• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AliDgi]

Результаты поиска
AliDgi  Offline  Сообщение №1 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 25 марта 2011, 16:13



37
Пушок :D

Нет войн Добра со Злом, есть войны, в которых разные стороны имеют разные интересы.
AliDgi  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragon Age 2 написано: 25 марта 2011, 16:30



37
Игра хорошая но не восхитительная.
Вроде как улучшилась графика,лица и.... все =)
А ухудшилось многое: изуродовали эльфов,боевая система не сильно изменилась, но 100500 врагов появляюшиеся из неоткуда это бред,локации одни и те же, небольшой мир и не разнобразный, не так много хороших квестов, диалоги стали мягко говоря плохими, нелинейность вроде бы осталась, атмосфера первой части испарилась и вообщем-то ее и нет, кунари это ладно, где-то написано что кунари и без рогов бывают рождаются(как Стен), нет фирменых добиваний просто вырезали, да и вообщем игра обрезанная, надеюсь что 3 часть не будет такой "сырой".
Вывод: Тут виновата жадность, EA или BioWare неважно, главное чтобы такого не было больше.

Нет войн Добра со Злом, есть войны, в которых разные стороны имеют разные интересы.
AliDgi  Offline  Сообщение №3 | Тема: Топ 3 любимых игр(1990-2000 год) написано: 18 августа 2011, 13:07



37
Dino Crisis 2
Half-Life
Diablo 2

Нет войн Добра со Злом, есть войны, в которых разные стороны имеют разные интересы.
AliDgi  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 18 августа 2011, 13:24 | Отредактировано: AliDgi - 18 августа 2011, 13:25



37
Амнезия и Пенумбра 1 и 2 часть. Особенно Амнезия, жутко давит на психику темнотой,звуками и появляющимися из неоткуда монстрами, эти элементы создают просто неповторимую атмосферу страха и отчаянья.

Нет войн Добра со Злом, есть войны, в которых разные стороны имеют разные интересы.
AliDgi  Offline  Сообщение №5 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 21 октября 2011, 16:20



37
Пошел за магов, но как говорят разницы между ними практически нет.
И еще хочется спросить ,если помогать храмовникам с самого начала и чтобы у всех сопартийцев было соперничество, что нибудь изменится? Или все всеравно сводиться к "Вырезать всех!"?

Нет войн Добра со Злом, есть войны, в которых разные стороны имеют разные интересы.
AliDgi  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы и их решение написано: 21 октября 2011, 16:31



37
У меня все имперцы стали... мягко говоря не красивые:

Кто знает что это может быть за мод? Хочу его найти и удалить, чтобы в следущий раз не доставал.
Или просто подскажите как справится с "этим"?

Нет войн Добра со Злом, есть войны, в которых разные стороны имеют разные интересы.
AliDgi  Offline  Сообщение №7 | Тема: Лучшие РПГ написано: 21 октября 2011, 16:33 | Отредактировано: AliDgi - 21 октября 2011, 16:36



37
Gothic 1-3.
Серия Fallout.
Alpha protocol.
Drakensang 1-2.
The Witcher 1-2.

Нет войн Добра со Злом, есть войны, в которых разные стороны имеют разные интересы.
AliDgi  Offline  Сообщение №8 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 22 октября 2011, 01:34



37
Цитата Runaa


Получите ачивку за храмовников и все, а отношения с сопартийцами на сюжет не влияют, соперничество - это та же дружба, только со знаком минус.


Понятно, просто слышал что андерс может при соперничестве 100 пойти за храмовников, но скорее сего он всеравно взорвет церковь.

Нет войн Добра со Злом, есть войны, в которых разные стороны имеют разные интересы.
AliDgi  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы и их решение написано: 22 октября 2011, 09:00



37
Цитата AleksNort

AliDgi, Напоминает проблему с этим модом
https://modgames.net/load/111-1-0-7233
Раз пришлось из-за него игру сносить и заново ставить - ряд рас становятся ужасно корявые фейсом:mellow:


Спасибо за ответ, кстати у вас не найдется лица стандартных рас, что заменить этот ужОс?!

Нет войн Добра со Злом, есть войны, в которых разные стороны имеют разные интересы.
AliDgi  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы и их решение написано: 22 октября 2011, 09:36 | Отредактировано: AliDgi - 22 октября 2011, 09:36



37
Цитата AleksNort

AliDgi, Не-а. Либо удаляй мод - либо сноси игру smile2


Только удалить игру, ибо это реплейсер заменяющий лицо smile2 , но всеравно спасибо за помощь, теперь придется 100500+ модов переустанавливать smile2 .

Нет войн Добра со Злом, есть войны, в которых разные стороны имеют разные интересы.
AliDgi  Offline  Сообщение №11 | Тема: Баги и их решение написано: 9 ноября 2011, 17:35



37
У меня баг с Dead money, я начал перепроходить из-за смерти одного компаньона, и чтобы не париться вел tgm, после того как я выключал этот режим у меня начинает падать здоровье до самой смерти.
Может ли кто-нибудь подсказать как это исправить? Заранее спасибо.

Нет войн Добра со Злом, есть войны, в которых разные стороны имеют разные интересы.
AliDgi  Offline  Сообщение №12 | Тема: Баги и их решение написано: 9 ноября 2011, 19:01



37
Цитата }I{eJIe3k@

AliDgi, Этот баг случился из-за того что ты с ТГМом вошел в тучу. Попробуй снова туда зайти и выйти, может получится.



Пытался войти в облако с TGM и без никакого эффекта.

Нет войн Добра со Злом, есть войны, в которых разные стороны имеют разные интересы.
AliDgi  Offline  Сообщение №13 | Тема: Баги и их решение написано: 10 ноября 2011, 07:21 | Отредактировано: AliDgi - 10 ноября 2011, 07:22



37
}I{eJIe3k@, и без него и с ним попробовал, но загвоздка в том что когда я захожу в него никакого эффекта, то есть экран не размывается и т.д. то есть для меня, из-за бага, это обычный красный туман. И даже не помогло выход из Сьерры-мадры.

Нет войн Добра со Злом, есть войны, в которых разные стороны имеют разные интересы.
AliDgi  Offline  Сообщение №14 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:04



37
Первый раз выбрал Харроумонта так как он мне показался добрым правителем, но когда узнал что Орзамару с ним плохо выбрал Белена.
В Dragon age не очень развитые выборы, все основывается на выборе добра и зла, только в ведьмаке понятно, что там не добрых и злых есть стороны со своим мнением, правдой и методами.

Нет войн Добра со Злом, есть войны, в которых разные стороны имеют разные интересы.
AliDgi  Offline  Сообщение №15 | Тема: Решение проблем написано: 25 декабря 2011, 08:59 | Отредактировано: AliDgi - 25 декабря 2011, 09:00



37
Помогите, пожалуйста! Начала фигово работать функция вырезать и копировать. Когда я ее использую всего через секунды 2-3 выделение исчезает и вставка не работает. Также и с копированием, что-то скопировал и через 2-3 секунды, то что я скопировал, исчезает. OS - Windows XP SP3

Нет войн Добра со Злом, есть войны, в которых разные стороны имеют разные интересы.
AliDgi  Offline  Сообщение №16 | Тема: Решение проблем написано: 25 декабря 2011, 10:18 | Отредактировано: AliDgi - 25 декабря 2011, 10:19



37
Цитата Chiana

Лицензия?


Нет.

Нет войн Добра со Злом, есть войны, в которых разные стороны имеют разные интересы.
AliDgi  Offline  Сообщение №17 | Тема: Решение проблем написано: 27 декабря 2011, 17:13



37
Koxae, спасибо за совет, это натолкнуло меня на мысль! Сначала я зашел в clipbrd.exe, и он был пуст, Я попробовал скопировать, подождал и скопированное исчезло, затем я подумал о надстройках и программах, о которых вы упоминули. Я запустил диспетчер задач и смотрел у кого в момент копирования большой цп, и увидел что он был у Suo10... полностью названия не помню, но я попробовал его завершить, и сработало. Так что большое спасибо вам за совет.

Нет войн Добра со Злом, есть войны, в которых разные стороны имеют разные интересы.
AliDgi  Offline  Сообщение №18 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 июля 2012, 20:34 | Отредактировано: AliDgi - 7 июля 2012, 07:54



37
Установил 3 мода: Wars in Skyrim IV, Static Skyrim, Warzones. Немного помучившись я смог запустить новую игру, и тут меня ожидал забавный, но неприятный баг.

Эта хрень появилась именно когда я начал ставить эти моды. Но возможно дело не только в них, я еще создал Batched Patch и юзал BOSS.
Вот еще список модов.

Нет войн Добра со Злом, есть войны, в которых разные стороны имеют разные интересы.
AliDgi  Offline  Сообщение №19 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 июля 2012, 14:03



37
Imraheel, это может быть из-за модов, некоторые моды не работают с новым патчем. Ну или обнови skse.

Нет войн Добра со Злом, есть войны, в которых разные стороны имеют разные интересы.
AliDgi  Offline  Сообщение №20 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 июля 2012, 08:00



37
Imraheel, а какие именно ты моды используешь, а точнее, какие моды ты используешь которые задевают драконий предел.

Добавлено (07.07.2012, 12:00)
---------------------------------------------
С тем багом разобрался, теперь новый. Персонаж когда спрыгивает с телеги сначала, идет куда-то, а потом идет к плахе, и поэтому тот кого должны убить не может подойти к плахе, а скрипты молчат и ничего не происходит.
Вот список модов:


Нет войн Добра со Злом, есть войны, в которых разные стороны имеют разные интересы.
AliDgi  Offline  Сообщение №21 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 7 июля 2012, 14:19



37
Недавно превысил максимум модов в 255, для Обливиона был мод TES4GECKO, есть ли этот мод или его подобие для скайрима?

Нет войн Добра со Злом, есть войны, в которых разные стороны имеют разные интересы.
AliDgi  Offline  Сообщение №22 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 8 июля 2012, 09:55



37

Нет войн Добра со Злом, есть войны, в которых разные стороны имеют разные интересы.
AliDgi  Offline  Сообщение №23 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 13 июля 2012, 18:57 | Отредактировано: Vauxhall - 15 июля 2012, 13:28



37
Indomito, Ваксен,Не могу найти на сайте, так что вот ссылка:


П.С. Кто знает мод или способ уменьшить кол-во модов (предел 255), при этом не удаляя их?

Нет войн Добра со Злом, есть войны, в которых разные стороны имеют разные интересы.
AliDgi  Offline  Сообщение №24 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 августа 2012, 16:06



37
В общем установил мод Альтернативное начало, и выбрал начало в доме теплых ветров, что в Вайтране, и когда попал туда попытался выйти из дома, но ничего не выходит. Что делать?


Нет войн Добра со Злом, есть войны, в которых разные стороны имеют разные интересы.
Форум » Записи участника [AliDgi]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб