• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Trigger]

Результаты поиска
Trigger  Offline  Сообщение №1 | Тема: \ написано: 24 мая 2013, 16:59



24
Не знаю как вам, но мне кажется что ролик вышел эпичней некуда))

Trigger  Offline  Сообщение №2 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 26 мая 2013, 20:51



24
Все зависит от игры. Если допустим это "Ведьмак" то тут легкий уровень сложности, ибо хочу вникнуть сюжет, полностью окунутся в него и как то не очень хочется портить себе нервы тем что ты очередной раз сдох. Но отнести себя к казуальщикам тоже не могу, иногда хочется себя испытать и пройти игру на уровне эксперта... А иногда и этого мало, ну  и тогда я запускаю Dark Souls))

Trigger  Offline  Сообщение №3 | Тема: Читы или нет? написано: 26 февраля 2014, 23:19 | Отредактировано: Trigger - 26 февраля 2014, 23:20



24
Давно перестал  использовать читы. Когда их вводишь, такое чувство что теряещь что-то очень важное, ценное для тебя.

Trigger  Offline  Сообщение №4 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 27 февраля 2014, 18:24



24
Ну есть несколько факторов которые отвечают у меня за настроение выбрать хардкор или казуал. Если от игры я ожидаю мощной сюжетной линии, то тут без вопросов - казуал, это позволяет с головой окунутся в замечательный мир игры. Хардкор... бывают такие моменты в жизни, что возникает вопрос, а не размяк я играю в казуальщину? И с полочки достается Арма, Дарк соулс, Флешпоинт, Супер Митбой и другие.

Trigger  Offline  Сообщение №5 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 3 марта 2014, 20:41



24
Dead Space 3, Thief, Total War Rome 2.

Trigger  Offline  Сообщение №6 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 3 марта 2014, 20:46 | Отредактировано: Trigger - 3 марта 2014, 20:47



24
Деньги влом кинуть на карточку.Ттак что сейчас мой телефон, это универсальная флешка набитая любимой музыкой... А когда деньги есть, то Nokia C6-01.

Trigger  Offline  Сообщение №7 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 3 марта 2014, 20:50



24
Ничего себе, 570 дней... А двигаться на форуме начал только сейчас, позор мне.

Trigger  Offline  Сообщение №8 | Тема: Знакомство написано: 3 марта 2014, 21:20 | Отредактировано: Trigger - 4 марта 2014, 18:20



24
Наверное стоит и о себе что то черкнуть, хотя наверное всем по большому счету все равно что тут пишут люди. Зовут Андреем. 21 год. А точнее, в 1992 год от рождества Христова, в славном городе Киеве родился мальчик, сначала хотели назвать его Ваней, потом Юрой, потом Степой... Но вышел Андрей и я об этом не жалею. Юрист по образованию. Поскольку в стране черт те что творится, работу по специальности найти практически не реально, так что нашел кое-что другое... Там можно хоть с бородой ходить на рабочее место! А я избавляться от своей что-то не хочу. Не курю, да и вам не советую. Увлекаюсь фоторафиями (Нет, не теми, извращенцы! Как вы могли про меня такое подумать?), точнее увлекаюсь фотоаппаратами и фотографированием. Второе мое увлечение это музыка, на своем компе собрал внушительную коллекцию альбомов. От кельтских народных мотивов до spacesynth, от ОСТов из фильмов, игр, аниме - до хеви-метала. Вообщем все что угодно хранится под семью печатями Аимпа, все... все кроме рэпа. Говорить почему не буду, могут возникнуть трения с любителями рэпа. Ну вот вроде бы и все на сегодня, основная инфа доведена, хотя и не знаю кто это будет читать... Надеюсь не любители рэпа? А остальное всплывет само-собой, рано или поздно.
Цитата АльгАмбрА

люблю гречку...

Я еще не разу не встречал человека, который это так в открытую и свободно говорит! Мужик!!!

Trigger  Offline  Сообщение №9 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 3 марта 2014, 21:29 | Отредактировано: Trigger - 5 марта 2014, 18:17



24
Цитата Gwynbleidd

Прочел "Сезон Бурь" Сапковского

Уже перевод есть??? И как* Достойное продолжение? Черт, и прочесть то пока что не могу, читалку то свою раздавил случайно! И как сам перевод, норм или может офф подождать? А то перевод нотабеноида... Знаю как там переводят... Сам участвовал в парочке транслитов :D

Trigger  Offline  Сообщение №10 | Тема: Как часто вы обновляете драйверы? написано: 4 марта 2014, 18:11



24
На видяху и на мамку пытаюсь почаще обновы поставить, обновы винды отключаю к ядреной бабке мотелке. БИОС по мере поступления обнов. На звуковуху никогда не обновлялся, еле нашел стабильный драйвер для Xonara. Дрова на мышку и на клаву вообще не ставил... и так же работает!

Trigger  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обсуждение жанра "фантастика" написано: 4 марта 2014, 23:14



24
Честно как то не доверяю я книгам по играм... Как то это не правильно. Такое чувство что эти писатели не смогли придумать  свой мир на бумаге и начали лепить свои мысли на успешную и популярную игровую вселенную. Как по мне так лучше обходить такие "романы" десятой стороной. Лучше взять и почитать мастеров своего дела: Стругацких, Азимова, Адамса, Кинга, Лукьяненко и других. Но это конечно мое мнение.

Trigger  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение книг в жанре "фэнтези" написано: 4 марта 2014, 23:22



24
Кто тут затронул Плоский Мир Терри Пратчетта? Обожаю эту Вселенную. Да и вообще английские саркастические произведения кидают меня в пучину детского восторга!
Единственный мир который цепляет больше так это наверное вселенная Ведьмака Анджея Сапковского. Наверное раза четыре перечитывал цикл.

Trigger  Offline  Сообщение №13 | Тема: Решение проблем написано: 5 марта 2014, 21:10



24
Андрей, Ну можно почистить систему, отключить автозапуск программ (СCleaner можно взять. хорошая прога: чистит реестр, отключаешь автозапуск, чистка системы и старые контрольные точки. Бесплатная и проста в обращение.) Потом конечно дефрагментацию советую сделать, для этого лучше взять Auslogics Disc Defrag. Обнови дрова на видеокарту. На моей практике было такое, что одна из ножек кулера процессора отлетела и теплообменник плохо контачил с процом. Сразу же температура проца +20 градусов, жуткие тормоза даже на раб столе и т.п.

Trigger  Offline  Сообщение №14 | Тема: Windows 8 написано: 5 марта 2014, 21:19



24
Цитата Heartless

(ну и тут стандартное "у меня всё работает" :D )

+1! Правда я её три раза переустанавливал у себя, но сейчас вроде норм. В первой сборке не инсталились игры, вторая крэшила видеодрова, вот поставил третью сборку 8.1. Пока полет нормальный.

Trigger  Offline  Сообщение №15 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 6 марта 2014, 20:54



24

Trigger  Offline  Сообщение №16 | Тема: \ написано: 6 марта 2014, 21:11



24
Imperator3, Хм, довольно интересная композиция. На телефон её себе не скину конечно, но на заметку возьму))

Может музыка не столь эпичная, но ролик...

Trigger  Offline  Сообщение №17 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 8 марта 2014, 12:50



24
Цитата Gwynbleidd

но если честно похоже на сруб бабла.

Хм, обидно. Эх, но я все еще хочу собрать коллекцию книг о Ведьмаке, в бумажном переплете.

Trigger  Offline  Сообщение №18 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 8 марта 2014, 22:36



24

Trigger  Offline  Сообщение №19 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 8 марта 2014, 22:43



24
Конечно верю! На каждом сайте есть тема с этим же вопросом! Как так вышло? Это точно сделано неизвестными человеку силами!

Trigger  Offline  Сообщение №20 | Тема: Электронная книга против обычной книги. написано: 8 марта 2014, 22:47



24
Бумажная версия лучше. На неё наступил и ей хоть бы хны, а вот электронная... Эх, я так и не оправился после такой потери.

Trigger  Offline  Сообщение №21 | Тема: Топ RPG всех времен и народов написано: 10 марта 2014, 18:40



24
1) Готика 2, да благословит создателей Иннос!
2) Ведьмак.
3) Морровинд

Trigger  Offline  Сообщение №22 | Тема: Next Car Game (Wreckfest) написано: 10 марта 2014, 18:44



24
Физический движок и систеvа повреждений в этой штуке просто потрясающие!!! Эх, поставить бы их движок на Spin Tires.

Trigger  Offline  Сообщение №23 | Тема: Грызуны написано: 10 марта 2014, 21:39



24
вы не любите когда вас кусают какие-то подозрительные меховые комки, которые годятся только на массовое изготовление шапок и воротников)
Грызуны вас боятся и при одном вашем виде бегут, пока не окажутся вне
поля вашего зрения


тест прям - открой в себе садиста.

Trigger  Offline  Сообщение №24 | Тема: Браузеры написано: 12 марта 2014, 19:00



24
Андрей, О, я тоже попадал в капкан Мэйла... Танцевал с этой "!%№* где то неделю. Помогло вот такой вот мануал:
1. отключаем компьютер от интернета;
2. в разделе «Установка и удаление программ», в панели управления компьютером, удаляем всё, что связано с Mail.ru;
3. в браузере Firefox открываем раздел «дополнения» и удаляем из списка установленных «Mail.ru Спутник»;
4. в браузере Firefox удаляем всё, что связано с майл.ру, из разделов «плагины» и «расширения»;
5. в адресной строке
браузера Firefox набираем «about:config», открываем меню настроек,
вверху, в строке «фильтр», пишем значение «mail.ru» и сбрасываем
значения всех изменённых строк. Они, для удобства пользователя, выделены
жирным шрифтом. Параметр «keyword.URL» замените на адрес той поисковой
системы, которую используете.

Перед этим я конечно вынес к черту все паразитные софтины и почитстил реестр. Вот теперь хочу сделать что то похожее  и для Яндекса на Опере))

Trigger  Offline  Сообщение №25 | Тема: Браузеры написано: 12 марта 2014, 20:26 | Отредактировано: Trigger - 12 марта 2014, 20:32



24
Андрей, Ну значит со стартом ПК у тебя запускается мейловский софт. Ты точно удалил всякие спутники, гуарды и прочую (как же хочется прямо сказать) гадость. Запусти "просмотр локальных служб" через проводник, может он у тебя там прописан на запуск в автомате. Ох помню как то я со Steam-омвской службой один раз помучился... Но это уже к браузерам не относится))

Trigger  Offline  Сообщение №26 | Тема: Браузеры написано: 13 марта 2014, 18:47



24
Андрей, что то это мне напоминает... Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Но хорошо что твоя проблема решилась. Скажем нет - мейловской ереси!

Trigger  Offline  Сообщение №27 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 14 марта 2014, 21:03



24

Trigger  Offline  Сообщение №28 | Тема: Решение проблем написано: 28 марта 2014, 20:53



24
Охохоюшки. Может тут совет мне дельный дадут. Переустановил ОС на 8.1, через две недели начал, комп, после 15 минут работы тормозить настолько что простое видео не посмотреть, про игры я вообще молчу. Долго не парился, переустановил сборку, прошло три недели. До этого чувствовал все прелести жизни, и видос в фулхд онлайн и новые игрушки, а тут на тебе снова появилась эта фишка. Такое чувство что видеодрова слетают с катушек или кодеки. Вообщем нормально за компом не посидишь, в игры не погамаешь, видео не посмотришь, в браузере не пошаришся. Беда. Никто не знает как решить эту фигню?

Trigger  Offline  Сообщение №29 | Тема: Решение проблем написано: 29 марта 2014, 12:00



24
Цитата Твайли

Может попробуешь установить лицензию?

ну это уже на крайняк. Уже винда немного забилась софтом, устанавливать его заново и снова заниматься настройками желания как то нету, лучше посидеть и попробовать решить эту траблу.

Trigger  Offline  Сообщение №30 | Тема: Решение проблем написано: 29 марта 2014, 15:39



24
Цитата Твайли

Бэкап? Не, не слышал.

Ууу, какое страшное слово, ругательное наверное? А вообще бэкапам не доверяю, уже пару раз прогарал с ними. Да и спрашивал я совета как устранить проблему, а не просил критиковать выбор моей операционной системы.

Форум » Записи участника [Trigger]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб