• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Каким классом вы предпочитаете играть?

Каким классом вы предпочитаете играть?
Какой класс (какие классы) предпочитаете?
1. Страж. [ 54 ] [14.29%]
2. Солдат. [ 109 ] [28.84%]
3. Штурмовик. [ 79 ] [20.90%]
4. Инженер. [ 27 ] [7.14%]
5. Адепт. [ 70 ] [18.52%]
6. Разведчик. [ 91 ] [24.07%]
Всего ответов: 378
_NEKIT_  Offline  Сообщение №1 написано: 8 февраля 2011, 18:03



24
Я стражом!

Elones  Offline  Сообщение №2 написано: 8 февраля 2011, 18:58



Автор, хотя бы более по-русски попытались бы название темы создать... Ну что ето: "Кем вы любитИ бВть?", да и вопрос мягко говоря, неудачно поставлен. Ничего личного, но сильно все это в глаза бросается.
По теме - Солдат. Замедление+самый удобный набор оружия. Штурмовые винтовки рулят =)

Ждун New World
Пашa  Offline  Сообщение №3 написано: 8 февраля 2011, 23:49


Miracle


Играю почти всегда солдатом. Адреналин - самая нужная вещь в игре+оружие - штурмовая и снайпа. мечта ^_^
иногда играл эммм, непомню кем, но он ещё синие шарики пускал по дуге. названия не помню)

Тестаросса  Offline  Сообщение №4 написано: 9 февраля 2011, 06:06



613
Если по теме то естественно разведчик, ибо я снайпер/лучник везде и всегда. Но все зависет от части. На пример в МЕ1 снайпером очень не удобно (короткие дистанции и плавающий прицел), зато с штурмовой винтовкой там бог-отец. В МЕ2 же на оборот, удобный прицел, мощьная стрельба без перегрева, реальное разнообразие оружия, длинные дистанции. Все это + замедление времени при прицеливании = 100% хэдшот... Так что снайпера правят миром :)

Маркус  Offline  Сообщение №5 написано: 9 февраля 2011, 07:15



Только солдат ok
Прокачал боевые навыки взял пушку посолидней и вперед крошить врагов ^_^

Dandir  Offline  Сообщение №6 написано: 9 февраля 2011, 10:59



153
Хех, первая часть - онли солдат. Там он самый оптимальный. Вторая часть не понравилась в плане солдата. Ограничение на патроны, как результат, вечные скачки с оружия на оружие, так что выбрал Адепта. Раскидал все и вся. Сейчас перепрохожу за Штурмовика. Тоже отличный класс) Особенно при раскачке.

JustCrazy  Offline  Сообщение №7 написано: 7 апреля 2011, 05:53



3
А зачем вам ВСЕ оружие?) половина дробовиков неэффективны, штурмовые винтовки тоже только пара.
Моя формула абсолютного героя: Страж(перегрузка, энерго-броня, биотические способности) + биотические патроны от Джек + пистолет-пулемет из ДЛС Касуми= 3,14зда всему и вся, инфа 100%
Говорю как человек, проверивший ВСЕ классы на протяжении всей игры.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №8 написано: 7 апреля 2011, 07:31



Адепт и Разведчик

pgn  Offline  Сообщение №9 написано: 7 апреля 2011, 07:51



185
Солдатом. Просто и со вкусом.

HydRa  Offline  Сообщение №10 написано: 7 мая 2011, 17:20


Многоголовый


689
Солдат и штурмовик решают... Солдафоны просто задавят массой :D

For the Black Galleon!
О переводах пока не говорите, нет желания...
Не напоминайте мне про конкурсы)
arclite  Offline  Сообщение №11 написано: 14 мая 2011, 10:07



478
Проходил МЭшки всеми, но солдатом - больше раз) Ведь под каждое оружие найдется своя цель.

MRCO_3  Offline  Сообщение №12 написано: 4 июля 2011, 14:49



0
Страж Штурмовик Адепт " а чо у меня оружие полюбе всё будет у меня все награды от первой есть ))))"


Richardllema  Offline  Сообщение №13 написано: 5 июля 2011, 11:51


случайные слова.


633
Солдат самый нормальный суровый чел без заморочек ой у меня закончится мана.
Берёт бластер и конец всем негодяем, а если кончатся патрона отдубасит всех прикладом.

Творческий Блог
Серебряная  Offline  Сообщение №14 написано: 6 июля 2011, 23:56



Адепт. Это если при первом прохождении - набиваю силы на достижение, а повторно прохожу уже солдатом. Солдат, владеющий умением "Бросок' - это сила, как ни крути...

Dr_Solus  Offline  Сообщение №15 написано: 7 июля 2011, 02:36


Темерский специальный отряд.


572
Солдат нравится за то, что может таскать все пушки, еще нравится адепт - биотика, это круть...

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Nazgylkill  Offline  Сообщение №16 написано: 17 июля 2011, 11:14


I see you


175
Солдат, потому что таскает всё оружие(люблю разнообразие) и адреналин(со снайперкой люблю включать, минимум 1 труп всегда имеется ^_^ )

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №17 написано: 17 июля 2011, 20:49 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 17 июля 2011, 20:54



141
Цитата Волкер

На пример в МЕ1 снайпером очень не удобно (короткие дистанции и плавающий прицел)



Ты (видимо) начал,но так и не продолжил играть разведчиком.Когда полностью прокачиваешь ветку "Снайперские винтовки",то прицел пляшет недолго(столько же,сколько сужается при переходе с бега в присядь),а навык "Уничтожение" - просто аццкое зло :D

Мне понравилось играть Стражем в МЕ (Реально завалить Сарена,ни разу не юзнув панацелин good ...на "Кошмаре") и Разведчиком в МЕ 2.

Тут были мысли про навык "Адреналин",но ведь у Разведчика замедление времени включаеться автоматически при прицеливании.Хоть и не дамажит дополнительно.

Кстати!Вот вы говорите:"Солдат".А много из вас РЕАЛЬНО использовали в бою всё имеющееся оружие?Мне отвечать не надо-это так,вопрос на засыпку. Лично я Тяж.Вооружение использовал в паре боёв,а игру прошёл раз 10. Тоже самое ПП,Пистолеты,Дробовики и тд.
Штурмовухи и Снайперки!Остальное-баловство :D

Gideonis  Offline  Сообщение №18 написано: 8 августа 2011, 14:11



771
1 раз проходил стражем (у них есть включаемое доп поле не исчезающее со временем)
потом адептом тоже есть свои плюшки но отсутвие мега биотического барьера как в 1 части огорчило (в 1 части никого не было толще раскаченого адепта несмотря на легкий доспех)

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №19 написано: 10 августа 2011, 07:39 | Отредактировано: Raven18 - 10 августа 2011, 11:50



144
Солдат! Сначала снайперкой выносишь("Вдова" рулезз) часть, ближе подойдут - штурма("Мотыга" вне конкуренции), самых наглых и шустрых дробаном гетов выношу)) Против "Имиров" и прочих борзых дядь(особенно в начале игры) рулит дуговой излучатель))

Стражем прошёл вторую часть один раз) Мега класс) Бросок+техброня+ ПП "Цикада": гора трупов гарантирована :D

lilu  Offline  Сообщение №20 написано: 18 августа 2011, 10:52



182
Разведчик, особенно в первой части. Себе качала электронику, Гаррусу дешифровку, далее по полезности. Кроме того, если память не изменяет, классу была доступна перегрузка, что помогало в борьбе с большими защищенными щитами бяками) Ну и без снайперки игры не представляю) В ME2, при последнем прохождении, увидела плюсы и в классе солдафона) Понравилось: плазменный дробовик гетов (хотя раньше считала этот вид вооружения ненужной роскошью, а в ближнем бою рулит), зажигательные патроны (эффективно против кроганов и ворка регенерирующих здоровье), ну и снайперская со штурмовой всегда под рукой))) Плюс независимо от выбора всегда есть бонус в виде усиленной подготовки ok

Dimusu  Offline  Сообщение №21 написано: 24 августа 2011, 11:31





Страж - прекрасный, не очень часто используемый класс. Пожалуй, из всех понравился больше остальных. smile2

TwoFace  Offline  Сообщение №22 написано: 23 сентября 2011, 15:59





Адепт.Меня завораживает вся эта псионика и всё такое.Надеюсь у нашей цивилизации будет такие же способности.

Master_Shifu  Offline  Сообщение №23 написано: 14 октября 2011, 11:46


Оружейник из Вегаса


87
Раньше я играл разведчиком, стелс и всё такое, а сейчас штурмовиком, всё таки нашпиговать свинцом вражину в открытой схватке приятнее. :)

Tекущий проект (Клик!)
DeadPool  Offline  Сообщение №24 написано: 22 октября 2011, 14:24 | Отредактировано: DeadPool - 22 октября 2011, 14:25



Конечно разведчик.Тихая и быстрая смерть врага от выстрела из снайперки или ножа в спину.Исчезновение в стиле нинзей и прочии прелести стелса



Все умрут, а я Дэдпул...
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №25 написано: 30 ноября 2011, 13:31


True Sith


Адепт и только он,Великая Сила биотика все решает,играть веселее.не очередной шутер

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №26 написано: 14 января 2012, 16:00


कैलाश पर्वत


169
Солдат- универсально, как говориться: "дешево и сердито"! :) Хотя на вкус и цвет фломастеры разные... -я готов поспорить! :D ;)

Ханна  Offline  Сообщение №27 написано: 24 января 2012, 11:13



493
Адепт
Вот решила испробовать себя Солдатом. О, жнецы! Я обожаю снайперскую винтовку!!! ^_^

Vsadnic56  Offline  Сообщение №28 написано: 31 января 2012, 18:39



20
Штурмовик и Солдат. Когда под рукой есть пуха и ты умеешь с ней обращаться, то чувствуешь себя хорощёёёё

Меткая смерть
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №29 написано: 7 февраля 2012, 10:17





В Mass Effect я играю только за война,так как они выносливее в ближнем бою,плюс орудует любым оружием good

Leraie  Offline  Сообщение №30 написано: 8 февраля 2012, 15:42





-(DeXter)-, я дольше всего играла разведчиком :) До сих пор при переносе своего адепта в МЕ 2 страдаю от отсутствия снайперской винтовки :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Каким классом вы предпочитаете играть?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб