• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Записи участника [Nazgylkill]

Результаты поиска
Nazgylkill  Offline  Сообщение №1 | Тема: Любимое начало написано: 6 января 2011, 17:57


I see you


175
За городского эльфа самое нормальное. Там можно и повоевать и даже кое-кого отравить. cool

Nazgylkill  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 6 января 2011, 18:10


I see you


175
Тень(за неё и голосовал) не первый раз игру прохожу и ну просто досмерти надоела!!!

Nazgylkill  Offline  Сообщение №3 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 6 января 2011, 18:19


I see you


175
Люблю шинковать врагов двуручными мечами devil

Nazgylkill  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 6 января 2011, 19:15


I see you


175
Побольше оружия

Nazgylkill  Offline  Сообщение №5 | Тема: Любимые доспехи написано: 6 января 2011, 21:31


I see you


175
А мне нравится "усилие" в нём начинаешь чувствовать себя палладином

Nazgylkill  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 7 января 2011, 06:20


I see you


175
Я привык в доспехах ходить, вот и играю боевым магом.

Nazgylkill  Offline  Сообщение №7 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 7 января 2011, 10:43


I see you


175
Цитата Moonwing

Но возможно она появится в третьей части или в четвёртой.


Если их будут делать(надеюсь что будут).

Nazgylkill  Offline  Сообщение №8 | Тема: Злой джин написано: 7 января 2011, 11:52 | Отредактировано: nazgylkill - 7 января 2011, 11:53


I see you


175
Сделано теперь в мире НИЧЕГО (нет и тебя тоже).
хочу бессмертия.

Nazgylkill  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 7 января 2011, 15:45


I see you


175
А я начал с тетриса и пока остановился на компе.Играю где то лет 5.

Nazgylkill  Offline  Сообщение №10 | Тема: Злой джин написано: 7 января 2011, 16:05


I see you


175
исполнено туда сбросили ядерную бомбу
хочу веселья biggrin

Nazgylkill  Offline  Сообщение №11 | Тема: Игра "облом" написано: 7 января 2011, 19:55


I see you


175
свет вырубился. играю в карты

Nazgylkill  Offline  Сообщение №12 | Тема: Злой джин написано: 7 января 2011, 19:57


I see you


175
когда ты его включил он взорвался!
хочу быть царём

Nazgylkill  Offline  Сообщение №13 | Тема: Злой джин написано: 7 января 2011, 20:02


I see you


175
получи, только она сороколетней давности.
хочу денег

Nazgylkill  Offline  Сообщение №14 | Тема: Злой джин написано: 7 января 2011, 20:11


I see you


175
тебя предаст твоя же армия.
хочу плащ

Nazgylkill  Offline  Сообщение №15 | Тема: Злой джин написано: 7 января 2011, 20:16


I see you


175
после того как ты на ней поиграл ты оглох!!!
хочу флешку

Nazgylkill  Offline  Сообщение №16 | Тема: Злой джин написано: 7 января 2011, 20:25


I see you


175
получи два высших образования, купленные на переходе в метро. happy
хочу меч

Добавлено (07.01.2011, 23:25)
---------------------------------------------
получи, но только в него забрался вирус и он убил тебя.
хочу меч!!!


Nazgylkill  Offline  Сообщение №17 | Тема: Злой джин написано: 7 января 2011, 21:17


I see you


175
сделано, но ты первая жертва этой войны.
хочу супа

Nazgylkill  Offline  Сообщение №18 | Тема: Злой джин написано: 7 января 2011, 21:35


I see you


175
сдделано.Ты попал в китай, но там случилась зомбо-эпидемия и на тебя напало 50 тыс китайцев.
хочу самый быстрый интернет

Добавлено (08.01.2011, 00:35)
---------------------------------------------
Время остановилось и ты вместе с ним.
хочу самый быстрый интернет!!!


Nazgylkill  Offline  Сообщение №19 | Тема: Злой джин написано: 7 января 2011, 21:40


I see you


175
вот держи самый первый байк- велосипед.
хочу самолёт.

Nazgylkill  Offline  Сообщение №20 | Тема: Злой джин написано: 7 января 2011, 21:47


I see you


175
а парашюты на нём есть?

Nazgylkill  Offline  Сообщение №21 | Тема: Злой джин написано: 7 января 2011, 21:55


I see you


175
Ты выучил английский, но теперь тебе повсюду слышатся голоса на английском(и ты им отвечаешь). А когда об этом узнали соседи приехали люди в белых халатах и забрали тебя с собой.
хочу быть сверх сильным

Nazgylkill  Offline  Сообщение №22 | Тема: Злой джин написано: 7 января 2011, 22:08


I see you


175
держи, только он бракованный. К несчастью ты узнал об этом слишком поздно...
хочу питомца- дракона!

Nazgylkill  Offline  Сообщение №23 | Тема: Злой джин написано: 7 января 2011, 22:26


I see you


175
сделано, но когда ты высоко взлетел, тебя сбил самолёт. happy
хочу быть мастером ближнего боя.

Nazgylkill  Offline  Сообщение №24 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 8 января 2011, 10:33


I see you


175
кувалда "Бэйби"

Nazgylkill  Offline  Сообщение №25 | Тема: Любимые доспехи написано: 8 января 2011, 16:52 | Отредактировано: nazgylkill - 8 января 2011, 16:53


I see you


175
Почему танков? я в тяжёлых доспехах и разбойником играю happy

Nazgylkill  Offline  Сообщение №26 | Тема: Любимые доспехи написано: 8 января 2011, 17:33


I see you


175
В первый раз я так игру и прошёл.

Nazgylkill  Offline  Сообщение №27 | Тема: Лето убийца королей написано: 12 июля 2011, 09:25


I see you


175
Помиловал...Ведьмаков итак мало осталось, а тут ещё и цель у него благородная!

Nazgylkill  Offline  Сообщение №28 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 12 июля 2011, 09:28


I see you


175
Йорвет...Я во всех играх за эльфов заступаюсь и помогаю им :)

Nazgylkill  Offline  Сообщение №29 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 12 июля 2011, 09:55 | Отредактировано: nazgylkill - 12 июля 2011, 09:55


I see you


175
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Твой демон обычно ездит на дорогих западных машинах. Чаще всего немецких – вероятно ему тоже импонируют отсылки к классике.
Он элегантен, подтянут, его седеющие виски подчеркивают моложавость лица, а трость, столь несовременная, оттеняет дорогие галстуки и ботинки Если ты его еще не встретил, то обязательно встретишь. Возможно, он окажется твоим начальником, либо кем-то из деловых партнеров. Этот субъект действует старомодно – вместо того, что бы просто загнать свою жертву в ловушку, он милостиво соглашается заключить с ней сделку. О, разумеется никаких подписей кровью и иных театральных эффектов…но по существу разница невелика. Впрочем, поговорим о тебе, вернее, о том, чем ты можешь его заинтересовать. Ты один из тех людей, которые во всяком случае, на первый взгляд, приняли ценности этого общества, признали его выгоды и согласились с игрой. Ты знаешь, что важно быть успешным. Важно быть здоровым, важно быть активным. Думаю, что лет через десять у тебя будет божественно белоснежная улыбка и отутюженный воротничок дорогой рубашки под не менее дорогим пиджаком классического покроя. Но в то же время, поскольку такая жизнь требует времени, многое приходится откладывать на потом. И вот тут и начинается сделка. Успешность в обмен на жизнь. Измусоленная тема, тьфу, каждый год появляется пара-тройка фильмов с подобной тематикой. Люди чувствуют, что где-то здесь кроется проблема, но не до конца понимают, где именно. Помнишь смешную песенку «люди гибнут за металл?». Так вот, они гибнут не за металл. Они пытаются таким образом убежать от себя. Вот и возникает сделка – ты понемногу перестаешь быть собой, ты становишься тем, другим – активным, успешным, подвижным. И это качественная сделка, одна из лучших. Вот только знаешь, что демон получает в итоге? Круглые темно-серые камни, величиной примерно с шар для боулинга. Где-то там, глубоко внутри лежит, скорчившись, душа, такая, какой она была когда-то. Некоторые спят, некоторые пытаются кричать, бьются о стены темницы…обычно все-таки быстро успокаиваясь. Я не знаю, зачем демон собирает эту сомнительную коллекцию, ему виднее. Да и все, что я сказала выше – сущий вздор. Не так ли?

Nazgylkill  Offline  Сообщение №30 | Тема: Тест про Третью Мировую написано: 12 июля 2011, 11:03


I see you


175
Вы отчаянно пытаетесь поднятся на ноги, но уже не в силах это сделать. У вас лишь одна мысль: вот бы еще раз! Еще раз ощутить пьянящую ярость атаки, еще раз вступить в рискованную игру со смертью, еще раз побежать вперед — даже ради того, чтобы тут же погибнуть. Наконец, вы проваливаетесь в спасительную тьму — с ненавистью и неутоленной яростью.

Форум » Записи участника [Nazgylkill]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб