• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Хардкорщик или Казуал? (Отписываемся)

Хардкорщик или Казуал?
Кто вы?
1. Казуал [ 75 ] [34.09%]
2. Хардкорщик [ 145 ] [65.91%]
Всего ответов: 220
arclite  Offline  Сообщение №91 написано: 25 ноября 2012, 08:27



478
Есть люди, которые подбирают под себя сложность к каждой игре и изредка устраивают для себя испытания (хитман на СА)
Есть люди, которые тешат себя фактом своей исключительности и проходят все на самой высокой сложности и обязательно будут упоминать об этом.
Есть киберспортсмены.

И где же тут наши хардкорщики?)

WaltzOfWoe  Offline  Сообщение №92 написано: 28 декабря 2012, 13:12


Кот


158
Ну, тут все скорее от игры зависит. есть такие игры, в которых хардкор весь сюжет убивает. К примеру - Divinity. Я как-то поставил на максимум - про сюжет тут же забыл, там лишь бы не съели. А есть и наоборот. К примеру - сталкер, там чем круче, тем лучше и интересней. Короче, тут конкретно игру оценивать надо.


Не лечит душу медный звон, злость не лечит жажды. Но сдвинуть чашу у весов каждому дано.
Кто же мы - вечные странники, где наш дом, где наш огонь?
Umalishenec  Offline  Сообщение №93 написано: 24 февраля 2013, 12:02


Va fail, luned.


313
Когда как.
Как сказал WaltzOfWoe, - когда-то хард нужен, когда-то нет.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
ghost4luck  Offline  Сообщение №94 написано: 24 февраля 2013, 13:26



Люблю чтобы игра бросала вызов, но в пределах разумного. И таки да, все зависит от игры. Не люблю слишком высокую сложность, главное что бы играть было интересно и увлекательно.

Furax  Offline  Сообщение №95 написано: 24 февраля 2013, 14:22





Все зависит от игры : если тупой руби и стреляй - то хардкор . Если есть хороший сюжет - средний или сложный .


The Truth is Out There...
lozikk  Offline  Сообщение №96 написано: 4 мая 2013, 04:37



75
хардкорщик, но если нет перебора

Tassaаr  Offline  Сообщение №97 написано: 9 мая 2013, 18:57


Коверас


Я сперва начинаю играть со среднего уровня, если начинаю чувствовать что мне игра даётся легко, то поднимаю уровень сложности, а вообще стараюсь играть на максимальных сложностях...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Koxae  Offline  Сообщение №98 написано: 9 мая 2013, 19:51





Играю, в основном, из-за сюжета. Без сюжета игры не понимаю. Потому, скорее всего, казуал. Но бывают исключения, иногда меня пробирает. ^_^

Уроки Adobe Photoshop
Daevos  Offline  Сообщение №99 написано: 26 мая 2013, 01:22



363
Если прохожу впервые то начинаю с лёгкого что бы осмотреться что да как,в последующее прохождение освоившись можно и поднять до сложного,хардкор это нервотрёпка для меня.

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Trigger  Offline  Сообщение №100 написано: 26 мая 2013, 20:51



24
Все зависит от игры. Если допустим это "Ведьмак" то тут легкий уровень сложности, ибо хочу вникнуть сюжет, полностью окунутся в него и как то не очень хочется портить себе нервы тем что ты очередной раз сдох. Но отнести себя к казуальщикам тоже не могу, иногда хочется себя испытать и пройти игру на уровне эксперта... А иногда и этого мало, ну  и тогда я запускаю Dark Souls))

Работник  Offline  Сообщение №101 написано: 16 июля 2013, 04:50



389
казул и нуб я

Опять работать?
Weste11  Offline  Сообщение №102 написано: 16 июля 2013, 13:42



355
Вообще я люблю перепроходить игры,и поэтому сначала я за казуал.
Наслаждаюсь сюжетом и все такое,а после первого прохождения,ознакомления с игрой так сказать,берусь за хардкор

zaldermann  Offline  Сообщение №103 написано: 20 июля 2013, 05:35



283
Знаете, что такое хардкор? Это когда с отключенным интерфейсом ползаешь по кустам где-нибудь в Red Orchestra. Или Flashpoint. Или освобождаешь от террористов заложников в аквапарке в Rainbow Six.
Ребята, это и есть хардкор. Сложность - это не менюшка со списком от "Новобранец" до "Ветеран", это условия, заданные самим геймплеем игры.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Волкодав  Offline  Сообщение №104 написано: 24 августа 2013, 07:13



359
Хардкор . Так веселей

Добавлено (24.08.2013, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата zaldermann

это условия, заданные самим геймплеем игры.



Или добавленные с помощью модов))))

Критик  Offline  Сообщение №105 написано: 1 сентября 2013, 17:40



470
Сначала, когда оцениваю игру, казуалю - и если мне она понравится, то начнется хардкор в самом чистом его виде)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Imperator3  Offline  Сообщение №106 написано: 1 сентября 2013, 17:46





Я адепт изикора, так что да, мой выбор - казуальность: самовосстанавливающееся здоровье, укрытия, валяющиеся на каждом шагу патроны и т.д. Мне нравится играть эдакой машиной смерти, сносящей все на своем пути, чем выживальщиком, который умирает от одной пули в ногу :D

Критик  Offline  Сообщение №107 написано: 1 сентября 2013, 17:48



470
Ну, у выживальщика тоже есть плюсы - не нужно потом пули из ног выковыривать  lol

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Olegafren  Offline  Сообщение №108 написано: 28 сентября 2013, 13:20



17
Такой вопрос, а в Darksiders2 подобие хардкора есть? unsure

[color=orange]Прислушивайся к мудрым советам, но всегда делай то, что тебе велит сделать твоя душа...
Твайли  Offline  Сообщение №109 написано: 28 сентября 2013, 13:33





Цитата Olegafren

Такой вопрос, а в Darksiders2 подобие хардкора есть?


NG+
PS: все ответы не по теме будут удаляться.

Olegafren  Offline  Сообщение №110 написано: 28 сентября 2013, 13:39 | Отредактировано: Olegafren - 28 сентября 2013, 13:53



17
Цитата Твайли

NG+ PS: все ответы не по теме будут удаляться.

Спасибо, можно в ЛС я пару вопросов задам, а то не понимаю  некоторые пункты в Darksiders2 smile2 И да, я за хардкор! good

[color=orange]Прислушивайся к мудрым советам, но всегда делай то, что тебе велит сделать твоя душа...
Resurgam  Offline  Сообщение №111 написано: 29 сентября 2013, 10:01



865
Казуал. Лично я сажусь за игру с целью расслабиться и приятно провести время, а не ради того, чтобы кучки пикселей активно делали вид, что они что-то из себя представляют, портили мне кровь и тп.

Играю в Music Wars.
Raiden  Offline  Сообщение №112 написано: 19 октября 2013, 14:56


Бог грома


120
Все зависит от условия хардкора. Есть игры, где харкдор возможно только в режиме бога, а есть, где разница между хардкором и казуальщиной не видна. Лично я стараюсь найти баланс - чтобы было не слишком легко, но и не заставляла включать режим бога через консоль.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Sayonara  Offline  Сообщение №113 написано: 3 ноября 2013, 09:46



316
Ох, даже и не знаю. Люблю, чтобы было и не слишком легко, и не слишком сложно. Что-то среднее, короче)

Morwinyon  Offline  Сообщение №114 написано: 11 ноября 2013, 06:13


The seeker of power


Люблю, чтобы было и не слишком легко, и не слишком сложно. Что-то среднее, короче)

Maкc  Offline  Сообщение №115 написано: 11 ноября 2013, 16:17


Silent Spartan


В Колде играю на Харде, Halo прохожу на Легендаре, думаю ответ очевиден  :D
Хотя в FNV хард отключаю.

Коракс  Offline  Сообщение №116 написано: 7 февраля 2014, 17:00


Святой Ежик


Не люблю хардкор. На харде я становлюсь злой и раздражительный, особенно когда что-то не получается пройти. Поэтому казуал: и нервы целы и комп в ремонт отвозить не надо).


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Thorgal  Offline  Сообщение №117 написано: 27 февраля 2014, 06:41



579
Казуал, без вариантов. Оффтопить не буду.

Trigger  Offline  Сообщение №118 написано: 27 февраля 2014, 18:24



24
Ну есть несколько факторов которые отвечают у меня за настроение выбрать хардкор или казуал. Если от игры я ожидаю мощной сюжетной линии, то тут без вопросов - казуал, это позволяет с головой окунутся в замечательный мир игры. Хардкор... бывают такие моменты в жизни, что возникает вопрос, а не размяк я играю в казуальщину? И с полочки достается Арма, Дарк соулс, Флешпоинт, Супер Митбой и другие.

Vоid  Offline  Сообщение №119 написано: 30 мая 2014, 04:04 | Отредактировано: Грандмастер - 30 мая 2014, 04:04


Снежная королева


Что-то среднее. Для меня игра - это искусство, творческое развлечение с оттенком испытания мастерства. Когда возможно, предпочитаю играть на высокой сложности. Слишком низкая убивает удовольствие, слишком высокая иногда бывает не под силу. Нужен баланс.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
EdwardDark  Offline  Сообщение №120 написано: 30 мая 2014, 04:50





Цитата Грандмастер

Для меня игра - это искусство,

 только я бы добавил тут фразу - на MAX-уровне сложности!
 Только хардкор, мозг начинает работать ну очень извращённо. Тактика, стратегия и просчёт твоих действий на будущее - на первом плане...!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Хардкорщик или Казуал? (Отписываемся)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб