• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Дюран]

Результаты поиска
Дюран  Offline  Сообщение №1 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 12 июля 2010, 13:30



300
Цитата Avastt

Linkin Park круто


LP kool cool

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 12 июля 2010, 18:42



300
А мне больше всего не нравится Хаевер biggrin шутка . Самое пративное место это Тень
Цитата CutEvil

Ну может лока и не приятная, но стоит отдать должное разработчикам за оригинальность, да и побыть

големом
классно.


Ну Шейлой поиграть горааааздо интересней nyam

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №3 | Тема: King’s Bounty: Перекрестки миров написано: 26 июля 2010, 12:00



300
Который как смерть ? Его Жнец зовут .

Добавлено (26.07.2010, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Exotic

ну он из них самый крутой был, массовая магия у него мощная очень


Ага . Особенно черная дыра .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №4 | Тема: Кто откуда ? написано: 26 июля 2010, 18:29



300
Я живу в Харькове , но родился в подмосковье , и каждое лето сюда приезжяю к бабушке , как и сейчас .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №5 | Тема: Фильмы написано: 26 июля 2010, 18:34



300
"Повелитель стихий " пока не смотрел , но мультик аффигенный , все серии еще 2 года назад посмотрел .
Да , "Ученик чародея " прикольны и смешной , особенно урок с молнией маленькой .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №6 | Тема: Изучаем создание модов написано: 28 июля 2010, 18:57



300
У меня тулсет перестал работать когда я закачал Awekening . cry

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 28 июля 2010, 19:18 | Отредактировано: dyran - 28 июля 2010, 19:27



300
Какой ваш любимый стиль боя ? Мой - в каждой руке по мечу .

Причина редактирования: Поправил описание поста.

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №8 | Тема: Изучаем создание модов написано: 29 июля 2010, 08:44



300
Aspard, не знаю . Тулсет перестал работать а потом самоудалился . cry

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №9 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 10:34



300
Цитата BESSмЕРТНЫЙ

Вы тоже заметили ошибочку в слове "СамОый любимый вид оружия". Это исправить возможно? А то смотрится как то не очень!


Упсс. biggrin А я и не заметил.

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №10 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 июля 2010, 18:52



300
HORUS, BESSмЕРТНЫЙ, а как ? Ато я не знаю . tongue

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №11 | Тема: Любимые доспехи написано: 5 августа 2010, 12:09



300
Я сначала играл с броней Легиона , ну а сейчас на бронь Хаотичности перешел .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №12 | Тема: Любимые доспехи написано: 6 августа 2010, 10:08 | Отредактировано: dyran - 6 августа 2010, 10:09



300
Цитата 1310

)Бронь хаотичности, это хорошо, только шлема нормального нету


А как же шлем Древних Богов ?

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №13 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 15 августа 2010, 08:37



300
Недавно прошел Assasin ' s creed 2 , Prototipe , Ninga blade . Сейчас уже раз 12 Dragon age прохожу .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №14 | Тема: Любимые доспехи написано: 24 августа 2010, 17:00



300
Цитата Gagarin

Хорошие вещи продаютса на подготовке к собранию земель .


Или качаются модами . biggrin

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №15 | Тема: Любимые доспехи написано: 25 августа 2010, 09:11



300
Raffar, Да , у меня с ними в начале игры все характеристики под 40 .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №16 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 25 августа 2010, 09:24



300
Да , Дикие земли нудноватые , а тень то вообще .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №17 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 25 августа 2010, 10:57 | Отредактировано: Довакин - 2 июля 2012, 09:17



300
Какая чаще всего используемая вами магия ? Мне нравятся заклинания оборотня и воина-чародея , и магия смерти .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №18 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 25 августа 2010, 15:46



300
Когда как , то одна то другая , Слава богу с Винн нельзя biggrin .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №19 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 25 августа 2010, 15:59 | Отредактировано: dyran - 25 августа 2010, 16:00



300
1) Dragon age
2) Devil may cry 4
3) Ninga blade vs Assasin's creed 2 friends
4) Divinity 2
5) Prototipe

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №20 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 25 августа 2010, 16:02



300
1310, да , по етому я ее и выбираю , а Морри ради того , чтобы выжыть biggrin

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №21 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 26 августа 2010, 08:58



300
Кстати , 7 сентября дополнение про Морриган выйдет .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №22 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 27 августа 2010, 11:41



300
Генсек, можно голосовать за несколько вариантов ( хоть за все biggrin )

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №23 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 27 августа 2010, 15:32



300
Это череп из Гамлета ?

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №24 | Тема: Divinity 2: Flames of Vengeance написано: 28 августа 2010, 13:33



300
Я его только ижду smile , оригенал прошел , там прикольно в драконе литать , только конец там плохой , в кристале застыл я . sad

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №25 | Тема: Divinity 2: Flames of Vengeance написано: 28 августа 2010, 16:54



300
BESSмЕРТНЫЙ, и хуже всего , что можно читать книги , хавать , призывать сушеств , а ходит - нифига , и то , что в конце титров небыло , так что мне пришлось их в главном меню включать .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 28 августа 2010, 18:04



300
Я лет в 5-6 играл в Героев 3 , стаж получается 9 лет .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №27 | Тема: Divinity 2: Flames of Vengeance написано: 29 августа 2010, 11:50



300
BESSмЕРТНЫЙ, у меня он поговорил с избранным или как там его , а потом ужасающее ничегонеделание .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №28 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 29 августа 2010, 11:53



300
Мне Divinity 2 Кровь драконов и Dragon age : Originals нравятся .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №29 | Тема: Каков пол вашего персонажа? написано: 29 августа 2010, 11:56



300
Кода как , чаше мужчинами , реже женчинами .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Дюран  Offline  Сообщение №30 | Тема: Divinity 2: Flames of Vengeance написано: 29 августа 2010, 12:20 | Отредактировано: dyran - 29 августа 2010, 12:21



300
BESSмЕРТНЫЙ, у меня тоже yes
После башни , что на острове .

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Форум » Записи участника [Дюран]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб