• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Raiden]

Результаты поиска
Raiden  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 октября 2012, 17:57 | Отредактировано: KTIM - 22 октября 2012, 18:24


Бог грома


120
Вечер добрый, товарищи мододелы. Не подскажите новичку, что делать в окне Checking Spell? Выскакивает каждый раз, как я кликаю по тестовым полям.
Ах да. Где, обычно, хранятся подписи к томам заклинаний и эффект от спеллов? И кто в курсе, как переводится слово Chanthrax? Заранее спасибо.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 октября 2012, 19:16


Бог грома


120
Как я понимаю, Checking Spell в СТ это что-то вроде мобильного Т9. Он вызывается, когда прог-а находит неизвестные ей слова. А как ее вызвать, не набирая непонятные СТ слова?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 октября 2012, 21:34 | Отредактировано: KTIM - 23 октября 2012, 21:37


Бог грома


120
Цитата Dirzi

Добрый вечер. Пробовал ли кто из присутствующих и отсутствующих модифицировать меню игры? Меню Skyrim'а хранятся в Skyrim-Interface.bsa, в файлах swf. Какая программа работает с этим форматом, отрывает его и редактирует? Заранее благодарна.



Могу точно сказать, что swf - расширение файлов adobe flash плеера. Для редактирования таких файлов подойдет Sothink SWF Quicker.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 октября 2012, 21:47


Бог грома


120
Скажите пожалуйста, может кто пробовал или кто видел плагин: можно ли убрать ограничения на зачарования? Ну, например, наложить на броню зачарование для кольца\ботинок.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 октября 2012, 19:56


Бог грома


120
Как сделать так, чтобы CK распознавал кириллицу (чтобы вместо крякозябр выводились русские символы)? Поставил после [General] sLanguage=RUSSIAN, но эффекта это не дало.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 октября 2012, 12:28


Бог грома


120
Цитата VALKNUT

Не советую "русифицировать", я так угробил почти готовый мод, до сих пор переделываю его. Если мода как такового нет, то можно и поэкспериментировать.



А как тогда моды переводить?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 октября 2012, 15:24


Бог грома


120
Цитата VALKNUT

У Вас же все без кракозяблов, кроме спеллов/заклинаний или вообще все, что не на латинице?



Не то, что бы все... просто когда пишу название книги на русском, то все ок, а когда меняю название спелла, то крякозябры. Хотелось бы устранить сей дефект.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 октября 2012, 18:08


Бог грома


120
Цитата Ayron

Так ето в КК, а в игре все отлично, я проверял, у меня также



Т.е. можно смело писать крякозябрами?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 октября 2012, 18:30


Бог грома


120
Ayron, большое спасибо за совет, реально работает ok :)

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 6 ноября 2012, 20:01


Бог грома


120
Прошу активировать сей мод: https://modgames.net/load/247-1-0-14515

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 ноября 2012, 21:34


Бог грома


120
Вопрос не совсем по CK, но я не нашел подходящей темы, а мод перевести надо... Что, обычно, понимают под сокращением proc?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 ноября 2012, 15:48


Бог грома


120
Цитата Demolir

Смотря где встречается. Вообще proc - сокращение от "процедура", "процесс".



Стоит после название заклинания. Я тоже так и перевел, но кроме заклинаний Силы и обычных заклинаний больше нечего нет... Или есть? Уж не Силу ли значит это сокращение?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 ноября 2012, 10:17


Бог грома


120
Не подскажите, где хранятся все данные о алхимии? Ну там рецепты, свойств ингредиентов и т.д.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 ноября 2012, 15:28


Бог грома


120
Цитата VIPerMX

Все это вроде заскриптовано!



И получить к ним доступ вообще никак нельзя?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 ноября 2012, 12:58 | Отредактировано: KTIM - 17 ноября 2012, 13:18


Бог грома


120
Может кто помочь с вопросом ниже?:

Цитата VIPerMX

Все это вроде заскриптовано!


И получить к ним доступ вообще никак нельзя?


Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 ноября 2012, 14:36


Бог грома


120
Нужен кто-то, кто шарит в алхимии. Есть такие?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 ноября 2012, 16:43


Бог грома


120
Хотел бы знать, где находятся комбинации алхимии (ну, например, то-то + то-то дает то-то).

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 ноября 2012, 14:38


Бог грома


120
Demolir, мне нужны не рецепты, а то, как они комбинируются, т.е. механика и принцип изготовления.

Myprism, спасибо, буду пробывать.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 ноября 2012, 13:57


Бог грома


120
Всем привет! Вопрос жизни и смерти: как перенести строки из старого esp в новый? Просто я переводил мод, но оказалось, что старой версии и теперь надо перенести переведенное в новый esp.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 ноября 2012, 19:11


Бог грома


120
Ayron, большое спасибо. Был опыт SSL, однако не до такой степени. Перевод сделаю к НГ (а может и раньше).

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №21 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 24 ноября 2012, 13:53


Бог грома


120
Кто в курсе, есть ли сей мод на русском? http://www.vgunetwork.com/topic....-thread

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 4 декабря 2012, 10:28 | Отредактировано: KTIM - 4 декабря 2012, 13:01


Бог грома


120
Стоп, стоп, стоп... почему удалили мою статью (Fallout 3 Resident evil)?? Вы бы хотя бы дали уведомление в ЛС.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2012, 14:10


Бог грома


120
Народ, подскажите, где взять ткань грёз?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 декабря 2012, 14:15 | Отредактировано: KTIM - 22 декабря 2012, 17:31


Бог грома


120
Какая сейчас самая последняя версия СК?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 29 декабря 2012, 23:40 | Отредактировано: ArXangel - 30 декабря 2012, 15:39


Бог грома


120
Прошу активировать. Спасибо!:
https://modgames.net/load/277-1-0-11657
только при 100% перевода. мод лежит на сайте с мая! уже можно было бы перевести

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №26 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 января 2013, 20:54 | Отредактировано: KTIM - 9 января 2013, 00:10


Бог грома


120
Кто встречал в свойствах ингредиентов "обостренное восприятие", скажите, какой мод это изменяет и как его поменять на оригинальное?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №27 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 9 января 2013, 00:10


Бог грома


120
У кого Skyrim Redone, подскажите, где найти ткань грёз и что это вообще такое?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №28 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 9 января 2013, 00:16


Бог грома


120
21, 4 ГБ.

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №29 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 января 2013, 00:17


Бог грома


120
Интересно, какую пользу от этого DLC извлекут маги?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Raiden  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 января 2013, 00:22 | Отредактировано: KTIM - 9 января 2013, 14:01


Бог грома


120
Вроде бы я уже спрашивал, да забыл ответ mellow Как можно снять ограничение зачарований (ну, например, на сапоги наложить чары, накладываемые на броню)?

Временно отошел от дел ввиду множества личных дел. Но я вернусь.
Форум » Записи участника [Raiden]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб