• Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Форум » Записи участника [Steady]

Результаты поиска
Steady  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какое место ты займёшь в этом мире написано: 22 июля 2011, 21:25



Поздравляем!!! Вы - СВЕРХЧЕЛОВЕК!
Ты сильно опередил(а) своё время. Тебе следовало родиться через сто, пятьсот или даже тысячу лет! В мире будущего, на который большинство людей смотрит с недоверием и опаской, ты бы был в доску своим. Твои рассуждения и нестандартные взгляды пугали родителей, друзей, учителей и продолжают пугать. Иногда тебе приходится нелегко, но, помни – будущее за такими как ты. Не дай Бог...

Смотря по результатам, я вполне мог стать бунтарем :D

Steady  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тест про Третью Мировую написано: 22 июля 2011, 21:49



С огромным трудом вы пытаетесь отпугнуть птицу громким криком, но из ваших уст вырывается только тихий свист. Стервятник не принимается за свою работу — ждет, пока жертву оставят последние силы. Вы в последний раз оглядываете гибнущее поле боя, и, наконец, проваливаетесь в спасительную тьму — в отчаянии и потеряв надежду.

Steady  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 26 июля 2011, 10:14



Linkin Park, Limp Bizkit, Raunchy, Still Remains, Arvil Van Buren, Sum41, Green Day, Deftones, Ну и The Beatles конечно :)

Steady  Offline  Сообщение №4 | Тема: VATS или Руки? написано: 27 июля 2011, 06:36



VATS или руки?
Выбираю Slow-Mo :D

Steady  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 июля 2011, 20:45



Так много пишут о багах в квестах "Сплошные заботы", "В неведении", а у меня вообще никаих багов не замечалось, все как по ниточке, странно...

Steady  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 30 июля 2011, 19:02



Asanti, на странице Проекта Невадц установлен описан такой пункт:
3. Если вы используете модификацию на интерфейс, то в папке "Optional" выберите файлы для вашей модификации интерфейса и скопируйте его в папку "Data"
*Darn UI, если вы используете Darnified UI
*MTUI, если вы используете MTUI

Если вы используете оригинальный интерфейс, просто пропустите этот шаг.

Добавлено (30.07.2011, 22:57)
---------------------------------------------
KaRTmAH, а переустановить type3 пробовал, может конфликты подействовали? Посмотри повнимательнее какой должен быть порядок загрузки и сходится ли он с твоим.

Добавлено (30.07.2011, 23:02)
---------------------------------------------
Cталкер_, Ну вот, правильно говоришь - в дату-> (..). А конкретнее
- Steam/steamappa/common/fallout new vegas enplczru - если лицензия.
- А если пиратка, то просто в папку, где установлена игра/data.

Если архив содержит fomod, то еще проще. Открываешь fomm кликаешь add fomod, открываешь fomod в скачанном тобой архиве, потом активируешь. Все, мод установлен. Не забудь поставить галочку в лаунчере.


Steady  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проект "Невада" написано: 30 июля 2011, 19:20 | Отредактировано: GrandFieller - 30 июля 2011, 19:20



В смысле не продают? Не появляется в списке? Невада должна одной из первых, а насчет апдейта может дело и в нем. Последнее время слышу о нем много отрицательных отзывов, так что вполне возможно он и является оной проблемой.

Steady  Offline  Сообщение №8 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 31 июля 2011, 00:17 | Отредактировано: GrandFieller - 31 июля 2011, 00:17



Я поселился в Л. МакКарран в палатке 1 разведбата и торгую семечками) :D
Шучу, конечно, я любитель всего роскошного и прекрасного, мой выбор Underground Hideout. Кстати, почему его нет в списке? ;)

Steady  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 31 июля 2011, 21:15



Насчет найткинов в Репконне тоже самое, попробовал воскресить одного а потом снова его убить, после этого заработало.
Все таки серия Fallout одна из самых глюканутых серий игр, много где об этом пишут.

Steady  Offline  Сообщение №10 | Тема: Rage написано: 1 августа 2011, 20:50



Полагают 13 сентября 2011 ( то есть уже этого года) :) - Это в Америке
А у нас, в Европе, выйдет спустя несколько дней. Но естественно факты везде различаются, так что ждите :)
Я кстати еще трейлер смотрел к Dead City, можете посмотреть:



Геймплей игры очень радует, вот бы у меня так игра шла без лагов, а то Фол зависает, ну надеюсь что хоть Rage не будет, все таки он от другого производителя.

Steady  Offline  Сообщение №11 | Тема: Кто откуда ? написано: 2 августа 2011, 08:28



РФ, Калуж. Обл., Г. Обнинск.

Steady  Offline  Сообщение №12 | Тема: Rage написано: 2 августа 2011, 08:38



Cout, Ну не так все серьезно, поначалу я вообще думал, что выйдет не раньше 2012 года, сам не знаю почему :)

Steady  Offline  Сообщение №13 | Тема: Баги и их решение написано: 2 августа 2011, 08:45



На пиратке я не играл, но скажу на своем опыте: багов, глюков, вылетов предостаточно в лицензионной версии игры, но кажется меньше чем в пираткой. Зато автоматически скачиваются обновления, правда не всегда это полезно. К примеру стоит у тебя 6 патч, соответствующая для него версия, и тут, стим скачивает 7 апдейт, и игра не запускается с "устаревшей" версии nvse. Прчием новая выходит только через несколько дней и тлоько после этого можно играть. Вот так. ^_^

Steady  Offline  Сообщение №14 | Тема: Самая глупая смерть написано: 3 августа 2011, 17:13



Самая глупая смерть, которая была у меня - это когда я погибал сразу же после загрузки игры (быстрое сохранение) примерно через 0.001 секунд.
У меня привычка все время нажимать f5 в игре (б.с.), а сохраняюсь в гл. меню я не так часто, вот и приходится перегружать сейв.

Steady  Offline  Сообщение №15 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 августа 2011, 17:18



"Зависание" - обычное дело в играх серии fallout, у меня и в 3-ем тоже самое было, я делал так:
Просто берешь закрываешь FNV посредством завершением процесса в диспетчере задач, загружаешь заново, а дальше необяз. загружать более ранний сейв. Не загрузился в этот раз - завис, загрузится в другой.
Правда у меня был один сейв, который в упор не хотел загружаться. Связано это было с проектом Невадой, а именно жизненно необходимым для него "свежей" версией NVSE. Тогда у меня отсутствовало подключение к интернету.

Steady  Offline  Сообщение №16 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 3 августа 2011, 17:28



Цитата Liara

Балистический кулак, крепкая бронька, 40 стимуляторов, Рекс и поехала. ok
Рекомендую! :D



Надо же, не только я хожу с этой перчаткой good

А вот еще один эффективный способ (был не был, не знаю, все же покажу):
Берете любой дробовик (патроны 12 или 20 калибра), запасаетесь патронами "причиняющими урон запасу сил цели", проще говоря - валит его с ног. Ждете, когда коготь подбежит к вам вплотную (правда не совсем, а то так прыгнет, что и моргнуть не успеете :) ) Берете мощное оружие, желательно кастеты, к примеру тот же баллистический кулак, и добиваете, пока не встанет.
Если ж их несколько бегут на вас, в этом случае полезно иметь Веронику с ее кастетом, приказываете ей использовать ближний бой в колесе управления, и пусть она их добивает. (Учтите, для "Мамы" и "Папы" одного такого патрона недостаточно, чтобы повалить их на землю. Тут на них всю обойму придется выкладывать.

В остальных случаях полезны снайперская винтовка, пару психо, скрытная атака, и один выстрел - один труп. Без психо вам понадобятся два три патрона, если все из них пойдут в голову.
А в пещере Дед-Винд полезно ставить плазменные мины, очень эффективно, если они "ищут вас", если они вас обнаружили, плазменная мина на бегу их вряд ли остановит.

Steady  Offline  Сообщение №17 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 4 августа 2011, 08:40



14-мм пистолета не существует, есть только 12.7 мм.

Steady  Offline  Сообщение №18 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 августа 2011, 08:50



Alphaverb, Скачай 6 обновление и проверь еще раз. Если все запустится нормально, значит по времени с обновлением игры. Не всегда, когда выходит патч, он действительно оказывается полезным.

Добавлено (04.08.2011, 12:50)
---------------------------------------------
Mikk_Black, У меня в Неваде не появлялось никаких окон про пленников, и уж тем более затемнение экрана. Значит, ты установил еще какие либо моды, проверь еще раз.


Steady  Offline  Сообщение №19 | Тема: Самая глупая смерть написано: 4 августа 2011, 08:51



psih_ak_47, Ахах, так и до вылета игры довести недолго!

Steady  Offline  Сообщение №20 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 4 августа 2011, 08:56



После установки Невады мне никакие стимуляторы, броня против Когтей не помогает. Если без Невады на 30 уровне у меня макс. ХП - 525, то в Неваде сейчас 200 (220 при наличие перка "фонтан жизни"). Меня валят с одного удара "папа" с "мамой", а также обычные когтяшки, если броня не достаточно хороша. :)

Steady  Offline  Сообщение №21 | Тема: Проект "Невада" написано: 5 августа 2011, 20:42



Цитата catmarch

на второй жутко летает быстро.. .зачастую в бою ВАТС или слоумо только спасает



Может ты хотел написать не летает, а лагает? а то не сходится :)
На второй можно настройки графики на мин. снизить в конфиге, а не в игре. Должно помочь, это у тебя началось только после установки Невады, или с начала игры?

Steady  Offline  Сообщение №22 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 августа 2011, 21:04



Цитата dass

allout lang перед owb



dass, Так, я опнял ты хочешь поставить FalloutNV_lang.ESP перед OldWorldBlues.ESM, верно? В FOMM , да и в других лаунчерах, нельзя ставить русификатор игры (точней любой ЕСПешник) ПЕРЕД любым мастер-файлом, в особенности FalloutNV.esm. Точней можно, но при след. загрузке он тебе снова поставит предыдущий порядок загрузки плагинов.

Steady  Offline  Сообщение №23 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 августа 2011, 22:37



FalloutNV.esm
OldWorldBlues.esm
...(другие esm)
...(Другие esp).
FalloutNV_lang.esp
WeaponsModExpanded.esp
Патч совместимости WMX и OWB.

У тебя такой порядок загрузки плагинов?

Steady  Offline  Сообщение №24 | Тема: А вы курите? написано: 6 августа 2011, 11:55



Я не курил, не пробовал, и не собираюсь.
Естественно кто не курит, и голосуют, другие же им до голосования, как до собственной головы, им то лучше сидеть за уголкой, прикуривать дешевые сигареты, ругаясь матом и стоять в развязной походке.

Steady  Offline  Сообщение №25 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 8 августа 2011, 22:17



[IgorVolk], у меня все то же самое только весит теперь 8.4 ГБ :)

Steady  Offline  Сообщение №26 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 августа 2011, 18:44



rattenfanger, проверь свои моды в FNVEdit.

Добавлено (09.08.2011, 22:44)
---------------------------------------------
Скорее всего вылет из за конфликта двух модов - Поселка Хитрого и World Of Pain, второй вообще изменяет множество локаций в игре, вполне возможно из за этого.


Steady  Offline  Сообщение №27 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 10 августа 2011, 04:44



Serega_FALLOUTNEWVEGAS, NVSE

Steady  Offline  Сообщение №28 | Тема: Поиск музыки написано: 10 августа 2011, 05:28



Помогите найти песню, точней где ее можно скачать, а то везде искал, даже в гугле, не нашел: Jon Wolfe - That Girl In Texas

Steady  Offline  Сообщение №29 | Тема: Поиск музыки написано: 10 августа 2011, 12:59



Насколько я понял, эта песню как пиратскую версию не найдешь в интернете, я видел где ее тоже продают, а мне нужно именно бесплатно ее найти и скачать.

Steady  Offline  Сообщение №30 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 августа 2011, 19:43



Не столько проблем в кол-во модов, как в порядке их расположения, и исходящей из этого конфликтности между ними. Запомни, глобальные аддоны, оф. DLC, должны стоять на первом месте. Далее идут обычные esp, но иногда их лучше тоже распределить, а не "пихать" в кучу. После всего ставишь русификатор главной игры (falloutNV_lang.esp). После проверяешь все плагины в FNVEdit и создаешь Merget Patch. Его суешь в список модов последним, после русификатора.

Форум » Записи участника [Steady]
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб