• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [DeadmanDnDz]

Результаты поиска
DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №1 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 11 ноября 2010, 13:01



141
Цитата TeRaneZ

что делать если поговорив с рейнджером Энди, Рауль ни хр*на не говорит?

Та же балалайка angry2 С Адептом-норм,с Капралом-тоже норм.А с Энди-не хочет и всё.Может надо было выполнять ДО того как на пост Чарли сходил?


DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 11 ноября 2010, 15:30



141
Цитата shahvkit

Ремонт в Пипбое не зависит от прокачки данного навыка. Всё ремонтируется до предела.

От этого навыка зависит эффективность ремонта.Лучше навык-меньше ремкомлектов.


DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №3 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 11 ноября 2010, 16:46



141
Сталкер,он как Готика-привлекает мелочами.В какой ещё игре ты смотришь на пейзаж и понимаешь:"Да,это очень похоже на наши дворы" или "Блин,я в такой же 5-этажке рос..." Главный конёк Сталкера-его атмосфера.Более правдоподобная Припять мне попадалась лишь в CoD:MW. Но там её лишь пара миссий,а тут целая игра =))

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №4 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 11 ноября 2010, 18:00



141
Цитата Radeon_hd

Да и в CoD mw как то посимпатичнее была Припять

Ну ты сравнил тоже...В КоД а)Лучше движок.Естественно она будет посимпатичнее. б) Большая часть "достопримечательностей" была сфотографирована и в точности перенесена в игру (где-то в инете выкладывали ихние фотки для сравнения). в) Бюджет.Без комментариев

Так что наши тоже неплохо справились tongue


DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №5 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 11 ноября 2010, 18:14 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 11 ноября 2010, 18:15



141
Цитата hoplit

олицетворение пост-ядерного мира, со всеми его прелестями

В том-то и прелесть Сталкера,что он не совсем постапокалипсис.Сама концепция данного жанра(постап-сис.) заключается в глобальной катастрофе,которая вызывает необратимые последствия для цивилизации.Это насколько я понимаю данный жанр.

А в Сталкере не наступил конец света,цивилизация не уничтожена.Напротив,Зона открыла новые исследовательские горизонты. Да и сама Зона явление локальное,по сути она не уничтожила ничего особо ценного (в масштабах всей планеты).


DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №6 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 11 ноября 2010, 18:23



141
Цитата Vren

как раз наоборот, она дала огромные возможности ученым.

Дык,я это и имел ввиду biggrin


DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №7 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 11 ноября 2010, 18:40



141
Цитата Radeon_hd

Меня оттолкнули от игры больше мутанты чем сами квесты и сюжет.

Ну на эту тему тоже можно полемику развести...Но смысл-авторы так представляли себе "обитателей" Зоны.Ну а мы можем пофантазировать и добавить своих (если сильно припечет) biggrin


DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №8 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 11 ноября 2010, 20:54 | Отредактировано: Sabira - 15 мая 2012, 14:14



141
Цитата Zeta07

Если целый город для тебя "ничего особо ценного"- тогда что особо ценное?



Во избежание подобных вопросов,специально для таких как ты я написал в скобках :"В масштабах все планеты"
Я думал будет понятно

Капсом не пишем!

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 11 ноября 2010, 21:11



141
Вольные Сталкеры.Они (в отличии от всех остальных) объединение,а не организация.

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №10 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 12 ноября 2010, 07:12



141
Касадоров "Scout"-ом гоняю

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №11 | Тема: Supreme Commander 2 написано: 16 ноября 2010, 14:06



141
Во вторую часть не играл.Но первая-просто класс!Что мне больше всего запомнилось-каждая карта часа 2 игрового времени.Надо бы вторую качнуть.

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваша любимая броня написано: 16 ноября 2010, 14:12



141
Из оригинальной брони мне больше по душе Боевая Броня(зелёный вариант раскраски) и Кепка Коробейника(или Берет 1-го развед. батальона)

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 17 ноября 2010, 22:35



141
А я очень боюсь,что сказки про рай и ад вдруг окажутся правдой.Нет,кроме шуток.Потому что в таком случае,умирать страшновато devil

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 18 ноября 2010, 10:45



141
GremmLINN, за людей и поступки совесть у меня чиста smile Просто я в адрес одного типочка (не стану уточнять) столько любезностей наговорил и как-то ссыкотно будет,если он окажется злопамятной сволочью biggrin Тут мне даже батальон Капелланов не поможет biggrin biggrin biggrin

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 18 ноября 2010, 11:11



141
Анарх, пауков боится.Я их тоже не дюже жалую

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 18 ноября 2010, 12:05



141
JILeHek, Свезло тебе smile А насчет тревоги,у нас тоже недавно (примерно пару месяцев назад) была.По всей области,в определённое время врубили сигнал тревоги.У меня аж мурашки по коже пробежали.Такое впечатление было,что сейчас внатуре бомбардировщиками проутюжат loony

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 18 ноября 2010, 12:22



141
JILeHek, забыл добавить,что это была учебная тревога,о которой предупредили по радио.Но я-то радио не слушаю biggrin И высадило меня не по-детски biggrin biggrin biggrin

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №18 | Тема: Любимые актеры написано: 18 ноября 2010, 15:50



141
Харрисон (или Гаррисон) Форд,Мэл Гибсон,ну и конечно же Джимм Керри

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №19 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 18 ноября 2010, 15:56



141
Мне Морриган больше нравится.Она такая,бабенка с характером.Да и биография её мне больше понравилась.

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 19 ноября 2010, 12:15



141
Как однажды пел один неформатно-широкоизвестный дядька:

"Ва-а-а-а-а-азьми ма-аё сердце-е-е-е..." а Дальше полёт фантазии неограничен crazy crazy crazy

А вообще вы гоните-вы и сами-то не знаете какое оно на вкус

Цитата OnTheRun

а ещё пирог с яд железой
скорпиона ! мммм )


Хомячьте Маис-просто и со вкусом =))

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 8 декабря 2010, 08:55



141
G36

Точность,надежность,кучность стрельбы-это все G36. Прекрасное сочетание этих качеств идеально подходит для Зоны.


DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №22 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 8 декабря 2010, 09:08



141
Экзоскелет,желательно военный. Поначалу тоже бегал в "Сяве",но потом прикинул-Хим.ожог/Ожог/Радиация и тд. это не важно в броне,ибо надо быть по пояс близоруким чтобы влезть в аномалии этого типа.От радиации достаточно "Морского ежа" и всё будет тип-топ.А вот от пули и домогательств псевдособак понадобится крепкий кевлар и стальные яйца. biggrin И тут,как нельзя кстати,пригодится экзоскелет.

В немодифицированной версии Сталкера, в экзоскелете можно спокойно вскрывать черепные коробки монстров,не отрываясь от просмотра любимых телепередач biggrin cool


DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 12 декабря 2010, 08:14 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 12 декабря 2010, 11:09



141
Цитата NickUnicum

Вот про надёжность могу поспорить, разваливается после первой обоймы

Не знаю у кого как,а в оригинале(без модов) первая обойма высаживается в голову,со 150 и более метров
с единичным промахом.Вторая и третья уже дают небольшую погрешность.Для сравнения:В LR300 первый пол обоймы еще может и получится схедшотить,но потом уже нет.А АК74 просто не может дать такой точности.Разве только Абакан,но он тоже с приколом.


DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №24 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 2 января 2011, 12:45



141
1)Нож
2)Бинты,антибиотики...вобщем всю необходимую "медицину"
3)Обрез и пару пачек патронов
4)Плащ-палатку
5)"Сухпай"
6)Пару бутылок водки(универсальное средство)
7)Верного пса smile

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №25 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 6 января 2011, 19:41



141
Сам по себе cool

Бомбистов терпеть ненавижу! Я когда под обстрелом к ним мёлся,думал:"Ща,родненькие,ща я добегу и ни-ку-да вы от меня не убежите..." Добег,обстрел прекратили...Ну я подостыл чуток,квест-то сдать надо dry И тут мне этот Элтон Джон с базукой заявляет,мол:"Че надо,Робинзон ты наш,одичалый?"

Вот тут-то струна и лопнула...Они тогда в аду,наверное долго жалели,что не подняли тот грёбаный самолет раньше dry Такой бойни Пустошь ещё не видела.... biggrin biggrin biggrin


DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №26 | Тема: Лучший разработчик написано: 7 января 2011, 18:41



141
Цитата DukeNukem

Биоваровцы молодцы, все время хорошие игры делают

Ой сплюнь,друг,сплюнь...Вот выйдет МЕ3 и ДА2 вот тогда и можно хвалить biggrin А пока...чтоб не сглазить... biggrin


DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №27 | Тема: Лучший разработчик написано: 7 января 2011, 18:54



141
Цитата Президент_Эдем

Valve, Bioware, Bethesda - полюбасу

Вольфы-неактуально
Беседка-деревянно

ИМХО


DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ваши любимые моды написано: 8 января 2011, 14:43



141
А у меня SGM лажит жестко cry Мод классный,но видно не судьба...

А самое обидное:непонятно какого черта лажит? Сталкер Комплит 2009 (на ТЧ) почти на максималке идёт... cry


DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 8 января 2011, 15:19



141
Цитата ProV0dNick

А это способ подшумок убить кого нибудь из Свободы не испортив отношений с группировкой.

Все знают,как это называется
nono


DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №30 | Тема: Лучший разработчик написано: 8 января 2011, 15:49



141
NigH†WoLf™, ооо,я сомневаюсь,что удивлюсь biggrin

Форум » Записи участника [DeadmanDnDz]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб