• Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Форум » Записи участника [Koxae]

Результаты поиска
Koxae  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 3 декабря 2011, 20:35 | Отредактировано: css - 3 декабря 2011, 20:37





А я хотела бы нормально поиграть эльфом. Понимаю, что совсем нормально не выйдет, ибо никто не сможет отредактировать все диалоги, ну, кроме самих разработчиков, но этого ждать не приходится. Хотя бы броню и одежду нормальную для эльфийки раздобыть где-нибудь, а то сейчас у неё руки-ноги вылезают сквозь одежду :(
Цитата _Frank_Horrigan_

Лично от меня: эту ужасную игру не спасти ни какими модами


Зря Вы так :) Если переработать локации, чтоб этот жуткий копи-паст так в глаза не бросался, то вполне себе играбельно. ;)

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №2 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 3 декабря 2011, 21:05





4 раза прошла, каждый раз думала: буду за магов. Но Андреас, придурок редкостный, всё всегда портит. Я уже и серу с ним искать не ходила, и забыла-как-её-зовут, которая в башне гибнет предупреждать пыталась, причём, напару с Себастианом. Результат один: башня взрывается, тётенька тоже, а я, скрепя сердце, иду помогать храмовникам, предварительно пырнув ножом Андреаса, вот это я делаю с удовольствием. Если бы не его воистину идиотский поступок, помогала бы я магом, поскольку сама всегда магом играю.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №3 | Тема: Худший напарник написано: 3 декабря 2011, 21:11 | Отредактировано: css - 3 декабря 2011, 21:12





Цитата AleksNort

Тут согласен без добавок.


Про Фенриса согласна отчасти, но, само собой (кто бы сомневался lol ), он мне нравится.
А про Мерриль я бы добавила: тупая и узколобая. Раздражала всю дорогу.
Больше неё бесил только братец.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 3 декабря 2011, 22:31 | Отредактировано: css - 3 декабря 2011, 22:32





Сперва обрадовала, но, в итоге, не просто разочаровала, а стала неиграбельной. При всём уважении, бросила. Причина - слишком много подлости и жестокости требуется от гг для более-менее интересного прохождения, такого я не встречала ещё ни в одной рпг.
Тб запорото, пришлось убить тётку на шкафу, угадайка попросту возмутила. Альтернативного прохождения не имеется.
Квестовая линия про каннибалов вызвала, пардон, рвотные позывы, причём, если убить людоедку, то квест провален, могли бы сделать альтернативное прохождение, нет, обязаны. А то что же получается, если я не хочу жрать человечину (а я не просто не хочу, я не могу, даже в игре, сама мысль омерзительна), то фиг тебе, а не квесты? Вампиры и ликаны - другое дело, они уже не люди, тут не каннибализм уже, хотя, и ликаном никого не жру, а вампиром ни разу не была, не из принципа, а не случилось как-то.
Квест Мехруна не так ужаснул, но пришлось его повесить в невыполненные. Я не хочу дубасить до смерти безвинного и, судя по всему, хорошего человека. Опять же, и тут - без вариантов.
Последней каплей стала гильдия воров. На ней игру и забросила. Какого, простите меня, хрена, моя гг должна заключать идиотский договор с какой-то там Намирой, на которую ей чхать, да ещё и получать в будущем весёлую перспективу стать личем или призраком, навечно прикованным к её идиотскому святилищу?! И, опять же, без альтернатив.
Извините, но, если ты хочешь отигрывать не негодяя, а вполне себе приличного героя, то, что, остаётся только унылая гм, с никаким сюжетом и квестами? Или, гы, коллегия бардов, которая вообще ни о чём, да и квесты там все косячные. Все квестовые инструменты, по выполнении квестов, залипли в инвентаре, а глава так и ходит с факелом после сожжения чучела, даже спит с ним.
В общем, да ну его этот Скайрим с его неземными красотами, рекордным количеством багов и жутким интерфейсом. :) Короче, минусы перевеслили. Обидно, но увы.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 3 декабря 2011, 22:58 | Отредактировано: css - 3 декабря 2011, 23:00





Цитата Goshavolk

Причем тут Намира? Как бы там Ноктюрнал.


Ошиблась, сорь. Но Вы же поняли? Не? :))

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 3 декабря 2011, 23:23 | Отредактировано: css - 3 декабря 2011, 23:27





Цитата Довакин

Уважайте чужое мнение. Не начинайте споры, если оно не совпадает с вашим.


Ну, вроде как, я своё мнение высказала. Оно не совпадает с вашим? Отлично. Заметьте, я не оспаривала мнения предидущих форумчан, я высказала исключительно свои впечатления.

И я не испытывала почти никаких этических напрягов при прохождении морра и обла. В скае - практически через раз. Это неприемлемо для меня. Если кого-то такие вещи не волнуют, я не буду спорить, каждый имеет свой взгляд на то, какой должна быть игра, в которую хочется играть.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 3 декабря 2011, 23:30 | Отредактировано: css - 3 декабря 2011, 23:35





Цитата ranmaru

Это игра, милочка.


Это не аргумент.

Хех... Вы, хоть, читайте, что написано, если уж комментируете. Или неморалофаги читают с трудом? Я не против убийства кого-либо. Я против отсутствия альтернативной линии прохождения. Ведь, убив тётку со шкафа, гг мог бы поучавствовать в спасении императора. А так, просто обрубленная ветка квестов и ощущение незавершённости.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 3 декабря 2011, 23:45 | Отредактировано: css - 3 декабря 2011, 23:46





Цитата Noil

Да это же РАСИЗМ.


ээээ... У Вас какое-то неверное представление о расизме... Боюсь, если назвать вампира или вервольфа человеком, то они обидятся. Зачем обижать этих милых созданий?

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 3 декабря 2011, 23:50 | Отредактировано: css - 4 декабря 2011, 00:09





Цитата Noil

Мой аргонианин-вервольф был бы очень не против.


Тогда надо было лепить норда и лечиться от ликантропии lol Аргониане изначально не люди, как, кстати, и эльфы. Хотя эльфы к людям, всё же, поближе будут.
А у вашего гг, походу, какие-то комплексы :)

Кстати, эти рассуждения натолкнули меня на мысль, что аргонианин, съевший человека или мера - и не каннибал вовсе, людоед, мероед, трупоед - да, но не каннибал.

Noil, это отвлечённое рассуждение, не касательно ваших персонажей. Хотя, редгард, съевший аргонианина, тоже, выходит, не каннибал. Жить становится сложнее... И есть тоже

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №10 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 4 декабря 2011, 12:31 | Отредактировано: css - 4 декабря 2011, 12:35





Цитата lilu

Я имела ввиду, что исключительно поступок Андерса - недостаточная причина геноцида магов


Я думала в этот момент о надвигающейся гражданской войне, а не о переживаниях гг. Слишком маги себя дескридитировали, поступок Андреаса послужил лишь окончательным катализатором, если бы не он, оставалась ещё возможность урегулирования конфликта мирным путём. И, во что бы то ни стало, я каждый раз пытаюсь решить конфликт малой кровью, надеясь, что, вот на этот раз, всё будет по другому. В общем, это мой личный косяк - пытаться предотвратить неизбежное :)
Хотя, о каком мирном пути тут может идти речь... :( Проблема так назрела, так всё в натяжку, маги через одного дуреют. Очень сложную ситацию смоделировали разработчики.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №11 | Тема: Лучший напарник написано: 4 декабря 2011, 12:49 | Отредактировано: css - 4 декабря 2011, 12:50





Варрик безусловно, помимо Бьянки, у него ещё есть масса перлов, которые скрашивают любое путешествие :)
Эх, если бы мабари, как и в ориджинс сделали бы полноценным сопартийцем, то на первом месте у меня был бы он. Он такой умничка. ;)

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №12 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 4 декабря 2011, 21:00





ДЭ2 воспринимается как большой аддон, интересный, но аддон. Да и с копипастом перестарались. С первой частью даже смешно сравнивать.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №13 | Тема: топ 5 не любимых игр написано: 5 декабря 2011, 20:45 | Отредактировано: css - 5 декабря 2011, 20:46





1. Магия крови - тихий ужас, а не игра (особенно убил выбор гг из грудастой бабищи, дурика в очках, бабки и дедки, курочку рябу забыли ещё с волшебным яйцом)
2. Skyrim - уже писала почему, не буду повторяться
3. Sim City Sotieties - примитив, недостойный предшественника
4. Fable 3 - дурость несусветная
5. Готика 4 - уснула где-то на пол пути, бросила, в итоге.

DA2 могла быть в этом списке, но я уже 5й раз паереигрываю, в нелюбимые игры столько не играют. Но разочаровала она меня конкретно.
Обливион, после Скайрима, благополучно отвалился из этого списка. не так уж он и страшен. Вот доделаю свой мега-мод и буду играть :)

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №14 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 5 декабря 2011, 21:07 | Отредактировано: css - 5 декабря 2011, 21:08





1. Morrowind (есть искушение забить его на все 5 пунктов)
2. Neverwinter Nights 1 и 2 + Маска предателя (шикарное дополнение)
3. Dragon Age 1
4. Кирандия smile2
5. Bioshock

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №15 | Тема: Обсуждение книг в жанре "фэнтези" написано: 6 декабря 2011, 15:23





Цитата Alecto

Фентези не может быть не эпичным


Плоский мир Пратчетта? Он ни разу не эпичен, но, тем не менее, это один из лучших фэнтезийных циклов.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваши любимые авторы. написано: 6 декабря 2011, 19:43 | Отредактировано: css - 6 декабря 2011, 19:50





Терри Пратчетт, Агата Кристи, Конан Дойль, Лизелотта Вельскопф Генрих (правда, только цикл Сыновья большой медведицы), Сат Ок, Джеральд Даррел, Джеймс Хэрриот, Дуглас Адамс, Льюис Кэрролл, Клайв Стивенсон Льюис

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №17 | Тема: Советский кинематографЪ написано: 6 декабря 2011, 20:12





Собачье сердце? безусловно :)
А ещё Золушка - самая сказочная сказка на свете.
Кин-дза-дза, он, что, никому не нравится? О-о
Гостью из будущего вспомнили, а Электроника забыли... Как же так.
А сериал про Шерлока Холмса? Это же шедевр.
И, вообще, много старых наших фильмов, которые интересны, индивидуальны и смотрибельны даже сейчас.

А про современные я не буду писать, потому что могу написать только плохое. Для меня наш кинематограф умер.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №18 | Тема: Фильмы написано: 6 декабря 2011, 20:29 | Отредактировано: css - 7 декабря 2011, 11:46





Аватар интересен тем, что в этом фильме впервые применили технологию ZBrush. Только из-за этого и посмотрела. Пересматривать не буду, поскольку согласна с Noil. Тем более, что и чужих я не осилила, засыпала через 10-15 минут.
Из последних, Опочтарение понравился, в восторге как покрасили Золушку (про то как покрасили Штирлица не в курсе, ни разу не смотрела).
А ещё мне очень стыдно, но мне понравился Зелёный фонарь unsure Сама в шоке, если честно, но он такой весёлый.
Если кому нравятся фильмы с эффектом любительской камеры, советую посмотреть Монстро (если пропустили), смотрела не отрываясь, фильм сделан очень качественно, жанр - фантастика, катастрофы. Вроде, есть старый фильм с аналогичным названием, так вот его смотреть не надо, он совсем про другое.

Во, вспомнила. Опечалил фильм Алиса в стране чудес, так изуродовать Кэрролла надо постараться. В принципе, от оригинала осталось только название, имена персонажей и некоторые реплики, причём, сказанные невпопад. Дух же Страны чудес не проявился ни в одной секунде фильма. Даже Депп не спас положение. Я так ждала этот фильм, а он оказался такой бякой.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваши нелюбимые актёры написано: 6 декабря 2011, 20:39





Надо же, почти со всеми согласна. От себя добавлю Николаса Кейджа, страсть как не нравится. И ещё, не помню как зовут, он в Двухсотлетнем человеке робота ещё играл, то бишь, гг. Такой неприятный, никогда с ним фильмы не смотрю.
Из наших современников все ужасны, имхо. Детская самодеятельность, а не игра. А из старых Гафта терпеть не могу и Абдулова.
А ещё раздражает мальчик, который в Шоколадной фабрике Чарли и Минипутах играл. Противненький он какой-то.

Эх, клонировать бы Брюса Уиллиса, чтоб вечно с ним фильмы снимали...

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №20 | Тема: Мультфильмы написано: 6 декабря 2011, 20:52





Хаяо Миядзаки - все мульты - он мой герой :)
А ещё, кто не смотрел, Мёртвые листья (то ли корейский, то ли китайский, не разбираюсь я в них). Он укуренный, но бред качественный.
А ещё есть Тёмный кристалл, кукольный, не смотря на это удивительно интересно смотреть. Не детский.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №21 | Тема: Возрождение Morrowind написано: 7 декабря 2011, 12:55 | Отредактировано: css - 7 декабря 2011, 13:05





Цитата Andrej98

жизнь-игра! И имя ей "Морровинд"


угу.
А когда-нибудь я, таки, доделаю все исправления морра и буду играть :) Сейчас упорядочиваю все моськи и парики. Потом броню буду переделывать под бб, а то ещё не всю переделала, стекло, эбоник есть, что-то ещё, давно делала. Штаны все уже заточены под бб и, даже, режутся правильно.
О. Нашла скрины готовой брони.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №22 | Тема: Любимый зверь Морровинда написано: 7 декабря 2011, 13:09





Все: квама, гуары, нетчи, никсы, кагути, кланфиры, все абсолютно :)

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №23 | Тема: Какое сооружение заслуживает титул Чудо Морровинда написано: 7 декабря 2011, 13:12





Цитата ufo57-8

Вивек,надо по нему часа пол,как минимум ходить,чтобы хотя бы не заблудиться


Главное - бегать осторожно, там тротуар слишком непрочный, регулярно проваливаешься :)
Мой выбор - Призрачный предел. Впечатляющее зрелище

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №24 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 7 декабря 2011, 14:28





Невер 2, Биошок, Морровинд, Обливион, Скайрим, Дрэгон Эйдж 1 и 2, Старкрафт, Судеки, Титан квест, Сим Сити 4, Дивинити 2. Ну и по мелочи: всякие там семечки, шарики, короче, тетрисы различные

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №25 | Тема: Правила русского языка! написано: 7 декабря 2011, 14:45





Мегаполезная тема! Хотя сама ни одного правила не знаю smile2 Не, вру, одно знаю: жи-ши пиши с буквой и, я за него свою первую в жизни двойку в 1м классе получила, на бумажке, поэтому, наверное, и запомнила.

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №26 | Тема: OpenMW написано: 7 декабря 2011, 20:18





Chiana, а Вы следите за новостями по этому движку? Я давно ещё впечатлилась и долго следила, потом забила, Вы, снова, возродили мой интерес. :) Как я поняла, переделывать esm и esp под него будет не нужно?

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №27 | Тема: Худший напарник написано: 7 декабря 2011, 20:26





Цитата Mannerheim

Не нравится Авелин, сухая, неудачница, ни рыба, ни мясо, даже с мужиком отношения не смогла сама завязать, Хоука просила.


Как я поняла, она до мозга костей воин, да ещё и с какими-то своими детскими комлексами из-за отца (если я правильно помню). Сильным женщинам, наверное, всегда непросто инициировать роман, да ещё и с подчинённым. Мне эта её неуверенность, наоборот, показалась милой :)

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №28 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 7 декабря 2011, 21:14





Верю в Бога. Остальное подвергаю сильному сомнению. Хотя, несколько раз наблюдала необъяснимые вещи и 1 раз случайно позвонила в прошлое. Моя сильно урезанная версия большинству странных вещей (действительно странных, а не с трудом, но объяснимых): мы очень мало знаем, почти слепы и глухи (цветовой и аккустический диапазон гораздо богаче, чем мы воспринимаем), не обладаем телепатией, хотя, как я понимаю, возможность такая в нас заложена и ещё куча ограничений. Мир вокруг нас стоит на законах и условностях, которые, как я полагаю, существуют только для нас. Иногда этот механизм слегка ломается, и на нас прут всякие странности, которые вовсе и не странности, а неразличимые или недосягаемые для нас явления.
Ох... Чего-то я замутила :) Простите, сложно формулировать такую размытую идею. Надеюсь, хоть что-нибудь, из написанного тут мной, понятно :)

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №29 | Тема: OpenMW написано: 7 декабря 2011, 21:20





Цитата Chiana

Анимацию, баги и тормоза, они исправили, но до полной реализации хотябы базового функционала ещё далеко.


Печально, хотя оно и понятно: на одном лишь энтузиазме замутить полноценный движок ох как трудно. Но, главное, что есть надежда! Всяческих им успехов :)

Уроки Adobe Photoshop
Koxae  Offline  Сообщение №30 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 8 декабря 2011, 09:01





Цитата TDK

можна поподробние?


Звонила по аптекам, искала лекарственную траву (не коноплю, если что :D ). Телефоны брала из жёлтых страниц. Нигде этой травы не было, на какой-то раз дозвонилась туда, где она оказалась. Диалог был, примерно, следующим:
- Алло. Аптека. (женский голос)
- Здравствуйте, у вас есть трава такая-то?
- Сейчас посмотрю
***
- Есть, но только россыпью
- Мне уже всё равно. А сколько стоит?
- называет адекватную цену
- Замечательно. Какой у вас адрес и как лучше до вас доехать от пункта такого-то?
- говорит адрес, который совпадает с адресом в справочнике (я всегда уточняю, мало ли что), рассказывает как доехать.
- Всё же, мне немного далековато до вас ехать. Давайте сделаем так: я попробую ещё поискать по ближайшим аптекам, если не найду, перезвоню и вы мне её оставите. Хорошо?
- Конечно.

Прозвон других аптек положительного результата не принёс и, где-то, через 20 минут я перезваниваю в эту аптеку

- Алло (мужской голос)
- Здравствуйте. - на всякий случай уточняю - это аптека?
- Нет
- Хм... У вас такой-то телефон?
- Да
- Но я пол часа назад звонила, и это была аптека
- Ничего не знаю. Это не аптека. До свидания.

В некотором недоумении звоню маме на работу, рассказать о казусе. Она решает позвонить по этому телефону сама. Позвонив, она всячески выпытывает у мужика, на предмет: может пошутил кто, может ошибся, любой вариант, ибо нам, просто, уже любопытно. Он объясняет что разговаривает со склада, где работают 3 мужика и шутить женским голосом никто из них не в состоянии. Тогда мама попыталась предположить, что, может, рядом есть аптека со спаренным телефоном. Мужик ответил отрицательно, сказал, что поблизости вообще нет никаких аптек, но заметил, что год назад, вместо их склада, действительно была аптека.

Вот и гадай, с кем я тогда разговаривала...

Уроки Adobe Photoshop
Форум » Записи участника [Koxae]
  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб