Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)

Белен или Харроумонт
Кого вы выбрали ?
1. Белена [ 296 ] [51.84%]
2. Харроумонта [ 275 ] [48.16%]
Всего ответов: 571
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №331 написано: 14 ноября 2011, 01:03



460
Не хочу поддерживать никого. Дункан бы ни на чью сторону не встал, серой страже подобает сохранять нейтралитет.
Расскажите, можно ли пройти Орзамар нейтрально. Гномы говорят есть еще Бранка на глубине где-то, как на нее выйти?
А то я сначала выбрал Харроумонта, победил в турнире, подумал, загрузился и выбрал Белена. Подумал, загрузился. Как обоих этих балбесов с носом оставить?

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
silantius  Offline  Сообщение №332 написано: 14 ноября 2011, 01:03



330
Цитата Daniel_Sky

Как обоих этих балбесов с носом оставить?

На сколько я знаю такого варианта нет. Бранка - на Глубинных тропах. Попасть туда сможешь толко определившись на чьей ты стороне.


silantius
Дюран  Offline  Сообщение №333 написано: 14 ноября 2011, 01:04



300
Цитата Daniel_Sky

есть еще Бранка на глубине где-то, как на нее выйти?


По сюжету найдешь , она на глубинных тропах в самой ж*пе . Пока до нее дойдешь - опупеешь , если конечно будешь все несюжетные задания по ходу выполнять

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Генсек  Offline  Сообщение №334 написано: 14 ноября 2011, 01:04 | Отредактировано: Генсек - 3 февраля 2011, 09:21



Цитата Daniel_Sky

Расскажите, можно ли пройти Орзамар нейтрально

- НЕЛЬЗЯ! Сказал как приговорил :D Бранке вообще нет дела до того кто там и как будет править. Скажу одно: можешь не заморачиватся по поводу того кого поддерживать. После того как Бранка или
смастерят тебе корону - можно еще сделать окончательный выбор, независимо от того кого поддерживал до этого.

Capo di tutti segretari generali
Дюран  Offline  Сообщение №335 написано: 14 ноября 2011, 01:04 | Отредактировано: Дюран - 3 февраля 2011, 09:59



300
Цитата 2GaRiN

У гномов ОДИН город


Города ДВА . Кэл-Шарок еще ( Под Орлеем ) . А еще в конце Пробуждения говорили , что гномы Кэл-Хирол отвоевали .Уже даже ТРИ получается

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
artyomgamer  Offline  Сообщение №336 написано: 14 ноября 2011, 01:04



89
Белен. Харруомонта казнили.

AliDgi  Offline  Сообщение №337 написано: 14 ноября 2011, 01:04



37
Первый раз выбрал Харроумонта так как он мне показался добрым правителем, но когда узнал что Орзамару с ним плохо выбрал Белена.
В Dragon age не очень развитые выборы, все основывается на выборе добра и зла, только в ведьмаке понятно, что там не добрых и злых есть стороны со своим мнением, правдой и методами.

Нет войн Добра со Злом, есть войны, в которых разные стороны имеют разные интересы.
Дюран  Offline  Сообщение №338 написано: 14 ноября 2011, 01:04



300
AliDgi, а где в DAO выбор между добром и злом ? Харроумонт чесный , но консервативный король , а Белен пытается делать все , для того чтобы гномы сдвинулись с места и дали нормальный отпор ПТ , правда делает он это не совсем чесным путем .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №339 написано: 14 ноября 2011, 01:05



Дюран, честь и бесчестие. По твоему бесчестный гном который идет по трупам к цели это мировой эталон добра? :D

Skaikrouw  Offline  Сообщение №340 написано: 14 ноября 2011, 01:05



400
Всегда вставал на сторону Харроумонта.

Дюран  Offline  Сообщение №341 написано: 14 ноября 2011, 01:05 | Отредактировано: Дюран - 31 марта 2011, 08:49



300
Цитата Go0lden_Archer

Дюран, честь и бесчестие. По твоему бесчестный гном который идет по трупам к цели это мировой эталон добра?


Я ж не говорю , что Белен белый и пушистый . Но он и не чистое зло . Все делает с благими побуждениями . Белен конечно козлина , но он же не для себя ето все делает , а для народа . Тоже самое с Бранкой . Она стукнутая , но , опять же таки , все ради народа делает .
Хотя сам я почти всегда выберал Харроумонта и вставал на сторону Каридина .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №342 написано: 14 ноября 2011, 01:05



Цитата Дюран

Она стукнутая , но , опять же таки , все ради народа делает .
Хотя сам я почти всегда выберал Харроумонта и вставал на сторону Каридина .


Может сперва так и было, пока она не послала Орзаммар нафиг и не заперлась у себя на наковальне.

1310  Offline  Сообщение №343 написано: 14 ноября 2011, 01:05



587
Go0lden_Archer, тут опять тема ведьмака: Выбор между большим и не очень большим злом... благодоря хар. погибнет гномье царство( немалое зло согласитесь) а если пройдёте за Белена то да погибнут некоторые личности( Хар. например), но царство останется вживых... что здесь меньшее зло выбирать вам.

=
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №344 написано: 14 ноября 2011, 01:05



1310, кто тебе сказал что погибнет? Есть предположения.. Но знаешь, так же есть предположения что завтра ПГ закроют и больше мусорника в интернете не будет! Каков шанс такого свершения?
P.S. Ведьмак в плане выбора вообще шикарен, там можно только разделять на "Орден-Нейтрал-Нелюдь" и то не все выборы а только главную ветку, в DA:O все же присутствует стандартная система Герой-Злодей, хотя и не задействована до конца как в которе или масс эффекте

CEMEHHHH  Offline  Сообщение №345 написано: 14 ноября 2011, 01:06



53
если играть за знатного гнома белен тебя потставит и тебя выганят из вычеркнут из списка семьи если играть за гнома нишой касты то твоя сестра пожениться на белене и белен станет твоит родствеником и ты станеш знатных кравей но нащет вапроса ябы одал предпочтение харумонту он более чесный и справедливый :)

_Assassin_  Offline  Сообщение №346 написано: 14 ноября 2011, 01:06



291
Во время первого прохождения отдал голос за Белена. К великому сожалению. Ибо он - напыщенный козёл и тиран! Жаль, что Харроумонта сразу казнил... А потом Я исправился и проголосовал за Харроумонта! И всё в Орзаммаре стало хорошо. :) Ну, не всё, но многое.


Insieme per la vittoria!
axelneumann_89  Offline  Сообщение №347 написано: 14 ноября 2011, 01:06



42
Гм...если честно, никому не отдаю предпочтение, но коль приходится выбирать, отвечу Харроумонт. Белена я возненавидел после прохождение предысторий Знатного гнома.


av55545  Offline  Сообщение №348 написано: 14 ноября 2011, 01:06



1
1.Компромат против Белена
2. Явно видная подстава в предист за знатного гнома
3. Фраза Харроумонта что Эндрин Эдукан просил недавать корону Белену!

Итак - всегда Хароумотн

Добавлено (12.04.2011, 16:00)
---------------------------------------------
1.Компромат против Белена
2. Явно видная подстава в предист за знатного гнома
3. Фраза Харроумонта что Эндрин Эдукан просил недавать корону Белену!

Итак - всегда Хароумотн


Fuck off niggas
airesse  Offline  Сообщение №349 написано: 14 ноября 2011, 01:06



9
я сначала жеско парилась над этой проблемой, а потом всегда играла двойным агентом, а выбирала как под настроению попадется, и того и другого, для разнообразия)

saibot  Offline  Сообщение №350 написано: 14 ноября 2011, 01:06



17
Харроумонт

Ultor  Offline  Сообщение №351 написано: 14 ноября 2011, 01:07


Super High-School Level Luck


Цитата av55545

1.Компромат против Белена


А де ты его нашел , я его видел только в моде на читерный магазин со всеми предметами(я так пару вешей взять типа сопог храмовников и древних ельфийских сапог которых нет в игре) :)

iDrug  Offline  Сообщение №352 написано: 14 ноября 2011, 01:07



Белен король реформатор, у него прав больше чем у Харроумонта, тем более при власти должен сидеть эдакий Сталин который ни кому спуску ни даст и будет все ради страны (в наше случае империи гномов ) <_< <_< <_<

А насчет Харроумонта он просто выскочка. Который не имеет права на трон и что, что он был у смертного одра Эдрина кто даст гарантии что это не он Эдукана кончил .

P.S так что мой выбор белен.


Timewarrior  Offline  Сообщение №353 написано: 14 ноября 2011, 01:07



28
Очень сложная тема. Всё-таки Белен вырезал всю семью Харроумонта, да и свою тоже! Подделал документы, выставил ГГ дурачком... И всё ради трона. Но в конце он оказался мудрым и сильным Правителем, а великодушного Харроумонта прибили в одном из переулков))) Но выбро зависит от характера моего СС - если твёрд и решителен - то Белен, а добрый - Харроумнт)

Raistlin  Offline  Сообщение №354 написано: 14 ноября 2011, 01:07



0
А меня Зевран подтолкнул выбрать Белена.

Timewarrior  Offline  Сообщение №355 написано: 14 ноября 2011, 01:07



28
Strix, а как именно?

Пы.Сы.: я просто никогда в Орзаммар Зеврана не брал)


MAKCs  Offline  Сообщение №356 написано: 14 ноября 2011, 01:07



выбирал наугад попался Харроумонт

Sandmännchen  Offline  Сообщение №357 написано: 14 ноября 2011, 01:08



Харроумонт

iDrug  Offline  Сообщение №358 написано: 14 ноября 2011, 01:08



Как я смотрю у многих был выбран хароумонт.Эх,а мне он тоже вначале понравился,но потом я подумал,и решил что гномам нужен более сильный король который возродит империю . <_<

Raistlin  Offline  Сообщение №359 написано: 14 ноября 2011, 01:08



0
Timewarrior, если взять Зеврана в Орзаммар, то при разговоре с Дулином Фориндером, он скажет, что Харроумонт слабак и из него будет скверный правитель. Моя ГГ кратила с Зевом роман и получать минус в отношениях не хотелось.

Timewarrior  Offline  Сообщение №360 написано: 14 ноября 2011, 01:08



28
Corvus, тогда понятно. Ну вообще Зев мудрый мужик, ведь всё так и получилось))) Белен - сильный, твёрдый, немного фанатичный, а Харроумонт - добрый, "великодушный", но слабый король. Я еще не играл в ДА2, так как сначала хочу закончить Начало, все ДЛС и Пробуждение (из них мне остались только Големы Амгаррака закончить, и Пробуждение пройти). Вот тогда сыграну в ДА2 и всё проясню)

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб