• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Dandir]

Результаты поиска
Dandir  Offline  Сообщение №1 | Тема: Кто откуда ? написано: 12 января 2011, 23:36



153
Хм, столица и государство в государстве (как говорят в Подмосковье) - Москва) Ну, то Москва, то Жуковский)

Dandir  Offline  Сообщение №2 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 13 января 2011, 11:03 | Отредактировано: Dandir - 13 января 2011, 11:04



153
Всем привет. Хотел поинтересоваться, ни у кого не было такой проблемы с исчезновением маркера при работе на Кримсон караван? Поговорил с Кэсс - она предложила найти работу у них. Прихожу, беру первый квест, в котором нужно отнести счета доктору, а маркер на него не появляется, и квест "Найти работу в Красном Караване" так и весит?

Вопрос задан ради любопытства. Я уже нашел и доктора и побегал по убежищу)

UPD: Железяка, и вам здрасьте, товарищ-бот)


Dandir  Offline  Сообщение №3 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 14 января 2011, 12:50



153
Ну, что-то тема заглохла)


Dandir  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша любимая броня написано: 14 января 2011, 22:59



153
Одежда - Гробовщика) - красивая
Легкая - Броня Китайских драгунов (Анкоридж) - полезная
Тяжелая - Тесла. - светящиеся фиговины!111адын

Dandir  Offline  Сообщение №5 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 14 января 2011, 23:01



153
Именно. Плюс в репутацию первому угадавшему) Прошу прощения за слоукингство)

Dandir  Offline  Сообщение №6 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 15 января 2011, 13:32



153
Сначала подумал о первом спеллфорсе. Но интерфейс вроде другой и сф рпг/стратегия.

Dandir  Offline  Сообщение №7 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 15 января 2011, 23:36



153
Crash Bash. И думаю, не ошибусь, если это Аркада. Точно не гонки и не мини-игры с ним.

Dandir  Offline  Сообщение №8 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 15 января 2011, 23:40 | Отредактировано: Dandir - 15 января 2011, 23:48



153

UPD: "Онимуша. Путь Самурая" вроде.

Прошу прощения за лаги - инет жутко тормозит.


Dandir  Offline  Сообщение №9 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 15 января 2011, 23:50



153
Действительно прошу прощения за то что иногда влезаю без очереди - страницы грузятся по минуте-двум. Потому где-то получается влезаю. Прошу не держать зла.

Dandir  Offline  Сообщение №10 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 15 января 2011, 23:52



153
Я загадал выше. Продублировать?)

Dandir  Offline  Сообщение №11 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 16 января 2011, 00:31



153
Бриза) Мне кажется более уместным компаньоном именно она. Мозги есть, у меня не лагает.

Dandir  Offline  Сообщение №12 | Тема: Творчество написано: 16 января 2011, 01:26 | Отредактировано: Dandir - 16 января 2011, 01:26



153
Рассказ по вселенной Варкрафта. Вернее World Of Warcraft. Рассказ старый, времени на проверку ошибок пока нет, так что прошу строго не судить по этому параметру) Завтра вечером перепроверю)

Внимание, расчлененка! Беременным детям до 18 не читать wink

Добавлено (16.01.2011, 04:26)
---------------------------------------------
Уууу, ботяра >< smile

Юмористическая пародия на Вестерн в реалиях Фоллаута и Фоллаута НВ.


Dandir  Offline  Сообщение №13 | Тема: Творчество написано: 16 января 2011, 10:08 | Отредактировано: Dandir - 16 января 2011, 10:23



153
Так, я сходил за сигаретами, принялся готовить суп, можно и на форум happy

Серебряная, первый рассказ не думаю что относится к юмористическому, а вот второй - да. Это как раз то, что женщины называют "тупой пошлый мужской юмор", а мужчины называют "прямой, понятный и крутой". По крайней мере, статистика именно такая и собралась по большей части, когда я показывал это знакомым)
Доварю суп, прочту Ваш рассказ)


Dandir  Offline  Сообщение №14 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 17 января 2011, 19:07 | Отредактировано: Dandir - 17 января 2011, 19:09



153
Хех, а я чем хуже. Ваш покорный слуга, солдат НКР Данте Дандир:

Во время операции (Геокэшинг):

Увольнительная в Шейди Сэндс:


Dandir  Offline  Сообщение №15 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 17 января 2011, 22:00



153
Так как последний загадывающий почивает уже некоторое время, я позволю себе маленькую наглость продолжить тему. Так как я влезаю вне очереди, загадаю игрушку простенькую.

Dandir  Offline  Сообщение №16 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 6 февраля 2011, 23:47



153
Не знаю, задавался ли этот вопрос. После установки модов на вещи - они появились в инвентаре, и у торговцев. Как и должно, собственно. Но затем, при создании нового персонажа, загрузился лишь официальный контент. Остальные предметы отсутствуют в мешке. В чем причина? (Переподключение модов с сохранениями пробовал). Заранее спасибо.

Dandir  Offline  Сообщение №17 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 9 февраля 2011, 10:55



153
Понравилась самоубийственная миссия, понравился весь квест на лояльность Самары и лояльность Касуми.
За злого персонажа понравилась развязка за Заида, когда Видо умирает. Понравился за злого и Волус-биотик, когда пускает сгусток Эффекта Массы, кажется что большой, а в нос Азари он врезается чуть ли не с ноготь размером.

Dandir  Offline  Сообщение №18 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 9 февраля 2011, 10:59



153
Хех, первая часть - онли солдат. Там он самый оптимальный. Вторая часть не понравилась в плане солдата. Ограничение на патроны, как результат, вечные скачки с оружия на оружие, так что выбрал Адепта. Раскидал все и вся. Сейчас перепрохожу за Штурмовика. Тоже отличный класс) Особенно при раскачке.

Dandir  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 9 февраля 2011, 11:12



153
Цербер - расисты. Призрак ранее работал на Альянс, во время войны первого контакта. Да и под крылышком его одни расисты (Грейсом, Пэл и иже с ними) Однако ситуация такова, что во всех иерархичных ступенях Альянса Систем, у Цербера есть свои люди. О том, добрые они или злые - трудно судить. Нет, если смотреть с точки зрения морали - то да, злые. И еще как злые. Методы, которыми ползуется данная организация - не то что незаконны. Они смертельно наказуемы. Альянс прижали к стене, за разработку ИИ на Сайдоне, Цербер же не только разработал ИИ, но и интегрировал его в Нормандию. Узнай об этом на Цитадели...

Альянс - недалеко ушел. Соревнуясь в том чтобы показать свое величие перед другими, они часто переступали допустимую черту. И да, в войне первого контакта, если мне не изменяет память, виноваты люди. Хотя Турианцы конкретно разбомбили Шаньси. Опять же, нелегальные эксперименты, в том числе и с Биотиками (да-да, Подопытная Ноль - не единственная), игнорирование совета Цитадели, да и вообще свинское отношение ко всем и вся.

Утверждать кто плохой, а кто нет - очень трудно. У Альянса есть... Тьфу, был Гриссом, Хэкет, Андерсон, Сандерс, - отличные люди. Наравне с ними были и сволочи. Доктор Чиань, Удина и прочие. У Цербера есть Миранда (которая открытым текстом посылает призрака, когда он просит оставить базу Коллекционеров), Джейкоб, Грейсом. И есть Призрак, Пэл.

Так. Я что-то расфлудился. Выберу Альянс. Ностальгия по первой части.


Dandir  Offline  Сообщение №20 | Тема: Mass Effect написано: 9 февраля 2011, 11:54



153
Holywar... Just Holywar...

По теме: Проходил за доброго и злого) За одного уничтожил, за другого оставил)


Dandir  Offline  Сообщение №21 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 9 февраля 2011, 13:15



153
Хм... А кого оставлять прикрывать тылы, когда под полем идешь? Оставлял Гранта, Заида. Оба пыхтели, мол "Прости, Шеп, щиты китайские не выдержали" ><

Dandir  Offline  Сообщение №22 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 9 февраля 2011, 22:18 | Отредактировано: Dandir - 9 февраля 2011, 22:19



153
Итак, благодаря совету Elones`а, прошел. Итак, как был настроен. Все лояльны, ну просто все. От Касуми, до Заида. Все улучшения были сделаны, кроме дробовика (ну не нашел я его). Отправился внутрь голактеги Оо. Т.к. проходил злым персонажем, постучал кулаком по столу и отправил Тали в трубу (не знаю кто говорил о том что она там не справится) Вторую группу возглавил наш любимый изращуга-турианец. Поработав Марио на пол ставки, открыл клапаны, меня впустила Тали. Жертв нет. Далее, после ожесточенного спора, кто куда и кого, выбрал Джек на поле Эффекта Массы, сам пошел с Гаррусом и Легионом. Тылы оставил прикрывать Миранду, ну а Чаквас и ко... Что же, они не дошли. Кстати проходил Адептом. Ударная волна и деформация - решают. Так, это оффтоп. Т.к. Джек лояльна, по завершении пути, она сделала Пуф, сдула весь рой. Кстати, Шеппард зачем-то пафосно стреляет в пустоту после "Пуфа". Итак, слышу крики чтобы отпирали воротА, ругаюсь на Джек. Та вскрывает ворота быстрее чем Тали (видать последствия Шепардского матюга). И... Вваливается Миранда, все живы. Ну и уже с Заидом и Касуми чапаю нагибать Протожнеца. Конец. Пафос, Титры. Тейн, мешающий Шепард топать к команде. Эээээх.

В общем, еще раз спасибо.

P.S. Моринт не мешает чистому прохождению. Т.к. персонаж злой-Моринт вместо Самары и все живы.


Dandir  Offline  Сообщение №23 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 февраля 2011, 08:52



153
Ну, если Карпишин хватки не потерял - то не думаю что будет "Привет Dragon Age". Хотя пофрилансить в космосе нам дадут 100%. Не зря Биовары обещали перенести мини-игру про сканнинг планет как во второй части.

Dandir  Offline  Сообщение №24 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 11 февраля 2011, 11:47 | Отредактировано: Dandir - 11 февраля 2011, 11:48



153
Может конечно и боян, но мне понравилось:


Dandir  Offline  Сообщение №25 | Тема: Лучшая приставка написано: 12 февраля 2011, 10:47



153
Выбрал PS и Сегу. Святое же, чо)

Dandir  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вы переиграли в Morrowind написано: 12 февраля 2011, 15:43



153
В свое время, вроде Игромания или ЛКИ публиковали этот список) Забавно-о-о-о)

Dandir  Offline  Сообщение №27 | Тема: Любимый мультик детства написано: 13 февраля 2011, 09:26



153
"Ну, погоди" - классика, но неумирающая. "Том и Джери" (иногда и сейчас смотрю), плюс... Покемоны >< В детстве фанател)

Dandir  Offline  Сообщение №28 | Тема: Аниме написано: 13 февраля 2011, 09:27



153
ulqiora21, согласен. Темнее Черного - просто эпик. И Школа Мертвяков понравилось. Правда концовку они сделали ужасную.

Dandir  Offline  Сообщение №29 | Тема: Добавь и получи написано: 13 февраля 2011, 09:30



153
Гамма
Мурка
Кекс
Оргазм XD

Пр
Ож
Ин
Пе


Dandir  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 13 февраля 2011, 10:29 | Отредактировано: Dandir - 13 февраля 2011, 10:39



153
Женофобия. Я боюсь свою девушку. Особенно когда она в лечебной маске выходит из душа.

P.S. шутка конечно)


Форум » Записи участника [Dandir]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб