• Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Форум » Записи участника [Go0lden_Archer]

Результаты поиска
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 19 июня 2010, 15:19



C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Settings открываешь AddIns любым блокнотом, а там:
Правка -> Заменить:
В строке "Что" пишешь: Single Player
В строке "Чем" пишешь: DAO_PRC_EP_1
Потом нажимаешь Заменить все, или же можешь в ручную найти тот мод который тебе надо в списке, и вместо Single Player прописать DAO_PRC_EP_1. Далее сохраняешь и выходишь, наслаждайся smile
З.Ы. То что ты перенес в пробуждение не будет работать в начале пока не проделаешь тоже самое только в другом порядке:
DAO_PRC_EP_1 -> Single Player =)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 20 июня 2010, 16:59 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 26 июня 2010, 22:50



Mass Effect 3 (Эпический финал полюбому должен быть =) )
Dragon Age 2 (Если не будет какой то куриный век собсна =) )
Need for Speed: Hot Pursuit 3 (если не ошибаюсь то 3 =) )
Star Wars: The Old Republic (ОЧЕНЬ жду, ибо фанат biggrin )

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №3 | Тема: Mass Effect написано: 20 июня 2010, 20:59 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 20 июня 2010, 21:00



Aspard, лицензия или нет неважно) я вообще первоначально с торрента скачал МЕ2 репак, затем обновил без проблем до 1.01 а сейчас до 1.02, все DLC которые есть стоят и не беспокоят =) правда не прошел еще оверлорд cool
Кстати, раньше писалось что DLC к МЕ2 помогут связать сюжетные линии ME2 и ME3... Никто не заметил в DLC ничего связяного хоть как то с сюжетом? smile ну всмысле мб где то там колекционеры бегали по каким то планетам или жнецы на орбите весели biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №4 | Тема: Mass Effect написано: 20 июня 2010, 22:18



MoRf1n, спс за ответ) надо будет побыстрей заценить, только никак руки не дотянутся =)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №5 | Тема: Кто откуда ? написано: 21 июня 2010, 21:38



Я из Украины, город Киев smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №6 | Тема: Mass Effect написано: 22 июня 2010, 19:56 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 22 июня 2010, 19:57



Цитата 2GaRiN

Ты тока ниче сверхестественного от него не жди. Так себе работа если честно.

Сверхъестественным может быть только надпись где то в локах этого DLC которая гласит "Mass Effect 3: Релиз состоится: 01.07.2010" а этому не бывать, так что ничего такого уж я и не ожидаю =) прост говорят интересная задумка хорошо реализована, надо бы проверить , ток руки не дотягиваюццо biggrin

З.Ы. Есть тут кто нибудь кто играл в DAO с англ. озвучкой? Если есть такие, то никто из вас не заметил что голоса Морриган и адмирала Даро'Зен вас Морех (Помощь Тали - адмирал которая хочет подчинить гетов) похожи? Т.е. обоих персонажей озвучивала одна и та же актриса..) мне просто интересно, это у меня мосГ набекрень или это правда biggrin


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 23 июня 2010, 00:24



Andrei_Barah, а Half-Life 2: Episode 3 вообще когда нибудь выйдет? smile мне чёт всё больше и больше кажется что нет biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 23 июня 2010, 12:49



clack, трахен-трахен мод который добавит зону на карте мира, в которой будет непись, толком не понял что именно он делает и тебе в отряд добавят пару спутников, которые в дальнейшем обновятся (сюжетная линейка для них, личные квесты, разговоры, трахен-трахен и т.д. и т.п.) если что не так понял, не зверствуйте оч сильно lol

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №9 | Тема: Mass Effect написано: 23 июня 2010, 12:52 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 23 июня 2010, 12:53



2GaRiN, сколько людей столько и мнений, то что тебе могло не понравится мне например может очень понравится и т.д. и т.п. =) на вкус и цвет товарищей нет =) но если что то интересное увижу, подгоню пару скринов lol

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №10 | Тема: Mass Effect написано: 23 июня 2010, 13:27 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 23 июня 2010, 13:30



2GaRiN, почитал я твой пост, там и оставил коммент, что б тут не флудерастить smile а что то разрабы зарабатывают деньги, это их право, они не заставляют покупать, можешь вообще скачать фри-ту-плей biggrin и играть, все мы это знаем wink

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №11 | Тема: Mass Effect написано: 23 июня 2010, 14:18



2GaRiN, их обязанности, хотя личное мое мнение заключается в том что они нам ничего не обязаны, могут быть лишь в том что бы выпускать DLC-продукт, на любой продукт найдутся покупатели, и всегда будут критики smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 24 июня 2010, 11:41



clack, это у всех персонажей так или только у некоторых, гг? Я когда то влепил 2 мода на доп. возможности в создании персонажа "Character Creator", те моды также добавляли новые лица в шаблон, была такая же проблема, лица так же отображались как у тебя на скрине, пришлось прописать все "нововведения" модов в chargenmorphcfg после чего все лица норм начали отображаться, мб у тебя такая же проблема?

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №13 | Тема: Fable 3 написано: 26 июня 2010, 11:22



Жаль только что 2я часть на PC не вышла, пожлобились сволочи biggrin ну хоть в 3ю поиграю, повеселюсь маленько cool

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №14 | Тема: Fable 3 написано: 26 июня 2010, 18:01



Цитата timarid

Интересно, как разрабы объяснят сюжет персональщикам, которые не играли во вторую часть? closedeyes

Да там и сюжета то толком никакого, через 50 лет после событий 2й части, несколько связующих элементов, и ничего более, что то вроде Fable -> Fable 2, а не что то вроде Mass Effect -> Mass Effect 2 lol


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №15 | Тема: Fable 3 написано: 26 июня 2010, 18:25



100-300 lol
Некоторые связывающие элементы будут, но навряд их будет много и сюжет будет объеденный, по крайней мере я на это надеюсь )

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 26 июня 2010, 19:36



мой стаж 8 лет, начал с CS 1.5 biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №17 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 26 июня 2010, 19:42 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 26 июня 2010, 19:42



КлубнячоГ нравится, особенно Armin Van Buuren, и еще рок о_0 слушаю радио кис фм biggrin

Добавлено (26.06.2010, 23:42)
--------------------------------------------

Как ролики вставлять люди добрые? biggrin


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №18 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 27 июня 2010, 12:53



Цитата 2GaRiN

Самый нормальные дополнения или моды это новые ЛОКАЦИИ. Там и квесты там и бронька с оружием. И монстры новые в любых количествах. И персонажи новые или компаньены. Это правда СЛОЖНО. biggrin

Если бы эти локации еще как то влияли на сюжет, а то к примеру замок Кусландов, пришел, увидил, всех перебил, потом получил 2 квеста (пожалуйста скачайте дополнение с нексус.ком biggrin ) и еще 1 печальный квест на защиту замка, еще раз пришел-увидел-перебил... В общем как и говорил, было бы прикольно если б хоть как то влияли на сюжет cry


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №19 | Тема: Книги Dragon Age написано: 27 июня 2010, 12:58



Эх, зов прочитал терь наверное еще и про Мэрика прочитаю, хотя навряд это будет интересно... Хотя чем черт не шутит... biggrin

Добавлено (27.06.2010, 16:58)
---------------------------------------------
Aspard, отдельное спс за книги)


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №20 | Тема: Любимое начало написано: 27 июня 2010, 13:12



Мне нравится за знатного человека начало, хотя и немного бредовое, вваливается в зал сыночек-волчёнок, с мечём и щитом и в кожаной броньке... Хотя есть моды которые это исправляют, так что это не такая уж и проблема которая глаза мозолит)
На 2м месте для меня долийское начало, жаль только что нельзя начать за мага-долийца, было бы интересно, ведь у них тоже маги есть biggrin хотя и эту проблемку можно исправить благодаря модам, правда без погрешностей не обойтись, у меня ГГ Эльф-долиец-маг, и его воспринимают по разному, в башне круга он свой человек который всю жизнь там жил, в бресилиане он эльф-долиец, свой человек... Лилиана вообще общается с ним когда как, в общем все спутники так общаются, то он для них маг то долиец... biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №21 | Тема: Любимое начало написано: 27 июня 2010, 13:35



Цитата 2GaRiN

Да я коментах на этот мод об этом косяке писал. Ты просто как начал. Так отключай чай его сразу. Мне помогало! biggrin

Та я уже закончил эксперементировать с тем бредом, гном маг мб еще и можно (типо одарённый какой то) но вот эльф Кусланд или человек из королевского рода гномов это перебор lol


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №22 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 27 июня 2010, 16:10 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 27 июня 2010, 16:12



Nidved, транс это то что я выделяю из всего ди-джейского барахла, но так же мне нравятся и некоторые электро и пр. Потому и сказал что клубняк)

А еще особенно этот трек нравится, правда вовсе не клуб-тема biggrin 30 seconds to mars, как группа нравиццо вообще, а видюшка под DA еще больше нравится cool


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №23 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 27 июня 2010, 18:45



Цитата volk007

Go0lden_Archer, Очень красивый ролик.

Неоспоримый факт smile

Еще группу кино слушал часто, сейчас уже реже и только те песни которые поёт ЦОЙ!!!!1111адынадын biggrin


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №24 | Тема: Любимое начало написано: 28 июня 2010, 13:30



Edirt, учитывая что Кусланды это не какие то бомжи а ходят в лохмотьях, я всё равно считаю это бредом smile

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №25 | Тема: Любимое начало написано: 28 июня 2010, 16:43



Цитата 2GaRiN

А он дожен быть в сверкающих доспехах? Нормальная бронь для тренеровки. Попортить не жалко и ладно. А вот то что нет так сказать ПОРАДНОГО варианта.Ну или боевого. Тут согласен.


А я не о броньке для тренировки говорил, я о том как они живут, единственный кто в парадном наряде так это Брайс Кусланд.. А ведь единственный кто должен быть в чем то на подобии боевого варианта это Фергюс, он ведь на войну отправляется..

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №26 | Тема: Любимое начало написано: 28 июня 2010, 16:52



Цитата 2GaRiN

Нк на Фергюсе бронька неплохая это ты зря. Такую кольчугу ты чуть не к середине игры получаешь. А вообще они сделаны конечно БЕДНО согласен. НИКАКОЙ разницы с неприкасаемым...Или это так гномы богато живут biggrin


Ты не так меня понял, я о броньке Фергюса ничего не говорил кроме того что солгасен с тем что он в броне, он ведь на войну отправляется..

Да да, наверное гномы это ппц какие богачи lol

З.Ы. Жаль что убрали предысторию Человека простолюдина, меня уже тошнит от знати, а играть за гнома коротышку или эльфа коротышку нет охоты, и приходится мудрить с расами и предысториями...


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №27 | Тема: Любимое начало написано: 28 июня 2010, 17:12



2GaRiN, ты что в упор не хочешь видеть того что я пишу? Я тебя иногда не понимаю...

Я СОГЛАСЕН С ТЕМ ЧТО ФЕРГЮС ТАК И ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДЕТ, но не брат его, и когда ночью напали, мать Кусланд (забыл имя) выбежала в какой то хреновой броньке, богатые однако люди йопт.... Знать вротмненоги lol

Цитата 2GaRiN

А кстати ПОЧЕМУ убрали? Я например ради интереса начинал бабенкой человеком за знатного гнома.И когда пришел в остагар то Кайлен мне сказал что я мол родился недалеко от Редклифа в горах.Тоесть это фраза для компании за простолюдина! Причем ОЗВУЧНО все четко. И видно что все уже было готово...Но потом отыграли назад.

Ну ты начал за гнома человеком, а где появился, на ферме или в Орзаммаре? Я об этом... Они вырезали это предысторию по непонятой причине.


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №28 | Тема: Любимое начало написано: 28 июня 2010, 17:25 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 28 июня 2010, 17:38



Цитата Aspard

Занимаюсь переводом Improved Atmosphere, там все эти мелкие идиотизмы фиксятся. Волчонок ходит в одежде дворянина, у матери и ГГ одинаковая фамильная броня при нападении, а в сундуке в сокровищнице 20 золотых.

Честное слово вот, начал играть с Improved Atmosphere и JBTextures, так мне кажется, что быстродействие увеличилось раза в два, а мир вокруг преобразился до неузнаваемости biggrin

Та я знаю что там в IA smile я как только 1й раз этот мод увидил сразу поставил, и почему бы не ставить, английский знаю, игра становится красивее, в общем только плюсы, единственный минус в том что не красиво когда половина на инглише а половина на русише biggrin


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №29 | Тема: Любимое начало написано: 28 июня 2010, 17:48



Цитата 2GaRiN

Я на эту тему тебе уже писал. Что они бедно живут.Разве не так? Да и почему ты считаешь что его брат не должен быть одет в бронь? Кто знает откуда он шел? И куда собирался.Ты мне найди хоть одно слово в игре о том ГДЕ был будующий ГГ до разговора с отцом. И к тому же. А что в этом такого? На счет брони для тренеровки а он ВПОЛНЕ МОГ быть там. Я уже писал. Кожаная ПРЕКРАСНО для этого подходит.

Хоспаде... А так же он ВПОЛНЕ МОГ и не быть на тренировке, ладно забьем на треньку, когда он отправился на кухню что б собаку из кладовой достать, какого хрена он там крыс начал рубить? Это не дворянское дело рубить крыс, а потом еще и с ног до головы в крови шастал по замку...


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №30 | Тема: Любимое начало написано: 28 июня 2010, 18:00



Цитата 2GaRiN

Хоспаде!!! Ну не дорянское. Он же не знал что там крысы! Это по сути была самооборона! А почему в крови? Ну пусть все видят что молодой господин жевота для них не желеет! biggrin

Это уже бред smile он должен был позвать стражников или еще кого а не рубать крыс) а в крови потому я хз почему) наверное кровяные крысы были что обляпали с ног до головы lol


Форум » Записи участника [Go0lden_Archer]
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб