• Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Форум » Записи участника [Maкc]

Результаты поиска
Maкc  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 26 января 2011, 15:24


Silent Spartan


проголосовал за когтей смерти т.к полный игнор своей защиты в целом когда он нападает))))
а насчет касадоров гатлинг лазер вам в помощь biggrin

Maкc  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 26 января 2011, 15:29


Silent Spartan


Анклав(Оставшиеся) и этим все сказано biggrin

Maкc  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваш ГГ написано: 26 января 2011, 15:40


Silent Spartan


1. Имя: Спаун
2. уровень 45 (с модом до 100+ новые перки)
3.способности: ремонт 100, энергооружие 100, оружие 100, наука 100, взом 100, остальные около 50
3. вооружение : винтовка гаусса, гатлинг лазер, толстяк(на всякий пожарный)
4. броня: силовая броня оставшихся+ шлем оставшихся
5. фракции: фрисайд:кумир, братсво:любимец, гудспрингс:кумир, стрип:кумир,бомбисты кумир, НКР кумир
остальные либо враг либо нейтральный

Maкc  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 28 января 2011, 12:53


Silent Spartan


я в большей степени фанат енергооружия так что гатлинг лазер , винтовка гаусса , мультиплазма ,
уникальная плазма винтовка и еще плазменный защитник cool
(жалко для енерго пушек патронов маловато в игре sad )
ах да Архимед II прикольная вещь biggrin

Maкc  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваша любимая броня написано: 28 января 2011, 13:01


Silent Spartan


силовая броня оставшихся потому что больше неукого такой нет biggrin
ну естественно кроми самих оставшихся и аркейда biggrin

Maкc  Offline  Сообщение №6 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 7 февраля 2011, 18:13


Silent Spartan


определенно я выберу енергооружие из-за бластера чужих гаусс винтовки и гатлинг лазера :D

Maкc  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 3 марта 2011, 18:41


Silent Spartan


боюсь бана в стиме :D

Maкc  Offline  Сообщение №8 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 10 марта 2011, 18:09


Silent Spartan


1)Fallout (все части)
2)call of duty black ops
3)quake 4 и etqw(enemy terrytory quake wars)
4)Halo(все части)
5)Mercenaries 2 World in flames

Maкc  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 20 марта 2011, 17:07


Silent Spartan


жду очердной блокбастер от бетезды называемый RAGE
выйдет он правдо осенью(((
но такое грех не подождать :D
надеюсь он меня не разочарует

Maкc  Offline  Сообщение №10 | Тема: VATS или Руки? написано: 5 апреля 2011, 14:18


Silent Spartan


выбрал ватс потому что самому лениво все делать lol

Maкc  Offline  Сообщение №11 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 25 апреля 2011, 12:44


Silent Spartan


Я бы поселился в Хиден-вели вмести с моими друзьями из Братсва good

Maкc  Offline  Сообщение №12 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 28 апреля 2011, 17:25


Silent Spartan


Рейвен рок
ток чтоб там вместо Анклава Братсво было :D

Maкc  Offline  Сообщение №13 | Тема: За что вам нравится Fallout: New Vegas? написано: 4 мая 2011, 11:43


Silent Spartan


понравился за фолаутовскую атмосферность good

Maкc  Offline  Сообщение №14 | Тема: Любимые квесты в Fallout NV написано: 11 мая 2011, 11:45


Silent Spartan


Мои любимые квесты это все квесты за Братсво потому что мне нравится делать добро такой крутой организации да еще и потом стать ее членом good
Ах да мне еще квест понравился, который называется "Два сапога пара" и он позволяет один раз поработать охранником Серебряной Лихорадки ^_^

Maкc  Offline  Сообщение №15 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 13 мая 2011, 14:18


Silent Spartan


Братсво
а люблю я их не из-за техники, а из-за их характера который мне очень понравился в 3 фолле good
а насчет ошейника
Мне кажется для них это нормальная реакция т.к о гг они совсем не знали.И мне кажется любому бы непонравилось если бы в его дом вламывались незнакомые люди ^_^

Maкc  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 14 мая 2011, 03:51


Silent Spartan


Паладин Глэйд
уж очень мне его характер понравился good

Maкc  Offline  Сообщение №17 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 14 мая 2011, 03:59


Silent Spartan


Sandmännchen,
Согласен еслиб тут было Вашингтонское братсво с либерти праймом то они бы показали легиону и остальным его последователям где раки зимуют good
И самое клевое что для всех бы оно было другом и старалось всем помочь как в 3 части ^_^

Maкc  Offline  Сообщение №18 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 мая 2011, 18:22


Silent Spartan


люди плз можете кинуть ссылку на оригинальные радио из игры.А то после того как я поставил кучу модов на радио ванильные исчезли unsure

Maкc  Offline  Сообщение №19 | Тема: Кто откуда ? написано: 16 мая 2011, 11:25


Silent Spartan


Великий Новгород :)

Maкc  Offline  Сообщение №20 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 16 мая 2011, 11:58


Silent Spartan


Брожу в поисках приключений ^_^

Maкc  Offline  Сообщение №21 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 16 мая 2011, 14:22 | Отредактировано: SCRAT - 16 мая 2011, 14:50


Silent Spartan


сейчас я выберу огнестрел т.к у энерго патроны закончились :D

Maкc  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 16 мая 2011, 16:26


Silent Spartan


Уникальный миниган(точно не помню названия) уж очень радует он меня своим крутым видом да и убойность крутая good
Люблю с бронебойными кучу легионеров с него рубить :D
жаль что патронов в 2 раза меньше чем у обычного nea

Maкc  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 16 мая 2011, 16:30


Silent Spartan


Радиоактивная вермишель lol

Maкc  Offline  Сообщение №24 | Тема: За какой пол играете? написано: 27 мая 2011, 17:33


Silent Spartan


Мужиг :D

Maкc  Offline  Сообщение №25 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 30 мая 2011, 05:58


Silent Spartan


Когти как касадоры группами гады ходят а в ближнем бою просто звери, даже тяжелая броня не спасает!!!!
Касадоров только если с гатлинга валить, а так у меня вероника с балистическим кулаком всех разбрасывает нафиг :D
Когтей можно убить из снайперки из дальнего расстояния, а если упустишь одного и он с сбоку подбежит 2 удара и гг труп( У легенды 1 :D)
Так что Когти очень сильные и напарников быстро валят,а у касадоров хл намного меньше и напарники хотябы успевают их мочкануть на дистанции ^_^

Maкc  Offline  Сообщение №26 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 3 июня 2011, 03:33


Silent Spartan


Undengraund hideaute
живу там под охраной голограмм :)
можно там заказать поесть, патронов , попить :D

Maкc  Offline  Сообщение №27 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 3 июня 2011, 03:38


Silent Spartan


каждый напарник по-своему хорошь
например если Буну поставить крупнокалиберную снайперку то он с нее будет всех выносить просто на ура good
если Веронике поставить балистический кулак то она всех будет валить с 1 удара :)
если Аркейду поставить прототип AER14 то он начинать всех тоже выносить быстро :)

Maкc  Offline  Сообщение №28 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 3 июня 2011, 08:50


Silent Spartan


концовка не очень мне понравилась nea
мне кажется если легион придет к власти то развитие человечества остановится на долгие-долгие годы ^_^
а нкр, братсво, хаус хоть что-то делают чтоб его возродить good
я заметил что у легиона система правления тысячилетней давности <_<
А у нкр димократия причем как у США до войны и люди я думаю будут жить только с демократией :)
так что Легион пошол вон :D

Maкc  Offline  Сообщение №29 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 5 июня 2011, 03:55


Silent Spartan


прошел Заён в силовой броне и гатлинг-лазером и вынес этих дикарей к черту :D
вес тогда у меня был около 80 (из-за того что я выбросил все ненужное что весит хоть что-то :) )
этот DLC поднял меня на 5 уровней выше!!!!!!!! (с 25 до 30 )
вообщем мне он очень понравился nyam

Maкc  Offline  Сообщение №30 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 7 июня 2011, 12:13


Silent Spartan


я не думаю что Б.С. интересует только оружие nea
сюдя по тому что у них в бункере они собирают и другие довоенные технологии :)
про легион все мне сказала Вероника, что это сборище работорговцев и убийц и имеют они друг-дружка чаще чем жен
и если я вижу что-то красное на горизонте я как Бун стреляю без предупреждения good
вывод НКР+Б.С самый оптимальный вариант :)

Форум » Записи участника [Maкc]
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб