• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [Skaikrouw]

Результаты поиска
Skaikrouw  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 2 февраля 2011, 13:45



400
Цитата Pro100_007

боюсь высоты, знаю это очень банально


Я тоже боюсь высоты, а еще больше смерти.Думаю смерти не боятся только идиоты.

Skaikrouw  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс рецензий на Dragon Age 2 написано: 14 марта 2011, 11:34 | Отредактировано: Skaikrouw - 14 марта 2011, 13:09



400
Dragon Age2. А что плохого-то?
Dragon Age2 или Бурления Мафии.

Ситуация с ДА2 очень сильно напоминает «бурления субстанции» вокруг Мафии2.Куча недовольных кидающихся на горстку защитников игры вопит о том, что игра (ВЫРЕЗАНО) и трава раньше была намного зеленее. Стоит только спросить: «А почему (ВЫРЕЗАНО)?» как вас тут же клеймят еретиком и грозят Святой Инквизицией. Давайте разберем игру и посмотрим, что же в ней такого плохого?

«А у тебя, башка треугольная!»

Графически игра стала более привлекательна и это не из-за того, что текстуры стали четче, а благодаря появившемуся СТИЛЮ. В кой-то веки мир Тедаса стал отличаться от бесконечных Готик и Обливионов. В Киркволле все напоминает о древней Империи Тевинтер(местная Римская Империя) тут вам и огромные статуи из золота и изваяния древних идолов… А что же мы видим в Денериме? Очередной средневековый городок с ярмаркой, борделем, замком короля и….ВСЕ. Кроме одинаково косых домиков ничего нет. А ведь это столица. Даже крепость Остагар запоминается больше чем пресловутый Денерим.
Также в ДА2 был изменен внешний вид почти всех рас. Кунари теперь выглядят брутально и «демонично» как и подобает расе воинов (забудьте серых бугаев из первой части). Эльфы также стали похожими на эльфов, а не на людей со странными ушами. И только люди с гномами остались прежними. Конечно, не всем по вкусу новый облик, скажем эльфов, но теперь никто не спутает эльфа из ДА с эльфом из TES.Кто-то писал, что все уровни (пещеры и т.д.) ДА2 одинаковы. И про броню похожее писали. Присмотритесь к ДА:О и вы увидите тоже самое. А вот броня в ДА2 стала разнообразнее. Прошли те времена, когда вся броня ограничивалась одной-тремя модельками.
Итог: изменение в графике пошли игре только на пользу.

Колесо «Адских Диалогов» и «бредовый сюжет».

Начнем с простого - сюжета. Сюжет в ДА2 несколько необычен и непредсказуем для BioWare.Тут нет осточертевших миссий в стиле спаси страну/галактику/бабушку от Вселенского Зла. Зло ушло на перекур. ГГ старается найти себе место «под солнцем» в незнакомом и неуютном городе. Оканчивается это злоключение с явным намеком на кучу DLC(разработчики это подтвердили).
А теперь страшный сон всех «экспертов рпг» - Колесо Адских Диалогов из МЕ. Но по правде оно ничего не изменило. Во всяком случае, в худшую сторону. В лучшую, но не худшую. Как все раньше было-то? Перед нами стоит персонаж распинается, читает нам целую поэму, а мы в ответ ему одно предложение. Это неприлично как-то. Да как ассоциировать себя с героем, который вечно молчит, только ходит и убивает. Робот, какой-то. Во второй части ГГ озвучен и вообще ведет себя как самый настоящий
Шепард. Это хорошо и все с этим согласны. Но вот эти иконки с эмоциями мало кому нравятся. Почему? В Альфа Протоколе вообще были одни лишь эмоции, но это игра с самыми нелинейными диалогами. Но все стараются про это забыть.Да и не вы ли жаловались на то, что Шепард не всегда сговорил то что нужно? Разработчики услышали ваши мольбы и упростили дело. Но в ответ получили 4балла от пользователей на Metacritic.

Геймплей или «А я шагаю по Киркволлу…»

Они не врали. В игре действительно есть большой город, в котором вы проведете почти всю игру. С одной стороны, это придает реализма, с другой - город надоедает к концу игры.В небытие канул всеми любимый перевалочный лагерь. Теперь у спутников есть свои квартиры (не всегда квартиры и не всегда свои). Хотите поговорить - велком, ту хаус! Логично. Уменьшили и количество навыков, оставив самые нужные. Сколько раз вы пользовались всеми «плюшками» в ДА:О? Вот-вот. Упрощен и крафтинг. Тоже логично, ведь не может наш герой делать и руны и зелья варить. Этому учится надо, а нам некогда мы денежку зарабатываем. Теперь что бы сделать, скажем, руну вам нужно: найти ингредиенты и отнести их торговцу. Наконец-то они будут выполнять свою работу, а не просто стоять да ворон считать.
Боевая система стала более динамичной и не надоедает к середине игры, как это было в первой части. Вот только зрелищные фаталити были заменены расчлененкой, а жаль.
Продолжительность игры не намного уступает ДА:О.Я прошел игру за 33часа (выполняя ВСЕ квесты), а на ДА:О я потратил 46часов(тоже выполняя Все квесты).Поэтому на вопли о том что игру можно ПОЛНОСТЬЮ пройти за 12(!) часов не обращайте внимания.

Лирические отступления или за тылы можно не беспокоится.

Вчера прослушал «Адовую кухню» на Канобу. Ведущие сетовали на обилие гомосячности в игре. Она действительно присутствует. Но для обоих полов. Да-да. Лесбийских отношений в игре хватает, что не может не радовать мужскую аудиторию. Что касается эльфов, то просто не подпускайте их слишком близко к спине или убивайте. (как я поступил с Зевраном в оригинале).

Оценка

При всех ее плюсах у игры остаются и минусы, по большей части унаследованные от оригинала. Но не стоит удалять игру после того, как вы не нашли себе крутой меч и т.д.
Просто забудьте все то, что вы прочли в Интернете (и эту «статью»). И садитесь играть в хорошую игру как раньше, когда об играх мы узнавали от друзей и когда трава была зеленее.
Игра получает с моего барского плеча 9/10.
Спасибо, за внимание.

З.Ы.
Прошу извинить за отсутствие картинок с игрой/хомячками/голыми тетями. Возможно позже я их добавлю.
И прошу прощение за слово "(ВЫРЕЗАНО)".(даже 20% замечаний за это схлопотал).


Skaikrouw  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 22 марта 2011, 12:57



400
Играл за женщину(дефолтную, of course!) и выбрал Андерса.Однако, такой подлянки я от него не ожидал...Видно он очень переживает из-за Сера Ланселапа.

Skaikrouw  Offline  Сообщение №4 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 22 марта 2011, 12:58



400
ТОЛСТЯК!!!Так у мене хомяка звать :)

Skaikrouw  Offline  Сообщение №5 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 22 марта 2011, 13:48



400
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - РОДЕЗИЙСКИЙ СКАУТ
Лучший солдат на юге Африки. Вы – единственный кого панически боятся черные террористы. Вы не признаете никаких правил, воюете как считаете нужным и сеете ужас. Вы бесшумно появляетесь ночью, режете горло часовым, минируете склад ГСМ и поджигаете пустыню. Охота на террористов в саванне с низколетящего вертолёта является для вас утренней зарядкой. Вы способны прожить в буше три дня без воды, съесть сырую печень бабуина, сделать взрывчатку из навоза антилопы и вспороть брюхо ничего не подозревающему прохожему. Вас мало и это единственное что успокаивает остальной мир.
0_о

Skaikrouw  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваш Хоук написано: 22 марта 2011, 15:50



400
Цитата Everride

Дипломатичен,всегда пытается найти выход разговорами за исключением деяния Андерса,во время убийства им Владычицы Церкви и мирных жителей.


Ай-айяй!Убил Андерса!С кем же теперь будет спать моя Леди Хоук? :)

Skaikrouw  Offline  Сообщение №7 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 22 марта 2011, 17:32



400
Не-не...Первая часть самое то, а вот потом они перемудрили.Вторая вообще не понравилась, а Братство Крови тем более.*ушел играть в первую часть*

Skaikrouw  Offline  Сообщение №8 | Тема: Советский кинематографЪ написано: 22 марта 2011, 18:12



400
Обсуждаем советский кинематограф.И поливаем грязью современный российский(Михалковский) :)
Шучу, обойдемся без поливания грязью.

Skaikrouw  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сериалы написано: 23 марта 2011, 07:51



400
Смотрю Декстера, доктора Хауса, теорию большого взрыва и Симпсоны :)

Skaikrouw  Offline  Сообщение №10 | Тема: Советский кинематографЪ написано: 23 марта 2011, 07:52



400
Моя любимая комедия "Джентельмены удачи"

Skaikrouw  Offline  Сообщение №11 | Тема: Советский кинематографЪ написано: 23 марта 2011, 08:30



400
Cout, ага.Назовите мне хоть одну современную российскую комедию, которую "растащили" на цитаты, где есть легкий ненавязчивый юмор(а не сиськи/блевотина и прочие "радости") и главное-смысл и мораль?Я таких не видел.
З.Ы.
Единственная надежда на фильм "Поколение П".Но если и он окажется аццтоем, то...

Skaikrouw  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 23 марта 2011, 08:33



400
Эмммм....МЕ3.Галактика ждет своего КАПИТАНА!хе-хе

Skaikrouw  Offline  Сообщение №13 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 23 марта 2011, 09:30 | Отредактировано: Skaikrouw - 1 апреля 2011, 09:51



400
Цитата Жмот

1- Космические рейнджеры 1 и 2.


Аналогично good .Не думал, что эту игру кто-нибудь помнит.
2.Серия King's Bounty(О, да...)
3.Dragon Age(обе части)
4.МЕ1-2
5.SW:КОТОR

Skaikrouw  Offline  Сообщение №14 | Тема: Любимые фильмы написано: 23 марта 2011, 10:14



400
Семь
Семь жизней
Престиж
Шоу Трумана
Всегда говори ДА!
Звездные войны 1-6 эп.

Skaikrouw  Offline  Сообщение №15 | Тема: Лучший разработчик написано: 23 марта 2011, 11:23



400
Добавьте Катаури!Их КР просто божественны!
По сабжу:Bioware.

Skaikrouw  Offline  Сообщение №16 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 23 марта 2011, 12:37 | Отредактировано: Skaikrouw - 23 марта 2011, 12:39



400
1)Skaikrouw(енто я)
2)Прсьба удалить лишний пост.
https://modgames.net/forum/76-2184-10
3)Причина: даблпостинг (случайно вышло)
Заранее спасибо.

Skaikrouw  Offline  Сообщение №17 | Тема: Dragon Age 2 написано: 23 марта 2011, 13:14



400
Цитата Bletsian

А-то DAII, наверное, рекордсмен в эстафете "Самый маленький мир"


Хех, это правда.Ждем DLC!
Хорошо, что они будут сосредоточены на Хоуке, а то концовка очень интригует...

Skaikrouw  Offline  Сообщение №18 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 23 марта 2011, 13:19



400
Я играю за женщину(с дефолтной внешностью, of course! :) ).

Skaikrouw  Offline  Сообщение №19 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 23 марта 2011, 14:02



400
Цитата UPGR@DE

злым мужиком который убивает нищих


Как не стыдно....

Skaikrouw  Offline  Сообщение №20 | Тема: Творчество написано: 23 марта 2011, 14:26



400
Цитата HARU-CHAN

В пэйнте


0_о
Ого, я от руки нарисовать не могу, а тут...

Skaikrouw  Offline  Сообщение №21 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 23 марта 2011, 17:06



400
Цитата ZaСon45

зато нормальное лицо мужику сделать легче, чем женщине.


А чем тебе дефолтное лицо не нравится?

Skaikrouw  Offline  Сообщение №22 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 23 марта 2011, 17:37



400
Чего-то вы выкладываете тесты времен покорения Крыма....Ладно, вот мой результат:
ВЫ САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия
Ну правильно, не псих же я какой-нибудь.

Skaikrouw  Offline  Сообщение №23 | Тема: Игра "облом" написано: 23 марта 2011, 18:37



400
А на тебя упал метеорит в котором сидел Супермен и твоя девушка ушла с ним!
Убил Гитлера

Skaikrouw  Offline  Сообщение №24 | Тема: Русская Озвучка написано: 24 марта 2011, 11:37



400
За проф. английскую.Русская в ДА:О вообще никуда не годится.(хотя, признаюсь голос Алистера в локализации был подобран очень удачно)

Skaikrouw  Offline  Сообщение №25 | Тема: Русская Озвучка написано: 24 марта 2011, 11:43



400
Цитата MoRf1n

Может, кто-нибудь додумается, и сделает опрос...
P.S. не хочу брать на себя "такую ответственность"


Да ну, кто хочет что бы его посадили на кол? :)
*побежал делать опрос*

Skaikrouw  Offline  Сообщение №26 | Тема: Русская Озвучка написано: 24 марта 2011, 14:08



400
Цитата ghoxx

не сказал бы, потому как голоса совершено разными были


Да, но лучше чем голос скажем у....Флемет(ой, вспомнил и ужаснулся)

Skaikrouw  Offline  Сообщение №27 | Тема: Советский кинематографЪ написано: 24 марта 2011, 17:02



400
Цитата CakeBoy

Каникулы строгого режима - единственный хороший новый фильм


Согласен.Действительно, забыл довольно неплохой фильмец.

Skaikrouw  Offline  Сообщение №28 | Тема: Warhammer vs Warhammer 40.000 написано: 24 марта 2011, 17:09 | Отредактировано: Skaikrouw - 24 марта 2011, 17:11



400
Конечно же Warhammer 40к!За Императора!
В огонь еретиков, смерть мутантам!

Skaikrouw  Offline  Сообщение №29 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 24 марта 2011, 17:15



400
Больше всего понравилась книга "Песочные часы" good .Сейчас книги по Сталкеру не читаю, ибо пишут в основном бред nea .То про летающих псевдоплотей, то инопланетян воющих с ДОЛГом то еще что-нибудь похуже....

Skaikrouw  Offline  Сообщение №30 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 24 марта 2011, 18:26



400
Имперская гвардия.обидно, что так мало людей голосуют за нее, ведь это "Молот Императора" и просто отважные люди(без модификаций) готовые отдать жизнь за Империум.

Добавлено (24.03.2011, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Cout

У них старые черные доспехи под которыми гниющая плоть


0_о
Это где написано(про гниющую плоть)?Я просто такого не помню.

Форум » Записи участника [Skaikrouw]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб