• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Записи участника [Elones]

Результаты поиска
Elones  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 29 июня 2010, 18:44



Умоляю просто))) сделайте, пожалуйста, обращение к нпц, движение и атаку на мобов по ЛКМ (с правой соответственно убрать), ужасно неудобное дефолтное управление =((. Знаю есть функция инверсии пкм на лкм, но это не то, т.к. меняется полнстью во всем.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 1 июля 2010, 21:47



Я собсна по моду Доспехи Забытых Богов. Устанавливал 1й раз его на одном сохранении уже как дошел до Редклифа, потом решил начать заново (за другую историю), ну и из-за бага добавился только кодекс, брони не появилось.
Внимание! Существует баг, о котором автор знает, но пока ничего сделать не может. Иногда случается так, что при начале новой игры запись в кодекс автоматически добавляется, а предметы не появляются в инвентаре. Для решения данной проблемы автор советует пройти игру до Остагара, а в Остагаре переподключить мод (отключить - сохраниться - включить), тогда всё должно работать.

так вот, суть ли важна была отключать его именно в Остагаре? момент я этот сам прозевал, вернуться как понимаете нельзя. пробывал уже после все как сказано в решении: отключал мод => сохранялся уже с отключенным => подключал, результат не изменился. пробывал так же совсем его удалять (через DAModder), по такой же схеме.
Броня как мне кажется одна из самых красивых (из легких доспехов) на данный момент, жаль такое не поставить...

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 2 июля 2010, 10:32 | Отредактировано: Elones - 2 июля 2010, 10:33



пропадает, потом добавляется, но об этом, как если б в случае нового кодекса, вверху не высвечивается что его получил, лишь просто он в книге опять появляется.

з.ы. а никто ету бронь в маг к вендору посадить не может?


Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 2 июля 2010, 18:51



и в ручную удалял, и через апдейтер переустанавливал, уже че только не перепробовал... жалко, бронь понравилась окраской и наличием черного капюшона, пока ниде подобного не находил.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 2 июля 2010, 22:58



мм, спс завтра (тоесть уже седня ^_^) попробую все сейвы удалить.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 15 июля 2010, 12:04 | Отредактировано: Elones - 15 июля 2010, 12:04



ТЕНЬ, а мона скрин брони? Чет не помню такого О_о

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №7 | Тема: Фильмы написано: 26 июля 2010, 16:44



Фильм "Хатико" еще сильнее цепляет, я даж плакаль *слезка*

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 27 июля 2010, 00:20



Herz, большинство модов переносятся в авейкинг если ты импортировал персонажа из DAO с уже там установленным нужным модом. Если ты уже играешь в авейкинге, и при этом мод до того не был установлен в DAO или же в нужном моде нет в описании что его возможно поставить на авейкинг (наличие dazip'a для DAA), то в таком случае ты его не поставишь.
Хотя где-то Aspard, вроде, писал как поставить любой мод для DAA.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 27 июля 2010, 16:36



Herz, да, главное что бы они были на твоем персе одеты до импорта.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 27 июля 2010, 19:53



Aspard, ага хотел пост поправить, но потом инет отрубился и я забыл че хотел xD
Herz, кстати с напарников тоже нужные шмотки сними, а то они с ними и останутся biggrin

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №11 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 10:52



А чего лук и арбалет в 1м варианте? Я например арбалеты не люблю совсем dry , а вот с луком играть понравилось. Но все же с дуалами мне больше всего нравится happy

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №12 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 11:16 | Отредактировано: Elones - 30 июля 2010, 11:16



Edirt, да лучше б вместо кулаков и поставили арбалеты. У них с луком вообще мало чего общего. Арбалет - это для война со скилами лука, а лук это для разбойника, потому что арбалет качается через силу и такого пробивания брони, которую дает хитрость, ему не видать. В любом случае, от того что они дальнобойные, в игре их это мало как объединяет.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №13 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 19:52 | Отредактировано: Elones - 30 июля 2010, 19:56



1310, пля, че ты за бред несешь? ты наверное запутался на каком форуме сидишь? тут вроде игру обсуждают, а не реальные качества оружия и твое мастерство его владения.
Я в жизни ружье 4го калибра держал, и че мне твой арбалет? Мб вообще от темы оторвемся?
Суть вопроса была вообще в другом!

Цитата 2GaRiN

Ну для воина что лук что арбалет одинаково. Причем сила тут нужнее именно ЛУКУ а не арбалету.Так что поидеи все наборот.Именно воин только и может стрелять из лука.Разбойник хороший лук просто не натянет.Арбалет и под одеждой спокойно можно спрятать если небольшой.Это кстати для убийцы очень даже важно.Причем воину то есть ЧЕМ пробить броню врага.А разбойнику только из арбалета.Потому что разбойник в реальном бою против воина не выстоит. Исторический пример.Японские самураи в открытом бою легко побеждали ниндзя.


Натянет, не натянет... Еще один потерял грань между игрой и реальностью lol
Робин Гуд - разбойник, и че-то я про то, что он с арбалетом ходил (если судить по твоему мнению) ни где не читал и не видел cool

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №14 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 2 августа 2010, 21:19 | Отредактировано: Elones - 2 августа 2010, 21:22



мб и баян, но веселый хД
2.1.21 Запрещены ссылки на внешние ресурсы, кроме следующих:...
...c. Ссылки на видео с видеохостинга www.youtube.com. Видео НЕ должно содержать:
* сцен насилия любого толка с участием живых людей
* сцен сексуального характера, относящихся к категории "+18"
* произношения бранных выражений

з.ы. чур за малым не повторять


Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 2 августа 2010, 21:43



мх.. странно как-то. А можно по подробнее что за моды появились не сразу?

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №16 | Тема: Браузеры написано: 2 августа 2010, 22:46



Mozilla Firefox
Хоть у меня есть и Mozilla Firefox и Opera и Google Chrome и IE8, но предпочитаю именно фаерфокс

Мой фаерфокс:


Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №17 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 2 августа 2010, 23:01



стоит нод32 + его файрвол уже год. ИМХО не грузит проц, быстро блочит мусор из сети и доказано что нод32 хорошо определяет вирус от "не вируса", в то время когда оч много антивирусников ругаются на все подряд. Касперский тоже хорош в плане защиты, но он грузит систему.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №18 | Тема: Следим за своей системой написано: 2 августа 2010, 23:15 | Отредактировано: Elones - 2 августа 2010, 23:31



Ничего сверх естественного

Windows 7 х64
Автоматическое обновление Windows
Ежемесячное обновление видео драйверов
Еженедельная (ежемесячная) дефрагментация и очистка жесткого
Иногда и реестр подчищать
Порой заглядывать в автозагрузку (мож че лишнее появилось)
Пылесосить тоже системник не нужно забывать хД

Из софта:
ESET Samrt Security 4
TuneUp Utilities 2010
Cacheman
Mozilla Firefox

Система работает уже год с момента установки. Никаких проблем (тфу-тьфу-тьфу) не было. wink


Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №19 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 3 августа 2010, 08:51



Aion
Dragon Age: Origins
Star Wars: The Force Unleashed
Prince Of Persia (больше всех 2я часть "Схватка с судьбой" понравилась, а так все нравятся)
Oblivion
Chronicles Of Riddick
NFS Undercover (так же MW, Underground 2)

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №20 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 3 августа 2010, 12:29



GremmLINN, 1 баян хотя фраза с просьбой "как сделать чтобы меня отпустило пожалуйста" конешн ржачная =))
стол-движок классный, вот ток паркету попа biggrin

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №21 | Тема: Браузеры написано: 25 августа 2010, 13:26



Народ, а кто мне объяснит смысл на IE сидеть? А точнее отдавать ему предпочтение относительно других браузеров.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №22 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 25 августа 2010, 18:58



Клева. А на сколько игровых часов это дополнение нет информации? А то почти все на пол часа, час от силы...

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 25 августа 2010, 19:17



Mass Effect 3
TERA Online тоже бы глянуть не отказался

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №24 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 26 августа 2010, 11:35



хз что нравится. Я за мага вообще не играл. Не люблю их. А еще и читерил много biggrin . Всем по 1.5к+ выносливости и 2.5к+ маны ставил crazy У магов в пати было по 7+ включеных скилов. А все остальное (боевые скилы и хилялки) было настроено в тактике. Так что использовалось почти все что можно biggrin

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №25 | Тема: Mass Effect написано: 26 августа 2010, 14:03



Ппц, тупанул начав играть с ME2 wacko . Как считаете, не сильно впечатления испортятся если сейчас начать играть в ME1?

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №26 | Тема: Mass Effect написано: 26 августа 2010, 15:29



Цитата Ferz

после второй не интересно играть в плане гемплея, а насчет сюжета это да


А в чем различие геймплея?

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №27 | Тема: Mass Effect написано: 26 августа 2010, 16:12



Ладно уговорили)) ща качать поставлю =)

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №28 | Тема: Юзербары modgames.net :) написано: 2 сентября 2010, 22:12



В моей аве 81 кадр, при этом она содержит 2 картинки и 1 текст. Никакими прогами кроме фотошопа не пользуюсь. Но что бы ее довести до ума мне потребовалось около часа времени.
Проще всего конечно же делать в какой нить спец. программе, имея стандартный набор готовых анимаций где останется только прописать текст или вставить пару картинок, но все они будут однообразны. (nothing interesting)

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №29 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 3 сентября 2010, 13:20



Vaultothavrithe, незачем, т.к. он уже есть и форум для обсуждений.

Ждун New World
Elones  Offline  Сообщение №30 | Тема: AMD VS Intel написано: 3 сентября 2010, 21:15 | Отредактировано: Elones - 3 сентября 2010, 21:20



мб название темы должно называться "AMD или Intel", а не "AMD или Pentium"? тему додумался создать, а самого простого не знаешь.
Pentium - это семейство процессоров Intel, тоже самое как Athlon, Phenom, Duron и т.д у AMD.

Ждун New World
Форум » Записи участника [Elones]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб