• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Записи участника [garrysman]

Результаты поиска
garrysman  Offline  Сообщение №1 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 15 ноября 2011, 14:29


Liara T'Soni fan


69
Блин не робит код на кучи зомби (ввожу правильно) а так мод +5 good


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №2 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 17 ноября 2011, 11:31


Liara T'Soni fan


69
Ура! тему возраждают

Добавлено (17.11.2011, 15:31)
---------------------------------------------
Я пока держусь на аванпосту мохаве, закрыв на замок двери.
Вот бы сделали чтоб зомби не могли заходить в дома вот тогда бы сидел в своем доме в гудспрингс



Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №3 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 24 ноября 2011, 18:05 | Отредактировано: garrysman - 24 ноября 2011, 18:06


Liara T'Soni fan


69
Цитата garrysman

Кстате, вы там так часто писали ГЕКК да ГЕКК, а в нем просто сделать себе мини базку?а?

А что собственно надо? Если просто изменить характеристики оружия то достаточно просто, а если создать свое оружие с моделькой и текстурами, то надо попарится (Лично мне)


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 13 декабря 2011, 11:50


Liara T'Soni fan


69
Я сам по себе, но с помощью бомбистов :D


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №5 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 19 декабря 2011, 10:17


Liara T'Soni fan


69
Вобщем помогите плиз!Я поставил мод апокалипсис зомби претензий нет всё кул робит,Ну для мяса я установил мод (Командир Анклава) и я его запускаю короче какието страные звуки гуля и Экран темнеет каждые 5сек чо делать? Умя NVSE есть ток я хз как его ставить помогите плиз !


У меня тоже такой глюк, попробуй поставь англ версию, или версию с морпехами(не тестировал) :)


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №6 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 21 января 2012, 09:24


Liara T'Soni fan


69
Мод офигенен!!!Спасибо авторам!!! Но....у меня комп достаточно мощный, однако начинает жутко лагать спустя 15 минут реального времени с настройками ZombieAmount 20 и ZombieRespawnTime 10...это комп фигня, или я перегибаю планку с конфигом мода? скажите плиз с какими настройками вы играете?

Да у меня была такая проблема, потом понял, что с ТОЛПАМИ играть не получится, я обычно ставлю Set ZombieRespawnTime to 20 или 30 Ну и сложность зомби тоже на макс ;) Удачной игры


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №7 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 1 февраля 2012, 12:31


Liara T'Soni fan


69


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №8 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 6 февраля 2012, 12:37


Liara T'Soni fan


69
Цитата Flakun

ну а количество какое ставишь?

Я его вообще не трогаю :)


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №9 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 20 февраля 2012, 13:09


Liara T'Soni fan


69
darkcrysade, Хороший рассказ, получи в репу)


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №10 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 21 февраля 2012, 19:00


Liara T'Soni fan


69
209 день


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №11 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 21 февраля 2012, 19:26


Liara T'Soni fan


69
Я выбрал "сам по себе" так как тольуо я сам могу сделать вегас таким, каким он должен быть, что касается остальных фракций то у них нет "добрых намериний" насчет вегаса ИМХО


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №12 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 24 февраля 2012, 12:34


Liara T'Soni fan


69
DanHi, Спасибо за рассказ, восстанавливаем тему :)

Добавлено (24.02.2012, 16:34)
---------------------------------------------
Вот и я решил написать рассказ про зомби:
Эта хроника записана Аркелом Денингсом; голодиск№01; дата 13.06.2281.
День 01:Я проснулся в каком-то доме, на операционном столе. Пол весь в крови. Что со мной случилось?! Я не помню как сюда попал, надо включить пип бой. ////Добро Пожаловать Аркел Денингс!////
Хорошо, теперь я знаю свое имя. Надо уходить отсюда, кто знает, может я в плену у рейдеров?
Когда я попытался встать голова закружилась и я чуть не упал, схватившись одной рукой за голову я вдруг нащупал шрам. Пулевое ранение. Это объясняет мою амнезию.
Осмотревшись я нашел в комнате пожарный шланг и топор, шланг мне не нужен, а вот топор...Взяв топор я направился к выходу из этого дома. Выйдя из дома я увидел панику, на небольшой городок напали гули, он они были странные, гули никогда не убивают ради мяса, а эти... Одни пожирали толсторога, другие пытались догнать паникующих браминов. Заметив живого человека с оружием, я решил узнать что черт возьми здесь происходит.
Подойдя к нему я увидел старико лет 60-70 в руках у него был магнуум 357 а на поясе висела связка динамитов, он не отвлекаясь от стрельбы сказал мне бежать в салун "старатель" и смотреть чтобы меня не укусили. Добежал я благополучно, меня пустили внутрь, и сразу за мной закрыли дверь на все замки. Уже через пару часов ко мне полностью вернулась память, хотя я по прежнему не помнил как попал в Гудспрингс и Что за шрам у меня. Бармен этого заведения рассказала мне что меня нашел Забей Пит в какой-то шахтерской пещере, также она рассказала и про этих гулей, они охотятся ради пищи, и каждый укушенный ими становится таким-же как и они. Эти гули появились после того как Санни с Шейном вернулась с очередной охоты на гекконов, Шейна укусил геккон, через час в магазине чета Шейн обезумел и напал на чета. Шейна усыпили, а вот Чет остался с этой заразой, через некоторое время была заражена половина Гудспрингса.
В баре мы просидели день, никто не выходил, всех устроили на ночлег в складовых помещениях, на этом голодиск заканчивается...



Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №13 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 27 февраля 2012, 19:59


Liara T'Soni fan


69
Рассудительный человек, не делает опрометчивые решения, фанат сталкера


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №14 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 27 февраля 2012, 20:28


Liara T'Soni fan


69
Димс, Да, я тоже фанат МЕ
Твоя характеристика: Прямолинейный, строгий, расчетливый, Скорее добрый чем злой)


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №15 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 28 февраля 2012, 18:09


Liara T'Soni fan


69
The Lord of the Rings Тени ангмара?


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №16 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 28 февраля 2012, 19:58


Liara T'Soni fan


69
Wishmaster, Поразительно у нас совпадают любимые моменты игры, хотя мне нравятся квесты на лояльность


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 29 февраля 2012, 17:46


Liara T'Soni fan


69
Тень_Монолита, Аццкий огонь


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №18 | Тема: На приеме у психиатра написано: 2 марта 2012, 18:28


Liara T'Soni fan


69
retro_man, Постарайтесь начать изучение немецкого, начните ходить на курсы(занятия обязательно в хорошой, уютной обстановке).
Доктор, понимаете, я боись что биотические силы во мне не проявятся. Я каждый день пытаюсь поднять стакан биотикой, но ничего не выходит. Что мне делать, доктор?


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №19 | Тема: "А чтоб..." написано: 2 марта 2012, 18:35


Liara T'Soni fan


69
Чтоб ты не стал гражданином!


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №20 | Тема: "А чтоб..." написано: 2 марта 2012, 18:46


Liara T'Soni fan


69
retro_man, Чтобы ты не вырос Маленький Дарт-Вейдер


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №21 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 3 марта 2012, 13:22


Liara T'Soni fan


69
рыдал


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №22 | Тема: "А чтоб..." написано: 3 марта 2012, 13:26


Liara T'Soni fan


69
Vladofin, Чтоб ты яд себе на руку пролил


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №23 | Тема: Придумай отмазку написано: 3 марта 2012, 13:27


Liara T'Soni fan


69
Комп не отпускает

Принеси мне воды


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №24 | Тема: На приеме у психиатра написано: 3 марта 2012, 13:29


Liara T'Soni fan


69
Vladofin, Да поможет тебе тапочек

Доктор, я боюсь выходить из компьютера


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №25 | Тема: Я знаю что ты сделал... написано: 3 марта 2012, 13:31


Liara T'Soni fan


69
Жрал еду из холодильника

Я знаю что ты делал в детстве


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №26 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 3 марта 2012, 13:34


Liara T'Soni fan


69
Но по прежнему замкнутен и необщителен

Вы нашли себе идеального парня/девушку


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №27 | Тема: Придумай отмазку написано: 5 марта 2012, 18:57


Liara T'Soni fan


69
Мама запрещает :(

Купи слона!


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №28 | Тема: На приеме у психиатра написано: 5 марта 2012, 19:04


Liara T'Soni fan


69
Ничего страшного, все мы док'и :)

Доктор, я не верю что вы получили мед образование nea


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №29 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 5 марта 2012, 19:07


Liara T'Soni fan


69
Но она оказалось подделкой и вы стали жертвой мошенников

У вас идеальная личная жизнь (ни ссор ни разногласий и тп )


Мои блоги
garrysman  Offline  Сообщение №30 | Тема: "А чтоб..." написано: 5 марта 2012, 19:12


Liara T'Soni fan


69
Чтоб Rusi4 не вернулся


Мои блоги
Форум » Записи участника [garrysman]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб