• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [AdeptusCustodes]

Результаты поиска
AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 23 июля 2010, 18:38 | Отредактировано: Raven18 - 23 июля 2010, 18:39



144
Так...я приставки не считаю...как и компы друзей)) У меня комп появился в середине 10-го класса cry А сейчас я закончил первый курс академии. Хм..первая игра...Готика 3 и мне пофигу что она самая баговая игра своего времени)) biggrin :D biggrin Я её прошёл на 15 раз)) и до сих пор иногда поигрываю)) Ну а потом через мой бедный комп прошло наверное 400-500 игр surprised cool Процентов 90 РПГ))
Играю получается 1,5 года surprised biggrin biggrin biggrin

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №2 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 25 июля 2010, 07:33



144
хм...F.E.A.R....неплохая игруха, очень даже)...Hellgate:London - супер ваще...онлайнки считать? JadeDynasty покоряю))...Ну и DAO конечно))...а...чуть Ведьмак не забыл...это моя любимая игра и я её ставлю выше всех драгонэйджов и массэффектов))) cool biggrin

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №3 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 25 июля 2010, 08:02



144
serega,
Дело в том, что я книги читал)) И в игре разрабы отлично сделали главнероя именно таким как он есть в книгах))

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 06:41



144
Моё любимое оружие это одноручный меч wacko
Предпочитаю парные клинки(в DAO при 1 прохождении качал разбойника-дуэлянта-следопыта)
На втором месте у меня меч и щит.
ИМХО парные клинки это быстрое и точное ведение боя.
ИМХО меч и щит трбую и силы и техники и ловкости, поэтому я не считаю щитносцев танками техниками, всмысле что требуют техники боя.
ИМХО двуручник грубое оружие и недостойно мастера biggrin Не хочу никого обидеть wink
Про магию...идеальный вариант это боец с 2-мя клинками владеющий магией.
P.S. Лучником прошол ДАО один раз и впечатления противоречивые

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 08:12



144
Народ я небуду спорить насчёт двуручников...у каждого свой мнение wink Я кстати неплохо знаю средневековье и знаю тактику сражений тех времён...
Ну а про парные клинки...я и есть одиночка cool ...обычно я играю в те РПГ где ГГ один....NWN2 и DAO единственные в своём жанре в которые я играю)))

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 08:29



144
Опять же скажу что речь идёт об игре biggrin ...для чего были нужны воины вооружённые двуручными мечами и молотами мне прекрасно известно biggrin biggrin и кстати прорывать строй противника - это было скажем так привилегией конных войск...отряды же воинов с двуручным оружием не отличались численностью ибо в них набирали людей с недюжинной силой. Очень часто подобные отряды набирались и наёмников-северян, которых можно сравнить с кунари в ДАО wink

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №7 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 5 апреля 2011, 16:40



144
Точно не "Трудно быть богом"))Я в неё играл)) А по поводу скрина...не знаю(

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №8 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 6 апреля 2011, 07:22 | Отредактировано: Raven18 - 6 апреля 2011, 07:10



144
и тишинааа...
чёт умерли все)

Добавлено (06.04.2011, 11:22)
---------------------------------------------


не бейте что вне очереди) просто смотрю все умерли) да и скрин лёгчайший)

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №9 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 6 апреля 2011, 07:48



144
Таки да)) Дерзай))

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №10 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 6 апреля 2011, 08:02



144
aSteR, давай ты) мы ж внеочереди влезли)

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №11 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 6 апреля 2011, 08:05



144
Отгадайте уж кто нить) unsure

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №12 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 6 апреля 2011, 08:09



144
я сдаюсь nea Не ведаю что это ^_^

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №13 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 6 апреля 2011, 08:30



144
Я пас nea

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №14 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 6 апреля 2011, 13:55



144
Вот я читаю и вижу что Go0lden_Archer, и иже с ним здесь самые разумные и адекватные в плане оценки игры(нехочу никого обидеть и все гневные вопли в мой адрес отметаю как бессмысленные)
Итак) ^_^
DAO и DA2 мне одинаково понравились. Нет это ещё не всё :D Скажу,что, да, DA2 это не продолжение Origins а сиквел к DA. В плане диалогов: для меня ничего не изменилось, только вместо нескольких строчек с добрым/злым/язвительным/нейтральным ответами у нас круговое меню с теми же вариантами ответов. Боевая система на порядок выше: разбойник теперь дерётся кинжалами как надо, а не так как будто у него в руках пудовые гири. Одно но:со скоростью атаки двуручки переборщили) ГГ или любой другой машет 2-х метровым куском железа как будто это бильярдный кий)) причём из пенопласта) В плане квестов: Исход многих квестов зависит от состава отряда или иногда даже от класса ГГ. Сюжет интересный и вполне актуален для Тедаса(вроде бы мир так называется unsure ) А насчёт малого места действия игры. Вроде как заранее говорилось что история будет порисходить в городе и окрестностях и путешествий в Орлей, Ферелден и Тевинтер не обещали)))
Ну вродь всё) ^_^

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №15 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 6 апреля 2011, 14:31



144
GhosT07, lol
Хвааатит) Не смешиииите :D

Добавлено (06.04.2011, 18:31)
---------------------------------------------
А, ещё) Насчёт одних и тех же боссов)) Я только в Готике третьей видел большего одного варианта концовки)) Вторую я всё никак не соберусь пройти))


AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №16 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 6 апреля 2011, 14:48



144
ВО! Святая истина!))) :D

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №17 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 6 апреля 2011, 15:20



144
Skaikrouw, И то верно ^_^ Лириум поди как стероиды работает :D

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №18 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 7 апреля 2011, 08:45



144
Мне вот интересно где, как тут говорили, в DA2 увидели схожесть долийцев с аниме? <_< Я не выдаю себя за фана и спеца, но пересмотрел достаточно анимех чтобы заявить что говорить будто долийцы из DA2 срисованы с аниме - это, извините, бред полнейший nea (Опять же все гневные вопли в свой адрес отметаю за их бессмысленностью ^_^ )

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №19 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 7 апреля 2011, 09:12



144
Да и на Нави не очень то и похожи <_< Они просто наконец то стали эльфами а не людьми с заострёнными ушами, как это было в DAO.

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №20 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 7 апреля 2011, 12:19



144
Я вот что думаю - все эти мудрствования не имеют не малейшего смысла) ;) Все останутся при своих мнениях ^_^ Мы можем бесконечно рассуждать что "вот лучше бы сделали так и эдак" но ничего не изменится)) сколько не говори "Пиво!" во рту оно не появится :D )) Если б мы могли разрабов толпой убедить что они не правы и заставить задуматься над своим поведением,то да, разглагольствовать имеет смысл)) А так эта тема не имеет смысла)) nea

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №21 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 7 апреля 2011, 12:29



144
Chiana,
возможно.. когда-нибудь.. в какой-нибудь галактике..

Вот-вот)

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 9 мая 2011, 15:29



144
как узнать в CS ObjectID предмета? Поставил мод а предмет не появился там, где должен. В CS я полный нуп)) Нашёл только сам предмет в списке оружия и всё(

Добавлено (09.05.2011, 19:29)
---------------------------------------------
Ну или как добавить его(предмет) к торговцу или в сундук какой нить.


AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №23 | Тема: Эль’инн-на’синори, Ночь Мира... написано: 5 июня 2011, 17:04 | Отредактировано: Raven18 - 11 июня 2011, 15:03



144
Позвольте и мне, - раздался голос, от звука которого содрогнулся лес. - Позвольте и мне, - еле слышный шёпот, словно ветер в траве. Взоры всех собравшихся обратились к фигуре закутанной в чёрный, изрядно поношенный плащ. Откинутый капюшон явил свету костра лицо мужчины средних лет, проборождённое уродливым шрамом. Через правый глаз пришельца тянулась повязка, всю левую сторону лица скрывала сложная татуировка. Главным же в нём было то, что от него просто разило Тьмой, не Злом а именно Тьмой. Тьма было в его душе, была его щитом и мечём. Слышали ли вы когда-нибудь о мире под названием Земля? Вижу что не слышали. Этот мир малоизвестен, так как напрочь лишён Магии. Абсолютно. Тем не менее это мой родной мир, мир где начался мой долгий путь по тропам Междумирья, чтобы привести в конце сюда, на поляну Вечного сна. Как же я вырвался из мира? Я был первым и единственным на Земле, в чьих жилах текла не кровь, а Сила. Сила вечной Ночи, дарующей отдых всему живому. Вот меня и заметил один звёздный странник, случайно забредший в наш мирок. Он поразился, проникнув в суть моей силы, той ярости что сжигала меня в то время. Странник забрал меня и привёл в место, которое он назвал Обетованным. Там меня встретили двое - Хаген и Ракот. Братья-боги и правители всего Упорядоченного. Ракот, названный Владыкой Тьмы, взял меня в ученики и учил на протяжении нескольких тысяч лет, прежде чем решил что я способен отправится в свободное путешествие. Что я и сделал. Прошло несколько эпох, я побывал в десятках тысяч весёленьких переделок. Дрался с Хаосом, Дальними, неназываемым и многими другими силами, мнящими что они имеют право на власть над всеми мирами. И вот как то я услышал, от одного н'аакху, про Эль’инн-на’синори. Час когда собираются дизвечные враги и просто путники, когда мечи не покидают ножен и каждый может поведать другим. Мне пришлось переломать н'аакху все пальцы и обе руки, прежде чем он открыл это место. Потом пришлось иметь дело со всем его племенем. Но...так или иначе я здесь и, как я вижу, многие здесь узнали меня и не прочь дотянутся до моего горла мечом. Охотно предоставлю вам этот шанс, но после и в другом месте. Лёгкий поклон в сторону среброволосой девушки и путник вновь накинул капюшон. Всем показалось что костер стал гореть ярче и ночные тени отползли немного назад.

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №24 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 4 июля 2011, 09:34



144
Может кто-нибудь объяснить как перевести мод? Очень надо)

Добавлено (03.07.2011, 23:59)
---------------------------------------------
Или же, сможет кто-нибудь перевести вот это http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=1307

Добавлено (04.07.2011, 13:34)
---------------------------------------------
Интересно за темой вообще кто-нибудь следит? <_<


AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №25 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 4 июля 2011, 19:20



144
DA2 модами не спасёшь) Вот если бы DAO на движок DA2 с её боёвкой)) Ммм)) Ну эт для меня конечно))

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №26 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 7 июля 2011, 06:53



144
Магом за магов, разбойником за тамплиеров.
Обе стороны друг друга стоят.
Щас прохожу со своими сохранками из ДАО(+ПРобуждение): Андерс не будет на Стражей злиться? А то в ДАО мы с ним внатуре кореша были :D

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №27 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 16 июля 2011, 09:06



144
Изабелла...просто обожаю такие характеры)
P.S. С книжкой она у меня вернулась, проворчав, что "это всё твоё дурное влияние"

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №28 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 16 июля 2011, 10:48



144
Цитата Ainulindale

, ]По теме, про Мерриль и Изабелу: а вот мне интересно, у наших молодых людей предпочтения в игре коррелируются каким-то образом с предпочтениями в реале, или нет?


У меня нет) Всякие нравятся) Но в DA2, как то предпочтительней Изабелла ^_^

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №29 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 16 июля 2011, 10:49



144
P.S. Айнулиндале...правильно ведь? Так ник читается? Мне кажется или Толкиеном повеяло? Хотя может я ошибаюсь)

AdeptusCustodes  Offline  Сообщение №30 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 16 июля 2011, 11:42 | Отредактировано: Raven18 - 16 июля 2011, 11:54



144
Вторая, определённо, вторая лучше ^_^ И не намного она короче(ИМХО), я на первого Ведьмака потратил около 2-х недель, выполнив процентов 90 побочных квестов, собрав Доспех ворона и прочее)) 2-го же ведьмака я прошёл где то за неделю) Это не критичная разница nea

Добавлено (16.07.2011, 15:42)
---------------------------------------------
И, да, фейсген в Ведьмаке не нужен. Абсолютно. Геральт и в книгах не красавец. Внешность вполне "книжная"

Форум » Записи участника [AdeptusCustodes]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб