• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Каким классом вы предпочитаете играть?

Каким классом вы предпочитаете играть?
Какой класс (какие классы) предпочитаете?
1. Страж. [ 54 ] [14.29%]
2. Солдат. [ 109 ] [28.84%]
3. Штурмовик. [ 79 ] [20.90%]
4. Инженер. [ 27 ] [7.14%]
5. Адепт. [ 70 ] [18.52%]
6. Разведчик. [ 91 ] [24.07%]
Всего ответов: 378
Arсhangel  Offline  Сообщение №61 написано: 28 августа 2012, 21:35



7
А мне штурмовики нравятся: в гуще сражений! И прикрыть может, и спасти, и уничтожить всех к чёртовой матери, когда играться надоест. =D Адепт тоже интересен, но по-своему. В первых частях за него нормально не поиграешь, но третья часть удивила! - первый раз проходил за него, второй уже за любимого штурмовика.)) Ну а разведчик...это да, скучновато за него; хотя в сетевой незаменим!

FuriousFighter  Offline  Сообщение №62 написано: 19 сентября 2012, 23:35





800
Я всегда играл за солдата!

border="0" alt=""/
Asedael  Offline  Сообщение №63 написано: 21 сентября 2012, 15:33



Солдаты актуальны в первой и второй части, в третьей как-то скучновато ими играть.
В третьей части штурмовиков нехило апнули - так как добавлен был сильный удар ближнего боя

SN@ЙПЕР_753  Offline  Сообщение №64 написано: 23 октября 2012, 11:09



41
Всегда солдатом

Morwinyon  Offline  Сообщение №65 написано: 23 октября 2012, 13:01


The seeker of power


Чето мне солдат приглянулся, помимо штурмовика! good

Furax  Offline  Сообщение №66 написано: 24 октября 2012, 17:58





Играл разведчиком во всей трилогии . В первый довольно сложно , но зато во 2 и 3 частях радует способность - беспалевная невидимость ^_^


The Truth is Out There...
Alecto  Offline  Сообщение №67 написано: 25 октября 2012, 10:56


Dragonblood


446
Штурмовик, хороший баланс владения оружием и биотикой

Nich  Offline  Сообщение №68 написано: 26 октября 2012, 19:35



Когда-то стражем, потом штурмовиком, сейчас адептом)

Tassaаr  Offline  Сообщение №69 написано: 4 ноября 2012, 03:25 | Отредактировано: Tassaаr - 25 января 2013, 21:01


Коверас


Больше всего понравилось играть солдатом (хорош во всех частях) , а также понравилось стражем (хорошое сочетание тех. и био. способностей , неплох во всех частях) и адептом (особенно в ME3) , а штурмовик мне понравился только в ME1 и еще разведчик в ME2.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
SymBioT  Offline  Сообщение №70 написано: 5 ноября 2012, 04:39



Только за стража хотел както и за разведчика, но так и не поиграл.

Sunrider  Offline  Сообщение №71 написано: 6 ноября 2012, 18:47



39
Мне всегда адепты нравились. Хороший и удобный класс.

dimetra66  Offline  Сообщение №72 написано: 7 ноября 2012, 10:02



Штурмовик, так получилось ( и мне понравилось)! P.S. + умение пользоваться автоматами или снайперкой = неплохой универсальный боец.

Mishko  Offline  Сообщение №73 написано: 10 ноября 2012, 05:03



61
Привык к Пистолетам. Играл солдатом, штурмовиком и стражем. Последним понравилось, во второй и третьей доставили способности, особенно если продавать, плюс "господство", подаренное после прохождения Левиафана. Правда не хватало в начале третьей игры "новой", которая есть только у штурмовика, но ничего привык

Фаталист  Offline  Сообщение №74 написано: 25 января 2013, 11:48



292
Больше всего нравится класс "Штурмовик". Нравится он тем, что максимальный упор сделан на рукопашный бой.

Tassaаr  Offline  Сообщение №75 написано: 25 января 2013, 21:10


Коверас


Цитата Фаталист

Нравится он тем, что максимальный упор сделан на рукопашный бой


Вот это мне тоже в штурмовике и в адепте очень понравилось.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morwinyon  Offline  Сообщение №76 написано: 31 января 2013, 13:03


The seeker of power


Tassaаr, а адепт вроде наоборот ведь для дальних или нет?

Tassaаr  Offline  Сообщение №77 написано: 31 января 2013, 20:02 | Отредактировано: Tassaаr - 31 января 2013, 20:02


Коверас


HunteR1, Нет , он в ближнем бою как и штурмовик может биться (не считая его способностей) , прикольно было ним разбрасывать хасков и т.д. , и со всех классов в МЕ3 адепт мне больше всего понравился.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morwinyon  Offline  Сообщение №78 написано: 2 февраля 2013, 15:46


The seeker of power


Мне солдат нравится за замедление времени и то, что он может под каждого врага патроны переключать!

Tassaаr  Offline  Сообщение №79 написано: 2 февраля 2013, 19:34


Коверас


Цитата HunteR1

Мне солдат нравится


Мне тоже этим классом во всей серии понравилось играть.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Shаdow  Offline  Сообщение №80 написано: 3 февраля 2013, 05:17


Воля Клинков


Цитата Tassaаr

Нет , он в ближнем бою как и штурмовик может биться


На самой низкой сложности ? lol
На труЪ безумной сложности адепт - это поддержка, а не атакующая сила.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Tassaаr  Offline  Сообщение №81 написано: 3 февраля 2013, 05:20 | Отредактировано: Tassaаr - 3 февраля 2013, 05:20


Коверас


Цитата Tassaаr

он в ближнем бою как и штурмовик может биться (не считая его способностей) , прикольно было ним разбрасывать хасков и т.д.


Он действительно поддержка , но и разбрасовать врагов тоже неплохо может.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Shаdow  Offline  Сообщение №82 написано: 3 февраля 2013, 05:29


Воля Клинков


Tassaаr, на безумии штурмовик почти ничего не может противопоставить врагам. В ближнем бою его быстро убьют, а он больше ничего не умеет.
А адепт тем более ничего не сделает в ближнем.
Цитата Tassaаr

но и разбрасовать врагов тоже неплохо может.


Естественно, с помощью сингулярности. Но он все равно поддержка, а не уничтожение врагов в массовом количестве. Этим Шеп может заниматься за солдата или за разведчика, например.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Tassaаr  Offline  Сообщение №83 написано: 3 февраля 2013, 05:40


Коверас


Тень_Монолита, Я знаю , но все-таки когда кто-то вступает с кэпом в ближний бой его можно так атаковать , и иногда это очень даже неплохо получается.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Фаталист  Offline  Сообщение №84 написано: 3 февраля 2013, 10:12



292
Цитата Тень_Монолита

Tassaаr, на безумии штурмовик почти ничего не может противопоставить врагам. В ближнем бою его быстро убьют, а он больше ничего не умеет. А адепт тем более ничего не сделает в ближнем.


Не факт. Если заранее взять минимум оружия для штурмовика, чтобы способности быстрей восстанавливались, то можно достичь результата когда штурмовика просто нереально поймать. Биотический Заряд + Новая + Биотический Заряд... и т.д бесчисленное количество раз (так как способности быстрей восстанавливаются). Выходит, что-то типо сверхзвукового бойца телепортирующегося от одного врага к другому и наносящего волновые удары в землю убивая и раскидывая врагов в стороны. Таким способом даже Атласа можно в рукопашку убить. И с Кай Леном на равных можно драться на безе Цербера.

Morwinyon  Offline  Сообщение №85 написано: 3 февраля 2013, 10:54


The seeker of power


Тень_Монолита, Tassaаr, Фаталист,

Вы сначала определитесь про штурмовика из какой части вы говорите, а то геймплей за него в трех частях немного отличается! :)

Calvados  Offline  Сообщение №86 написано: 3 февраля 2013, 11:12



86
Прошел всю серию штурмовиком, сейчас прохожу разведчиком - тоже не плохо :)

Фаталист  Offline  Сообщение №87 написано: 3 февраля 2013, 12:15



292
HunteR1, Естественно про штурмовика из третьей части (хотя от второй части не сильно и отличается, кроме Новой).

Morwinyon  Offline  Сообщение №88 написано: 3 февраля 2013, 13:08


The seeker of power


Фаталист, не забывай, что персонажи в третьей стали намного шустрее! А это тоже ведь тактическое преимущество!

Фаталист  Offline  Сообщение №89 написано: 3 февраля 2013, 17:05



292
HunteR1, По сравнению со штурмовиком и его гиперскоростью, всё остальные вообще на месте стоят, как статуи :D

Shаdow  Offline  Сообщение №90 написано: 3 февраля 2013, 17:58


Воля Клинков


Цитата Фаталист

Таким способом даже Атласа можно в рукопашку убить


На безумии ? Атласа ? Врукопашку ? lol
Да и вообще, первая же турель объяснит штурмовику, что он не труЪ

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Каким классом вы предпочитаете играть?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб