал 2500 крышек.Жена рада была.Решили мы купить себе домик в Новаке.Моя Сара очень просила меня уехать из Ниптона, да и мне порядком этот притон уже доста.......а!Черт!Как больно!Уж поскорее бы умереть и не мучится.На чем я остановился, ах да!Решили мы с женой переехать в Новак.И тут вовремя дельце прибыльное подвалило.Какой-то странный секюритрон принес 6 причудливых фишек и сказал доставить их в Лаки 38,что в Нью Вегасе.Я ,пожалуй, единственный кто там уже бывал. Тут ко мне пристал опоздавший Бил.Этот парень конкретно сидел на винте, и у него невовремя кончились крышки.Он умолял меня отдать ему задание в обмен на куда прибыльную информацию.Я недолго думая согласился.Бил рассказал что где-то у горы Блек видели трупы людей из братства стали.Я не верил в байки про них и поэтому дал ему в морду.А эта жалкая скотина продолжал меня уверять в том что это правда.Глаза его были настолько убедительны ,что я поверил.Не возвращаясь домой, я побрел к месту, куда мне показал Бил.Как только я поднялся на холм, из неоткуда появился супермутант и выстрелил в меня.Спрашиваешь из чего?Не знаю.Знаю уже точно что не выжи.....................................

Через пару дней на этом месте было обнаружено тело человека,изрешеченное выстрелами из минигана.



По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №3 | Тема: Конкурс рассказов по Fallout: New Vegas написано: 31 декабря 2010, 11:49



200
Введите пароль:Гелиос.......пароль принят....ожидайте соединения.....
Здраствуйте старший Паладин Райнос.
-прочесть запись №1
-прочесть запись №2
-прочесть запись №3
-новая запись

Сегодня был кошмарный день.Мы потеряли три разведгруппы!Система подачи воздуха начала борохлить, плюс ко всему старейшина отправил на поверхность Веронику.Хотя эта пожалуй хорошая новость.Но самое главное-это то ,что я потерял всех своих ребят.
Мы как всегда выходили ночью на поверхность за припасами.Наша группа называлась Харкост. Мы легко могли дать отпор солдатам НКР и прочим дикарям на пустоши Мохаве. Нас даже сравнивали с "Львиным прайдом"-это такая элитная группа где-то в Вашинктоне.
Так вот мы вышли на поверхность.Я любил ночные вылазки.Свежий воздух хорошо чувствовался даже через шлем.Но в ту ночь некогда было наслаждаться местным пейзажем, у нас было сверхсекретное задание: где-то около Джейкобстауна находится заброшенная база Анклава.Нашей задачей явлалось проникновение на базу и сбор данных (а по возможности принести образцы брони или оружия ).Мы вышли как только стемнело.Естественно мы бы не успели добраться до места за одну ночь даже если бы добирались без остановок, и как будто специально мы наткнулись на группу рейдеров, местные называют их чертями.Обосновавшись у скалы мы достали гаус-винтовки и начали ждать приближения .Когда черти приблизились на подходящее расстояние я дал команду "ОГОНЬ !".Черти легли один за другим.У меня в голове промелькнула мысль замаскироваться под чертей.Мы потащили трупы в заброшенную хижину.Уже светало.Я посовещался с ребятами, и мы решили не ждать ночи.Переоделись в броню чертей и двинули к месту.Наше оружие привлекло бы много внимания и мы решили взять лазерные винтовки.
До места оставалось пол часа пути как нам на пути попался человек с ручной собакой.Послушник Броди нажал на курок и выстрелил в сторону собаки, в ответ в нас была брошена плазменная граната.Потом в атаку рванула псина и загрызла Броди.Не успели мы опомниться, как подбежал этот мужик и начал валить моих ребят одного за другим.Последним был я. Моя броня была прочнее,поэтому я отделался сломаными ребрами.Очнувшись, я понял что операция полностью провалена.Пока я возвращался я решил уйти из Братства Стали и жить на пустоши.Это моя последняя запись.

Конец записи



По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 31 декабря 2010, 14:55



200
Mass Effect 2 со всеми DLC
Assasin's Creed 2
Devil May Cry 4
Halo 2
Spider Man Shattered Dimenshions
Transformers War for Cybertron


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №5 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 3 января 2011, 11:40



200
Цитата DarkONline

Надо йод брать , вот он выводит, кто не верит учебник ОБЖ вам в помощь


Точно подмечено.У меня на экзамене по ОБЖ вопрос был по этой теме


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 3 января 2011, 15:44



200
Когти смерти конечно жесть,но на них не везде можно напороться, в отличии от касадоров


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самый лучший зверек написано: 6 января 2011, 11:15



200
А причем в опросе Анимус?Это же из Assasin's Creed!

Добавлено (06.01.2011, 14:15)
---------------------------------------------
Мне нравятся крысы, у них прикольные ирокезы на спине happy



По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №8 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 8 января 2011, 08:06



200
Вот вот.Мне больше нравится по пустоши путешествовать, чем выполнять главный квест.


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №9 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 22 января 2011, 10:46 | Отредактировано: Купер - 22 января 2011, 10:47



200
Нравиться квест вербовки Тали ну и естественно Самоубийственная миссия


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №10 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 20 марта 2011, 10:18



200
Я вот в первые две играл-понравилось.А какая из себя Brotherhood?(стоит ли брать?)


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №11 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 25 марта 2011, 15:14



200
Скуби. Так я его назвал. А до этого Маркус


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №12 | Тема: Dragon Age 2 написано: 6 апреля 2011, 16:21



200
После нескольких прохождений плюнул на нее и начал проходить первую часть.Она намного интересней второй <_<


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №13 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 8 апреля 2011, 14:10



200
Под спойлер, не все ещё игру прошли. WuTai


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №14 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 24 июня 2011, 08:18



200
Dragon Age II
Mass effect
Mass effect 2
Fallout New Vegas


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №15 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 30 июня 2011, 17:50



200
Карьер когтей смерти


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №16 | Тема: Фильмы написано: 1 июля 2011, 17:06



200
Кто-нибуть киньте в личку краткий сужет трансформеров 3


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №17 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 4 июля 2011, 15:26



200
И сколько жнецов успеет воспользоваться ретранслятором


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №18 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 9 июля 2011, 11:34



200
А я всегда в голову стрелял и норм


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №19 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 июля 2011, 10:10



200
Corvus, да!Фаталити- это круто!Мой лубимый- это кагда кинжал вонзают в живот, а мечем сносят голову


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №20 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 24 июля 2011, 14:31



200
А я ред алерт знаком отдаленно.Играл только в Uprising.А вот остальные мне известны:Tiberium Sun, Tiberium War, Tiberium Twilight.Хотя последняя поставила могильный крест на истории о Кейне.О! Еще в "Ярость Кейна" я играл


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №21 | Тема: Мутанты Зоны написано: 24 июля 2011, 15:05



200
Меня бесят снорки и то только потому что стаями нападают, а что же вы так остальных не любите ироды :D ?


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 25 июля 2011, 09:07



200
А мне нравится в конце нападение на башню круга, напоминает атаку на храм джедаев


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 26 июля 2011, 09:58



200
Линкин Парк, Поэтс оф зе фол и 30 секондс ту марс


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №24 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 27 июля 2011, 10:09



200
Silrnt Hill играл тогда еще на первой соньке


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №25 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 27 июля 2011, 13:43



200
А это финальное ДЛЦ или еще будет?(для фола 3 планировалось только 3, а в итоге вышло 5)


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №26 | Тема: Баги и их решение написано: 28 июля 2011, 09:20



200
Ай нид хелп!!!!После прохождения длц про горелого игра начала вылетать при входе в здания(лаки 38, дом дока Митчела, комната в Новаке и остальных.подобных местах), а также при старте новой игры.Срочно нужна помощь!!!


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №27 | Тема: Баги и их решение написано: 28 июля 2011, 09:37



200
Предлагаю переименовать тему в ЗАДАЙ ВОПРОС НО НЕ УЗНАЙ ОТВЕТ <_<


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №28 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 28 июля 2011, 09:42



200
Ай нид хелп!!!!После прохождения длц про горелого игра начала вылетать при входе в здания(лаки 38, дом дока Митчела, комната в Новаке и остальных.подобных местах), а также при старте новой игры.Срочно нужна помощь!!!


По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №29 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 28 июля 2011, 11:12



200
DreanKepeer, а где находится FALLOUT.INI?

Добавлено (28.07.2011, 15:12)
---------------------------------------------
не работает....Все перепробрвал



По ночям в тиши.......точу карандаши
Купер  Offline  Сообщение №30 | Тема: Как вы оцениваете игру "Fallout New Vegas"? написано: 29 июля 2011, 14:21



200
Баги, лаги и графика Фоллаута 3(можно было и подкрутить) + свобода действий, нелинейность выполнений квестов, интересные компаньоны - в сумме дают.....барабанная дробь!....тррррррррррр.... 9 баллов!

Добавлено (29.07.2011, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата Mumbу

Однозначно игра года,уж точно на голову выше ME2


Не сравнивай две обсолютно разные игры (это я тебе как фанат обоих франчайзов говорю)


По ночям в тиши.......точу карандаши
Форум » Записи участника [Купер]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб