• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [airesse]

Результаты поиска
airesse  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 13 апреля 2011, 20:05



9
сначало мне понравился лес бресилиан... но его проходить только ну 3-5 уровне, иначе скукотище.... а вот на тропах там поработать надо.еще ненавижу урна праха. к тени уже привыкла немного, но все же неприятная вещь.

airesse  Offline  Сообщение №2 | Тема: Моральный выбор написано: 14 апреля 2011, 14:52



9
ох.. при первом прохождении сделать ,выбор было особенно сложно... а потом не заморачивалась, в Бресилиане испробовала все три варианта. в редклифе только 2( в круг не ходила, решала проблему на месте.) в орзамаре всегда за Бранку(чисто из корыстных побуждений) а кого королем выюрать... как под настроение попадет, все равно двойным агентом играю. урну праха всегда порчу...ну не нравится мне Андрасте, и церковь их там тоже бесит, а храмовников вообще бы перебила, сила есть ума не надо называется. " раза королевой была Анора 1 раз Алистер . И флемет я убиваю, одним сильным противником меньше да и уровень повысить можно))) а В Урне Праха я потом возвращаюсь и добиваю дракона))) я очень очень злобная разбойница))))может изза этого больше и сдружилась с Мориган и Зевраном))

airesse  Offline  Сообщение №3 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:06



9
я сначала жеско парилась над этой проблемой, а потом всегда играла двойным агентом, а выбирала как под настроению попадется, и того и другого, для разнообразия)

airesse  Offline  Сообщение №4 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:08



9
а я была против храмовников....А Андерс ныл постоянно, чем и напрягал, поэтому и отряд меняла как перчатки, тут нет полюбившегося мне героя(((( а жаль...

Форум » Записи участника [airesse]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб