• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Master_Shifu]

Результаты поиска
Master_Shifu  Offline  Сообщение №1 | Тема: VATS или Руки? написано: 25 июля 2011, 04:40


Оружейник из Вегаса


87
В Вегасе использование VATS - пустая трата боеприпасов, мехприцел рулит!

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №2 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 2 августа 2011, 15:54


Оружейник из Вегаса


87
Было дело, проходил мимо сталелитейного завода с Кэсс, тут Черти (человек 10) подкатывают. Ну я дёру в проход между домами, Кэсс и Черти за мной.. Я проскочил, а Кэсс застряла с этой кодлой, завязался махач, я не будь дураком закидываю в толпу 3 плазменных гранаты (всё что было из взрывчатого) и молюсь за Кэсс (нужно было квест сдать).. Результат меня порадовал - 8 зелёных кучек, Кэсс с 5%хп, левелап и крышечек поднял на мародёрстве. ( был 7 уровень).

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №3 | Тема: А вы курите? написано: 6 августа 2011, 15:50


Оружейник из Вегаса


87
Мне почти 30 лет, а я ещё не закурил... И не собираюсь!!!

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №4 | Тема: Придумай отмазку написано: 9 августа 2011, 07:21


Оружейник из Вегаса


87
С миллиарда будет сдача?
Поделись серым веществом.

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №5 | Тема: Придумай отмазку написано: 10 августа 2011, 13:28


Оружейник из Вегаса


87
Без маминого соуса не вкусно.
Тормозни поезд.

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? написано: 13 августа 2011, 11:45


Оружейник из Вегаса


87
Зигфрид больше понравился, 3 проходил игру, 2 раза за Орден. В отличие от прочих высокомерных рыцарей, Зигфрид был благороден и не считал его выродком. А Яевинн, хитрый лис, просто использовал Геральта, его способности, тонкий тролль, всё подначивал "Давал с нами, ты такой-же изгой".

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №7 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 13 августа 2011, 11:49


Оружейник из Вегаса


87
1. Fallout NV
2. BadCompany 2
3. Mass Effect 1,2
4. Dead Space 1,2
4. StarCraft
good

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №8 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 14 августа 2011, 01:55 | Отредактировано: Vital-Disturber - 14 августа 2011, 01:56


Оружейник из Вегаса


87
Мэрриль наивная и упертая как баран, по части боёвки довольно сильная, иногда раздражает, по что-то в ней заставляет тебя брать её с собой.
Изабелла это ходячая корка, очень эффективный боец, тоже нравится , хотя плэйбоевская внешность не вяжется с ловким разбойником, а скорее с торговкой рыбой, ну и темнит постоянно.
Мой выбор - берёшь обоих в пати и ржёшь всю дорогу. :)

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 14 августа 2011, 23:32


Оружейник из Вегаса


87
1) Vital-Disturber
2) Жалоба на пользователя BLStorm
3) Считаю его пост в предпоследнем комментарии к своему моду оскорбительным.

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №10 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 15 августа 2011, 10:26


Оружейник из Вегаса


87
Обстановка местности там как в советские времена, баллистика, по первости в жуткости не уступала FEARу, аномалии, чем то родным тянет - анекдотами, персонажами. боёвка не хилая.

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваши любимые моды написано: 15 августа 2011, 10:30


Оружейник из Вегаса


87
Нормальная игрюля, просто патчами подкармливать надо..
А понравился Sigerous Mod и WeapoRePack к нему (собственного изготовления).

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №12 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 19 августа 2011, 03:13


Оружейник из Вегаса


87
Silent Hill однозначно! Я только плэху купил, диск в комплекте был, только днём играл, ночью пришлось бы подштанники менять. :D

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №13 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 19 августа 2011, 06:58


Оружейник из Вегаса


87
Мне очень не хватает в Фоле физики, но он мне и так неплохо прокатывает. good

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №14 | Тема: Лучший напарник написано: 27 августа 2011, 01:28


Оружейник из Вегаса


87
1. Самый полезный - Фэнрис,
2. Душа компании - Варрик,
3. Изабелла - просто поржать, да и в бою неплоха.

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №15 | Тема: На приеме у психиатра написано: 2 сентября 2011, 03:08


Оружейник из Вегаса


87
С детства терпеть не могу клоунов, но только мужиков :)
Док, я боюсь оторвать взгляд от монитора, а зад от кресла. ^_^

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №16 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 8 сентября 2011, 02:36


Оружейник из Вегаса


87
Касадоры однозначно. Юркие, петляют зигзагообразно, отлично выносятся очередями из автомата.

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №17 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 8 сентября 2011, 02:41


Оружейник из Вегаса


87
Проходил за Хауса, ни чё так. Теперь за НКР отыгрываюсь, посмотрим как оно.

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №18 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 16 сентября 2011, 05:11


Оружейник из Вегаса


87
Убил Умбру, взял мечик, решил поспать и на тебе - Лашанс собственной персоной.

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №19 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 19 сентября 2011, 06:29 | Отредактировано: Vital-Disturber - 19 сентября 2011, 11:20


Оружейник из Вегаса


87
Всем привет! Я Vital-Disturber, мой ник довольно странный, но у него своя история и по английски имеет аж 4 значения. Создан из производных от имени и стиля жизни и работы, раньше слушал группу Disturbed и брат меня постоянно называл Disturber"ом, а вот сочетание имени и этого слова образует некое значение, в чём то меня характеризующее, но не волнуйтесь - я адекватен и спокоен.) Менять ник не имею смысла, на многих аккаунтах я на нём, прижился.
Раньше создавал моды для Oblivion, довольно бредовые. Потом на STALKER ЗП, в сети гуляет только один глобально-оружейный "WeaponRePack Mod for SGM", летом перешёл на FNV (Вегас одна из моих любимых игр) потому-что хотелось чего то, а многое не устраивало. Полжизни по работе и так или иначе был связан с оружием, поэтому моды в основном оружейные, просто нравится оружие. Немного разбираюсь в 3dmax'е, осваиваюсь в редакторах, в ГЭККе был нуль с месяц назад, теперь чуть-чуть познаю, скрипты для меня - тёмный лес.
Если что-то нужно в Максе отрезать, подрезать, подровнять - обращайтесь. )
----------------------------------------------------------------------------------------------
И сразу вопросик: мож кто подскажет как в ГЭККе к трупу добавить вокруг пятна крови?

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №20 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 29 сентября 2011, 03:39 | Отредактировано: Пчёла - 29 сентября 2011, 03:46


Оружейник из Вегаса


87
1. Vital-Disturber.
2.Жалоба на пользователя Timmy - мат.
3. Считаю его комментарий к моему моду крайне оскорбительным,
нижний пост оскорбительным не считаю.
+20% обоим

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 14 октября 2011, 06:52


Оружейник из Вегаса


87
СВУ. Бегал с ней, спал с ней, сидел в засаде с ней. Она не такая дальнобойная как СВД, зато компактная, удобная, а из-за компенсатора по ушам не бьёт как СВД. good

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №22 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 14 октября 2011, 11:46


Оружейник из Вегаса


87
Раньше я играл разведчиком, стелс и всё такое, а сейчас штурмовиком, всё таки нашпиговать свинцом вражину в открытой схватке приятнее. :)

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №23 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 17 октября 2011, 12:48


Оружейник из Вегаса


87
Silent Hill. Реально страшно, я на горшке играл. :D
Dead Space. Тоже страшновато, но не очень (или я уже вырос что-ли..)
S.T.A.L.K.E.R. ТЧ. Она не страшная, она пугает, особенно в подземельях.

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №24 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 17 октября 2011, 12:51


Оружейник из Вегаса


87
RedCat,
Филосовское изречение непонятного содержания малоизвестного чела. :)

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №25 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 19 октября 2011, 07:27 | Отредактировано: Vital-Disturber - 19 октября 2011, 07:27


Оружейник из Вегаса


87
Ого, сколько здесь интересных людей. :)
Тоже выложу себя, 3 года назад:

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №26 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 9 ноября 2011, 15:01


Оружейник из Вегаса


87
25-мм гранатомёт с фугасными = вам несказанно улыбнётся удача, если до вас доползёт хоть один хромоногий КС.
Или, как я однажды сделал, залезть на недоступное для них место и закидать копьями, этакая иглотерапия.

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №27 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 16 ноября 2011, 15:15


Оружейник из Вегаса


87
Конечно напарник имеет плюсы, но и минусов много..
Плюсы:
Напарник берёт удар на себя, если он "танк" то вообще полезен.
Напарнику можно втюхать кучу тяжелого хлама.
Иногда приятно осознавать присутствие рядом друга, особенно в тёмных катакомбах.

Минусы:
Напарник постоянно где-то пропадает, особенно на открытой местности.
Иногда в тесной пещере переключается на лук, на фига?
Напарник буром прёт на все ловушки.
Нокаутированного напарника в 80% случаев нечаянно может убить сам ГГ, тем же Криком.
Напарник постоянно палится, в миссии, требующие скрытности, лучше их не брать.
Напарнику по барабану на все действия ГГ, Каннибалишь? Не возражаю!
Напарник в бою не обходит противника с фланга, а терпеливо ждёт когда ему в затылок прилетит стрела ГГ.
Напарник привередливый, носит только качественно улучшенные доспехи.

Тем не менее большую часть игры хожу с Лидкой.

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №28 | Тема: За кого вы играете? написано: 20 ноября 2011, 09:37


Оружейник из Вегаса


87
Редгард - брутальный мэн-танк, ему не нужно скрываться, он и так мечом всех выносит.

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №29 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 28 ноября 2011, 05:56


Оружейник из Вегаса


87
Собака - самый отстойный напарник с одним плюсом - отвлекает внимание на себя и не дохнет, а так под ногами путается в дверях как встанет - не пройти, не проехать, особенно раздражает постоянный
премерзкий лай. У меня как сразу две собаки в компании были - Пёс Клавикуса и Бездомная псина, пока квест проходил, думал чокнусь от такой компании. Лучше Лидку взять - одел в эбонитовую зачарованную бронь, дал даэдрический меч с огненным уроном, щит супер-пупер - терминатор, а не женщина. :)

Tекущий проект (Клик!)
Master_Shifu  Offline  Сообщение №30 | Тема: 58 написано: 30 ноября 2011, 23:29


Оружейник из Вегаса


87
Чертов вампир со своей шайкой по квесту в Фолкрите... Я на 40м левеле, прокачаным танком, забил его только с 8й попытки. Даже зачарованная на антимагию драконья броня не помогла..

Tекущий проект (Клик!)
Форум » Записи участника [Master_Shifu]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб