• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Записи участника [Resurgam]

Результаты поиска
Resurgam  Offline  Сообщение №1 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 17 марта 2012, 12:38



865
Здравствуйте, уважаемые мастера “Фотошопа”!
У меня просьба: аватарка из представленного мной исходника. Исходник нужно обрезать, оставить только голову и шею дракона и поместить в стандартную круглую (черную рамочку)
Заранее спасибо!


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №2 | Тема: ; написано: 18 марта 2012, 18:35 | Отредактировано: Draconia - 18 марта 2012, 18:36



865
чудесная релаксирующая композиция от Адриана фон Циглера:


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какая Heroes of Might & Magic вам нравиться больше? написано: 23 марта 2012, 18:25



865
считаю, что лучшая часть Героев − шестая. Просто она и достаточно нова, и достаточно узнаваема. Третья, безусловно, легендарны, но сколько можно:) Четвертые... их приняли далеко не все (я в числе тех, кто принял), пятые... о, для меня это полный провал, особенно графика в стиле ненавистного третьего Варкрафта.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №4 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 25 марта 2012, 05:43



865
Логан, искренне попыталась изобразить что - то, что бы напоминало (хоть отдаленно) Ваш заказ:






Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №5 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 25 марта 2012, 06:13



865
Очень нравится Эшли. Всегда в первой части она была моей компаньонкой, всегда брала ее с собой. То, что во второй части нас лишили ее общества, было для меня крайне неприятной неожиданностью.... кроме того помню, как «убила» часа три на то, чтобы поставить своей Шепард прическу а - ля Эшка.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №6 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 17:37



865
панове, а кто - нибудь может написать, где именно можно получить оружие из игры? просто мы ведь можем посещать разные локации по своему выбору, а там лежит разное оружие... я имею в виду именно те пушки, что есть в самой «ванильной» версии, а не в ДЛС...

Добавлено (31.03.2012, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата -(DeXter)-

А кто-нибудь подскажет где взять униклинок?



я могу предположить, что это тот самый, что появляется при «сильном» ударе

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы написано: 1 апреля 2012, 06:01



865
Цитата -(DeXter)-

А почему не всех забанили?



Почти:) просто до нас еще руки не дошли... или уже дошли? С Первым Апреля, друзья!

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №8 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 апреля 2012, 17:52 | Отредактировано: Draconia - 9 апреля 2012, 18:01



865
Господа, заранее извиняюсь, если боян, но... кто знает, каким образом можно открыть определенное бонусное умение? Например, в разговоре с Лиарой мне дают «бросок». Как можно получить «Деформирующие патроны»?

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №9 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 апреля 2012, 19:31



865
Airborn, после самого первого? Просто мне дали «бросок»... Я вот и не знаю, что именно влияет на выбор: реплики в диалоге, количество реплик, что - то еще − но я инфы нигде не нашла((

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №10 | Тема: Графические работы на заказ написано: 10 апреля 2012, 18:22



865
Господа, буду зело признательна, коли кто - то сможет вырезать баньши, отделить ее от фона. Более никаких манипуляций делать не нужно.


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №11 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 апреля 2012, 20:47 | Отредактировано: Draconia - 11 апреля 2012, 20:49



865
Кстати, это я такая тупая, либо биотика в третей части работает странно? Просто попробовала поиграть за стража − имею проблему с использованием умений. И деформация, и бросок более - менее работают корректно только на крайне близких дистанциях. На дальних и даже средних они вообще не попадают в цель, а если «внизапно» и умудряются это сделать, то эффект нулевой....

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №12 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 19 мая 2012, 10:06



865
Ровно 70 дней)

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №13 | Тема: Metal написано: 20 июня 2012, 08:27



865
Разбавлю галерею боянов... еще одним бояном) на сей раз - кельтско - ирландским:


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 23 июня 2012, 09:39



865
Юрий_Бойка. Так где - то 20 и есть) в свое время видела фото... кроме того знаю, что собирается поступать в институт...

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №15 | Тема: Metal написано: 30 июля 2012, 16:26



865
Цитата DrАgoN

деградации



Да эти янки всегда странными были...


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №16 | Тема: Графические работы на заказ написано: 10 августа 2012, 07:18



865





Просьба отделить фигуры Ватсона и Шерлока от фона. Размер не трогать. Заранее спасибо.


Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №17 | Тема: Metal написано: 16 августа 2012, 05:52



865








Три неплохих кавера от группы Helloween.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №18 | Тема: Metal написано: 16 августа 2012, 06:42



865
не люблю раму. сильно не люблю раму. помыть бы их... мама мыла раму...






Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №19 | Тема: Metal написано: 16 августа 2012, 07:14



865
DrАgoN, Wintersun пошли на отлично. В меру злобно, в меру мелодично.. стихи, блин)) В общем, отличная группа, которую можно переслушивать и переслушивать. Респект. Транквилити, как и всегда, на высоте. Слушала их еще на кассетнике.






Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №20 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 16 августа 2012, 07:39



865
Кurt, без проблем) Один из ветеранов сайта, хозяин мертвого акка. Если добавить наградку, то будет красивое число в профиле. По сабжу: человек неплохой, часто пишет посты, которые можно прочесть и не поморщиться, но уж больно несдержан. Полагаю, что если ему удастся держать себя в руках и следовать правилам, то все будет отлично. Заявлял, что умеет писать - ждем с нетерпением работ, поскольку мало стали это делать люди...

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №21 | Тема: Metal написано: 16 августа 2012, 07:53 | Отредактировано: Еретик - 16 августа 2012, 08:01



865
DrАgoN, так это не так и редко, когда сольники работают... Как пример:






Ozz, группа - супер! А что за страна? Судя по вокалу - поляки или что - то близкое. Сербия, например.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №22 | Тема: Книги по Warhammer 40.000 написано: 16 августа 2012, 08:56



865
-Dark_side-, почитай Абнетта. Тут не указано, но у него есть очень неплохие вещи о Грегоре Эйзенхорне, именно с них и начинала читать худлит по вахе.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №23 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 21 августа 2012, 04:52



865
Mordecai, Depeche всегда в тему, спасибо за приступ ностальгии: помню, как в детстве все гаражи были исписаны названием этой группы)

EDGE®, ох-хх.. выложенный тобой трек мне напомнил игру NHL-фиг-знает-какой-год, в которую без устали дулся мой двоюродный братец. Сама такое не слушаю, но почитателей у такого стиля, видимо, много.






Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №24 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 21 августа 2012, 11:53



865
St@rKi11er,
ник — 5 баллов. УжОс... тут есть все, что является непременным атрибутом школолошного ника: «лесинка», «цыфарки» и «собачка».
авик и подпись — 10 баллов. Тут все прекрасно, особенно понравилась подпись с главнозлодеем из ЗВ.
Титул.. титул как титул) 8 баллов

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №25 | Тема: Bioshock Infinite написано: 21 августа 2012, 15:55



865
Интересно, интересно... буду ждать игру с нетерпением, поскольку являюсь ярой фанаткой Биошока. Одно настораживает: нет всеми нами любимого и привычного Восторга, нет океана, нет загадочного зеленоватого света и мириад рыбок в иллюминаторах. Просмотрев видео, любезно выложенное Крофтом, я увидела лишь яркую глянцевую картинку Америки начала 20 века... будет ли соблюден «дух» первой части? Дух отчаяния, тревоги, ужаса, безнадежности?

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №26 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 21 августа 2012, 18:22



865
Логан, когда-то на заре своего пребывания на сайте я делала ему подпись.. да, был дело. Общаться не общались, поэтому не могу сказать много, к сожалению... Человек постоянный в своих вкусах («Лысый» в его профиле «живет» как минимум три месяца), довольно требовательный, блоги, которые он публиковал на МГ, заслуживают внимания.

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №27 | Тема: Bioshock Infinite написано: 21 августа 2012, 20:16



865
Samura, вот-вот.. и мне кажется, что мало там будет от Биошока. И если честно, то это меня очень настораживает. Хочется быть оптимисткой, но получается с трудом(

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №28 | Тема: Любимый мультик детства написано: 22 августа 2012, 05:26



865
Цитата Taigus

Как этот мульт называется не помню



«Пластилиновая ворона») мультик во всех отношениях замечательный... мне особенно нравилось про «злого страуса» и «дворника, что шел по сельской местности»

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №29 | Тема: Обсуждение жанра "фантастика" написано: 22 августа 2012, 06:22



865
Однозначно всем могу порекомендовать книги Колина Уилсона «Мир пауков»... только нужно внимательно смотреть за тем, чтобы это были книги именно этого автора, а не тех эпигонов, что появились позже. Лично мне очень понравилось...

Играю в Music Wars.
Resurgam  Offline  Сообщение №30 | Тема: Красивые девушки :) написано: 22 августа 2012, 06:48



865
Kain, не та, что играла в «Ангелах Чарли?»

Играю в Music Wars.
Форум » Записи участника [Resurgam]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб