• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [АльгАмбрА]

Результаты поиска
АльгАмбрА  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 9 декабря 2010, 11:10


कैलाश पर्वत


169
"Машина"...отличная вещь!!! )))

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 24 декабря 2010, 12:13


कैलाश पर्वत


169
Цитата BeerMan

Автомат "Горец", мачете и Китайский Маузер


А что, в игре такое есть?!
surprised

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 29 декабря 2010, 01:15


कैलाश पर्वत


169
Цитата Danreva

При входе в бункер Братства Стали (в первую комнату) дверь позади меня закрывается, а в комнату из противоположной двери вбегает отряд, который меня атакует. (Интерком не активен, коды палладинов из РепКонна есть, квест Вероники активен)...на другом форуме не ответили, помогите вы))

О! Вот и я по этому поводу с братством и не в ладах!!!
Теперь нас как минимум двое! happy
А я Веронику отправил... пришлось, потом взял Буна. Теперь он здорово помогает- шустрый как детская неожиданность! biggrin

Вот.

Добавлено (29.12.2010, 04:15)
---------------------------------------------
Я вот NW еще ни разу не проходил... а играю с первых дней почти выхода игры! biggrin
Можно сказать живу там! biggrin


АльгАмбрА  Offline  Сообщение №4 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 17 января 2011, 16:09


कैलाश पर्वत


169
Доброго времени суток господа!
Меня вот всегда терзал вопрос- куда пропадает Монолитовец Бродяга, по прибытию в составе группы майора СБУ Александра Дегтярёва в Припять, через какой- то промежуток времени?! Есть ли квест связанный с ним? Например как квест связанный с Зулусом...

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 17 января 2011, 16:38


कैलाश पर्वत


169
На данный момент заново установил ЗП с модом SGM COP v1.7.
Помню когда в последний раз играл ЗП самым навороченным модом был SGM COP v1.4 smile
Так вот, я был всегда сторонником группировки "ДОЛГ" и соответственно одной и самой "моей" была "универсальная защита".
Теперь же, данный мод позволил выбирать ни только между легкой- штурмовой броней, но и между экзоскелетами разных группировок! happy
Но, все же, ДОЛГовская экзокость- "притерлась" как вторая кожа! biggrin
Сейчас у меня в коллекции экзоскелеты семи группировок, но, вот незадача- экзоскелет бандитов не могу ни как найти!..
Помнится были настройки в файлах игры, где можно было прописать "выпадение" брони со всех убитых НПС!..
Кто нибудь знает?!
Подскажите пожалуйста!!! smile

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 21 января 2011, 20:24


कैलाश पर्वत


169
dimka1, Да, к сожалению придется!..
У меня нечто подобное было с Гариком, но уже в самой Припяти.
Там вместо него сталкер- новичок волшебным образом оказался и переводить меня в другую локацию не хотел... пришлось переигровать. Ты попробуй загрузить сейв- прибытие на Янов!..

Добавлено (21.01.2011, 23:24)
---------------------------------------------
Стальной_Братец, Кстати, Наемник!, вот здесь можно изменить параметры игры C:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\gamedata\configs\mod_parameters\mod_params.ltx
Открой блокнотом mod_params.ltx и ты увидишь что да как, надеюсь разберешься!
Да и на всякий случай- сохрани оригинал mod_params.ltx (например на флешку).


АльгАмбрА  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 26 января 2011, 17:00


कैलाश पर्वत


169
Как в игре достать экзокость бандитов?!

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №8 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 1 июня 2011, 15:41 | Отредактировано: guez - 1 июня 2011, 15:38


कैलाश पर्वत


169
Господа, прошу помочь с вылетом игры!
В режиме V.A.T.S c завидным постоянством происходит вылет... нужно сказать весьма "необычный"- появляется синий экран с текстовой информацией на ошибку в *.dll (в каком точно не могу сказать, увы)... вот. И только перезагрузка способна вывести с этого окна... Как это можно устранить, возможно кто то уже сталкивался с подобной проблемой, подскажите!
Заранее благодарен, за любую помощь или совет, спасибо!!!

Добавлено (01.06.2011, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата Corvus

Кстати, да. Я на ХР-шке ни разу не страдал от вылетов...


Старый ворон- мудрый ворон! :)
А я вот постоянно, увы и ах, вынужден терпеть издевательства "старушки" ХР :)

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №9 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 1 июня 2011, 16:19


कैलाश पर्वत


169
...лишь госпожа Альмодавр прикрывала мне спину в боях с рейдерами, дикими гулями и иными ужасами Пустошей, а потом мы мирно шагали по разбитым дорогам к союзной Цитадели или к уютному мини-убежищу в Спрингвеле... но увы и то не долго. Какой бы ни была отважной и храброй моя спутница, она все таки- девушка, а женская доля домашний очаг. И лишь мужское тело украсить сможет, очередной, глубокий шрам...
И пусть мне в затылок дуют ветра Пустошей, а Одиноким Странником меня прозвали "за глаза"... я вернусь, моя милая Бриз!.. :)

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №10 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 1 июня 2011, 17:19


कैलाश पर्वत


169
Цитата grou

guez, Надо обновить DirectX. Может быть.


Хм... возможно, попробую!, а вдруг поможет...

grou, Alex--Zek,
Спасибо, парни!!!

Добавлено (01.06.2011, 21:19)
---------------------------------------------
Chiana, Увы не знаю, но обязательно при следующем вылете считаю и более детально и развернуто дам ответ на причину вылета из игры. Благо их еще будет не раз...)) И надеюсь Вы, уважаемая, поможете мне разобраться с данной проблемой!? :)
СПАСИБО!!!


АльгАмбрА  Offline  Сообщение №11 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 1 июня 2011, 18:14


कैलाश पर्वत


169
Ривет Сити- нравится до ужаса атмосфера этого поселения!, до боли знакомые лица ходят по судну... вот бы еще обезопасить их, сделать их жизнь более комфортабельной и самодостаточной, да вот только жаль что "эхо" времени не позволит мечтам стать явью... а как хотелось подарить надежду людям...

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №12 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 2 июня 2011, 07:51


कैलाश पर्वत


169
Alex--Zek, Да скорее уж я играть перестану, чем переустановлю- очень много коллекций ... (не важно чего) храниться на компе, банально и просто не могу допустить потери ценных (для меня) материалов и информации. А возиться с "переездом" всего этого добра ...мягко говоря долго.
===
Вот. Ну что ж, благодарю всех Вас, всех благ и успехов в делах! :)

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №13 | Тема: Правила русского языка! написано: 2 июня 2011, 10:00


कैलाश पर्वत


169
Актуальная тема, ничего не скажешь! good

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №14 | Тема: А каков ваш девиз по жизни? написано: 2 июня 2011, 10:04


कैलाश पर्वत


169
Цитата Лебедев

меньше знаешь крепче спишь...
сначала думай потом стреляй...


Добавлю: "нельзя с начало стрелять, а потом целиться" ;)

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №15 | Тема: А каков ваш девиз по жизни? написано: 2 июня 2011, 10:46


कैलाश पर्वत


169
Девизом стала: "Если не можешь принять бой, шанс на успех один- диверсия".

Добавлено (02.06.2011, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Бун

Живи, не умерев.


Жить нужно так, что бы потом не сказали- помер! :D

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №16 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 2 июня 2011, 15:51


कैलाश पर्वत


169
1) "Сорока". Он же "Флинт"
2) А как можно равнодушно относиться к предателю?! Убивать таких нужно.
3) Растрелен на Янове. Бойцами, группировки "ДОЛГ"

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №17 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 2 июня 2011, 15:59


कैलाश पर्वत


169
1) "Сыч" на Скадовске.
2) Тоже, тварь еще та. Якшается с бандюками, вольных сталкеров хотел подставить.
3) К сожалению, только лишь- терпеть.

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №18 | Тема: Правила русского языка! написано: 2 июня 2011, 16:23 | Отредактировано: guez - 2 июня 2011, 16:26


कैलाश पर्वत


169
Огонек, И не говори мой пламенный друг! Порой тратишь уйму времени на расшифровку и извлечение информации из прочтенного материала, какого нибудь *** , который в школу ходил, но не учился!
Твоя правда, досадно, так иной раз кажется что прогресс Человечества после изобретения круглого колеса, в наши дни... обратился в его регресс... ((
А что станет через 10-20 лет...

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 3 июня 2011, 10:18


कैलाश पर्वत


169

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №20 | Тема: Пословицы, поговорки, крылатые фразы. написано: 3 июня 2011, 10:49 | Отредактировано: guez - 3 июня 2011, 11:25


कैलाश पर्वत


169
Здесь Вы можете пофилософствовать или поделиться где то когда то услышанными и кем то когда то сказанными умными выражениями, высказываниями, крылатыми фразами- которые запали в душу. Или же попытать себя в роли автора бессмертного, ставшего крылатым- выражения! ;)

Добавлено (03.06.2011, 14:49)
---------------------------------------------
1. Когда страна нуждается в героях, героем может стать каждый!
2. Точка возврата превращается в многоточие.
3. Ноги есть- соперник ветер.
4. Если правда отвратительна. То лож может быть прекрасней.
5. Когда у подонка заканчиваются аргументы, он применяет насилие.
6. Легкой жизни просим мы у бога. Легкой смерти нужно бы просить.
7. Из некоторых людей, вырастаешь как из одежды.
8. Лучше в дождь промокнуть в небе, чем тащиться по земле.
9. В игре, обязательно должны быть правила. А в жизни их нет.
10. Теория: "Вселенная и время бесконечны, значит случиться может все. То есть любое событие неизбежно- даже не возможное".


АльгАмбрА  Offline  Сообщение №21 | Тема: Пословицы, поговорки, крылатые фразы. написано: 3 июня 2011, 10:56


कैलाश पर्वत


169

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №22 | Тема: Пословицы, поговорки, крылатые фразы. написано: 3 июня 2011, 10:59


कैलाश पर्वत


169

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №23 | Тема: Пословицы, поговорки, крылатые фразы. написано: 3 июня 2011, 11:02


कैलाश पर्वत


169

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №24 | Тема: Пословицы, поговорки, крылатые фразы. написано: 3 июня 2011, 11:31


कैलाश पर्वत


169
1. У одних, крыша от рождения конструктивно выполнена на подшипниках скольжения. Так что съезжает- на раз.
2. Скепсис- признак научного подхода к познанию мира.
3. Иногда, лучший отдых это не полежать на травке, а освободиться от серьезной помехи.
4. В этом мире нет ничего из чего нельзя было бы извлечь радость. Надо только правильно настроить сознание на нужную волну.
5. Любопытство- лучший генератор вопросов.
6. Мы видим то, что ожидаем увидеть. А не обязательно правду.
7. Колумб, отправился отправился в плавание не зная будет ли ветер.
8. Упорство- неуклонность в осуществлении чего либо не смотря на препятствия, противодействия и неудачи. Либо синоним назойливости.
9. Ум- умом, а переходной возраст по расписанию.
10. Ты непросто решил поиграть с огнем, но еще и спички в бензине вымочил.

Добавлено (03.06.2011, 15:21)
---------------------------------------------

Добавлено (03.06.2011, 15:31)
---------------------------------------------


АльгАмбрА  Offline  Сообщение №25 | Тема: Пословицы, поговорки, крылатые фразы. написано: 4 июня 2011, 10:42 | Отредактировано: АльгАмбрА - 27 июня 2012, 00:53


कैलाश पर्वत


169

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №26 | Тема: Пословицы, поговорки, крылатые фразы. написано: 4 июня 2011, 18:24 | Отредактировано: АльгАмбрА - 27 июня 2012, 00:54


कैलाश पर्वत


169

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №27 | Тема: Кто откуда ? написано: 4 июня 2011, 19:55


कैलाश पर्वत


169
Поволжье. Республика Башкортостан, город Мелеуз.


АльгАмбрА  Offline  Сообщение №28 | Тема: Пословицы, поговорки, крылатые фразы. написано: 4 июня 2011, 20:08


कैलाश पर्वत


169



АльгАмбрА  Offline  Сообщение №29 | Тема: Пословицы, поговорки, крылатые фразы. написано: 6 июня 2011, 09:53


कैलाश पर्वत


169

АльгАмбрА  Offline  Сообщение №30 | Тема: VATS или Руки? написано: 6 июня 2011, 09:56


कैलाश पर्वत


169
Руки... но, иногда и V.A.T.S. :)

Форум » Записи участника [АльгАмбрА]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб